Шер в молодости фото. Шер в молодости фото.

Темперамент певицы и прекрасная внешность, над которой она неустанно работала, а также ее талант и обаяние оказались недосягаемыми для избранных мужчин. Но то, как эта великая женщина справилась со своим возрастом, достойно восхищения. Сама Шер считает, что ей просто повезло с генами:

Шер в молодости фото

Шер, американская певица и киноактриса армянского происхождения, является обладательницей музыкальных премий «Грэмми» и «Биллборд», четырех «Золотых глобусов» и премии «Оскар».

Кроме того, Шер — единственная исполнительница, чьи песни возглавляли Billboard Top 100 на протяжении пяти десятилетий. Шер известна не только как поп-певица, но и как автор песен и продюсер звукозаписи. В кино она также работала за кадром и пробовала себя в качестве режиссера.

Детство и юность

Шерилин Саркисян Лапьер Боно Оллман, известная миру как Шер, родилась в Калифорнии в мае 1946 года под знаком быка. Она родилась в бедной семье армянского водителя грузовика Карапета Саркисяна и малоизвестной актрисы с индийскими корнями Джорджии Холт. На момент рождения дочери брак ее родителей распался. Шер впервые встретила своего отца, когда ей было 11 лет.

Шерилин не была прилежной ученицей — академические дисциплины ее мало привлекали. Кроме того, девушка страдала от чрезмерной застенчивости. Но пример матери-актрисы, пусть и не очень успешной, дал ей мечту вырасти и обязательно стать звездой. И Шерилин одинаково привлекала карьера как певицы, так и актрисы.

Будучи подростком, Шер, жившая в одном из крупнейших мегаполисов Калифорнии — Эль Центро, постоянно посещала кинотеатры и рок-концерты. Ей так нравилось выглядеть знаменитостью, что она часами репетировала свой автограф, решая, какая версия подписи лучше. В 16 лет Шер бросила школу и вместе с подругой переехала в Лос-Анджелес, чтобы учиться актерскому мастерству.

Музыка

Карьера Шер началась по счастливой случайности. В 1962 году девушка познакомилась с помощником известного музыкального продюсера Фила Спектора в одном из кафе Лос-Анджелеса. Его звали Сонни (Сальваторе) Боно. Санни предложил ей жить в его доме в качестве домохозяйки. Вначале она готовила и убирала для него. Вскоре Сонни Боно заметил большой интерес к музыке, особенно к року. В то же время был обнаружен красивый, глубокий голос. На этой основе пара начала новые отношения — сначала профессиональные, а затем и частные.

Читать еще:  7 очаровательных блондинок российского шоу-бизнеса, которых уже сложно представить с другим цветом волос. Актриса российского кино блондинка.

Шер получила работу фоновой певицы в студии Фила Спектора. Она участвовала в записи классических произведений, некоторые из которых стали хитами. Однако первая сольная запись Шер состоялась в 1964 году, песня называлась «Ringo, I Love You». Однако он был выпущен под псевдонимом, поскольку продюсер счел имя певицы «неамериканским».

Дебютный альбом стал успешным. Санни и Шер решили заняться бизнесом самостоятельно. Мужчина писал и продюсировал песни, а дуэт их исполнял. Вскоре эпатажная пара — длинноволосый хиппи и экзотическая красавица с чувственным и глубоким тембром — стала сенсацией по обе стороны Атлантики.

Sonny and Cher — I Got You Babe

Дуэт выпустил свой дебютный альбом Look at Us в начале 1965 года. По настоянию Сонни синглом стала песня «I Got You Babe». Летом 1965 года Сонни и Шер выпустили свой второй совместный альбом «All I Really Want to Do». В него вошел заглавный трек Шер, который можно считать первым хитом певицы.

За первым и вторым последовали еще 7 компиляций Шер и Сонни, включая «In Case You’re in Love», в которую вошел хит «Little Man», позже кавер-версию которого исполнили Далида, Джеймс Ласт и другие. Последние альбомы дуэта не имели той популярности, которую они имели.

Сонни и Шер — Маленький человек

Оказалось, что у пары были большие долги из-за неудачных проектов и кредитов, взятых для их освобождения. Они решили переориентировать свои творческие усилия и использовали свою известность, чтобы представить собственное шоу на одном из телеканалов. Первоначально шоу называлось The Sonny and Cher Comedy Hour, но вскоре было заменено на более короткую версию под названием The Sonny and Cher Show.

Программа выходила в эфир в течение семи лет. Это была смесь юмористических и комедийных скетчей, перемежающихся музыкальными интерлюдиями. Сонни и Шер посетили одни из самых больших звезд в мире. В начале 1970-х годов песни Шер, написанные Сонни, продолжали звучать в эфире. Три из них — Gypsys, Tramps & Thieves, Half-Breed и Dark Lady — достигли американских чартов и стали хитами.

Читать еще:  Самый красивый мальчик в мире. Самые красивые мальчики в мире

Шер — Темная леди

В 1974 году брак Сонни и Шер развалился. С этим объединением исчезло и популярное шоу. Они пытались разделить свои шоу, но безуспешно. Поэтому под давлением зрителей Сонни и Шер были вынуждены воссоединиться. Однако это воссоединение никак не повлияло на их личную жизнь.

В 1987 году он подписал контракт с Geffen Records и записал новый альбом. В записи принимали участие Дайана Уоррен, Майкл Болтон и Бон Джови.

Cher — If I could turn back time

После расставания с Шерилин Боно погрузился в мир кино, снимаясь в фильмах и телесериалах. В 80-х годах он пытался открыть ресторан, но безуспешно. После этого он занялся политикой — был мэром Палм-Спрингс и баллотировался в Сенат США.

Шер до пластической хирургии в молодости

Все знают ее по прозвищу Шер, но ее международный псевдоним — Шерилин Саркисян. Из-за сильных армянских генов девушке не нравилось ее отражение в зеркале, и она была недовольна своим большим носом. И поскольку Шерилин с детства мечтала о сцене, она верила, что не станет актрисой. Но как только будущей поп-диве исполнилось 16 лет, она покинула родительское гнездо, чтобы покорить Лос-Анджелес и брать уроки актерского мастерства.

Впервые оказавшись в чужом городе, Шер встретила музыканта Сонни Боно. Девушка устроилась работать домработницей, но любовь к музыке объединила их и крепко связала их юные сердца.

Но даже брак с любимым мужчиной не смог поднять их самооценку. Их первый совместный альбом, который Шерилин переименовала в Cher, принес ей славу благодаря песне I Got You Babe.

В 1974 году Шер заработала свои первые ощутимые гонорары и бесцеремонно обратилась к пластическому хирургу. А ее ранее непривлекательный нос был утончен. После этого путь на Олимп поп-индустрии в Америке был открыт.

Читать еще:  Российские звезды без макияжа и укладки: кто прекрасен, а кому бегом в салон. Андреева екатерина без фотошопа.

Шер настолько безразлично мнение окружающих, что она не скрывает, что предпочитает косметическую хирургию.

Сама певица не помнит, сколько раз ей делали операции, но ходят слухи, что Шер посещала клиники не менее 50 раз.

Шер после пластики

Даже сами пластические хирурги, глядя на фотографии Шер до и после, говорят, что ее внешность значительно изменилась: изменились губы, подбородок, нос и подтяжка лица.

Благодаря хорошей пластике носа, которую певица сделала в возрасте 28 лет, профиль звезды стал более утонченным и элегантным, но пухлые губы выглядят неестественно и немного нелепо.

Гладкое лицо без единой морщинки, впалые скулы — все это указывает на подтяжку лица, кроме того, удаление зубов отошло на задний план, так как были установлены лицевые имплантаты. Несмотря на все эти мелочи, не каждая женщина в 70 лет может гордиться таким внешним видом.

В 2017 году Шер шокировала журналистов и поклонников своей красивой, изящной грудью, которой у певицы не было в молодости. Ответ звезды был прост: если она хочет грудь даже на спине, это уже ее дело.

Если посмотреть на идеальную фигуру Шер, можно понять, что и здесь не обошлось без руки хирурга. Более того, певица неоднократно заявляла, что ее проблема лишнего веса решена. Это позволяет сделать вывод, что Шер регулярно делает липосакцию.

Что-то еще в фигуре поп-звезды, ее тонкая талия, говорит о том, что Шер пожертвовала некоторыми ребрами, чтобы улучшить свое тело. Мировая знаменитость также изменила форму ягодиц и немного уменьшила размер бедер.

Последствия пластической хирургии

В своем стремлении выглядеть очень молодо Шер перестаралась, и последствия процедуры ботокса можно увидеть в том, что мимика певицы застыла, а результатом процедур, пусть и незначительных, остались шрамы от многочисленных процедур.

Не только сама Шер изменила свою внешность, но и ее дочь Честити, которая удивила мать не только операцией, но и сменой пола. Шер приняла решение дочери и смогла его понять.

Оцените статью
Astero Studio