Кайли Дженнер до и после пластики: Биография и Личная жизнь Фото и Видео. Кайли до и после пластики.

— Филлеры — это гелевые инъекции, основная цель которых — изменить форму желаемого участка тела. В состав филлеров входит натуральное вещество под названием гиалуроновая кислота, которая имеет максимальное сродство с тканями.

Содержание

Пластическая хирургия Кайли Дженнер: фото до и после

Королева социальных сетей Кайли Дженнер всегда была в авангарде, когда речь заходила о пластической хирургии. Хотя она опровергла слухи о пластической хирургии, они продолжают распространяться. Зрители не сомневались, что звезда «Семейства Кардашьян» Кайли Дженнер не раз подвергалась косметическим процедурам. Но недавно Кайли рассказала о своих губах. Она призналась, что за последние пять лет перенесла операцию.

Кайли любит манипулировать своей внешностью с помощью дополнительных улучшений. Она красит волосы, удлиняет ногти, носит парики и работает визажистом, и это лишь несколько примеров. Хотя это не постоянные изменения во внешности, они позволяют ей создавать необычный и неповторимый образ.

Таким образом, она заставила зрителей задуматься о том, какие еще процедуры она могла пройти, о которых она еще не рассказала!

Все пластические операции Кайли Дженнер

Здесь мы собрали список всех пластических операций, которые она могла перенести, по мнению некоторых авторитетных пластических хирургов.

1. Увеличение губ

Кайли открыто рассказала об операции. Когда в 2014 году она появилась перед камерами с губами в три раза больше ее обычных губ, она отрицала, что подверглась хирургическому вмешательству, объясняя разницу ловким приемом макияжа. Только через год она призналась, что временно набила губы, потому что стыдилась своих тонких губ.

Кайли: «Мне было 15 лет, и я не была уверена в своих губах. У меня были очень маленькие губы. Это был один из моих первых поцелуев, и парень сказал: «Я не думал, что ты хорошо целуешься, потому что у тебя такие маленькие губы». Я принял это тяжело. Когда парень, который тебе нравится, говорит что-то подобное, меня это очень задевает. Я просто не чувствовала себя желанной или красивой.

Читать еще:  Наташа Королева в молодости: фото и биография. Королева наташа в молодости.

«Я наносила на губы помаду, чтобы создать иллюзию больших губ, но в какой-то момент я обнаружила, что помада мне не подходит, поэтому я накрасила губы помадой.

2. Увеличение груди

Слухи о том, что Кайли Дженнер сделала пластику груди, появились в 2015 году. Кайли неоднократно опровергала эти слухи, заявляя: «Все думают, что я недавно сделала пластику груди, но это неправда». Она продолжает: «Я пользуюсь только Victoria’s Secret Bombshell — он меняет мою жизнь. Все мои сестры тоже делают это, все мои друзья делают это, и если ты когда-нибудь захочешь, чтобы твоя грудь стала больше, я тоже это сделаю».

Однако несколько фотографий, на которых она запечатлена в бикини, противоречат ей, и, похоже, увеличение груди Кайли Дженнер — реальность. Эксперты считают, что она перенесла операцию по увеличению груди, в результате чего ее грудь выросла пропорционально остальному телу.

3. Увеличение ягодиц

Кайли приводила туманные оправдания этой операции, такие как кремы для увеличения ягодиц и беременность, но они никогда не были удовлетворительными. По мнению экспертов, Кайли сделала бразильскую подтяжку ягодиц. Эта процедура предполагает забор жира из какой-либо части тела, обычно из живота, и введение его в ягодицы.

4. Работа с носом

По мнению экспертов, Кайли сделала несколько процедур на своем носу. Переносица и кончик носа Кайли стали тоньше и красивее на фотографиях до и после, придавая ей более стройный вид. Кайли всегда отрицала слухи о подобной операции, называя свой талант в макияже «умным». Эксперты, напротив, считают, что это работа хирургов.

5. Подбородок и челюсть

Это еще одна пластическая операция, которую младшая Дженнер отрицает. Однако если посмотреть на Кайли со стороны, то можно заметить, как сильно изменился ее подбородок со временем. Ее подбородок стал более выраженным, а линия подбородка более плавной, что нельзя объяснить возрастными изменениями.

Заключительные слова

Это живое доказательство того, что то, что вы видите в Интернете, не обязательно является правдой. Сами того не желая, вы можете обнаружить, что сравниваете свою естественную красоту с фальшивой красотой других. В конце концов, не только знаменитости подвергаются косметической хирургии. Опытные хирурги могут предложить любому человеку высококачественное лечение для изменения черт лица.

За последние несколько лет силуэт и внешность Кайли кардинально изменились. С подросткового возраста Кайли находится в центре внимания. Ей было всего 11 лет, когда начались съемки реалити-шоу семьи Кардашьян. Она выросла перед камерой, поэтому людям легко заметить ее изменения, какими бы маленькими или значительными они ни были. Дайте нам знать, что вы думаете в комментариях ниже.

На ранних фотографиях Кайли видно, что ее ноздри были гораздо шире, чем сейчас. С годами она стала стройнее и красивее, что свидетельствует о пластике носа, столь популярной среди знаменитостей. Как и многие другие, Кайли Дженнер хотела иметь маленький, заостренный нос, который уже стал эталоном красоты для современных девушек.

Кайли Дженнер до операции: немного из биографии

Девочка родилась в Калабасасе, штат Калифорния, США, в 97-м году. Ее отец, Уильям Дженнер, наиболее известен своим желанием изменить свой пол. В настоящее время она является самым известным трансгендером. Мать девочки — Крис Дженнер — придерживается традиционных взглядов на жизнь и очень часто появляется на светских мероприятиях. От предыдущего брака у Крис было четверо «детей Кардашьян»: Куртни, Ким, Хлоя, Роберт-младший.

Сериал «Семейство Кардашьян» был выпущен, когда Кайли было 10 лет. С подросткового возраста Дженнер жила под прицелом камер.

Читать еще:  Методы восстановления волос после наращивания. Как выглядят волосы после снятия нарощенных волос.

В настоящее время девушка занимается собственной линией косметики «Kylie Cosmetics».

Какие пластические операции делала кайли дженнер?

Увеличение объема губ

Увеличение губ Дженнер

Долгое время девушка скрывала тот факт, что ей сделали увеличение губ, хотя разница между результатом Кайли Дженнер до и после операции разительна. Подписчики Кайли в социальных сетях даже организовали небольшой «бунт», в ходе которого они начали пародировать девушку, утрируя ее губы.

Эксперты склонны считать, что росту губ Кайли способствовало не только использование косметических наполнителей, но и хирургическое вмешательство.

— Филлеры — это гелевые инъекции, основная цель которых — изменить форму желаемого участка тела. В состав филлеров входит натуральное вещество под названием гиалуроновая кислота, которая имеет максимальное сродство с тканями.

Какими еще способами Кайли Дженнер могла увеличить свои губы?

Липофилинг для увеличения объема губ

Липофилинг предполагает забор собственного подкожного жира, его преобразование и введение в любую область тела, нуждающуюся в объеме. Самое главное преимущество этой процедуры заключается в том, что введенное вещество не отторгается после применения и отсутствуют аллергические реакции.

Инъекции при помощи вышеупомянутых филлеров.

Современные филлеры хороши тем, что содержат натуральные ингредиенты (коллаген и эластин) вместо синтетических веществ (силикон), использовавшихся в прошлом,

Мезонити

Это биодеградируемые нити, которые устанавливаются от ушной раковины до контура губ. Нити рассасываются через несколько лет, но на их месте образуются волокнистые нити, создающие каркас для лица,

Изменение бровей Кайли Дженнер при помощи хирургической операции

Судя по фотографиям Кайли Дженнер до и после, очевидно, что девушка обратилась к пластическому хирургу, чтобы немного приподнять брови.

Хотя существует множество способов поднять брови, мы остановимся на варианте «лечение колбасой». Эта процедура включает в себя инъекцию ботулинического соединения под кожу. Этот метод является нехирургическим, и поскольку у Кайли нет видимых следов операции, мы считаем, что она выбрала именно этот метод.

У некоторых может возникнуть вопрос: куда вводят ботокс для поднятия бровей? Ответ: инъекции ботокса вводятся в кольцевую мышцу глаза, а именно в верхний наружный ободок глаза. В результате мышца, стягивающая брови вместе, расслабляется, придавая бровям визуально изящный и плавный изгиб.

Помимо кольцевой мышцы, ботокс обычно вводят в область между бровями, устраняя «хмурый взгляд».

Читать еще:  Ольга Медынич — биография актрисы. Медынич ольга до операции и после фото.

Изменение бровей Дженнер

Подтяжка бровей нитями — это нехирургический метод, позволяющий добиться красивой формы бровей и разгладить хмурые морщины. Она заключается в введении специальных нитей под кожу пациента. Они образуют под кожей своеобразные строительные леса и обеспечивают подтяжку кожи в области лба, а брови, в свою очередь, приподнимаются. Материал может быть самым разным и выбирается в зависимости от состояния кожи и пожеланий пациента.

Изменения фигуры. Фигура Кайли Дженнер до и после операции

Глютеопластика Кайли Дженнер – фото фигуры до и после операции

Теперь мы подходим к самому главному вопросу: делала ли Кайли Дженнер подтяжку ягодиц?

Дженнер в спорте

Многие пластические хирурги согласны с тем, что Кайли Дженнер обратилась к настоящему профессионалу, и отмечают, что потенциальная диета и физические упражнения, безусловно, могут сыграть важную роль в формировании круглой фигуры. Однако бедра и ягодицы Кайли выросли непропорционально по сравнению с другими частями ее тела (см. фотографии Кайли Дженнер до и после пластики ягодиц). «Когда масса растет, она распределяется по всему телу, а не концентрируется в одном месте», — говорит хирург Кайли из Лос-Анджелеса доктор Бек.

Какими способами Кайли Дженнер удалось увеличить ягодицы?

Пересадка жировой ткани – процедура липофилинга ягодиц

Важным условием успешной липосакции является качественный забор подкожных жировых клеток, при котором максимально сохраняется целостность жировых клеток, или адипоцитов. Если все сделано правильно, исключается риск рассасывания жира и возникновения других послеоперационных осложнений.

Глютеопластика с использованием имплантатов (возможная пластика Дженнер)

Ниже мы рассмотрели вопрос установки имплантатов. Единственное место, где может быть установлен имплантат, — под ягодичной мышцей или под ягодичной фасцией, что обеспечивает оптимальное крепление имплантата.

Оцените статью
Astero Studio