Нет времени на укладку: 8 текстурирующих спреев для лета. Текстурирующие спреи для волос.

Estel Professional Texturising Hair Spray создан на основе морской воды, которая содержится во многих фиксирующих средствах для волос, что делает его удобным и практичным в использовании. С его помощью можно создать объем и волнистую текстуру и надежно зафиксировать ее.

8 лучших текстурирующих спреев для роскошных локонов

Ищете лучший текстурирующий спрей? У нас есть 8 для вас! Эти продукты обеспечивают не только красивую укладку, но и объем, и даже могут использоваться в качестве сухого шампуня.

Существует так много средств для укладки, что трудно сориентироваться. Однако если вы хотите создать потрясающий пляжный образ, вам подойдет текстурирующий спрей. По сути, текстурирующие средства — это нечто среднее между лаком для волос и солевым спреем 🙂 Вы получаете преимущества обоих продуктов — упругий объем и текстуру — без утяжеления, хрустящих концов или липких остатков.

Oribe Dry Texturizing Spray

Он не дешев, но это, вероятно, самый известный продукт на рынке. Он считается золотым стандартом среди текстурирующих спреев. При нанесении спрея он создает текстуру и объем волос, эффект сохраняется около четырех часов. Кстати, продукт также используется в качестве сухого шампуня, так как он прекрасно поглощает себум и восстанавливает волосы. Запах настолько хорош, что бренд превратил этот аромат в духи.

Oribe Dry Texturizing Spray

Цена: 1200 грн

Moroccanoil Dry Texture Spray

Лучший выбор для густых, длинных и окрашенных волос. Средство увлажняет и разглаживает пряди волос, не утяжеляя их и не делая липкими, благодаря аргановому маслу. Средство легко наносится даже на линию роста волос.

Moroccanoil Dry Texture Spray

Цена: около 720 долларов США

Сухой текстурирующий спрей STYLE DRY TEXTURIZER, № 61. Простой в использовании, едва заметный текстурирующий спрей для объема и эффекта скручивания. Удерживающий агент сохраняет эффект дольше. Содержит УФ-фильтры. Новый аромат. Инструкция по применению: Хорошо встряхните, затем нанесите.

СПРЕЙ С МОРСКОЙ СОЛЬЮ ROCKAWAY, R+CO,

Представьте, что вы ехали по побережью в кабриолете — брызги оказывают аналогичный эффект. Морская соль отвечает за текстуру и умеренную твердость, растительные экстракты (герань, пчелиный воск, шалфей) — за укрепление волос, а витамин С — за их защиту. Очень приятным бонусом является аромат с освежающей смесью эфирных масел лимона, эвкалипта, зеленого чая и мандарина.

Читать еще:  10 лучших свадебных причесок мира

2 670 Р.

Нет времени на укладку: 8 текстурирующих спреев для лета (фото 1)

ТЕКСТУРИРУЮЩИЙ СПРЕЙ BEDROOM HAIR, KEVIN.MURPHY,

Придает воздушный, заметный объем и легкую небрежность — да, как будто вы только что проснулись (слово «спальня» не зря присутствует в названии). Волосы остаются мягкими и послушными, а в конце дня средство можно вычесать.

2 970 Р.

Нет времени на укладку: 8 текстурирующих спреев для лета (фото 2)

ТЕКСТУРИРУЮЩИЙ СПРЕЙ PLATINUM AND DIAMONDS LUXURIOUS TEXTURIZING SPRAY, MIRIAMQUEVEDO,

Разделите сухие волосы на несколько крупных локонов и распылите средство у корней, затем опустите голову и снова распылите по всей длине. Средство сохраняет свежесть волос в течение всего дня (минеральный комплекс с цинком, магнием и железом абсорбирует кожное сало) и придает прядям заметный объем и текстуру.

4 375 Р.

Нет времени на укладку: 8 текстурирующих спреев для лета (фото 3)

Многие текстурирующие спреи могут быть слишком тяжелыми для волос. В отличие от этого продукта. Он работает и как сухой шампунь, и как средство для улучшения текстуры. Просто наклоните голову вниз, распылите спрей и вмассируйте в корни кончиками пальцев. Бум-бум, у вас сочные, красивые волны!

7 текстурирующих спреев для волос, чтобы создать идеальные локоны

Беззаботная прическа, намекающая на то, что вы только что покорили волны моря или океана, не сдаст своих модных позиций еще много сезонов. Создать пляжные локоны очень просто, и для этого не нужно быть профессиональным стилистом. Используйте текстурирующий спрей и фен для создания аккуратных и гладких причесок, которые продержатся весь день. Вот лучшие средства для текстурирования волос.

Текстурирующие спреи — это универсальное средство для укладки, которое можно сравнить с лаками для волос сильной фиксации. Разница лишь в том, что спрей не прилипает к прядям, не оставляет неприятного липкого осадка и не делает волосы деревянными. Он обеспечивает сильную, но деликатную фиксацию: волосы становятся вьющимися и чувствуют себя комфортно. Спрей позволяет легко зафиксировать прическу, придать ей дополнительный объем и создать мягкие локоны.

Мягкость текстуры спрея обусловлена специальными ингредиентами в составе, которые образуют невидимую пленку на поверхности волос. Он вызывает увеличение диаметра волоса, делая волосы более упругими и толстыми, придавая прядям эластичность, гибкость и структуру. Состав с морской солью придает волосам дополнительные свойства: оживляет немытые волосы, впитывает излишки кожного сала, придает идеальные кудри и укладку, завивает, улучшает доступ кислорода к корням, способствует росту волос и предотвращает разрушение перхоти на кутикуле.

Читать еще:  Прическа на волосы до плеч

7 текстурирующих спреев для идеальной укладки

Mad About Waves Sea Blend Texturizing Spray, Schwarzkopf Professional

Продукт идеально подходит для создания головокружительного объема и пляжных волн. Обладает легкой текстурой, которая равномерно покрывает каждую прядь, не утяжеляя ее, придавая ей гладкость и эластичность. Питательные вещества увлажняют и питают локоны, проникая в кутикулу, разглаживая и уплотняя волосы. Спрей облегчает укладку и расчесывание, обеспечивает защиту от негативного воздействия окружающей среды и тепла, восстанавливает естественную красоту волос, помогает избавиться от чрезмерного пушения, предотвращает секущиеся кончики и ломкость волос.

Schwarzkopf Professional Текстурирующий спрей для тонких и нормальных густых волос.

Texturizing Sea Spray, Paul Mitchell

Идеальное решение для создания локонов в пляжном стиле, придания объема и укладки волос в кратчайшие сроки. Спрей не утяжеляет волосы, сохраняет их гибкость, не дает им пересыхать или склеиваться. Он незаменим для укладки вьющихся, прямых, вьющихся и непослушных волос. Он содержит полезные ингредиенты, которые помогают поддерживать оптимальный уровень pH кожи и защищают ее от негативных воздействий окружающей среды.

Текстурирующий спрей Paul Mitchell

More Inside Sea Salt Spray, Davines

Спрей содержит морскую соль, идеально подходит для создания непринужденного, легкого и беззаботного стиля. Благодаря активным ингредиентам он придает даже тонким волосам объем и красивую текстуру, при этом волосы не выглядят жесткими, жирными или липкими. Прически максимально естественны. Спрей обладает увлажняющим и антистатическим эффектом, придавая локонам матовый блеск. Практичный аэрозольный дозатор помогает легко наносить средство на пряди, не перебарщивая. Для всех типов волос.

Спрей с морской солью Davines

Sea Salt Spray, Label. M

Используйте этот спрей для создания прически с эффектом естественной беспорядочности, добавляя красивую текстуру и дополнительный объем вашим прядям. Он не прилипает к волосам, не утяжеляет их и не делает их грязными. Он помогает зафиксировать даже сложные прически, не придавая им деревянный вид. Он содержит щадящую для волос морскую соль, экстракты морских водорослей и бамбука, а также аминокислоты, которые питают локоны, проникают в кутикулу и разглаживают чешуйки. С помощью спрея можно создать беззаботные волны, подчеркнуть форму локонов, увеличить плотность прядей и придать объем даже тонким волосам. Средство также защищает локоны от воздействия тепла и ультрафиолетовых лучей.

Лак для волос с этикеткой «Морская соль». M

Texture Maker, Sebastian Professional

Этот универсальный спрей средней фиксации поможет вам создать идеальную укладку для любых требований. Ваши волосы преображаются, приобретая матовое покрытие и красивый блеск. Активные ингредиенты питают и увлажняют волосы, разглаживают их, предотвращают сухость, ломкость и секущиеся кончики. Морская соль укрепляет корни волос и способствует здоровому росту волос. Он не прилипает к волосам, не делает их липкими и тяжелыми, не делает их жирными и грязными. Его можно использовать на влажных или сухих волосах, в зависимости от того, какой эффект вы хотите получить.

Для поврежденных волос стилисты советуют спрей с морской солью, содержащий не более 5%, а для жестких волос подойдет продукт с 7%, который обеспечивает хорошую фиксацию прически на 10-12 часов.

Текстурирующий спрей для волос: что это такое и зачем он нужен

По мнению стилистов, текстурирующий спрей необходим для создания естественных причесок или для придания волосам нарочито беспорядочного вида.

Читать еще:  Окрашивание Олаплекс, как применять в домашних условиях

Действие современного стайлингового средства сравнимо с сильным лаком для волос, но текстурирующий спрей не прилипает к волосам и не оставляет неприятного ощущения липкости — волны получаются мягкими, а прическа долго сохраняет форму. Используйте его для создания однобоких и свободных причесок или для придания объема волосам. Текстурирующие спреи содержат специальные ингредиенты, оставляющие на поверхности волос невидимую пленку, которая увеличивает диаметр волос и придает им отскок и объем. Результат — эластичные, гибкие, упругие и текстурированные локоны. Многие средства также содержат минеральную пудру, поэтому текстурирующий спрей можно использовать не только для создания прически, но и для ее обновления.

pexels.com.

Как правильно пользоваться текстурирующим спреем

Текстурирующий спрей можно наносить на влажные или сухие волосы — средство для укладки уменьшает пушение, корректирует форму волос и увеличивает их длину.

Перед укладкой лучше всего разделить волосы на ровные пряди, так как спрей следует наносить с расстояния около 30 см. Каждый продукт обычно поставляется с удобным дозатором, который равномерно распределяет продукт. Спрей можно использовать как для отдельных прядей, чтобы добавить современный акцент, так и для всей длины. После распыления волосы можно высушить феном, что идеально подходит для вьющихся волос, или уложить с помощью фена или щипцов для завивки.

Текстурирующий спрей также полезен во время ветра или дождя, так как он обладает эффектом антиобледенения, предотвращает образование пушинок и защищает от статического электричества. Самое главное, что она легко распутывается.

1 — текстурирующий тонизирующий спрей Aveda, 2 — текстурирующий солевой спрей для волос Johnny’s chop shop, 3 — текстурирующий солевой спрей для волос Cutrin raff, 4 — сухой определяющий текстуру спрей Oribe, 5 — текстурирующий спрей R+Co «Open Sea» для создания пляжных волн, 6 — текстурирующий спрей для волос с подвижной фиксацией Kevin Murphy Bedroom

Оцените статью
Astero Studio