Светлана Бондарчук: как познакомилась с Федором Бондарчуком, из-за чего они на самом деле развелись и почему скрывают дочь. Светлана бондарчук в молодости.

После Бондарчука у Светланы были отношения с визажистом Lancome Алексеем Молчановым и фотографом Сергеем Табуновым. Но продолжения этих блестящих историй любви не последовало.

Света ягодка опять. Как живет Бондарчук после развода с мужем

Светлана Рудская родилась 17 декабря 1968 года и живет в Москве. Детство ее прошло в доме на Рождественском проспекте, который сейчас является особняком. Девочку окружали исторические здания, среди которых Светлана любила гулять.

Посмотреть это сообщение на Instagram

A post shared by Sveta RU Bondarchuk (@a030aa) on Jul 6, 2021 at 12:45pm PDT

Светлана Бондарчук Будущая светская львица выросла в среде интеллигенции. Ее родители познакомились, когда она училась в столичном авиационном институте. Ранний брак закончился быстрым разводом. Девочке было всего три года, когда ее мать и отец развелись.

Вскоре в семье появился новый мужчина, отчим Владимир, который стал для Светы настоящим отцом. С годами девочка также начала общаться со своим отцом Виталием. В семье появился сводный брат Светы Григорий, а мать и отчим подарили дочери сестру Ларису.

Посмотреть это сообщение на Instagram

A post shared by Sveta RU Bondarchuk (@a030aa) on Мар 21, 2019 at 3:08am PDT

Светлана Бондарчук в детстве с мамой и прабабушкой Как говорит звезда, в ее родителях гармонично сочетались тонкий ум и топорная сдержанность. В их доме было много интересных людей, но Света была застенчивой и замкнутой. Девушка занялась фехтованием и сдала экзамен на звание кандидата в мастера спорта.

По словам актрисы, именно спорт сформировал ее характер и научил быстрой реакции. Светлана доверила свои тайны бабушке, которая была ей ближе всех. После школы Светлана училась в Институте культуры и стала библиотекарем, хотя никогда не работала по специальности.

Варвара – особенный ребенок

Болезнь дочери не разрушила отношения между Федором и Светланой, а еще больше сблизила пару. Вместе с Барией они добиваются больших успехов в борьбе с этим заболеванием. Девочка растет дружелюбной, улыбчивой и ласковой. Конечно, такие дети иногда могут отстраняться, но их родители делают все возможное, чтобы обеспечить своей дочери полноценную жизнь. Именно поэтому Бария большую часть времени живет за границей, где есть лучшие условия для развития, лечения и реабилитации детей с особыми потребностями.

Некоторое время назад дети Федора Бондарчука (Светлана Бондарчук разместила в Интернете фотографию семейного торжества) и другие члены семьи собрались, чтобы отметить радостное событие — 14-летие Вари. На фотографии ниже счастливая Варя готовится задуть свечи на праздничном торте.

бондарчук федор сергеевич и его дети

Федор Сергеевич Бондарчук и его дети не так много времени проводят вместе, но, тем не менее, прочность их семейных уз неоспорима. Родители всегда поддерживают своих детей: Сергей — в карьере актера, Варя — в борьбе с болезнью.

Модельная карьера

Светлана пришла в мир модельного бизнеса благодаря своей бабушке. Девушка стыдилась своей внешности — она была высокой и худой, а Света считала, что у нее слишком длинные ноги. В молодости она весила всего 50 килограммов при росте 177 сантиметров. Когда Burda Moden организовала кастинг в Москве, ее бабушка убедила внучку поехать. Кандидат преодолел свою застенчивость, предстал перед жюри и прошел отбор. На конкурсе Burda Moden Светлана Бондарчук получила главный приз.

Посмотреть это сообщение на Instagram

A post shared by Sveta RU Bondarchuk (@a030aa) on 2 Апр 2021 в 3:49am PDT

Светлана Бондарчук в купальнике Работа в качестве модели помогла ей поверить в себя. В молодости она путешествовала по миру, работала моделью и участвовала в известных показах мод. Затем в ее карьере наступил длительный перерыв. В 2007 году Бондарчук снова стала моделью, когда ей предложили стать лицом косметического бренда Oriflame.

Читать еще:  Марина Хлебникова. Сколько лет хлебникова марина

В 2013 году Светлана Бондарчук стала лицом фотосерии Александра Терехова.

Светлана утверждает, что занятия спортом во многом сформировали ее будущий характер. Благодаря ежедневным тренировкам она научилась мгновенно реагировать и быть дисциплинированной.

Светлана Бондарчук: детство, родители

Светлана родилась в Москве 17 декабря 1968 года с фамилией Рудская. Родители оставили ее очень рано, и когда ей было три года, ее мать и отец развелись. Поэтому ее воспитывал отчим — мать вскоре снова вышла замуж. Так у Светы появились сводный брат и сводная сестра.

Светлана Бондарчук в детстве. Фото: Социальные сети

В детстве Светлана активно занималась фехтованием и получила звание кандидата в учителя физкультуры. Но она выросла и стала довольно застенчивым ребенком. После окончания школы работала в библиотечном отделе Московского государственного института культуры.

Светлана Бондарчук в молодости. Фото: Социальные сети

Светлана Бондарчук: модельная карьера

Когда ее бабушка заметила застенчивость внучки, она решила отдать ее в модельное агентство, чтобы научить ее манерам и придать уверенности. Саму Свету привлек ее рост — она была уже 177 сантиметров и весила 50 килограммов. Но благодаря своим параметрам она была обнаружена на кастинге для журнала Burda Moden и сумела выиграть конкурс красоты.

Светлана Бондарчук в молодости. Фото: Социальные сети

Светлана смогла успешно воспользоваться теми возможностями, которые открывались перед ней. Она стала моделью, принимала участие в рекламе различных брендов, подписывала контракты в разных странах и участвовала в модных показах. После долгого перерыва в карьере, в 2007 году она стала лицом компании Oriflame.

Светлана Бондарчук: телевидение, журналистика

Когда ее модельная карьера пошла на спад, Светлана смогла реализовать себя на телевидении. Ее пригласили на «Домашний», где она помогала женщинам найти свой стиль в программе «Одень свою подругу», а затем в программе СТС «Модная прививка».

Светлана Бондарчук на выставке «Прививка от моды». Обзор выставки

С 2004 по 2007 год на СТС выходила программа «Ты — супермодель». А Светлана Бондарчук стала одной из ведущих.

Получив признание в медиаиндустрии, в 2006 году Светлана Бондарчук приняла предложение стать главным редактором журнала Hello! Доверие звезды к ней более чем оправдало предложение, и она сделала все возможное, чтобы журнал процветал. Она проработала в журнале два года и, набравшись опыта, открыла свой собственный типографский бизнес.

В 2008 году она запустила журнал Icons, посвященный «людям, которые делают завтрашний мир похожим на мир послезавтрашнего дня». Десять выпусков журнала были изданы при поддержке Forward Media Group. В 2009 году журнал был прекращен в связи с кризисом, но успел прижиться у московской аудитории.

Читать еще:  Айза Анохина до и после пластики: Операции Фото и Видео. Айза до и после пластики.

Светлана Бондарчук с Максимом Виторганом. Снимок с выставки «Вокруг света

В 2020 году Светлана начала вести проект на YouTube под названием «Свет вокруг света», в котором она общается с различными космическими личностями. За два года ее героями стали Аркадий Новиков, Елена Лядова и Владимир Вдовиченков, Сергей Безруков, Максим Виторган, Аня Чиповская, Юрий Стоянов и многие другие. Светлана Бондарчук. Дебютировала в 1989 году в фильме «Сон в летнюю ночь», режиссером которого был ее муж. Федор Сергеевич снялся в этом фильме.

Светлана Бондарчук в фильме Жара. Скриншот из фильма

В 2006 году она сыграла роль продавщицы в фильме «Жара». В 2012 году она сыграла роль Ирины в фильме «Любовь с акцентом». А в 2013 году она появилась в эпизоде короткометражного фильма Touch в роли матери девочки.

Светлана Рудская и ее будущий муж Федор Бондарчук познакомились в шестнадцать лет, когда она была еще школьницей. Она пришла в гости к подруге и встретила незнакомого молодого человека, который представился ей Федором Бондарчуком, школьным другом хозяйки дома.

Профессиональная карьера Светланы Бондарчук

Работа в качестве модели придала Светлане уверенность в себе и заставила поверить в свои силы. В течение нескольких лет она путешествовала по миру и принимала участие в различных показах мод, а также работала моделью для известных фотографов.

Однако модельный период в жизни Светланы Бодарчук был относительно коротким. Завоевав некоторую популярность на этом поприще, она быстро переквалифицировалась в телеведущую и сразу же стала героиней различных ток-шоу и глянцевых журналов. Ее популярность еще более возросла после брака с известным российским кинорежиссером Федором Бондарчуком, фамилию которого она вскоре приняла. Ее часто называли образцом идеального вкуса и открыто признавались, что она часто шила платья для своего мужа Федора Бондарчука. В какой-то мере эти признания определили дальнейший поворот в ее карьере и обеспечили ей работу на телеканале «Домашний», где она стала выступать в качестве ведущей в программах «Одень свою подругу» и «Модная прививка». Вскоре она появилась и на телеканале СТС в программе «Ты — супермодель», где сначала была ведущей, а затем возглавила жюри.Светлана Бодарчук в фотосессии для Marie Claire в 2012 годуВсплеск популярности Светланы Бодарчук привел ее на должность главного редактора журнала Hello!, где она работает и по сей день. Два года спустя, в 2008 году, она даже попробовала свои силы в собственном проекте — журнале под названием Icons, рассчитанном на относительно небольшую читательскую аудиторию. На некоторое время журнал приобрел некоторую популярность среди московских знаменитостей, но из-за финансового кризиса журнал класса люкс пришлось прекратить.

После этого Светлана Бодарчук некоторое время работала хозяйкой частных вечеринок для «привилегированной публики». Особенно популярными в определенных кругах стали ее вечера в Центре современного искусства «Винзавод». Но и этот проект просуществовал недолго.

В 2007 году Светлана Бондарчук снова работала моделью и стала «лицом» косметического бренда Oriflame. В 2013 году она вновь появилась в качестве модели и стала главной героиней фотосерии известного дизайнера и художника Александра Терехова.

Читать еще:  Тату на лице – история, особенности и фото. Тату на лице девушки.

Светлана Бондарчук сейчас

Кроме того, Светлана Бодарчук также имеет долгую карьеру киноактрисы. Ее дебютом стал короткометражный фильм «Сон в летнее утро» (A Midsummer Morning’s Dream), вышедший в 1989 году. Ее работа как актрисы была довольно успешной, но ее следующий фильм со Светланой появился только через семнадцать лет. Это был молодежный фильм «Жара», продюсером которого выступил муж актерки, Федор Бондарчук.

В этом фильме Света была замечена лишь мельком. Однако слабая актерская биография не помешала светской даме получить важную роль в фильме Резо Гигинеишвили «Любовь с акцентом». Фильм был представлен публике в 2012 году и получил неплохие кассовые результаты.

Светлана Бондарчук (урожденная Рудская) — российская модель, телеведущая, главный редактор журнала «Hello!», владелица PR-агентства и организатор различных вечеринок в Москве. Бывшая жена кинорежиссера Федора Бондарчука.

Светлана Бондарчук сейчас

Кроме того, Светлана Бодарчук также имеет долгую карьеру киноактрисы. Ее дебютом стал короткометражный фильм «Сон в летнее утро» (A Midsummer Morning’s Dream), вышедший в 1989 году. Ее работа как актрисы была довольно успешной, но ее следующий фильм со Светланой появился только через семнадцать лет. Это был молодежный фильм «Жара», продюсером которого выступил муж актерки, Федор Бондарчук.

В этом фильме Света была замечена лишь мельком. Однако слабая актерская биография не помешала светской даме получить важную роль в фильме Резо Гигинеишвили «Любовь с акцентом». Фильм был представлен публике в 2012 году и получил неплохие кассовые результаты.

Личная жизнь Светланы Бондарчук

Светлана Рудская и ее будущий муж Федор Бондарчук познакомились в шестнадцать лет, когда она была еще школьницей. Она пришла в гости к подруге и встретила незнакомого молодого человека, который представился ей Федором Бондарчуком, школьным другом хозяйки дома.

Сегодня Светлана Бондарчук весит 60 килограмма

Супружеская пара Бондарчук

Молодая пара с первого момента почувствовала симпатию друг к другу. В то время Федор служил в армии, и девушка часто навещала его в части. Примерно через год после демобилизации будущий актер сделал предложение своей возлюбленной. Родители жениха, Сергей Бондарчук и Ирина Скобцева, не согласились с выбором сына, поэтому пара некоторое время жила у друга Федора — Тиграна Кеосаяна. В это время у них родился первенец — Сергей Федорович Бондарчук, который носит полное имя своего знаменитого деда. Светлана и Федор официально оформили свои отношения после рождения сына.

Светлана родилась в городке Москва

Светлана Бондарчук прожила с Федором в браке ровно четверть века.

В 2001 году Светлана Бондарчук родила дочь Варвару. Девочка была недоношенной, и вскоре врачи обнаружили, что младшая Бондарчук страдает синдромом Дауна. Тем не менее, Светлана не отступила перед трудностями: «Фантастический, счастливый и очень любящий ребенок. Ее просто невозможно не любить».

На сегодняшний день Светлана Бондарчук весит 60 кг

На снимке: Варвара Бондарчук (слева) с женой брата Татьяной.

Старший ребенок пошел по стопам отца — он изучал режиссуру в театральной школе в США. В конце 2012 года он женился на Татьяне Мамиашвили и сделал Светлану счастливой бабушкой.

По гороскопу Светлана Бондарчук - Стрелец, а по восточному календарю - Обезьяна

Светлана Бондарчук и ее муж Федор Бондарчук уже стали бабушкой и дедушкой

В марте 2016 года Светлана Бондарчук объявила о разводе с мужем на страницах своего издания. По словам главного редактора, расставание было полюбовным и по обоюдному согласию: Бывшие супруги остались друзьями.

Оцените статью
Astero Studio