Просто Кухня рецепты. Белькович просто кухня рецепты

«Вы можете заменить крабовую падаль более натуральным продуктом — крабовым мясом», — говорит шеф-повар. — Салат получается вкуснее и полезнее, а гости обязательно оценят появление таких ингредиентов на тарелке.

5 отличных рецептов от Александра Бельковича

Ведущие кулинарного шоу «Просто кухня» на СТС помогают зрителям готовить дома блюда, стоимость которых не превышает 100 рублей. Отличительный штрих телеведущего — это продукт, который в сочетании удивляет инновациями. Финансовый рецепт Александра Берковича описан в этой статье 24СМИ.

Это блюдо рассчитано на группу из 10 человек. По этой причине рецепт Александра Берковича основан на 2 кг реберных костей. Однако это простое блюдо можно использовать в качестве закуски в течение 3-4 дней.

Ингредиенты:

Приготовление

1. удалите белый алюминиевый лист изнутри боков поросенка, захватив его ручкой ложки. Поместите реберные кости на большой противень.

2. растворите 1 ст. ложку соли в небольшом количестве воды.

3. залейте реберные кости водой. Покройте сковороду масляной пастой. 4.

4. запекайте реберные кости в духовке при температуре 200°C в течение 1,5-2 часов.

5. пока мясо запекается, приготовьте овощной салат. Нарежьте капусту.

6. натрите две большие моркови.

7.Смешайте морковь и капусту. Добавьте соль и сахар. Перемешайте салат руками, оставляя сок капусты.

8. добавьте к ингредиентам сок половины лимона и небольшую мяту.

9. приготовьте 200 мл простого йогурта.

10. Когда реберные кости будут готовы, выньте их из духовки. Мясо должно легко отделяться от кости.

11. положите реберные кости на чистый противень. Смешайте 300 г. Соус для кебабов и гранатовый соус вместе и покройте свиные реберные кости.

12. обжарьте реберные кости на гриле или в духовке на максимальной мощности в течение 10 минут.

Преимущество этого блюда заключается в его простоте. Приготовление салата занимает 10-15 минут. Обжаренные реберные кости можно убрать в холодильник, где они будут храниться 3-4 дня. Если гости на пороге или мясо нужно подать срочно, достаточно покрыть реберные кости смесью соуса и запечь их в духовке в течение 10 минут.

Запеченная скумбрия

В следующем рецепте Александра Берковича используется популярная рыба скумбрия, доступная на полках супермаркетов. Блюдо экономично, а на вкус — просто шедевр.

Ингредиенты:

  • 2 тушки скумбрии;
  • 3 красные луковицы (можно лук репчатый);
  • растительное масло;
  • сметана;
  • 3-4 зубчика чеснока;
  • соль, перец по вкусу.

Приготовление

1. нарежьте лук полукольцами, не слишком тонко. Обжарьте на сковороде до мягкости. Добавьте соль и перец.

2. разрежьте и удалите кости из скумбрии вдоль хребта и MUP. Будьте осторожны, чтобы не повредить кожу. Подровняйте края ножом или ножницами, чтобы они стали вкуснее и впитали луковый аромат.

3. поместите противень в масляную пасту.

4. выложите лук на сковороду.

5. выложите рыбу поверх лука.

6. смешать 150 гр. сметану с зубчиками чеснока.

7. посыпьте скумбрию солью и перцем и полейте сметанным соусом.

8. выпекайте при 200°C в течение 20 минут.

При подаче рыбу и лук можно вынуть лопаточкой или выложить в масляную пасту на тарелку.

Картофельный крем-суп

Приведенный ниже рецепт Александра Берковича — один из его любимых поварских рецептов. Эта миска с супом стоит менее 50 рублей, и вам может не понадобиться бежать в магазин за продуктом.

Ингредиенты:

  • картофель;
  • лук;
  • сливки;
  • растительное масло;
  • чеснок;
  • аджика.

Приготовление

1.Налейте растительное масло в сковороду и добавьте лук цурен полосками.

2. добавьте к ингредиентам четыре зубчика чеснока, измельченного произвольно.

Читать еще:  Салат с грибами и кукурузой

3. очистите и нарежьте произвольно четыре картофелины. Чем больше картофеля вы нарежете, тем быстрее сварится суп.

4. когда лук и чеснок подрумянятся, добавьте картофель и обжарьте все, чтобы придать супу аромат.

5.Залейте водой так, чтобы жидкости было на 1 см больше, чем овощей.

6. обратите внимание на последовательность будущего бульона. Если он переполнен водой, добавьте еще немного жидкости.

7.Когда картофель будет готов, добавьте сливки. Доведите суп до кипения и обильно посолите.

9. густой суп можно разбавить водой. Если она слишком редкая, не вмешивайтесь. По мере остывания он затвердеет.

10.Крем можно использовать в качестве детского блюда. А для взрослых можно добавить соленые ингредиенты.

11.Карбонат, колбаса, ветчина или другие мясные продукты могут помочь выделить блюдо. Для этого чеснок измельчают зубчиками, двумя карбонатами, дополняют чайной ложкой растительного масла.

12.При подаче на стол в тарелку вместе с картофельным кремом добавляется столовая ложка жареной карбонары и листья петрушки.

Кстати, если картофель натереть на толстой терке, блюдо приготовится быстро, буквально за несколько минут.

Александр Белькович

Александр Беркович. Фото: шеф-повар Саша Белькович.

Приведенный ниже рецепт Александра Берковича — один из его любимых поварских рецептов. Эта миска с супом стоит менее 50 рублей, и вам может не понадобиться бежать в магазин за продуктом.

Просто Кухня рецепты

Хотите ли вы начать свой завтрак с рецепта ПроСто Кухня на СТС или предпочитаете простой, бюджетный рецепт? Тогда вам обязательно нужно познакомиться с известным шеф-поваром с истинно русской душой Александром Бельковичем. Александр Белькович — талантливый шеф-повар, популярный кулинарный блогер и телеведущий на канале «Александр Белькович и Просто Кухня», автор книги «Русская кухня версия 2.0». Так и есть. Страсть к кулинарии появилась у Александра не сразу. Биографию Александра Бельковича вы можете прочитать ниже. Александр Белькович Рецепты 2020 C PR100 CTC Ru:.

Выберите версию YouTube из списка воспроизведения (правый верхний угол, значок)

Александр Белькович просто кухня

В детстве он серьезно занимался плаванием, баскетболом и карате, но ранняя травма привела к решению отказаться от дальнейшей спортивной карьеры. По его признанию, именно «неудержимый аппетит» привел его на кухню.

Мать будущего шеф-повара работала в столовой и угощала своих детей вкусной домашней едой. В то время она и представить себе не могла, что через несколько лет ее сын будет волновать не только ее семью, но и многомиллионную аудиторию. Посещение McDonald’s в подростковом возрасте навсегда поставило перед мальчиком цель стать кулинаром и посвятить свою жизнь гастрономическим экспериментам. В свои 26 лет Александр Белькович уже успешно управляет семью российскими ресторанами. Сегодня он открывает рестораны за рубежом в качестве совладельца. Рецепты Александра Бельковича легко контролируются и доступны для начинающих кулинаров.

Александр Белькович СТС

Одна из рубрик его телешоу «100 кухонь» — «Кулинарная кухня» по цене 100 рублей за блюдо. Шеф-повар путешествует по России и передает гастрономический опыт, традиции и «хитрости» многих народов, живущих в нашей многонациональной стране, чтобы поделиться ими со зрителями.

Этого человека часто называют «русским Джейми Оливером», он уникален и обладает множеством идей и знаний, чтобы изобретать блюда, которые являются истинно русскими, местными и близкими его сердцу. На нашем сайте вы найдете множество простых и быстро выполнимых рецептов. В этом разделе можно найти все — от закусок до десертов. Все, что вам нужно сделать, это выбрать блюдо, которое вас интересует, и начать исследовать мир гастрономии под руководством талантливого мастера своего дела. Александр Белькович не имеет официального сайта.

У нас много необычного — злаки и дикие фрукты, которые мы используем в приготовлении пищи, не известны за рубежом в кулинарном смысле. Работая в этом направлении, мы меняем наши отношения с русской кухней. Да, пока это все те же пирожки, блины и тазы, но время покажет, что принесет завтрашний день.

Главное — детали

— Сейчас, как никогда, важно говорить добрые и приятные слова своим близким. Вы часто делаете комплименты своей жене Ольге?

Читать еще:  Вяленая полендвица

— Конечно, я делаю комплименты своей жене. Хотя, возможно, он хотел бы слышать их чаще. Но я никогда не упускаю возможности удивить ее или неожиданно удивить. Мы вместе уже более 15 лет, и наши периоды с букетами и конфетами давно прошли.

Но помните, что мы всегда поддерживаем друг друга и удивляем друг друга. Ория также научилась делать мне предложения. Например, недавно он сказал мне, что хочет распятие, и это отличная идея.

— Вы всегда хорошо читаете предложения?

— Тест. Ольга не тщеславна, поэтому она редко о чем-либо просит, поэтому, если она что-то говорит, я сразу это записываю. В день свадьбы я должен был подарить ей бриллиантовый крестик. Она удивилась: «Как вы узнали, чего я хочу?

Конечно, я стараюсь, чтобы такие сюрпризы случались чаще. Накануне 14 февраля Оля случайно сказала мне, что ей нужны туфли, потому что ей нужны туфли. Услышав это, я купила туфли и сумку. Он снова открыл коробку и удивился: «Откуда ты знаешь, что мне нужны туфли?».

Александр Беркович с женой Ольгой и детьми. Фото: sts.

Тонкости воспитания

— Вы воспитываете двоих детей. Ваши дочь и сын хорошо ладят друг с другом?

— Сегодня именно в такие времена дружеские отношения не работают. Я понимаю все эти аргументы, потому что у моей сестры были точно такие же различия, как и у меня сейчас. Конечно, мои сын и дочь очень любят это. Конечно, потому что мы выросли в любви с ними.

Иногда они делают что-то вместе, они неразлучны, они обнимаются и целуются, иногда они как кошка и собака. Эрнесто еще маленький, он постоянно досаждает Изабелле, проказничает и стучит ногой, его темперамент кажется.

— Как вы и ваша жена реагируете на Козерога?

— Мы стараемся поддерживать баланс, объяснять то, что важно, разумным способом. Могут быть серьезные аргументы, но мы никогда не используем высокое кровяное давление. Мы всегда все обсуждаем, и все это в любящей и позитивной манере. Например, моя жена позвонила мне и сказала, что забрала нашего сына раньше, чем в детский сад.

Я захожу, Эрнесто наклоняет голову и рассказывает свою версию случившегося. И я понимаю его, он расстроен. Его отец также очень активен. Таким образом, любовь и доброта стоят в нашей семье на первом месте, и мы учим наших детей самым важным ценностям. Конечно, как и у всех, случаются разные вещи. Но это нормально, как и жизнь.

У нас много необычного — злаки и дикие фрукты, которые мы используем в приготовлении пищи, не известны за рубежом в кулинарном смысле. Работая в этом направлении, мы меняем наши отношения с русской кухней. Да, пока это все те же пирожки, блины и тазы, но время покажет, что принесет завтрашний день.

В настоящее время

Как и любой другой современный человек, Беркович понимает, что интернет — это будущее. Поэтому, помимо участия в телевизионных программах, он развивает свой собственный канал на YouTube. Весной 2021 года начнется первый выпуск программы #ЖАРАОГОНЯ, и автор готовит «экстры» с известными гостями.

Александр Белькович

Изюминка шоу заключается в том, что ведущий и его помощник должны за короткое время накормить 100 гостей и обеспечить порцию для каждого. По словам организаторов, только так можно понять, что означает слово «джем». Первой ученицей шеф-повара стала певица Юлия Сабичева.

Ссылки

Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите конкретный текст и нажмите на выделенный текст, чтобы сообщить нам об этом.

Программа «ПростоКухня» выходит на СТС уже пять лет. Для каждого проекта это очень большой срок, лучший, чем у любой телепередачи, зрители которой с удовольствием смотрят программу.

Замороженные ягоды – в напитки

Шеф-повар советует, что замороженные ягоды — лучший способ охладить напитки.

Читать еще:  Скумбрия пряного посола рецепт

Во-первых, это красиво, а во-вторых, удобно и вкусно», — говорит Александр Беркович. Можно также обмакнуть ободок чашки или стакана в лимонный сок, а затем сразу же обмакнуть его в сахар». Появится необычный снежный ободок, который добавит яркости».

Рецепт домашнего майонеза

По мнению шеф-повара, майонез, купленный для заправки салатов, лучше заменить домашним майонезом. AleksandrBeljkovic объясняет, как его сделать.

‘Вам нужно 20 перепелиных яиц. В нем меньше калорий: для приготовления 500 г майонеза необходимо предварительно охладить 200 г растительного и 50 г оливкового масла. После охлаждения хорошо взбейте масло. Отделите желтки от белков.. Потребуются только желтки. Смешать с горчицей (30 г), солью (1 чайная ложка) и сахаром (2 чайные ложки), взбить венчиком и постепенно добавить. Добавьте в смесь 1 ст. л. лимонного или апельсинового сока (по вкусу) ) и снова взбейте. После втирания майонеза можно добавить чеснок и зелень. Употребляйте его в течение нескольких дней», — говорит шеф-повар.

10.Распределите крем по торту. Украсьте оставшейся частью бисквита, срезанной с коржа и выпеченной на сухой сковороде. Украсьте тертым темным и белым шоколадом.

Домашняя тушенка по-сибирски

Цена за порцию: 93 руб.

Компоненты:.

  • голень говяжья 200г
  • мука (для обваливания)
  • растительное масло
  • лавровый лист 4 шт.
  • сушеные грибы 25г
  • перец горошком
  • чеснок 1-2 головки
  • лук репчатый 1 шт.
  • соус «Хрен сливочный» 20г
  • морковь 2 шт.

Подготовка:.

Обваляйте обе стороны рульки в муке и обжарьте в масле на сковороде. Добавьте обжаренное мясо в сковороду вместе с лавровыми листьями, сушеными грибами, горошинами черного перца, целыми зубчиками чеснока и большей частью лука. Добавьте к мясу сливочный соус с хреном и ягодный соус. Накройте жиронепроницаемой бумагой, затем фольгой и плотно прижмите края тарелки, чтобы мясо полностью приготовилось. Поместите в предварительно разогретую духовку при 180°C на 40 минут.

Через 40 минут выньте мясо, аккуратно откройте фольгу и добавьте овощи. Верните в духовку еще на час.

При подаче гарнируйте рубленым луком и листьями петрушки.

3 рецепта от Александра Бельковича дешевле ста рублей

Тар-тар из лосося

Порция на 1 человека: 67 рублей.

Компоненты:.

  • хвост лосося
  • горчица зернистая 30г
  • лук красный 20г
  • авокадо 1/2шт
  • соевый соус 2ч.л.
  • оливковое масло
  • кинза (можно петрушку) — 2 веточки
  • хлеб «Бородинский» 4 кусочка

Подготовка:.

Разрежьте хвост лосося пополам с разрезом на брюшной стороне, удалите кость и очистите от кожи. Нарежьте филе небольшими кубиками. Добавьте горчицу к рыбе. Разрежьте красный лук и авокадо пополам. Полейте соевым соусом и оливковым маслом. Нарежьте кинзу или петрушку и добавьте в тартар. Смешайте все вместе, но будьте осторожны, чтобы не получилась каша. Нарежьте хлебные квадратные ломтики на треугольники, поджарьте и положите рядом со стартером. Конец!

3 рецепта от Александра Бельковича дешевле ста рублей

Мусс с грушей и замороженными ягодами

Стоимость одной порции: 87 рублей.

Компоненты.

Для засахаренных груш:.

  • сахар 30г
  • вино белое полусладкое 50мл
  • груша 2шт
  • сахар 50г
  • корица 3г

Подготовка:.

Разморозьте замороженные ягоды, посыпав их сахаром. Затем смешайте вместе. Для мусса взбейте яичные желтки и сахар. Добавьте вино и перемешайте до однородности ингредиентов. Поместите миску с кремом на водяную баню. Постоянно помешивайте, пока мусс не приобретет гладкую, липкую текстуру. Ваш мусс готов!

Теперь начните с груш. Нарежьте фрукты крупными кубиками. Растопите сахар в сотейнике. Когда он начнет карамелизироваться, добавьте груши. Тушить на медленном огне в течение 10 минут. Затем выложите десерт в миску: груша — ягоды — сливки. Охладите в течение 1 часа. При подаче можно украсить мятой. Аппетитно!

Оцените статью
Astero Studio