Loreal Excellence: выбор палитры краски для волос, отзывы и фото

Палитра краски для волос Экселанс имеет пять основных линий, каждая из которых подойдет к определенному натуральному цвету волос.

Loreal Excellence: выбор палитры краски для волос, отзывы и фото

Женщины во все времена особое внимание уделяли своей прическе. На сегодняшний день в уходе за волосами им помогают многочисленные косметические компании, Лореаль является одной из самых популярных марок уходовых средств за локонами. Особой популярностью пользуется краска для волос Экселанс. Столь сильной любви среди представительниц прекрасного пола краска для волос Лореаль Экселанс обязана своей палитре, которая представлена в богатом разнообразии модных и ярких оттенков.

По многочисленным отзывам покупательниц этого средства, можно прийти к одному очень важному выводу – краска отлично закрашивает седые пряди, при этом не травмирует волос, а питает их и защищает от негативного воздействия окружающей среды.

Краска для волос Лореаль Экселанс, палитра и фото

Рекомендуем почитать: Крем для волос – что это и для чего?

Миллионы женщин выбирают эту краску для домашнего использования. При этом главным секретом достижения идеального результата является правильный выбор оттенка и соблюдение каждого из пунктов инструкции.

Достоинства краски Экселанс

2

Краска для волос Лореаль Экселанс, которую многие стилисты рекомендуют женщинам для самостоятельного окрашивания, имеет несколько преимуществ перед другими аналогичными средствами:

  • после окрашивания девушка может похвастаться ярким, блестящим оттенком волос, который продержится в течение длительного времени;
  • идеально справляется со своей задачей даже при наличии седых волос;
  • не повреждает структуру волоса при окрашивании;
  • в небольшой степени способствует восстановлению здоровья локонов;
  • не вызывает трудностей при окрашивании – не растекается, распределяется равномерно.

Краска для волос Лореаль Экселанс, палитра и фото

Благодаря входящему в состав краски про-кератина, во время окрашивания волосы получают тройную защиту. При этом волосы не только не теряют своего природного блеска, но и становятся более прочными и сильными.

Кроме того, в состав краски включен еще один важный компоненткерамид , который увлажняет волосы, укрепляет их верхний слой. По этой причине после окрашивания женщины получают ухоженные, гладкие и блестящие локоны.

Как уже было сказано выше, при окрашивании краска Экселанс не растекается и позволяет в результате добиться равномерного цвета – достигнуть этого позволяет довольно густая консистенция .

Если ранее вы неудачно окрасили волосы, то исправить это можно именно с помощью краски Эксиланс, при этом не стоит бояться за свои локоны, а процедура займет всего 10 минут.

Краска для волос Лореаль Экселанс, палитра и фото

Рекомендуем почитать: Byly depil крем для обесцвечивания волос – почему стоит купить?

При всех достоинствах средства имеется и несколько недостатков. Некоторые женщины отметили, что во время окрашивания испытывали незначительный зуд и жжение, которые прошли после смывания красителя. Некоторых смущает резкий аммиачный запах, которым приходится «наслаждаться» в период всего процесса окрашивания. Основным же недостатком краски все дамы назвали высокую стоимость, они считают, что подобного качества можно добиться и с помощью более доступных красок для волос.

Читать еще:  Каскад с челкой - 50 фото

Какие оттенки предлагает краска Экселанс

3

Палитра краски для волос Экселанс имеет пять основных линий, каждая из которых подойдет к определенному натуральному цвету волос.

Browns Extreme позволит получить локоны цвета шоколад в 6 вариациях. Эта линия позволит любой темноволосой девушке придать своим волосам новый яркий оттенок – красного вина, блеск золота или даже пламени. Однако, эта линия предлагает не только неординарные тона, но и традиционный каштан.

Resistant Gray также представлена в 6 традиционных оттенках, которые охватывают палитру цветов от светло-русого до насыщенного каштана. Эта линия создана специально для девушек, которые не желают кардинально менять свой облик, а лишь подчеркнуть естественную красоту своих локонов. Окрашивание в тон идеально подходящий естественному цвету волос позволит девушке выглядеть более ярко, выделяться из толпы и притягивать к себе взгляды окружающих. Если сравнить фотографии до и после окрашивания, то разница между образами будет более заметной.

Blondes Extreme представлена в трех светлых оттенках, которые предназначаются для придания естественному блонду яркой нотки. Благодаря тому, что при создании краски разработчиками была использована особая формула, то перед окрашиванием девушкам не придется дополнительно осветлять волосы, для получения яркого и равномерного цвета достаточно просто нанести краску.

Экселанс Крем представляет самую богатую палитру оттенков, которые смогут удовлетворить желания даже самой требовательной особы. Всего цветовая гамма насчитывает 29 насыщенных и стойких оттенков.

4

При этом основных тона этой коллекции всего три – медь, блонд и каштан , но каждый из них представлен несколькими подтонами, поэтому не стоит сомневаться в том, что любая девушка найдет идеальный для себя оттенок средства.

Экселанс Crème поможет окрасить волосы в довольно яркие и необычные цвета – ярко-красный или с медным отливом , насыщенный солнечный или пепельный.

Рекомендуем почитать: Крем для волос Сансилк – эффект и результат

Правила подбора идеального оттенка

Если вновь обратить внимание на отзывы, которые оставили женщины после использования краски, то можно натолкнуться на тот факт, что не всегда результат совпадает с тем, что указан на упаковке краски.

По этой причине парикмахеры рекомендуют перед покупкой краски Экселанс ознакомиться палитрой оттенков, которые указаны в букетах, и уже среди них выбирать тон идеально подходящий к вашему натуральному цвету волос.

Оттенки, которые представляют вашему вниманию в буклетах, являются эталоном цвета, который достигается на искусственных локонах. В таблице все оттенки размещены по порядку от светлого к темному.

При выборе краски также стоит определить свой тип личности и в соответствии с ним отдавать свое предпочтение теплым или холодным тонам.

Краска для волос Excellence упакована в красочные упаковки. В наборе есть красящий состав, проявляющее вещество, защитная сыворотка, бальзам, расческа-аппликатор, защитные перчатки.

Краска Экселанс: палитра оттенков

В палитре Лореаль Экселанс 30 натуральных оттенка. Поскольку эта краска выпускается довольно давно, в ее палитре время от времени происходят изменения, в зависимости от актуальности того или иного цвета.

Читать еще:  Особенности окрашивания волос во время беременности

Лореаль Экселанс 01 Супер-осветляющий русый натуральный

Лореаль Экселанс 03 Супер-осветляющий русый пепельный

Лореаль Экселанс 1 Черный

Лореаль Экселанс 2 Темно-коричневый

Лореаль Экселанс 3 Темно-каштановый

Лореаль Экселанс 4 Каштановый

Лореаль Экселанс 4.02 Пленительный каштан

Лореаль Экселанс 4.15 Морозный каштан

Лореаль Экселанс 4.32. Золотистый каштановый

Лореаль Экселанс 5 Светло-каштановый

Лореаль Экселанс 5.02 Обольстительный каштан

5.32. Золотистый светло-каштановый

Лореаль Экселанс 6 Темно-русый

Лореаль Экселанс 6.02 Легендарный каштан

Французская компания Лореаль предлагает разнообразный ассортимент средств по уходу за шевелюрой, среди них уже не один год пользуется популярностью палитра красок для волос Лореаль Экселанс с разнообразным количеством насыщенных цветов.

Линейки Экселанс от Лореаль имеют большую популярность благодаря палитре стильных и интенсивных оттенков.

Многие отзывы доказывают тот факт, что краска идеально справляется с сединой, не портит структуру локонов и защищает их от вредных воздействий.

Экселанс с успехом используется для окрашивания в домашних условиях, главное в этом деле – это правильный выбор цвета и четкое следование инструкции.

Линия Excellence, предназначенная для домашнего окрашивания, обладает массой достоинств, среди которых:

  • в результате окрашивания получается стойкий, богатый и глубокий оттенок волос;
  • эффективно закрашивает даже сильную седину;
  • защищает локоны до и после процедуры окрашивания;
  • частично восстанавливает структуру волосяного стержня;
  • равномерно распределяется по всей длине прядей.

В состав краски Excellence входит компонент pro-keratin, который обеспечивает волосам тройную защиту во время окрашивания.

Благодаря такому эффекту локоны не теряют своего естественного блеска, приобретают дополнительную прочность и наполняются силой.

В химическую формулу краски Лореаль линии Экселанс включены керамиды, которые способствуют укреплению верхних слоев волоса и сохраняют оптимальную влажность, поэтому шевелюра после окрашивания становится гладкой и ухоженной.

Крем-краска Экселанс обладает густой консистенцией, благодаря которой она без труда распределяется по каждой пряди и не стекает вниз, в результате получается ровный и насыщенный цвет.

Равномерное распределение краски по всей длине пряди помогает выровнять оттенок даже после неудачного окрашивания, при этом вся продолжительность процедуры составляет не более десяти минут.

Некоторые отзывы говорят и о наличии недостатков у краски Экселанс, к ним относится резкий запах, незначительный зуд в процессе распределения красителя, а также высокая стоимость.

В палитре имеются как светлые, так и темные тона. Однако, преобладают пепельные и рыже-красные цвета, а также присутствует необычный переливающийся иссиня-черный.

Как выбрать идеальный тон

При выборе цвета нужно ориентироваться не только на фото на упаковке, но и учитывать собственный оттенок.

Используйте специальные буклеты с палитрой, где представлены примеры оттенков на искусственных волокнах. Лучше выбирать при дневном освещении, галогенные лампы магазина могут искажать цвет.

Для создания гармоничного образа пользуйтесь советами колориста компании L’Oreal Кристофера Робина:

  • Чтобы подчеркнуть сияние глаз выбирайте тон краски чуть темнее их окраса. Для светло-карих глаз оптимальным будет темно-каштановый тон.
  • Обладательницам голубых глаз подходят любые оттенки. Но при холодном цвете кожи, предпочтительны холодные оттенки локонов. А для теплого золотистого или смуглого цвета кожи подойдут теплые тона.
  • При проблемной коже лица выбирайте пепельные либо иные нейтральные тона.
  • Подчеркнуть красоту рыжих волос можно легким медным, каштановым, гранатовым цветом.

Блондинки могут превратиться в брюнеток за один сеанс. А темноволосым дамам при переходе в блонд потребуется дополнительное осветление.

Краска для волос Majirel Mix

С новой краской Excellence от французского бренда L’Oreal ваши пряди будут выглядеть неотразимо! Шикарная гамма разнообразных оттенков — от классических светлых и темных до изысканных и необычных — поможет вам подобрать свой идеальный цвет.
Уникальная формула продукта не только преобразит, но и оздоровит вашу шевелюру, наделяя ее восхитительным сиянием и шелковистой гладкостью.
Про-кератин в составе средства укрепляет ваши локоны, восстанавливая поврежденные и ослабленные участки. В то же время керамиды страхуют от обезвоживания, решают проблему посеченных кончиков и возвращают прядям эластичность.
За интенсивность цвета и равномерное окрашивание шевелюры отвечает уникальный компонент Ионен G.
Кроме красящей основы, в упаковке краски L’Oreal вы найдете: проявляющий крем; бальзам, обогащенный маслом какао; насадку-расческу; насадку-аппликатор, перчатки и подробную инструкцию по применению продукта.

С новой краской Excellence от французского бренда L’Oreal ваши пряди будут выглядеть неотразимо! Шикарная гамма разнообразных оттенков — от классических светлых и темных до изысканных и необычных — поможет вам подобрать свой идеальный цвет.
Уникальная формула продукта не только преобразит, но и оздоровит вашу шевелюру, наделяя ее восхитительным сиянием и шелковистой гладкостью.
Про-кератин в составе средства укрепляет ваши локоны, восстанавливая поврежденные и ослабленные участки. В то же время керамиды страхуют от обезвоживания, решают проблему посеченных кончиков и возвращают прядям эластичность.
За интенсивность цвета и равномерное окрашивание шевелюры отвечает уникальный компонент Ионен G.
Кроме красящей основы, в упаковке краски L’Oreal вы найдете: проявляющий крем; бальзам, обогащенный маслом какао; насадку-расческу; насадку-аппликатор, перчатки и подробную инструкцию по применению продукта.

Читать еще:  Цвет волос. Какие цвета волос есть

Проявитель:
Aqua / Water Hydrogen Peroxide Cetearyl Alcohol Sodium Stannate Trideceth-2 Carboxamide Mea Pentasodium Pentetate Phosphoric Acid Ceteareth-25 Tetrasodium Pyrophosphate Glycerin.
Бальзам:
Aqua / Water Cetearyl Alcohol Glycerin Behentrimonium Chloride Amodimethicone Cetyl Esters Isopropyl Alcohol Ci 77891 / Titanium Dioxide Mica Sodium Pca Phenoxyethanol Theobroma Cacao Seed Butter / Cocoa Seed Butter Trideceth-5 Trideceth-10 Chlorhexidine Dihydrochloride Methylparaben Parfum / Fragrance.
Красящий крем:
Aqua / Water, Cetearyl Alcohol, Deceth-3, Propylene Glycol, Laureth-12, Oleth-30, Ammonium Chloride, Lauric Acid, Ammonium Hydroxide, Hexadimethrine Chloride, Glycol Distearate, Ethanolamine, Polyquaternium-22, Silica Dimethyl Silylate [Nano] / Silica Dimethyl Silylate, Ci 77891 / Titanium Dioxide, P-Aminophenol, M-Aminophenol, Ascorbic Acid, Sodium Metabisulfite, 6-Hydroxyindole, Thioglycerin, Toluene-2,5-Diamine, Ammonium Thiolactate, 2-Methylresorcinol, Dimethicone, Pentasodium Pentetate, Linalool, 2-Oleamido-1,3-Octadecanediol, Carbomer, Resorcinol, Butylphenyl Methylpropional, Parfum / Fragrance.

Снимите ювелирные украшения. Чтобы избежать окрашивания кожи, нанесите увлажняющий крем по контуру лица. Проведите тест на кожную аллергию. Используйте Защитную сыворотку в комплекте для ухода за волосами до окрашивания. Смойте бальзам после окрашивания холодной водой для придания блеска волосам. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.

Оцените статью
Astero Studio
Добавить комментарий