Биография Карины Лазарьянц. Карина кросс до и после пластики.

В 2020 году на ее канале YouTube выходит комедийный сериал «Бездатая жизнь». В том же году она запускает BUBBLEGUN вместе с украинским тиктокером Бабичем, где демонстрируются онлайн-шоу «Ты меня знаешь?» и «Кто твой подписчик?».

Биография Карины Лазарьянц

Kara Kross

Карины Лазарянц (псевдоним Кара Кросс) — певица, актриса и блогер. Она активно ведет свой блог на Instagram. У нее миллионная аудитория, которая следит за ее работой в социальных сетях. Она снималась в популярных российских сериалах.

Аккаунт ВКонтакте — https://vk.com/kara_kross

Профиль в Instagram — https://instagram.com/karinakross/

Профиль на Facebook — https://www.facebook.com/profile.php?id=100010756532596

Ранние годы

Биография Карины Лазарянц началась в столице. С детства Мошовитис был энергичным, активным и целеустремленным ребенком. Она с удовольствием участвовала в различных учебных группах, курсах и внеклассных мероприятиях. Он также занимался театром и боксом. Ее артистизм и пластичность, спортивная выносливость и выдержка вызывали восхищение учителей и тренеров и предрекали ей большое будущее. Ее родители были не против разнообразия увлечений дочери, но поддерживали ее. Ее отец искренне радовался спортивным достижениям дочери и ни в чем ей не отказывал.

Карина Лазарьянц

Молодая Карина Лазарьянц

В возрасте 6 лет любознательная и умная девочка знала наизусть «Сказку о царе Султане».

К 14 годам она преуспела в спорте и получила второй разряд по боксу. Однако из-за сильных болей она была вынуждена завершить свою боксерскую карьеру в возрасте 15 лет.

Юная Лазарянц вышла на подиум в качестве модели, участвовала в фотосессиях и рекламных роликах. После окончания школы она изучала актерское мастерство в театральной школе. Однако обладательница идеальных модельных параметров не ушла, а посетила кастинги, чтобы попасть в телепроект.

Карьера в модельном бизнесе, киноиндустрии, блогосфере

Уже будучи школьницей, Кара Кросс начала играть небольшие роли в молодежных сериалах:

Однако, поскольку ей удавалось успешно совмещать карьеру и учебу, она всегда мечтала иметь собственный бизнес и в 2016 году начала серьезно заниматься блоггингом, чтобы развивать проект, который сделал ее популярной не только среди соотечественников, но и среди жителей СНГ, Америки и Европы.

Читать еще:  Интересные факты из жизни Владимира Познера: паспорта трех стран, три брака и две победы над раком. Познер владимир в молодости.

Карина Лазарьянц

Эффектная Кара Кросс (Карина Лазарянц), сфотографированная во время съемок очередной виньетки.

В качестве основной платформы она выбрала Instagram. На своем аккаунте она начала публиковать юмористические зарисовки.

Блогер не только сама создает свои виньетки. Она часто снимает свои видео в сотрудничестве с другими известными блоггерами:

  • В. Среди самых популярных блогеров,
  • К. Катаева, К. Катаева, К. Трамп,
  • С. Шаги,
  • Д. Манукян.

Количество подписчиков растет с каждым днем. Ее смешные видео смотрят миллионы людей, которые неравнодушны к ее творчеству и ценят несравненное чувство юмора Карины.

Успешный блогер не стесняется быть смешной, когда она в кадре. По мнению подписчиков, лучше всего Винер удаются глупые фотографии бойких дамочек с аляповатым макияжем, которые нелепо пытаются стать моделями. Некоторые из них вульгарны и примитивны.

Лазарьянц, которая является мастером перевоплощения, имеет в своем арсенале множество различных женских образов. Среди них есть не только смешные, но и трогательные барышни.

Карина Лазарьянц

Она сделала успешную карьеру в качестве модели, в кино и в блогосфере.

Огромная популярность Вайнер среди огромной аудитории в Интернете позволила ей исполнить давнюю мечту — она начала заниматься музыкой.

На сегодняшний день она выпустила три песни:

  • «В основном — в некоторой степени — в некоторой степени».
  • «Холодное кипячение»,
  • «Он не враг».

Популярный блогер создает музыку под псевдонимом Кара Кросс. Всю музыку, выпущенную под этим nom de guerre, можно услышать в социальных сетях. Музыкальные видеоклипы на песни «Not an Enemy» и «Cold Boiling Water» доступны на YouTube.

Несмотря на активную деятельность в блогосфере Рунета и отсутствие свободного времени, красавица-модель Кара Кросс принимает участие в популярных телевизионных шоу: «Званый ужин» и «Comedy Баттл».

В 2020 году на ее канале YouTube выходит комедийный сериал «Бездатая жизнь». В том же году она запускает BUBBLEGUN вместе с украинским тиктокером Бабичем, где демонстрируются онлайн-шоу «Ты меня знаешь?» и «Кто твой подписчик?».

Основная биография

Карина Кросс (настоящая фамилия Лазарянц) родилась в Москве 25 ноября 1992 года. Девочка проявила свои таланты в раннем возрасте и с удовольствием принимала участие во многих внеклассных мероприятиях. Особенно ей понравилась театральная студия и занятия боксом, в которых Карина добилась больших успехов. В результате она получила 2-й разряд по этому виду спорта еще до того, как ей исполнилось 14 лет.

Читать еще:  Кто жена актера Курта Рассела и ее биография, секреты их личной жизни и дети. Голди хоун и курт

Карина Кросс: биография, личная жизнь, фото

В возрасте 15 лет она завершила свою спортивную карьеру из-за травмы — сильного растяжения связок. Примерно в это же время Карина начала работать моделью: она участвовала в показах мод и снималась в журналах и рекламе.

После окончания школы Кросс поступил в Московский филиал Ярославского государственного театрального института и стал студентом драматического отделения. Она успешно совмещала учебу с модельной деятельностью и принимала участие в кастингах для различных телевизионных шоу.

Многие считают Карину Кросс одной из самых красивых женщин отечественного шоу-бизнеса, но в то же время подозревают ее в хирургическом вмешательстве. Ходят слухи, что знаменитость увеличила грудь, а также внесла значительные изменения в свое лицо, в частности, уменьшила нос, удалила бицепсы и заострила подбородок. Поклонники также считают, что Карина подкачала губы.

О любовных отношениях Кросса известно немного. Ранее она встречалась со своим коллегой по сериалу «Молодежка» Александром Соколовским, но молодые люди давно расстались. Карина Кросс также принимала участие в телешоу «Давай поженимся», но ведущая актриса не нашла себе достойного партнера.

Поклонники предполагали, что у Карины были отношения с другим певцом Давидом Манукяном, но эти слухи так и не подтвердились. Творческое сотрудничество между художниками продолжается, создавая проблемы. Например, они были задержаны на 10 дней за создание пробки на дороге. Молодые люди танцевали посреди автострады, для чего им пришлось перекрыть движение.

Карина Кросс: биография, личная жизнь, фото

Уже в юном возрасте Карина Лазарянц была творческой и талантливой девочкой, которой нравилось все большее внимание к ней. Юная москвичка всегда хорошо училась в школе и успевала совмещать учебный процесс с участием в различных кружках, спортивных и танцевальных занятиях.

С кем встречается актриса

Личная жизнь актрисы отмечена не только работой, но и новыми знакомствами. Теперь у девушки нет ни парня, ни мужа. На съемках «Молодежки» Кросс познакомился с Александром Соколовским.

Читать еще:  Как менялась Ханна: певица до и после пластики. Ханна до и после

Пара поддерживала отношения в течение короткого времени. Как говорит Лазарянч, они не сошлись характерами.

карина лазарьянц с Александром Соколовским

В интервью она рассказала, как ее парень (Соколовский) пригласил ее на свидание. Карина часами готовилась, накладывала макияж, выбирала одежду и обувь. Поэтому вместо того, чтобы пойти в ресторан, молодые люди отправились на поиски. Конечно, это весело, но романтика полностью отсутствует. Молодые люди решают прекратить свои отношения. Однако они не перестали общаться.

Модель хотела создать семью и поэтому посетила программу «Давай поженимся». Актриса не нашла себе мужа.

Поклонники считают, что блогер и Давид Манукян в настоящее время вместе, но модель этого не подтверждает.

Карина и Давид Манукян

карина лазарьянц и Давид Манукян

В конце 2016 года Карина решила стать блогером в Instagram. Модель была приглашена для участия в фотосессиях:

  • Д. Макукян,
  • С. Штепс,
  • К. Катаева, К. Катаева, К. Трамп,
  • В. Катаева.

Недавно в интернете появились новости о том, что Карина и Давид были приговорены к 10 дням тюремного заключения. Блогеры получили это наказание за перекрытие трех полос движения на одной из московских улиц. Молодые люди решили снять музыкальный клип. Мальчик и девочка танцевали и пели песню. В то же время за ними ехали три машины, так что на трех полосах образовалась пробка.

карина лазарьянц и Давид Манукян задержаны

В социальных сетях можно найти множество видеороликов, в которых блогеры снимаются вместе. Благодаря этому популярность Кросса растет с каждым днем.

Кого играла Лазарьянц в «Молодежке», «Интернах» и «Универе»?

Карина окончила JAGTI и играла лишь эпизодические роли. Ее фильмография включает телевизионные сериалы:

«Молодежка» принесла девушке популярность. Такую известность Крест получил благодаря отношениям с одним из главных героев — Егором Щукой (Александр Соколовский). В «Интернах» блогер играл пациента, в «Универе» — студента.

Снявшись в комедиях, модель решила снимать короткие видеоролики (Vines). Она публикует свои работы на YouTube и в Instagram.

Оцените статью
Astero Studio