Прекрасные обладательницы самых длинных ног в мире. Девушки с длинными ногами

Ноги правильной формы образуют четыре промежутка: между голенью и лодыжкой, ниже колена, между коленом и бедром и между пахом и бедром. Промежуток над коленом в нижней части бедра должен быть самым узким.

Самые длинные ноги в мире

Красоту и стройность женских ног нельзя измерить в сантиметрах, а вот длину — легко. Именно так они и поступают, когда проводится ежегодный конкурс «Самая длинная нога». А знаменитый титул переходит от одной красавицы к другой как минимум раз в несколько лет. Однако в список вошли как привлекательные девушки, так и девушки, которых не все считают красивыми.

Светлана Панкратова официально признана девушкой с самыми длинными ногами в России. Ее рекорд был вручен летом 2008 года. Длина ее ног достигает 132 см.

Студентка Костанайского университета по имени Нина Пильская также включена в список девушек с «ногами от ушей». Она часто участвует в конкурсах красоты в Москве. От предыдущего рекордсмена ее отделяет всего 10 см. Ноги Нины поднимались на 123 см от земли. Сейчас девушка работает моделью, а ее необычные ноги принесли ей несколько рекордов и один титул. Например, Пильская признана самой высокой профессиональной моделью на планете. Рост девушки составляет 193 см.

Мисс самые длинные ноги

Кстати, чтобы заслужить звание длинноногой девушки, не обязательно быть двухметрового роста. Самые лучшие ноги, впечатляющей длины и красоты — это когда их длина составляет от 4 до 7 см, что составляет более половины роста женщины. Только в этом случае девушка может казаться длинноногой и быть очень привлекательной. Эффект усиливается, когда красавица надевает каблуки.

И следует отметить, что девушки с длинными ногами выглядят привлекательно не только с эстетической точки зрения, но и для мужчин. Сильная половина человечества видит узкие и высокие голени и подсознательно понимает, что женщины соответственно подвижны и выносливы и могут рожать здоровых детей.

Кто из знаменитостей может похвастаться самыми длинными ногами? В списке почетных гостей — Дэрил Ханна. Эта американская актриса является, пожалуй, самой красивой актрисой и даже была признана многими престижными изданиями обладательницей лучшего тела в истории кино. А самая эффектная и незабываемая роль Дэрила — Убийца в фильме «Убить Билла». Рост Ханны 178 см, а длина ее ног составляет ровно 106 см.

Дэрил Ханна: при росте 178 см длина ее ног – 106 см

Великолепные ноги, несомненно, носит чешская актриса и топ-модель Ева Гершинова. Ее рост — 180 см, длина ног — 112 см. Кстати, Ева попала в модельную сферу совершенно случайно. В возрасте 16 лет девушка отправилась на каникулы в Прагу. А в столице Чехии, по совету подруги, она отправилась на литейный завод, где была.

Бывший первый номер мирового рейтинга, она является единственной россиянкой, которая пять раз играла в финале знаменитого турнира Большого шлема. Из них вышли три победителя. Мисс «Ноги грешницы», Мария Шарапова. Кстати, рост Массы составляет 188 см, а длина достигает 121 см. Кстати, в 2006 году Шарапова была признана самой красивой спортсменкой планеты. Она стала лицом нескольких всемирно известных компаний.

Самые длинные ноги среди спортсменов у Марии Шараповой

Почетное место в этом списке занимает словацкая супермодель Адриана Скленарикова. В начале 2000-х годов она была признана моделью с самыми длинными ногами с длиной 121,5 см (рост 178 см). Кстати, ноги Адрианы сделали ее знаменитой трижды. Благодаря им он смог сделать головокружительную карьеру с контрактами на большие деньги. Долгое время он слыл обладателем самых длинных ног в мире (кстати, даже вошел в рекорд Гиннеса) и, что самое главное, ноги помогали Адриане устраивать свою личную жизнь. Модель вышла замуж за футболиста Кристиана Карембо, который был потрясен ее красотой.

Ноги немного длиннее у немецкой актрисы и модели Нади Орман. При росте 180 см длина ее ног составляет 122 см. А в конце 1990-х годов она была занесена в книгу Гиннеса как женщина с самыми длинными ногами.

Читать еще:  Розовый цвет волос: фото лучших оттенков. Девушки с розовыми волосами

Надю по ногам обошла модель по имени Эль Макферсон. Длина ее ног достигает 123,5 см, а рост — 185 см. Более того, в возрасте 22 лет Эль назвали одной из самых красивых женщин планеты, позже дав ее стройным ногам прозвище «Мисс тело». Кстати, ноги Макферсона не только чрезвычайно длинные, но и между своими размерами — 42,5

Самые длинные ноги в Голливуде

Самые длинные ноги в Голливуде и, возможно, самые красивые ноги на планете — у знаменитой актрисы Умы Турман. Красавица названа в честь индуистской богини. Название буквально переводится как «благословение». И он доставил такое удовольствие, особенно легендарному Квентину Тарантино. Актриса покорила его своим номером 41. И она — одна из самых больших футов в мире знаменитых женщин.

Одни из самых длинных ног у знаменитостей - ноги Умы Турман

Кстати, Квентин создал талисман для Умы. Рост актрисы составляет 180 см, а длина ее ног — 108 см.

Неважно, какие у вас ноги, если сапог слишком длинный, они прозрачные и толстые клещи. Это «сложная форма». При таком телосложении это похоже на диету. Приготовление пищи на современной кухне совершенно невозможно выразить словами. Вы должны научиться одеваться правильно — и это большая проблема.

Екатерина Лисина (1987)

Екатерина Лисина

Источник фото: @ekaterina_lisina15 / instagram

Екатерина Лисина, обычная россиянка из Пензы, в январе 2018 года по какой-то причине попала на страницы Книги рекордов Гиннесса. В свои 29 лет эта красивая девушка была названа самой высокой моделью. Он также является рекордсменом по самым тонким и самым длинным ногам на планете Земля. При высоте 2 метра 5 см ноги составляют 65% от их роста — 1 метр и 33 см! Примечательна длина ног модели — она имеет рост среднего подростка.

Светлана Панкратова (1967)

Светлана Панкратова

Эту позицию можно смело отдать королеве баскетбола Светлане Панкратовой. В настоящее время российский спортсмен живет в Испании. Недавно их удивительные ступни длиной 1 м 32,2 см попали в Книгу рекордов Гиннесса в 2008 году. На них приходится почти 70% его высоты. Подумайте, что длина этой красавицы составляет почти 2 метра, а высота не превышает 4 см!

Кэролайн Артур (1977)

Артур

Многие длинноногие модели, такие как Кэролайн Артур, сделали прибыльную модельную карьеру благодаря своим пропорциям, но все может развиваться по-разному. На самом деле, Кэролайн настолько высока для австралийской модели, что однажды ее отвергли. Другие не менее важные трудности — столкновение с Каролиной в полете или в автомобиле во время движения.

Знаете ли вы, что Каролина обожает свои занятия пилатесом? И он, пожалуй, всегда лучший в этих категориях! Пилатес позволяет избежать большого количества ударных, силовых и тяжелых нагрузок на мышцы и скелет. Но если ваши ноги выглядят не так хорошо, как у девушек из этого списка, Центр лазерной сосудистой медицины помог тысячам людей избавиться от варикозного расширения вен, пищевых язв и других проблем. Это может помочь и вам!

Компания JiDieng родом из Тьеса, Сенегал, и в результате своего удивительного роста она совершила незабываемое путешествие по всему миру. В то время как он прекрасно провел время во Франции, он посетил Италию и США. Модельный скаут нашел ее прекрасное тело в Париже и пригласил на кастинг. Вскоре он был подписан!

Джордан Данн

Фотография: 15 красавиц с невероятно длинными ногами №3 - BigPicture.ru

Джордан Данн — еще одна британка, но на этот раз модель. Ее карьера началась в 2006 году благодаря удачному стечению обстоятельств. Длинноногая красавица была замечена сотрудниками модельного агентства во время прогулки по супермаркету. Ей быстро предложили работу, и вскоре она подписала контракт с лондонской компанией Storm Model Management.

С тех пор Джордан регулярно появляется на модных показах и в глянцевых журналах. Он сотрудничал с такими известными брендами, как Alexander Wang, Dolce & Gabbana, Christian Dior, Gucci, Louis Vuitton, Moschino и Versace. И мы уверены, что с такими ногами у нее все еще впереди!

Ия Остергрен

Фотография: 15 красавиц с невероятно длинными ногами №4 - BigPicture.ru

Мы уже рассказывали вам больше об этой удивительной шведской модели. Ия Остергрен имеет длину 108 см с красивыми, стройными, полными ногами. И это при том, что рост самой девушки составляет всего 178 см. В интернете ее давно окрестили «скандинавской богиней» за ее выдающуюся внешность.

Читать еще:  Эликсир молодости, или как краситься и одеваться женщине 50 лет. Фото 50 лет женщине

Стэйси Кейблер

Фотография: 15 красавиц с невероятно длинными ногами №5 - BigPicture.ru

Американской актрисе и модели Стейси Киблер тоже есть чем похвастаться. Кстати, в прошлом с такими ногами девушки уверенно спускались на ринг боя противников. Хотите верьте, хотите нет, но хрупкая блондинка — бывший профессиональный рестлер и известна под прозвищем Супер Стейси.

Возможно, вы также видели девушку в американской версии шоу «Танцы со звездами», в двух эпизодах которого она влюбилась в свою маму. Она заняла третье место.

Он является действующим обладателем мирового рекорда Гиннесса, высоты, которой до Светланы никто не достигал. Девушка родом из России, но постоянно жила в Испании, а затем в Вирджинии, США. Там Панкратова играла в баскетбол и преуспела в спорте.

Надя Ауэрман

Длина ее ног составляет 112 см.

Некоторое время назад немецкая супермодель Надя стала обладательницей рекорда Гиннесса по самым длинным ногам. Ее ноги сделали ее знаменитой в индустрии моды — и, конечно, ее необычная красота. Он снимался в рекламных кампаниях Louis Vuitton, Prada, Versace и Dolce & Gabbana, а также на обложках Elle, Vogue и Esquire. И хотя рекорд Надин уже побит, о ее славных ногах по-прежнему ходят легенды.

15 самых длинноногих женщин в истории

Донг Ли

Длина ноги — 114 см.

У этой девушки самые длинные ноги в Китае. Она работает моделью и имеет прозвище «Туи-Туи», что буквально означает «с длинными ногами». В детстве она мечтала стать моделью, но родители настояли на том, чтобы она училась. Ей пришлось подчиниться, но она никогда не забывала о своей мечте. Теперь большинство людей в Китае знают ее.

15 самых длинноногих женщин в истории

Моника Викторовиц

Длина ноги — 117 см

А эта девушка в детстве ненавидела свои ноги. Моника Викторовиц выросла в Шотландии и всегда была лучшей из подруг. Теперь она признается, что не понимала, насколько была счастлива. Она не стесняется использовать каблуки, чтобы подчеркнуть длину своих ног. Кроме того, ему повезло, что у него очень высокие друзья.

15 самых длинноногих женщин в истории

Светлана Панкратова сегодня бьет длиной ног. У нее не только самые длинные ноги в России, но и самые длинные ноги в мире — 132,2 см. Рост девушки — 196 см.

Саманта Лоуренс — 111,76 см

Рост: 186 см Возраст: 29 лет.

Учительница английского языка Саманта Лоуренс на собственном примере показывает, что знание математики не является препятствием для длинных ног. Ее ногам трудно оставаться незамеченными. Однако это не помогает ей в ее профессии, так как трудно выбрать одежду, которая не отвлекала бы учеников. Ее длинные ноги вызывают зависть у многих моделей, но не все модели блистают отличными познаниями в науке.

Ева Герцигова — 112 см

Рост: 180 см Дата рождения: 10.03.1973 (Возраст: 45 лет)

Когда Ева Герцигова была студенткой математического факультета в Париже, она приняла участие и выиграла свой первый конкурс красоты. Чешская модель начала свою карьеру в Madison в Праге, когда ей было 17 лет. Позже, в 1989 году, он начал работать с компанией L’Oreal по рекламным контрактам. Ева снимала для известных фотографов, в том числе для журнала Kuess.

Когда лицом нижнего белья Wonderbra стала, она действительно стала известной. Он также снимался в различных фильмах.

Первый брак Евы с Чиком Торресом из группы Bon Jovi продлился 12 лет. У ее второго мужа, бизнесмена Грегорио Марсиаджема, и Евы трое сыновей.

Дун Ли — 114,3 см

Рост: 180,34 см Возраст: 23 года.

Донг Ли отличается самыми длинными ногами в Китае. Он отверг миф о том, что все китайцы низкорослые. До двадцати лет она вела обычную жизнь, посещала женскую школу с 14-го класса.

После окончания университета со степенью в области образования он решил заняться моделированием. Она была признана «супермоделью» и обратилась в десятки модельных агентств. Дон Ли имел прозвище «Туи Туи», что переводится как «длинные ноги». Прежде чем попасть в индустрию, он принял участие в модельном конкурсе в Пекине.

При росте около 190 см Карли Кросс является моделью. Но красавица носит каблуки. Потому что они делают ее ноги еще более сексуальными и привлекательными.

Ровные ступни, розовые пяточки, аккуратные пальчики

Идеальная нога имеет полые, удлиненные, стройные ноги. Пальцы ног не искривлены из-за дефектов обуви и свободно выровнены. Пятка округлой формы и выступает немного ниже ахиллова сухожилия.

Читать еще:  Анна Седокова: самодостаточная певица или «рыженькая из «ВИА Гры». Седокова анна до и после пластики.

Разумеется, пальцы ног и крылья должны быть хорошо упакованы и аккуратно уложены. Не стоит забывать о педикюре, успокаивающих ваннах и увлажняющих кремах.

Здоровые ноги

Красивые ноги — это, прежде всего, здоровые ноги. Сосудистые пауки, сине-фиолетовые сетки могут испортить внешний вид даже самых тонких ног. Отсутствие правильного образа жизни, семи-восьмичасовой рабочий день, высокие каблуки, физическая активность — все эти факторы могут привести к варикозному расширению вен. Состояние тяжелое и поддается лечению только с помощью лазерной терапии или хирургического вмешательства.

Поэтому уделяйте внимание здоровью ног с раннего возраста. Ходите пешком, тренируйтесь, принимайте душ, напротив, давайте ногам отдых от пятки, пейте больше воды и посещайте воспалительные процессы.

Гладкая кожа

Гладкая, шелковистая кожа — еще один элемент, необходимый для идеальных ног. Их следует отшелушивать несколько раз в неделю и ежедневно наносить увлажняющий лосьон для тела.

Существует несколько способов удаления нежелательных волос с ног. Бритье — самый простой и короткий из долговечных методов. Лазерная эпиляция — самая точная и эффективная, а восковая или шугаринг — лучшая по чести и продолжительности. Выбирайте то, что вам нравится!

Я как лошадь, выбранная на выставке. А если мое колено на сантиметр выше?

Не показывайте ноги Джей Ло в качестве ориентира. Существует множество других преимуществ. Уважение.

Не забудьте посмотреть на ее зубы! Измерьте расстояние от лапши до хвоста. Мы не судим о собаке по ее отчетам, не так ли? Они похожи.

И если ваши ноги не в порядке, сделайте операцию! Поместите их и посмотрите на кость или просверлите отверстие.

Не все образцы здесь идеальны. Некоторые из них явно хуже других. Близкие и выпуклые.

В школе я всегда носил брюки. На танцах она была в платье выше колен, и директор видел весь зал! У нее идеальные ноги! В каждом выпускном классе. Я чуть не умерла от смущения. 200 человек одновременно смотрели на мои ноги. Тихий ужас! Я поблагодарил их и выбежал из комнаты.

Ноги этих женщин отвратительны и по красоте не уступают коровьим ногам. С каких пор это считается красивым?

Красивые ноги хорошо сложены, их форма играет определенную роль, но не глобальную. Все зависит от того, кому они адресованы. А мнение других держать при себе, как и вкус и цвет своих сверстников. У каждой девушки красивые ноги. Позаботьтесь о них и о себе.

Конечно, примеры не все идеальны, ну, ладно, забудем об этом для информации, также примеры коленей действительно красивы. Они немного полноваты. Подскажите, пожалуйста, как сделать красивые мягкие колени? Потому что по какой-то причине они немного красные и выглядят предметно. Я не лазаю по полу, они не носят. (У меня только этот взгляд.) Я ничего не могу сделать.

У меня четыре далеко, остальные не идеальны, и я забыл посмотреть на ноги с боков. Это проблема для многих людей. (С другой стороны, передняя часть бедра и боковая часть сгибательной кости голени — именно то, что портит все впечатление).

Да, женщины, которые с ними столкнулись. Они оценивают себя и других женщин как магазины. Никто не считает промежуток между бедрами. Считайте, что ваше самоуважение лучше, чем все это. У женщин ноги не идеальны (короткие, опухшие), которые пишут, что совершают прогулки в лесу, имеют нормальные ноги, здоровое тело. Обращаться к таким деталям не имеет смысла. В жизни все в конечном итоге оценивается по личности.

VSMSHME, эти фотографии представлены как плохие примеры! Да, они красивы, и если никто не говорит, что что-то идет не так, никто этого не замечает и не поливает их грязью. Наоборот, этим красавицам нужно выкладывать неидеальные фотографии, чтобы другие девушки не находили их сложными:)

Они рассказали им о красивых узорах на ногах, почему они такие чувствительные? Природа одарила их всех по-разному. Главное — быть счастливым со своим телом, ногами, руками и разумом.

Оцените статью
Astero Studio