Лучшие певицы 2000-х, которые уже стали легендами. Певицы 2000 х русские.

Уайнхаус считается одной из лучших британских исполнительниц 2000-х годов! Ее музыкальные клипы просматривались невероятно часто, а ее мрачный, эксцентричный образ продолжает привлекать внимание к ее биографии и по сей день.

Список лучших женских групп на российской сцене 2000-х

Начало нового века оказало влияние и на отечественную музыкальную сцену. На русской сцене стали появляться не просто таланты, а замечательные таланты. Постепенно появились новые девичьи группы с образцовыми певицами, которые могли уверенно заявить о себе на сцене. Красота и актерские способности были предпочтительнее певческих способностей кандидатов. Постановка музыкальных клипов и продвижение новых звезд вышли на новый уровень.

На сцене появились новые поп-группы, новые хиты и новые звезды. Вот список поп-групп, получивших особое признание публики:

  • Фабрика,
  • Фабрика,
  • Фабрика, Фабрика, Тату, Фабрика, Фабрика, Блестящие, Блестящие,
  • Serebro,
  • Винтаж,
  • Тутси,
  • Цвета,
  • ВИА «Сливки»,
  • Пропаганда,
  • ВИА Гра,
  • Размышления.

Красивые девушки на сцене, откровенная одежда, красивая пластика и песни о любви. Это была визитная карточка каждой группы. Зрители должны были решить, кому из участников парада успеха они отдают предпочтение.

Если звезды зажигаются, значит это кому-то нужно

Фабрика

Команда была сформирована участниками «Фабрики звезд-1». Группа шесть раз была награждена «Золотым граммофоном». Состав группы несколько раз менялся, но качество песен не менялось, и они становились хитами:

  • О любви
  • Любовь» никогда не менялась
  • Ljolik

Репертуар группы часто включал народные мотивы, что придавало выступлениям особый оттенок.

Самая успешная российская группа (Юлия Волкова и Екатерина Катина) добилась всемирной популярности и признания. Успехи группы:

  • Все, что она сказала.
  • Все, что она сказала.
  • Я сумасшедший

«Тату» — единственная российская группа, которой удалось продать больше всех альбомов и получить премию IFPI. В 2009 году группа прекратила свою музыкальную деятельность.

Блестящие

Группа является давним участником музыкальной сцены. Жанна Фриске когда-то была членом группы. Блестящие» 15 раз получали премию «Золотой граммофон». Список некоторых хитов группы:

  • На четырех морях
  • Четыре моря
  • И я полетел

Состав исполнителей часто менялся. Группа существует и по сей день, но ни одному из последующих составов не удалось добиться такого же признания в плане творчества, как первой девичьей группе.

Читать еще:  Эвелина Бледанс: когда стала знаменитой, почему лишилась первого ребенка и как решилась родить особенного сына. Эвелина бледанс в молодости.

Serebro

Группа выпустила три студийных альбома, один из которых был на английском языке. Они приняли участие в конкурсе «Евровидение-2007», где заняли третье место и стали известны во всем мире. Подсчет очков:

Продюсер Максим Фадеев был вынужден несколько раз менять состав, его заменяли не менее привлекательные девушки. Талантливый продюсер может сделать шедевр из любого состава.

Тутси

Группа была сформирована Виктором Дробышем из выпускников «Фабрики звезд-3». Самым большим хитом стал ремейк песни «Samy-Samy» Вики Ферш. Девушкам не удалось повторить успех первого хита. Музыкальные критики дали репертуару плохие оценки, и в 2012 году группа прекратила выступления.

ВИА Сливки

Петербургская группа была очень популярна в 2000 году. Трио красивых девушек красиво двигаются на сцене и поют простые песни о любви:

  • Первая весна
  • Доступно по адресу
  • Первая весна.

Группу возглавляла певица Карина Кокс. Многие песни она написала сама. Группа была на пике своей славы, выступая перед распроданными толпами. После ухода Карины из группы в 2013 году проект был прекращен.

Пропаганда

Пик популярности группы пришелся на 2002-2004 гг. За годы своей музыкальной деятельности творческий коллектив выпустил большое количество песен, которые мгновенно стали хитами:

  • Мел
  • Дождь на крышах
  • .

Интересные факты

  1. Лена и Юля из «Тату» раньше пели в детской группе «Непоседы». Вскоре после этого Юлю исключили из ансамбля за плохое поведение. Для съемок клипа «Я сошла с ума» Лена похудела на 10 кг.
  2. За время карьеры группы «Блестящие» было 23 члена и 17 участников.
  3. Ольга Серябкина, певица группы «Блестящие», является автором большинства песен.
  4. Участница группы «Сливки» Регина Бурд замужем за певцом группы «Руки вверх» Сергеем Жуковым.

У каждой из звездных групп был свой творческий путь. Для одних он был коротким, другие продолжили свою музыкальную деятельность. Особенность этих звездных групп в том, что в центре внимания находится не личность артиста, а образ группы. Поэтому смена исполнителей не очень заметна. Rascals научились извлекать выгоду из частой смены женских ансамблей в группах. Они гастролируют по городам, притворяются одной из известных групп и играют под чужие саундтреки. Дискотека — 2000-е годы, особый период в музыкальной жизни целого поколения. Это музыка молодых, которая стимулирует молодую кровь. Разнообразие музыкальных групп — это продукт продюсеров, это фабрика их звезд. Позже некоторые солисты, пройдя через коридоры фабрики, начинают свою успешную сольную карьеру. Фабрика звезд работает без выходных и без перерывов. Потому что если есть спрос, то всегда будет и предложение.

В 2008 году группа распалась, и вокалисты решили заняться сольной карьерой. Так Лена Катина переехала в Лос-Анджелес, а Юля Волкова занялась сольным творчеством и экспериментировала со своими выступлениями. Но певцы, похоже, не собираются останавливаться на своей многолетней популярности, они постоянно напоминают о ней и даже объявили трибьют.

Алиша Киз

В 2001 году Киз ворвалась в чарты и сердца слушателей со своим мегауспешным дебютным альбомом Songs in A Minor, мгновенно сделав девушку международной звездой! Песни «Fallin'», «A Woman’s Worth» и многие другие стали хитами, а альбом разошелся миллионными тиражами.

Читать еще:  Розовый цвет волос: фото лучших оттенков. Девушки с розовыми волосами

Сегодня Алисия Кис — это голос целого поколения! Ее культовые хиты начала 80-х годов, особенно известная и поистине «огненная» «Girl on Fire», до сих пор активно звучат в наших сердцах.

Эта красивая девушка заработала свое имя благодаря упорному труду и таланту.

Но, возможно, вы еще не знакомы с этой красоткой. Но в 2000-х годах ее дерзкие и порой уморительные клипы часто транслировались по телевидению, а такие убойные треки, как «So What» или «U + Ur Hand», звучали по радио наряду с зарубежными новинками.

Увлеченная с детства такими кумирами, как Дженис Джоплин и Уитни Хьюстон, Алисия Мур (настоящее имя) постоянно работала над своим пением. Результатом стала слава, миллионы поклонников по всему миру, многомиллионный релиз и восхищение ее коллег на сцене…..

Является ли она достойной певицей? Мы, конечно, так считаем.

Бейонсе

У Бейонсе много лиц, но ясно одно: она одна из самых популярных, успешных и влиятельных певиц 2000-х годов, и на сегодняшний день ей удалось сделать себе имя как участнице группы Destiny’s Child и построить ослепительную сольную карьеру, которая доминирует на радиостанциях по всему миру.

С годами стиль дивы менялся — как музыкально, так и внешне.

Но это пошло Бейонсе только на пользу: пока одни предпочитают ностальгировать по «Halo», другие с удовольствием открывают для себя новую, более динамичную и сексуальную сторону красоты с такими треками, как «Hold Up» или «MOOD 4 EVA»!

Шакира

Стиль Шакиры ярок и неотразим: легкость, гламур, тепло и сексуальность… солнечная принцесса с колумбийских островов, которую трудно было не заметить.

Благодаря своему мелодичному голосу, завораживающему акценту, потрясающей внешности и зажигательным танцам, Сакира быстро покорила зрителей по всему миру! На сегодняшний день ее видеоролики имеют много миллионов просмотров.

Читать еще:  Синди Кроуфорд. Фото сейчас, в молодости, изменения до и после пластики. Кроуфорд синди в молодости.

Некоторые из песен этой красавицы можно назвать классикой 80-х, и мы уверены, что их будут с удовольствием слушать еще многие десятилетия.

Сегодня у 39-летней Дубцовой поразительно выразительный овал лица, ярко выраженные скулы, толстые губы — все это делает внешность артистки более чем эффектной, даже когда она снова набирает вес. Ее поклонники не замечают никаких изменений в ее внешности.

Юлия Волкова

В 2000-х годах брюнетку Тату знали все без исключения. Эффектная брюнетка со спортивным силуэтом и большими голубыми глазами произвела неизгладимое впечатление на поклонников. В то время многие считали девушку привлекательной, но со временем Джулия решила измениться.

Сегодня ее образ сильно отличается от образа 16-летней исполнительницы хита «They won’t get us». И хотя Джулия по-прежнему остается одной из брюнеток, ее прическа стала более женственной. Однако внимание публики привлекают не волосы бывшей певицы, а ее сильно сжатые губы и татуированные брови.

«Я давно не видел Волкову и совсем не узнал бы ее», — пишут в комментариях интернет-пользователи.

Ева Польна

Эволюция красоты не обошла стороной и Еву Польну. Бывшая певица популярной группы «Гости из будущего» прославилась своими светлыми волосами и стройным телосложением. В 2000 году ей было всего 25 лет — в период расцвета женской красоты. Однако позже Ева неожиданно предстала в новом образе.

В отличие от других представителей российского шоу-бизнеса, Ева не изнуряла себя различными диетами. Даже набрав лишние килограммы, певица приняла свой новый образ и продолжала баловать себя вкусной едой. Однако она изменила несколько вещей. Знаменитость заполнила свои толстые от природы губы филлерами. Однако поклонники не осуждают певицу.

«Польна» действительно растолстела, но она не была уродливой. Такая толстая женщина», — обсуждают они в комментариях.

Саша Зверева

Бывший солист группы «Демо» также носил темные волосы и короткую стрижку в 2000-х годах. В то время девушке было всего 19 лет. Сейчас Александре 40 лет, и в этом возрасте ее внешность сильно изменилась.

Певица нашла свою прическу и правильный оттенок, она изменила размер и форму губ с помощью филлеров. Кроме того, Зверева любит частные аппаратные процедуры у косметолога. Но интернет-пользователей не впечатлило ее преображение.

«Конечно, она не была красавицей даже в расцвете сил, но в остальном она выглядит страшнее с каждым годом», — пишут они.

Оцените статью
Astero Studio