Наташа Королева в молодости: фото и биография. Королева наташа в молодости.

Поскольку музыкант не хотел предавать отношения огласке, Наташе пришлось взять дело в свои руки и сделать хитрый ход. Она приехала к родителям в Николаев и вызвала туда сотрудников ЗАГСа — никаких церемоний, пышных платьев и колец, только штампы в паспорте.

Биография Наташи Королевой

Наташа Королёва (31.05.1973) — российская певица, настоящее имя которой Порывай Наталья Владимировна. В 2004 году ей было присвоено звание «Заслуженный артист России». Недолгое время она была замужем за композитором Игорем Николаевым, после того как ее женихом стал «Тарзан» (Сергей Глушко).

«На сцене важна энергия. Иногда известному артисту не удается собрать полный зал, хотя все знают и любят его песни. А иногда никому не известная девушка вдруг выходит на сцену и покоряет стадионы.

Детство

Наташа Королева родом из Украины. Она родилась в Киеве 31 мая 1973 года. Ее родители имели непосредственное отношение к музыке. Ее мать, Людмила Порывай, — известная украинская артистка и руководитель хора. А ее отец, Владимир Порывай, работал учителем хора. Неудивительно, что девочка начала творить в раннем возрасте. Первое выступление Наташи состоялось в возрасте 3 лет. Она стала солисткой Большого детского хора телевидения и радио. И первой песней, которую она исполнила на сцене, была «Cruiser Aurora».

В возрасте 7 лет родители отправили дочь в музыкальную школу по классу фортепиано. В это же время девочка начала посещать студию народного танца. Ее творческая карьера началась в возрасте 12 лет. Именно в это время она познакомилась с композитором Владимиром Быстряковым. Под его руководством она записала несколько песен. С тех пор в городе не проходит и дня без выступления молодой звезды. Он также принимает участие в различных молодежных концертах и поет в новогоднюю ночь.

А в 1987 году композитор Спаринский написал мюзикл «В стране детей» специально для Королёвой. В том же году девушку пригласили выступить в телевизионной программе «Шире круг». Однако Наташа не переставала читать. В 1988 году она посещала школу водевиля и цирка. И она успешно завершила его в категории «Поп-вокал».

Карьера

1989 год стал поворотным для Наташи Королёвой. Она отправилась в Москву на прослушивание к известному в то время композитору и певцу Игорю Николаеву. И девушка очаровала звезду большого города. Николаев написал для Королёвой песню «Жёлтые тюльпаны». И песня стала настоящим хитом среди зрителей. Она звучала на всех концертах, на всех магнитофонах. Наташа Королева в одночасье превратилась из никому не известной украинской девушки в звезду национального масштаба.

Читать еще:  Керри-Энн Мосс. Тринити актриса из матрицы.

Наташа Королева

А вскоре у нее появился еще один суперхит — «Дельфин и русалка» в дуэте с Игорем Николаевым. Эта песня стала основой первого большого шоу в России, которое включало массовые танцы, фейерверк и костюмированное шоу, созданное самим Валентином Юдашкиным. Несколько раз шоу собирало толпы зрителей в московском спорткомплексе «Олимпийский».

После развода с Игорем Николаевым Королёва полностью посвятила себя творчеству и начала сольную карьеру. Уже в первый год певица выпустила сразу два альбома. Самые популярные песни этого периода — «Confetti», «Little Country», «Diamonds of Tears». Всего на сегодняшний день Наташа Королёва записала 10 альбомов, сольных и в дуэтах с Николаевым и Тарзаном. Она также является активной телевизионной актрисой. Она также принимала участие в шоу «Две звезды», «Танцы со звездами» и «Время обедать». Королёва также активно занимается бизнесом. Она является владелицей нескольких салонов красоты, а также увлекается дизайном ювелирных изделий.

Наташа Королёва (31.05.1973) — российская певица, настоящее имя которой Порывай Наталья Владимировна. В 2004 году ей было присвоено звание «Заслуженный артист России». Недолгое время она была замужем за композитором Игорем Николаевым, после того как ее женихом стал «Тарзан» (Сергей Глушко).

Детство певицы

Наташа родилась в Киеве, ее девичья фамилия — Поровай, и сегодня певице 46 лет.

Музыкальное прошлое родителей девочки, ее отец — руководитель украинского хора, мать — признанная артистка и дирижер. Певица выступала на сцене с раннего возраста, в 3 года она уже выступала в Большом детском хоре. Когда девочка пошла в первый класс, родители отдали ее в музыкальную школу, а уроки народного танца она брала в хореографической студии.

В подростковом возрасте Наталья работала с известным музыкантом Владимиром Бистряковым и исполняла его композицию «Куда уехал цирк» на школьных и городских фестивалях. Маленькая девочка очень понравилась зрителям, она быстро стала знаменитой. В возрасте 14 лет она приняла участие в конкурсе «Goldene Stimmgabel» и получила приз, играя с известной в то время группой «Mirage». Вскоре после этого она появилась на телевидении в программе «Шир круга». В столь юном возрасте девочка уже была очень талантлива, она быстро стала знаменитой, одноклассники ей завидовали.

Читать еще:  Операция булхорн: как все сделать правильно. Булхорн до и после фото.

Юность Наташи Королевой

В 15 лет юная красавица стала ведущей крупной концертной программы в Киеве, где привлекла внимание Марты Могилевской, работавшей на крупном телеканале. Она была впечатлена голосом певицы и записала песни Наташи. После школы она училась в театрально-цирковом училище, которое окончила в возрасте 18 лет. Учиться было нелегко, поскольку ее слава росла, и у нее было много других дел — выступления и гастроли. Молодая певица даже отправилась в Америку, где ей предложили учиться в престижной школе. Но Наташа отказалась и, окончив Киев, отправилась покорять Москву.

Дальнейшая карьера певицы

Певица начала работать с известным музыкантом и продюсером Игорем Николаевым. Наташа открыла в молодой девушке из Украины большой талант и вскоре исполнила свою песню «Желтые тюльпаны», которая быстро завоевала сердца слушателей и стала хитом. Наташа тоже стала знаменитой, выступала в больших концертах и объездила всю страну. Николаев выбрал для Наташи сценический псевдоним Королёва; фамилия Порывай казалась менее помпезной и красивой.

Вскоре после этого Королёва и Николаев записали совместную композицию «Дельфин и Русалка», которая понравилась публике не меньше, чем «Тюльпаны». В 1994 году у Наташи вышел собственный альбом «Fan», на котором девушка пела одна. Еще через год Наталья порадовала страну новым альбомом — «Конфетти». Замечательная и нежная композиция «Маленькая страна» полюбилась всем детям 90-х!

А в не менее популярной песне Blue Swans девушка написала текст сама, без помощи своего продюсера! Наташа продолжала учиться и развиваться, появляясь на телевизионных шоу и записывая новые песни и альбомы.

Сейчас Наташа пишет сценарии к русским народным сказкам, сама играет их главных героев, снимает ролики, монтирует их и выпускает на своем канале YouTube. Она также занимается музыкальной карьерой, ее последний альбом вышел в 2015 году.

Альбомы Наташи Королевой

  1. «Желтые тюльпаны» — 1991 год.
  2. «Дельфин и русалка» — 1992 год.
  3. «Worshipful» — 1994.
  4. «Конфетти» — 1995 год.
  5. «Разрывные бриллианты» — 1997.
  6. «Сердце» — 2001
  7. «Фрагменты прошлого» — 2002 год.
  8. «Магия L» — 2015.

Музыкальное прошлое родителей девочки, ее отец — руководитель украинского хора, мать — признанная артистка и дирижер. Певица выступала на сцене с раннего возраста, в 3 года она уже выступала в Большом детском хоре. Когда девочка пошла в первый класс, родители отдали ее в музыкальную школу, а уроки народного танца она брала в хореографической студии.

СТИЛЬ НАТАШИ КОРОЛЕВОЙ В 2000-Е

Игорю Николаеву так и не удалось укротить непокорную королеву, и в 2001 году они развелись.

Читать еще:  Varjo silmissäni. Тени в моих глазах

В жизни певицы появляется второй муж и долгожданный ребенок, меняется и ее стиль. Наташа и ее муж, известный стриптизер и культурист Сергей Глушко (также известный как Тарзан), часто посещали и фотографировались вместе на светских мероприятиях и концертах. Аляповатые, смелые сценические наряды иногда шокируют даже поклонников певицы. Наташа часто возглавляет список самых плохо одетых российских знаменитостей. В те годы Queen примерила образы рок-дивы, танцовщицы карнавала и даже украинской «Мадонны» в знаменитом корсете с конической грудью, разработанном Готье. Главная идея этих причудливых костюмов — привлечь внимание публики и прессы любыми возможными способами. Как еще объяснить все эти блестки, меха, экстремальные декольте и нижнее белье, заменяющее одежду?

Наташа Королева

Persona Stars 2001, беременна первым ребенком.

Наташа Королева

Persona Stars 2003.

Наташа Королева

Persona Stars 2004.

Наташа Королева

Фотодом / Rex Features 2005.

Наташа Королева

Persona Stars 2006

Наташа Королева

Persona Stars 2007

Наташа Королева

Persona Stars 2008

Наташа Королева

Persona Stars 2009

Наташа Королева

Persona Stars 2009

Наташа Королева

Persona Stars 2010

Наташа Королева

Фотодом / Rex Features 2010

Наташа Королева

Persona Stars 2010

Наташа Королева

Fotodom / Rex Features 2011.

СТИЛЬ НАТАШИ КОРОЛЕВОЙ СЕЙЧАС

Несколько лет назад Королёва вступила в новый этап своей жизни, который кардинально изменил ее карьеру и гардероб. С 2012 года Наташа ведет кулинарное шоу «Время обедать» на Первом канале вместе со своей мамой Людмилой Поровой. Здесь, не без помощи стилистов канала, певица нашла свой новый женственный и элегантный стиль. Нежный макияж и приталенные платья с жакетами в стиле ретро идеально подходят певице и выгодно демонстрируют ее фигуру. Сегодня, в 42 года, Наташа Королёва выглядит даже моложе, чем в 90-е годы. Это настоящая эволюция стиля в действии!

Наташа Королева

Fotodom / Rex Features 2012.

Наташа Королева

Fotodom / Rex Features 2013.

Наташа Королева

Persona Stars 2014.

Наташа Королева

Fotodom / Rex Features 2015.

Наташа Королева

Fotodom / Rex Features 2015.

Понравилась ли вам эта статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самого интересного контента

Оцените статью
Astero Studio