Рецепт вкусного и простого пирога. Рецепт вкусного и простого пирога

Подготовка. Разделите яйца на белки и желтки. Добавьте сахар и ваниль к желткам и взбейте с помощью проволоки. Взбейте яичные белки с солью. Затем смешайте яичные белки и желтки. Добавьте муку, уксус и пищевую соду. Слегка вымесите и перемешайте, чтобы соединить коржи.

Пирог

Рецепт: Сумасшедший пирог

Сумасшедший торт. Честно говоря, я не знаю, существует ли этот рецепт на сайте — он очень популярен. Однако я не смог найти его в поиске. Если он есть в списке, удалите его. Ну, если его там нет, то на здоровье! Я обожаю этот рецепт! Из него получается отличный пирог или торт, все зависит от того, что вы хотите! Его легко приготовить, из него получается большой торт, а вкус просто потрясающий! Только преимущества! Это известный американский рецепт. Согласно легенде, он был изобретен во время Великой депрессии 1930-х годов. Делает очень вкусное печенье, большое, пористое и шоколадное, без масла, яиц или молока. Рецепт имеет формат примерно 22 см x 33 см.

Рецепт: Сливовый пирог из Нью-Йорк Таймс

Сливовый пирог из «Нью-Йорк Таймс»

Рецепт: Сливовый пирог из Нью-Йорк Таймс

Не знаю, правда ли это или люди лгут, но я читала, что рецепт этого торта публиковался в газете New York Times каждый год с 1983 по 1995 год. Наконец, терпение осажденного издателя отступило, и он напечатал рецепт, попросив меня заламинировать его и повесить на дверь моего холодильника. Именно такие сказки распространяются в Интернете. И, конечно, я должна была приготовить этот торт, чтобы убедиться, что рецепт очень хорош. Сейчас я приготовила его уже три раза и могу сказать, что это вкусно! Его приготовление занимает одну минуту, помимо выпечки, а ингредиенты очень просты. Я также хотел бы порекомендовать, насколько вкусен этот пирог, который волнует Америку уже 12 лет. Поздравляем родителей первоклашек с началом учебного года! Удачи, моя дорогая!!! ; ))))

Рецепт: Капустный пирог Остановиться невозможно

Капустный пирог «Остановиться невозможно»

Рецепт: Капустный пирог Остановиться невозможно

Очень необычный пирог. И очень просто.

Белокочанная капуста куриное яйцо сметана майонез порошок соль соль

Рецепт: Корнуэльский яблочный пирог

Совет: Проверить готовность пирога очень легко. Просто просверлите его зубочисткой — если она сухая, значит, готово.

Пироги с вишней

Пирог в духовке

Замороженный вишневый и шоколадный торт

Этот рецепт также станет любимым для любителей интересных сочетаний вкусов. Вишня и шоколад, безусловно, являются основными ингредиентами этого пирога. Они обеспечивают не только удивительно насыщенный и интересный сладко-терпкий вкус, но и привлекательный внешний вид, чтобы пирог не задерживался на столе слишком долго.

Состав: мука, замороженная вишня, сливочное масло, какао-порошок, яйца, молоко, кристаллизованный сахар, пекарский порошок.

Пирог в духовке

Вишневый торт.

Этот простой рецепт бесценен и достался мне от моей бабушки. Простые ингредиенты, легкое приготовление, не требующее специальных навыков. В результате ваших усилий вкус получился замечательным.

Печь наполняет пирог.

Вишневый пирог с кремом

Мягкие и нежные поцелуи с богатой сырной начинкой. Иногда дополняется кислыми вишнями и хрустящими рублеными орехами.

Состав: мука, сливочное масло, кристаллизованный сахар, яйца, пекарский порошок, вишня, миндаль, 10% сливки, 20% сливки, кристаллизованный сахар, яйца, мука.

Пирог в духовке.

Пирог с сыром и вишнями в духовке.

Прочная, хрустящая корочка теста удерживает тонкую начинку, впитывает ее и не дает ей чрезмерно высохнуть при выпечке.

Печь из улиткового теста

Улиточный пирог

Этот торт идеально подходит как для вечеринок, так и для семейных чаепитий, поскольку он не только вкусный, но и очень красивый. Торт-улитка станет настоящим украшением вашего вечера, но он быстро закончится, тем более что он имеет невероятный вкус, если его посыпать сахарной пудрой.

Читать еще:  Кулинарные рецепты и фоторецепты

Состав: вишня, сливочное масло, кристаллизованный сахар, сахарная пудра, мука, кефир, соль, картофельный крахмал.

Пирог в духовке

Пирог с ревенем и вишней

Вишню можно приготовить в хлебе, слоеном тесте или тесте. Кислая начинка из ревеня и вишни очень хорошо сочетается с жареным тестом.

Пирог с клубникой в духовке

Пирог из слоеного теста

Слоеное тесто с клубникой и кварком

Вы можете легко приготовить готовый лист слоеного теста с сырной начинкой и свежей клубникой. Попробуйте, и вам обязательно понравится.

Состав: клубника, кристаллизованный сахар, творог, слоеное тесто, слоеное тесто, яичные желтки, ванилин.

Пекарня.

Замороженное клубничное слоеное тесто

Вам не нужно бояться неожиданных гостей, ведь у вас всегда есть листы слоеного теста и замороженная клубника в морозилке. Этот пирог с замороженной клубникой из слоеного теста — настоящий экспресс-рецепт. Ваши гости будут готовы раньше, чем вы это поймете.

Состав: замороженная клубника, кристаллизованный сахар, кукурузный крахмал, тесто слоеное, простое слоеное тесто, яичные желтки, мороженое.

Пекарня.

Тарт из слоеного теста со свежей клубникой

Этот рецепт замороженного слоеного теста со свежей клубникой настолько прост, что его может приготовить даже неопытный кулинар. Благодаря сочетанию хрустящего слоеного теста и сочной, сладкой клубники, он получается очень вкусным.

Ингредиенты: клубника, тесто слоеное, тесто простое слоеное, масло сливочное, сахар кристаллизованный, сахарная пудра.

Пирог в духовке

Клубничный пирог из слоеного теста

Клубничное слоеное тесто идеально подходит для пирогов. При выпечке они становятся мягкими и пушистыми. Ищите силуэты, но не ищите слоеное тесто, потому что если вам нужен десерт, используйте масло без теста.

Пирог в духовке

Клубничный пирог из бездрожжевого слоеного теста

Пушистое клубничное слоеное тесто — пушистое, рассыпчатое и очень хрустящее в сочетании со сливочной начинкой и свежими сочными ягодами. Именно таким получается этот рецепт, и он достаточно красив, чтобы смело подавать его к праздничному столу.

Состав: клубника, простое тесто, сливочное масло, кристаллизованный сахар, яйца, лимонная цедра, ликер, ванильный дистиллят, миндальные хлопья, сахарная пудра.

Пирог в духовке

Ревеневый пирог.

Этот пирог просто идеально подходит для дачных времен. Летом, когда всегда есть свежая клубника и ревень, этот пирог легко приготовить. Этот десерт такой легкий и ароматный, попробуйте!

Ингредиенты: для начинки: клубника, ревень, кукурузный крахмал, кристаллический сахар, корица; для теста: мука, яйца, кристаллический сахар, пекарский порошок, сливочное масло, корица.

Пирог с капустой

Печь наполняет пирог.

Запеченный в духовке пирог с ржаным вареньем и капустой

Его можно быстро приготовить и быстро съесть. Мало кто может устоять перед вкусным, сочным пирогом с капустой. В качестве основы для теста рекомендуется использовать ржаное молоко. Он придает тесту нежный, сливочный вкус и замечательный кремовый цвет. Всегда обжаривайте капусту на сковороде перед добавлением в пирог. Это гарантирует, что начинка будет мягкой и нежной.

Состав: капуста белокочанная, яйца, соль, перец черный, яйца, молоко ржаное, мука, сода, соль, масло сливочное, масло растительное.

Печь наполняет пирог.

Горшочек с кефиром в духовке

Торты «Яффо» хороши тем, что не требуют сложного замеса. Просто взбейте ингредиенты вместе — жидкое тесто будет готово через несколько минут. Начинка получается немного твердой, так как овощи должны быть сварены до мягкости. Формировать торт очень просто. Смесь выливается в формы по одной и добавляется содержимое. Через 30 минут тесто готово, сочное и сочное. Этот пирог с капустой идеально подходит для чаепитий и закусок.

Состав: квашеная капуста, свежие грибы, лук-порей, репчатый лук, соль, черный перец, яйца, кефир, мука, пищевая сода, соль, сахар-песок, растительное масло, семена кунжута.

Тесто для пирога.

Дрожжевое тесто для пушистого, похожего на капусту пирога на кефире.

На мой взгляд, многие советские дети любят домашнюю выпечку всех видов, и моя семья — не исключение. Сегодня я хочу предложить рецепт невероятно вкусного сдобного теста. Я часто использую его для приготовления пирогов с капустой. Тесто получается пузырчатым, легким и воздушным.

Читать еще:  Мясо в сливочном соусе с черносливом

Состав: мука, сахар-песок, сухие дрожжи, соль, кефир, растительное масло, белокочанная капуста.

Печь наполняет пирог.

Молочный пирог с капустой

Для приготовления заливных пирогов подходит любой кисломолочный продукт. В этом рецепте используется цельнозерновая мука. При выпечке тесто немного поднимается и хорошо подрумянивается. Для начинки смешайте молодую капусту и куриный фарш. Это сочетание работает очень хорошо, получается сочным и довольно сытным. Для аромата используйте свежий укроп, карри и молотый черный перец.

Состав: капуста белокочанная, курица рубленая, соль, перец черный, карри, укроп, яйца, молоко кислое, мука, майонез, сода, соль, масло растительное.

Печь наполняет пирог.

Запеченные пирожки с капустой и картофелем

Этот рецепт — просто находка для тех, кто любит сытные закуски. Тесто для пирога замешивается со сметаной и майонезом. Такое сочетание позволяет получить тонкий, влажный мякиш и хрустящую корочку. Для начинки обжарьте капусту и ломтики картофеля. Овощи в сочетании с тертым сыром, паприкой и кунжутом дают очень насыщенный и многогранный вкус. Эти лепешки подходят как для горячих, так и для холодных блюд.

Состав: капуста, картофель, пармезан, паприка, сушеная мята, соль, черный перец, яйца, сметана, майонез, мука, пекарский порошок, соль, кунжут, укроп, растительное масло.

Шаг 4. Любую форму для выпечки застилаем пергаментной бумагой. Поверх нее заливаем тесто и равномерно распределяем его по дну емкости. Украшаем тесто ягодами — замороженными или свежими (нужно, чтобы ягоды немного утопали в тесте). Если вы выбрали вишню, то ее стоит избавить от косточек. Посыпаем заготовку небольшим количеством сахара.

Королевская ватрушка с творогом — 6 пошаговых рецептов в духовке

Королевская ватрушка

Здравствуйте, дорогие читатели! Недавно я искала лучший рецепт чизкейка с творогом. И сегодня я предлагаю приготовить его по-крупному. В этом варианте сверху и снизу песочное тесто, а внутри — тонкое творожное суфле.

Рыбный пирог в духовке — быстрые и вкусные рецепты с консервированной и свежей рыбой

Рыба является важной частью ежедневного меню для людей всех возрастов. Он очень полезен и необходим для организма. Его можно приготовить разными способами. Сегодня мы предлагаем посмотреть на него в виде пирога.

Пироги на Новый 2022 год — очень вкусные и простые рецепты новогодней выпечки

пирог на новый год

Самый удивительный, загадочный и любимый семейный праздник — День Великого года! Его отмечают во всем мире. Каждая хозяйка в эти праздники хочет удивить своих близких вкусными лакомствами.

Наступил яблочный сезон, и многие смеются над вкусными яблочными пирогами, а больше всего — над яблочными конфетами. Для этого в различных рецептах можно использовать кефир или сметану.

Быстрый пирог на молоке в духовке

В корж пирога добавляется какао, что делает его очень вкусным, ароматным и красивым. При разрезании на куски на торте видны светло-белые и темные полосы, что придает десерту интересный оттенок.

Время приготовления — 45 минут.

Компоненты:.

  • Мука — 300 гр.
  • Молоко — 100 мл.
  • Сахар — 250 гр.
  • Какао — 20 гр.
  • Масло растительное — 200 гр.
  • Яйца — 4 шт.
  • Ванилин — 1 пакет.
  • Разрыхлитель — 1 пакет.
  • Масло сливочное — для смазывания противня.

Процесс приготовления:.

Шаг 1: Вылейте молоко для торта в большую миску. Молоко может быть кислым, и это делает пирог более пушистым. Кефир можно заменить молоком. Смешайте молоко с растительным маслом и яйцами (4). Вбейте яйца по одному в смесь молока и масла.

Шаг 2 В отдельную миску с глубоким дном просеять всю муку. Отмерьте 20 г сыпучих ингредиентов и добавьте в другую миску. Добавьте сахар и пекарский порошок в мучную смесь. Приправьте ингредиенты ванилью. Перемешайте и добавьте во влажную смесь.

Шаг 3: Смешайте все ингредиенты до однородности. Разделите тесто на две равные порции. Разделите тесто на две разные миски. Поместите 20 г муки в одну миску и насыпьте какао в другую. Вымесите обе части теста до однородности.

Шаг 4: Смажьте противень сливочным маслом. Налейте ложку сладкой смеси из смеси и чередуйте цвета. Когда все тесто будет выложено на противень, проведите по поверхности зубочисткой.

Читать еще:  Бутерброды с авокадо и красной рыбой

Шаг 5: Разогрейте духовку до 180°C. Поместите контейнер с пирогом в духовку и выпекайте в течение 40-45 минут.

Заливной пирог с капустой на скорую руку

Это отличный рецепт пирога, который можно быстро приготовить и при необходимости подать к чаю. Сытное тесто подходит для закусок. Для начинки используйте свежую белокочанную капусту.

Время приготовления — 1 час. 10 мин.

Время приготовления — 40 минут.

Компоненты:.

  • Мука — 300 гр.
  • Кефир — 300 гр.
  • Яйца — 3 шт.
  • Сахар — 1 ст.л.
  • Соль — 1 ч.л.
  • Сода — 1 ч.л.
  • Масло растительное — 60 гр.
  • Капуста белокочанная — 400 гр.

Процесс приготовления:.

Шаг 1: В большой миске, подходящей для замешивания теста, взбить три яйца. Добавьте к яйцам 1 ст. ложку кристаллического сахара. Смешайте ингредиенты вместе или слегка взбейте миксером.

Шаг 2: Налейте в миску 60 г растительного масла и 300 г кефира. Хорошо вымесите изделие. Шаг 3 В отдельную миску добавьте 300 г муки и чайную ложку пищевой соды. Просейте сухие ингредиенты через мелкое сито и добавьте 1 ч.л. соли. Замесите тесто, следя за тем, чтобы не было комочков.

Шаг 4: Для начинки пирога лучше всего использовать молодую капусту. Если у капусты есть поврежденные листья, удалите их. Удалите также сердцевину. Нарежьте продукт длинным острым ножом.

Шаг 5: Пустить капустный сок, обильно посолить и размять руками. Традиционно разделите тесто посередине и вылейте половину в форму. Выложите капустную начинку и равномерно распределите ее по тесту. Наполните капусту оставшимся тестом.

Шаг 6: Разогрейте духовку до 180°C. Поместите противень в духовку и выпекайте в течение 40 минут. Дайте торту остыть перед подачей на стол. Приятного аппетита!

Как быстро испечь пирог с яблоками?

Чтобы сделать яблочный пирог более сочным, нужно добавить яблоки. Главное, не переусердствовать — это может быть чересчур. Количество сахара также может варьироваться. Те, кто любит сладкое, могут увеличить его количество, а те, кто не любит сладкое, могут его уменьшить.

Время приготовления — 40 минут.

Компоненты:.

  • Яблоки — 4 шт.
  • Корица молотая — 1 ч.л.
  • Мука — 340 гр.
  • Яйца — 2 шт.
  • Сахар — 200-250 гр.
  • Соль — 1/4 ч.л.
  • Кефир — 200 мл.
  • Экстракт ванильный или ванилин — 1 ч.л.
  • Сода — 1/2 ч.л.
  • Масло сливочное — для смазывания формы.

Процесс приготовления:.

Шаг 1: Для приготовления торта вам понадобится круглая сковорода с высокими бортами. Смажьте контейнер небольшим количеством сливочного масла и предварительно растопите его при комнатной температуре. Посыпьте муку поверх масла. Сразу же откройте духовку и установите температуру на 190°C. Поставьте форму в холодильник, пока готовите тесто.

Шаг 2: Запустите процесс Apple. Выберите крупные яблоки и хорошо вымойте их с мылом под проточной водой. Затем разрежьте каждое яблоко посередине и удалите сердцевину и семена. Удалите хвосты. Нарежьте сначала на ломтики, а затем на кубики.

Шаг 3: Поместите яблочные кубики в миску для смешивания, предварительно просеяв чайную ложку корицы и столовую ложку муки. Смешайте ингредиенты. Муку следует добавлять для того, чтобы яблоки равномерно распределились в тесте.

Шаг 4На следующем этапе вам понадобится глубокая миска для замешивания теста и миксер. Взбейте яйца в миске и добавьте соль. Всыпьте сахар к яйцам и взбейте ингредиенты в миксере. Затем влейте в миску кефир и ванильный экстракт. Снова взбейте миксером.

Шаг 5: Смешайте 320 г муки с пищевой содой и просейте в другую миску. Добавьте муку в жидкость из предыдущего шага и замесите тесто. Вылейте тесто поверх яблок. Размять массу ложкой.

Шаг 6: Выньте форму с тортом из холодильника и поместите его в форму. С помощью лопатки смажьте массу, чтобы после выпечки корж был ровным.

Шаг 7: Поместите противень в предварительно разогретую духовку и выпекайте в течение 35-40 минут. Когда пирог подрумянится, выньте его из духовки с помощью зубочистки, чтобы проверить готовность.

Оцените статью
Astero Studio