ТОП 7 лучших профессиональных шампуней для волос: рейтинг, эффект, цена, отзывы. Профессиональный шампунь для волос

Этот профессиональный шампунь содержит комплекс аминокислот, Arlasilk™ PLN, налидон и гидролизованный кератин. Эти ингредиенты поддерживают богатство, глубину и блеск окрашенных волос. Шампунь делает волосы шелковистыми и гладкими, хорошо разглаживает их даже после покраски.

Шампуни

Чтобы сохранить свежесть и силу локонов, выбирайте только проверенные, профессиональные шампуни для волос. Сбалансированная формула содержит все ингредиенты, необходимые для улучшения структуры волос и укрепления луковиц. Ингредиенты тщательно подобраны с учетом всех типов волос и существующих проблем или аномалий.

В разработке этих препаратов принимают участие лучшие стилисты и парикмахеры с большим опытом работы, которые уверены в пользе и качестве предлагаемых продуктов.

Где выгодно купить профессиональные очищающие средства

Интернет-магазин hairbar.pro предлагает лучшую косметику по уходу за волосами от ведущих мировых брендов. Профессиональные шампуни для волос мы являемся официальными представителями торговой марки и поэтому предлагаем по доступным ценам.

Наш простой в использовании онлайн-справочник позволяет легко найти товары для женщин и мужчин. Наши волосы не имеют одинаковой структуры, и профессиональные средства для мужчин не помогают женщинам.

Многочисленные фильтры быстро разворачиваются и блуждают по разным страницам в поисках нужных средств для очистки кожи головы и бамперов.

Наши консультанты всегда готовы помочь вам в выборе. В затруднительном положении они найдут правильное решение и предложат вам купить профессиональный шампунь, чтобы справиться с проблемой ваших локонов.

Для всех типов шевелюры

Универсальный состав профессиональных шампуней для всех типов волос способствует глубокому увлажнению и защищает от УФ-лучей. Они предотвращают сухость и разрушение, а также проникают полезные масла натурального происхождения.

Использовать такие продукты, как Kerastase, Rebel, Revlon и L’Oreal, несложно.

  • подарить шевелюре достойный уход;
  • сохранить цвет окрашенных кос;
  • придать идеальный объем.

Красивая прическа с естественным блеском — идеальное дополнение к хорошо сложенному женскому образу.

Если вы страдаете от перхоти (жирной или сухой), попробуйте Kerastase specific vane anti-periculaire. В течение восьми недель вы забудете об этих неудобствах.

Предотвратите появление перхоти с помощью Revlon Professional Eksperience — качественного очищающего шампуня, содержащего натуральные антиоксиданты и микроэлементы.

Очиститель содержит пастбищное кокосовое молоко и растительные экстракты. Эта смесь мягко очищает кожу головы от загрязнений, придает здоровое сияние и сохраняет насыщенный цвет.

Сравнение лучших продуктов

Для быстрого сравнения смотрите нашу таблицу концентраций всех этих профессиональных продуктов.

Модель Тип волос Ежедневное применение Сульфаты Результат Цена, руб Особенности
ESTEL Шампунь Otium Aqua для интенсивного увлажнения для всех типов да нет облегчение расчесывания, блеск, очищение, увлажнение, антистатик 542
L’Oreal Professionnel шампунь Expert Absolut Repair Lipidium для ломких, тонких и поврежденных нет да укрепление, восстановление, реконструкция, защита 549 не содержит парабенов
Matrix шампунь Total Results So Long Damage для ломких, тонких и поврежденных нет да укрепление, придание блеска, очищение 650 не содержит парабенов, для усиления эффекта рекомендуется использовать с кондиционером и несмываемым эликсиром
OLLIN Professional шампунь Megapolis Черный рис для сухих да нет облегчение расчесывания, придание эластичности, укрепление, придание блеска, разглаживание, придание объема, очищение, против секущихся кончиков, увлажнение, УФ-защита 484 без парабенов, содержит витамины группы В
TIGI шампунь Bed Head Colour Goddess для окрашенных нет да питание, облегчение расчесывания, укрепление, придание блеска, разглаживание, против секущихся кончиков, УФ-защита, антистатик 1148 содержит в составе кератин, кокосовое масло, миндальное масло, витамины группы B, витамин Е
Londa Professional шампунь Curl Definer вьющиеся да да эластичность, блеск 450 активными ингредиентами являются имбирь и листья оливы
Kerastase шампунь Specifique Bain Prevention нормальные да да укрепление, предотвращение выпадения 1581 не содержит силиконов

Списки лучших

Мы выделяем лучшие профессиональные шампуни в отдельных категориях.

Лучший продукт по соотношению цена-качество — OLLIN Professional шампунь Megapolis Черный рис

Продукция не содержит силиконов, парабенов и сульфатов и является гипоаллергенной. При цене менее 500 рублей производитель предлагает отличные продукты, которые справляются со своей задачей. Благодаря содержанию витаминов, они борются с пробелами в волосах, придают им объем и укрепляют.

Самый популярный продукт — ESTEL Шампунь Otium Aqua для интенсивного увлажнения волос

Большинство девушек голосуют за относительно дешевый шампунь. Этот продукт подходит для всех типов волос. Он привлекает видимыми положительными эффектами благодаря отсутствию сульфатов в составе. Шампунь активно увлажняет, придает блеск и обладает враждебным поведением, что также немаловажно.

Лучший продукт в ценовой категории «выше среднего» — TIGI шампунь Bed Head Colour Goddess

Средство предназначено для окрашенных волос. Несмотря на стоимость более 1 000 рублей за флакон, девушки с удовольствием покупают этот продукт. Он прекрасно справляется с уходом за волосами, предотвращает вымывание цвета и бережно защищает их от негативного воздействия окружающей среды.

Отличие профессионального шампуня от обычного

Действительно, вы замечаете, что после парикмахерской процедуры ваши волосы выглядят хорошо уложенными, шелковистыми, мягкими и здоровыми. Конечно, большая часть ответственности лежит на ремесленнике. Однако важно также использовать профессиональные средства, в том числе шампуни.

Почему шампуни массового спроса и профессиональные средства дают такие разные результаты? Традиционные шампуни адресованы среднему потребителю, который не знаком с продуктом. Основные функции шампуней массового спроса — очищение и гигиена. Они просто смывают грязь и жир.

Полезные витамины и микроэлементы содержатся в этих шампунях в минимальном количестве. Это позволяет покупателям не повредить волосы, даже если шампунь используется неправильно.

Профессиональные шампуни предназначены для индивидуального подбора парикмахерами. Профессионалы точно знают, какие продукты и какие результаты нужны конкретному клиенту, исходя из состояния его волос и типа кожи.

Шампуни массового спроса являются универсальными и могут сочетать в себе многие свойства и функции шампуня-бальзама и шампуня-кондиционера одновременно. Профессиональные продукты решают конкретные проблемы. Они не являются универсальными, потому что невозможно решить проблему, смешав все в пробирке одновременно.

Большинство девушек голосуют за относительно дешевый шампунь. Этот продукт подходит для всех типов волос. Он привлекает видимыми положительными эффектами благодаря отсутствию сульфатов в составе. Шампунь активно увлажняет, придает блеск и обладает враждебным поведением, что также немаловажно.

Нормальный тип волос

Распознать этот тип волос несложно. Во-первых, «мойте утром, к вечеру оно уже грязное!». Это абсолютно не проблема. Обычно темные волосы становятся жирными только на третий день. Нормальные темные волосы имеют здоровый блеск, не путаются при расчесывании, имеют среднюю степень освещенности и легко укладываются. Если у вас волосы нормального типа, обратитесь к следующему шампуню профессионального качества.

Этот шампунь эффективно очищает волосы от загрязнений. Клинически протестирован и подходит для всех типов волос. Содержит гидролизуемый кератин и аллантоин. Аллантоин оказывает смягчающее действие на кожу головы и волосы, а гидролизуемый кератин разглаживает чешуйки волос и повышает их механическую прочность. Продукция Domix содержит минимальное количество консервантов и содержит только косметические или красящие вещества и пищевые отдушки.

Этот профессиональный шампунь помогает восстановить недостаток кератина. Он содержит гидролизованный протеин и гидролизованный шелк, из которых делают волосы, шину и шелк. Содержит масла арганы, авокадо, камелии, жожоба, эвкалипта и баобаба. Имейте в виду, что этот шампунь пенится немного меньше, чем Savam. Если вы хотите попробовать корейскую процедуру длительного действия, определенно начните с LADOR.

Этот шампунь также обеспечивает профессиональный уход за волосами. Содержит экстракт манго, который делает волосы мягкими и блестящими. Он экономичен и не тестировался на животных. И да, посмотрите на этот впечатляющий план. Даже сквозь упаковку чувствуется аромат манго!

Этот профессиональный шампунь содержит гидролизированный шелк, скрипицу и масло бабассу. Этот профессиональный шампунь не только очищает волосы и кожу головы, но и делает кисточки легкими и шелковистыми. Масло бабассу восстанавливает липидный слой и защищает волосы от вредного воздействия окружающей среды.

Сухой тип волос

Такие волосы часто называют «безжизненными». Обычно они могут оставаться чистыми в течение 5-6 дней. Их бывает трудно расчесать, они трудно поддаются формированию и склонны сохранять статическую силу. Неправильно подобранные средства по уходу за волосами могут привести к зуду, раздражению кожи головы и появлению перхоти. Как вы понимаете, вашим волосам нужно уделять много внимания, поэтому ознакомьтесь с вариантами шампуней, представленными ниже.

Этот реформулирующий шампунь — надежный помощник при сухих волосах. Его специально разработанный состав не только бережно очищает волосы, но и наполняет пористую структуру кератином. Комплекс масел питает корни и овсяную крупу, восстанавливая естественную структуру поврежденных волос.

Kharisma Voltage привлекательна тем, что не содержит сульфатов, мыла и щелочей. Профессиональные шампуни бережно очищают волосы, не напрягая и не разрушая их. Шампунь содержит гидролизованный пшеничный протеин, который проникает в структуру волоса и восстанавливает поврежденные частицы. Шампунь подходит как для сухих, так и для окрашенных волос.

Шампунь укрепляет поврежденные, сухие волосы и обеспечивает необходимую защиту от неблагоприятных воздействий окружающей среды. Содержит кокосовое масло, D-пантенол и тереид. Эти ингредиенты помогают повысить уровень влаги в коже головы и восстановить поврежденные волосы. Продукция Ollin Professional стала любимой для тысяч профессионалов красоты. Мы уверены, что это может помочь вашим волосам!

Жирный тип волос

Эти волосы быстро становятся жирными из-за того, что кожа головы вырабатывает чрезмерное количество кожного сала. В результате волосы требуют повторного мытья в конце первого или второго дня. Этот тип волос менее склонен к выпадению и менее изменчив, но может иметь тенденцию к росту. Она может быть вызвана генетикой, гормональным дисбалансом или неправильным уходом. Поэтому мы представляем вам следующий список профессиональных шампуней

Знайте, какие шампуни помогают ухаживать за жирными волосами. Оно не только очищает волосы, но и нормализует баланс кожи головы. Кроме того, он удаляет излишки кожного сала и предотвращает их повторное появление. Содержит гидролоб, D-пантенол и псуэдидон. Эти ингредиенты нормализуют работу сальных желез, увлажняют и питают волосы.

Если ежедневное мытье головы с шампунем для вас — настоящая проблема, вам обязательно стоит попробовать очень уникальное название «Сухой шампунь». Он содержит экстракт алоэ вера, цветок страстоцвета и рисовый крахмал. Эти ингредиенты впитываются и мгновенно восстанавливают волосы и кожу головы. Сухие шампуни также обеспечивают защиту от ультрафиолетовых лучей и других природных факторов, которые могут повредить структуру волос.

Еще один шампунь OLLIN для жирных волос. Он очищает кожу головы, нормализует липидный баланс и предотвращает образование перхоти. Шампунь обладает сильными тонизирующими и бактерицидными свойствами. Он содержит экстракт алоэ, налидон и климазол, последний участвует в регуляции работы сальных желез.

Формула для жирных волос содержит протеины и экстракты пшеницы, а формула для сухих волос содержит те же протеины и пантенол. Согласно инструкции, достаточно вымыть волосы с мылом, слегка помассировать, а затем смыть. Никаких специальных манипуляций проводить не нужно.

Отличие профессионального шампуня от обычного

Различия между обычными и профессиональными шампунями:.

  1. Средства из масс-маркета производятся только для гигиены. Они очищают голову от кожного сала, загрязнений. Профессиональная косметика, кроме бережного очищения, обладает лечебными свойствами, улучшает качество и внешний вид шевелюры.
  2. Профессиональные шампуни выбираются индивидуально. Все зависит от проблемы: жирные, сухие, поврежденные волосы.
  3. Обычные шампуни универсальны, выпускаются в одном флаконе с бальзамом, кондиционером. Профессиональные – направлены на решение конкретной проблемы.

отличие профессионального шампуня от обычного

Профессиональная очищающая косметика — это не только средство гигиены, но и способ улучшить качество волос. Эти шампуни имеют уникальный состав с целебными и освежающими ингредиентами. При регулярном использовании они омолаживают волосы и придают им естественный блеск, сияние и объем.

Продукты поддерживают естественную защиту локонов и усиливают здоровый блеск. Он содержит экстракты льна и алмазные микрокристаллы, которые благотворно влияют на кожу головы, делая локоны послушными и шелковистыми. При регулярном использовании кисточки легко расчесываются, не спутываясь.

Шампуни для волос

Хотите начать правильно ухаживать за своими волосами? Тогда вам необходимо купить профессиональный шампунь для волос в интернет-магазине MAKnails. Наш шампунь будет быстро доставлен к вашей двери, устранит недостатки и позволит вам начать систематически возвращать вашим локонам здоровый и привлекательный вид. Спешите, выберите свою суперпродукцию!

Estel Professional Curex Classiс Основной уход Шампунь для всех типов волос, 1000 мл

ESTEL PROFESSIONAL / Шампунь OTIUM COLOR LIFE для окрашенных волос деликатный, 1000 мл

Brelil NUMERO OAT Шампунь Восстанавливающий с Вытяжкой из Овса 300мл. Oat Shampoo

KAPOUS Шампунь перед выпрямлением волос с глиоксиловой кислотой 1000 мл

Brelil BIO TRAITEMENT COLOUR ШАМПУНЬ для окрашенных волос 250 мл

Brelil, Bio traitement Volume, Шампунь для создания объема, 250 мл

Brelil NUMERO KARITE Шампунь с маслом Карите и Авокадо 1000мл

Brelil NUMERO OAT ШАМПУНЬ Восстанавливающий с Вытяжкой из Овса Oat Shampoo 10 000 мл

Brelil ARGAN OIL CRYSTALS Шампунь с маслом Аргании для волос 250мл. с Алоэ Вера

Osmo - Essence Detoxify SPA Шампунь со свойствами глубокого очищения, 250 мл.

Osmo - Volumising Shampoo Шампунь для максимального объема, 400 мл.

Osmo - Blinding Shine Shampoo Шампунь супер блеск для всех типов волос, 1000 мл.

Osmo - Blinding Shine Shampoo Шампунь супер блеск для всех типов волос, 400 мл.

Osmo Шампунь Нейтрализатор желтизны

Osmo - Dry shampoo Day Two Шампунь сухой

Dikson KATION Шампунь Катионовый (безщелочный) 500мл

Хиты продаж

REVLON Professional PRO YOU KEEPER Color Care Shampoo - Шампунь защита цвета 1000мл

Шампунь для восстановления волос, Revlon Restart Recovery Restorative Shampoo 1000 мл

Wella SP Repair Shampoo Шампунь Восстанавливающий 1000 мл

Wella SP Clear Scalp Shampeeling Шампунь-пилинг против перхоти 150 мл

Wella SP Color Save Shampoo Шампунь для окрашенных волос с комплексом Microlight 3d 1000 мл

Разновидности шампуней

Ваши возможности не так ограничены, как раньше. В дополнение к нашим шампуням мы предлагаем ряд оттеночных шампуней, которые способны в мгновение ока преобразить ваш стиль. Их формулы красителей могут осветлить ваш натуральный цвет или сохранить цвет окрашенных локонов. Сухие шампуни — еще один недавний прорыв. Они незаменимы для быстрых встреч или длительных поездок. Мытье волос без горячей воды или фена — это проще простого!

В зависимости от типа активных ингредиентов и типа дефектов, с которыми борется каждый шампунь, существуют увлажняющие шампуни:.

  • Для жирных прядей. Средства для склонных к жирности волос содержат себорегулирующий комплекс, помогающий нормализовать выделение жира. Часто содержит освежающие компоненты, придающие ощущение легкости и чистоты кожи.
  • От выпадения волос. Разделяются на продукты против чрезмерного выпадения волос для мужчин и средства для женщин. Как правило, женское выпадение связано с повреждением волоса косметическими средствами, тугими прическами, у мужчин оно носит другой, более внутренний характер. Часто такие шампуни содержат активатор роста волос, поэтому близки по действию со средствами для усиленного роста волос.
  • От желтизны волос. Натуральным блондинкам, людям с сединой, а также крашенным в светлые оттенки необходимо следить за тем, чтобы пряди не меняли свой цвет. Чаще всего они желтеют или приобретают неестественный холодный оттенок. Шампуни, разработанные специально для борьбы с такими изменениями, помогут сохранить цвет в его первоначальном виде. Существуют и другие шампуни, помогающие удержать нужный тон, например, для рыжих волос.
  • Для кудрявых волос . Хотите четко очерченные кудри, которые не пушатся? Этот вариант для вас! Такой тип шампуня подойдет также для вьющихся локонов и для волос с искусственной завивкой.
  • Для волос после косметических процедур. Этот вид включает себя большое количество различных направлений. Тут и шампунь для нарощенных волос, и для кератиновых волос, и самый популярный — для окрашенных волос. Все они используются для восстановления волос после манипуляции и помогают сохранить салонный эффект.
  • Против перхоти. Они используются для глубокой очистки волос и снижения активности кожного грибка.
  • Для объема волос. Как правило, это универсальные средства для всех типов волос, помогающие заполучить желанный для всех прикорневой объем и уплотнить волосы.
  • Для сухих и поврежденных волос . Это увлажняющий шампунь, который питает волосы, помогает бороться с секущимися кончиками, ломкостью, а также используется для укрепления и роста волос.

В нашем каталоге вы также найдете кератиновые наборы для выпрямления локонов, средства для смешанных волос и шампуни для вымывания цвета.

Оцените статью
Astero Studio