Магнитный лак для ногтей. Магнит для лака

Обезжирьте и положите на него ватный шарик, смоченный в ацетоне, и подержите несколько минут, после чего удалите. Затем отодвиньте полоску лака для ногтей в сторону с помощью палочки. Покройте ноготь раствором йода. Нет необходимости покрывать репарационным лаком для форм.

Магнитный лак для ногтей

Современные процедуры превратили маникюр из простой обработки ногтей в настоящий вид искусства. Вам не нужно учиться этому искусству. За минимальное количество времени вы можете создавать сложные рисунки на ногтевых пластинах с помощью магнитного маникюра.

Магнитные лаки — это декоративные покрытия, состоящие из мельчайших металлических частиц. Когда к ним прикладывается магнит, металлические части двигаются. В результате получается трехмерная краска. Создать свой собственный нейл-арт несложно. Вам не нужно приобретать никаких специальных навыков.

С помощью лака с металлическими наконечниками можно получить различные рисунки. Результат зависит от магнита, точнее, от его формы. Принцип создания маникюра практически такой же, как и при использовании обычных покрытий. Только сразу после нанесения магнитный блок необходимо поднести к ногтевому ложу и удерживать в течение нескольких секунд. Для сушки не требуется УФ-лампа.

В дополнение к магнитным лакам выпускаются также гель-лаки, содержащие металлические частицы. Такие покрытия можно сушить только с помощью УФ-ламп. Полимеризация невозможна без ультрафиолетовых ламп. Они служат дольше, чем обычные составы.

Производители лакокрасочных материалов предлагают магнитные лаки различных цветов. Среди самых популярных цветов сезона — бордовый, серебристый и темно-синий. Магниты поставляются в комплекте и продаются отдельно. Для маникюра можно приобрести множество магнитных блоков, и ногти не будут выглядеть однообразно. Магниты имеют определенный рисунок.

  • лучики, исходящие из центра;
  • продольные полоски;
  • поперечные линии;
  • волны и пр.

3D-эффект может быть достигнут с помощью движений рук. Под разными углами узоры приобретают новые оттенки, переливаются и размываются. Покрытие выглядит как натуральный камень. Тигровый глаз, кошачий глаз.

Как правильно пользоваться

Процесс создания нейл-арта с помощью магнитного лака не сложен, но имеет свои нюансы. Основное внимание уделяется соблюдению технической последовательности.

Этапы подготовки включают.

Последовательность создания лака для ногтей с помощью магнита:.

  1. Нанести на подготовленные ноготки основу под лак. Это поможет выровнять поверхность пластины, защитить её от негативного влияния компонентов покрытия.
  2. После просушки основы нанести тонким слоем магнитный лак. Количество слоёв можно увеличивать до двух, если просвечивается ноготь.
  3. Не давая высохнуть покрытию, поднести к пластине магнит как можно ближе, чтоб получить чёткий рисунок. Отдалённость составляет примерно 3 мм.
  4. После 10-15 секундной фиксации убрать магнит, приступить к оформлению следующего ноготка.

Чтобы добиться такого же рисунка, магнит необходимо удерживать в исходном положении по отношению к ногтю. Изменяйте угол наклона магнитного блока для изменения эффекта нейл-арта.

При использовании магнитного маникюра стабилизаторы не требуются. Покрытие хорошо затвердевает после сушки на воздухе и служит дольше благодаря металлическим частицам.

Полученный эффект от магнитного лака для ногтей

При создании маникюра рекомендуется следовать советам опытного мастера.

  1. Магнит иногда устанавливается в корпус кисточки для лака. Это делает применение покрытия удобным.
  2. У разных производителей технология оформления маникюра отличается. Рекомендуется начинать процедуру с изучения инструкции.
  3. Специалисты не советуют содержать лаки вблизи магнитов из-за возможного размагничивания металлических частиц, содержащихся в покрытии.
  4. Прежде, чем нанести лак, следует встряхнуть флакончик для смешивания компонентов. В обратном случае металлическая стружка, осев на дно, не попадёт на ногти. В итоге желаемого рисунка не получится.
Читать еще:  Модный маникюр на круглые ногти: тренды 2022 года. Маникюр на круглую форму.

Топ-5 популярных брендов

Лак Masura Магнитный Жемчуг, 11 мл

Лак Masura Магнитный Жемчуг, 11 мл

Сочетание нежного карамельного цвета и мелких металлических частиц создает естественный ювелирный эффект при нанесении магнитных блоков. Отделка долговечна и может быть нанесена в один или два слоя. Пока лак для ногтей не высох, подержите магнит на расстоянии 1,0-0,8 см в течение примерно 10 секунд.

  • консистенция – вязкая, плотная;
  • наличие базового слоя – да;
  • нанесение топа для лака – да;
  • способ сушки – на воздухе;
  • особенность продукта – в составе содержатся компоненты натурального происхождения.

Бутылка стоит 439 рублей.

Гель-лак

Гель-лак «TNL — magnet lux» №01 — сапфировый с блестками (10 мл.)

Покрытие имеет жидкую текстуру, но даже одного покрытия достаточно для получения темного цвета. Это достигается благодаря обилию пигментов. После воздействия магнита он производит эффект натурального драгоценного камня — сапфира. Поверхность ногтя переливается оттенками синего, голубого и зеленого.

  • продукт обладает повышенной стойкостью к внешним воздействиям;
  • маникюр сохраняет целостность в течение 2-4 недель;
  • эффект – магнитный сапфир.

Бутылка стоит 189 рублей.

Гель-лак Runail INDI laque классические оттенки, 9 мл

Гель-лак Runail INDI laque классические оттенки, 9 мл

Покрытие наносится на ноготь тонкими слоями, создавая плотную, насыщенно окрашенную и блестящую поверхность. Лак обладает способностью к самовыравниванию, не растекаясь к краям при нанесении. Благодаря своей вязкости, его можно использовать для создания маникюра с различными рисунками или для создания более смелых решений в сочетании с другими вечерними украшениями.

  • тип – гель-лак;
  • стойкость маникюра – 3-4 недели;
  • совместимость с другими покрытиями – со всеми топовыми и базовыми, включая Lasting gel, Laque, Shaper, VitaBase;
  • время полимеризации – LED-лампа – 60 сек., UV-лампе – 120 сек;
  • время снятия покрытия – 15 мин.

Стоимость одной бутылки составляет 122 рубля.

Гель-лак PNB Meteorites 9D, 8 мл

Гель-лак PNB Meteorites 9D, 8 мл

Покрытие характеризуется длинным блеском, который перемещается под разными углами в зависимости от движения руки. Эффект лака — кошачий глаз. Цвет — насыщенный монохромный фиолетовый. Маникюр сохраняет свой первоначальный вид более трех недель. Еще одним преимуществом продукта считается его идеальная консистенция, благодаря которой можно избежать размазывания и толстого слоя.

  • тип – гель-лак;
  • текстура – плотная средней вязкости;
  • необходимость в полимеризации специальной лампой – да;
  • время просушки – LED-лампа – 60 сек., UV-лампе – 120 сек.

Стоимость одной бутылки составляет 480 рублей.

РиоПрофи — производится в России из европейского сырья. Она предлагает различные коллекции с магнитными эффектами, такие как «Кошачий глаз», «Сияющий магнит» и «Кошачий глаз 3D», а также наборы, включающие комплекты магнитных и стеклянных гель-лаков.

Что представляет собой магнитный маникюр

Девушкам с маникюром «кошачий глаз» нужно добавить +10 минут к времени на дорогу, когда они выходят на улицу. Почему; а потому что покрытие красиво переливается в солнечном свете, оно будет играть в вечернем свете — невозможно не остановиться и не восхититься.

Узнайте, что такое магнитный лак для ногтей. Это гель-лак, состоящий из крошечных металлических бусинок и блесток. Под воздействием гель-магнита для лака «Кошачий глаз» частицы концентрируются в свой первоначальный трехмерный рисунок. Однако мы можем добиться большего, чем просто блеск. Современные магниты для маникюра можно использовать для рисования на ногтях других причудливых форм. Это звезды, полосы, зигзаги и даже сердца.

Магнитные гелевые палитры «крокодил» представлены в пастельных и ярких оттенках на ваш вкус. Маникюр «кошачий глаз» подходит для коротких, средних и длинных ногтей, овалов, квадратов и макарунов.

лаки для маникюра кошачий глаз.jpg

Делается с помощью магнитов за 3 секунды — Для женщин всех возрастов — Альтернатива стразам, поролону или другим украшениям, которые могут отвалиться из-за плохой фиксации — Магнитный гель-лак высокой плотности скрывает недостатки и неровности ногтевого ложа φυσικά конечно νύχ ногтей νύχ ночи. Для вечерних и праздничных образов.

Обзор магнитов для кошачьего глаза

Магнит отвечает за окончательный дизайн ваших ногтей. Магнит «Кошачий глаз» — это прямоугольный неодимовый магнит, доступный в интернет-магазине WorldofMagnets. Их мощность влияет на качество дизайна, а также на скорость отображения желаемого дизайна. Что такое магниты для лака «кошачий глаз»? Давайте рассмотрим это более подробно.

Читать еще:  Как починить треснутый ноготь самостоятельно: 3 экспресс-метода. Как починить ноготь в домашних условиях.

Магнит для кошачьего глаза.jpg

Классический прямоугольный магнит обычно имеет длину 3 см и иногда дополняется ручкой для удобства извлечения. Это идеально подходит для создания аккуратных полос. Прежде чем использовать магнит, подумайте, какой узор вы хотите создать. Чем больше площадь инструмента, тем больше полоса.

Круглые магниты для кошачьего глаза

Магнит для кошачьего глаза диск.jpg

Круглый неодимовый магнит диаметром 20 мм и более идеально подходит для создания красивого и эффектного маникюра «кошачий глаз». Он позволяет создавать расширенные узоры, полукруги, сферы, можно создавать волновые узоры.

Поскольку рисунок тонкий, он требует дополнительной отделки и сушки под УФ-лампой. Если вы не знаете, как это сделать, обратитесь к видеоролику о создании «кошачьего глаза» с помощью магнита.

Магнитный эффект

Магнитный эффект гель-лака и кошачий глаз

Кошачий глаз — это золотой бериллиевый камень, который, как известно, при определенных углах падения излучает необычный свет на своей поверхности.

Магнитные гель-лаки с эффектом «кошачьего глаза» содержат металлическую пудру. Под воздействием специальных инструментов из металлизированных частиц можно собрать разнообразные рисунки — от простых кругов и полос до сложных узоров и надписей. Особенно популярны эффекты 3D и 5D, которые представляют собой образование двух или более отражений противоположных цветов.

Магниты для эффекта объемного эффекта кошачий глаз

Важным элементом для создания дизайна является магнит. Для удобства они обычно размещаются в специальной рамке на рукоятке, что позволяет легче удерживать их во время работы. Некоторые виды инструментов имеют небольшой круглый магнит на другой стороне ручки, создавая комбинацию с плавными линиями. С опытом даже обычные инструменты можно использовать для создания уникальных орнаментов и градиентов.

Существует несколько вариантов расположения магнитных конструкций, которые переносят магниты непосредственно на влажную поверхность. Тонкие линии, буквы и необычные узоры можно создавать с помощью специальных карандашей, кончики которых содержат маленькие магнитные элементы.

Рейтинг гель-лаков с магнитным эффектом

19 место — BLUESKY

Рейтинг – обзор магнитных гель-лаков с объемным эффектом

Bluesky — один из первых гель-лаков с магнитным эффектом для рынка эконом-класса. Сделано в Китае.

Bluesky палитра магнитного эффекта

Сокращается в процессе нанесения. Придает приятный яркий блеск. Он носится до двух недель и часто шелушится и отслаивается. Редко используется в парикмахерских услугах. Очень хорошо подходит для начинающих.

18 место — RuNail

Runail гель-лак кошачий глаз с магнитным эффектом

Магнитный гель-лак RuNail производится в Польше и Китае.

  • Палитра состоит из 20 цветов
  • Объем 7 мл
  • Стоимость в пределах 150 рублей
  • Время носки 2 – 3 недели

Она плотная и не растекается. Глянец имеет умеренный блеск. Кисть плоская и имеет прямой носик, что затрудняет нанесение краски под кожу. Он предотвращает окрашивание кожи и обладает слабым запахом. Рекомендуется бережное ношение. Таким образом, краска меньше подвержена повреждениям и не будет быстро выцветать.

17 место — Uskusi

Uskusi гель-лак с магнитным эффектом и палитра

Помимо компании Uskushi, японская компания International Trade Haruyama производит ряд изделий из харуямы.

Ассортимент гель-лаков для ногтей с магнитными свойствами включает различные коллекции, такие как Red Cat, Cat’s Eye Premium и Red Diamond. Доступны следующие функции.

  • Более 50 цветов и оттенков
  • Флакончик 8 мл
  • Цена 300 – 350 рублей
  • Сохраняет целостность покрытия сроком до 1 месяца

Легкое нанесение без разводов и пятен. Одного слоя достаточно для получения интенсивного, насыщенного цвета. Эффект свечения превосходен и четко выражен. Отсутствие неприятного запаха. Кисть прямая, среднего размера, плотная и гладкая. Это помогает производить окраску в труднодоступных местах. Покрытие хорошо держится, не шелушится и не отслаивается, а цвет не тускнеет со временем.

16 место — Vogue Nails

Гель-лак vogue nails магнитный

Российский бренд VogueNails выпускает линейку магнитных гель-лаков, в том числе Precious Box, Enigmatic Cosmos, Zodiac Sign, Golden Temptation, Cosmos, Goddess Luxury и Constellation.

  • Более 50 цветовых решений
  • Объем 10 мл
  • Стоимость от 300 до 600 рублей, в зависимости от коллекции
  • Носится в течение месяца, не теряет насыщенности и яркости

Дизайн крышки необычен и привлекает много внимания. Кисть достаточно плотная, толстая и имеет плоский кончик. Блеск интенсивный, и каждая коллекция имеет свои уникальные характеристики. Краска ложится тонким слоем, не растекается по сторонам, достаточно одного слоя. Состав продукта безопасен и не имеет запаха.

Читать еще:  Лампа для ногтей

15 место — Klio

Рейтинг – обзор магнитных гель-лаков с объемным эффектом

Правила нанесения

Пошаговая инструкция нанесения магнитного гель-лака

Все тестовые магнитные гель-лаки являются трехфазными и требуют базы и финиша. Сушите под УФ-лампой в течение 2 минут и под светодиодной лампой в течение 30 секунд.

Как наносить гель-лак с магнитным эффектом:.

  • Выполни маникюр, используя ремувер для размягчения кутикулы. Отодвинь кутикулу с помощью пушера или апельсиновой палочки. Если требуется – удали ее. Очисти ноготь, подкутикульное пространство и боковые валики от птеригия.
  • Подготовь ногтевую пластину: сними блеск шлифовочным бафом либо пилкой для натуральных ногтей абразивностью 220 – 240 грит. Убери пыль с помощью специальной щетки и салфетки, смоченной в обезжиривателе. Нанеси праймер для лучшей сцепки материала с натуральным ногтем. Используй бескислотный праймер, но если имеются индивидуальные проблемы с носкостью, лучше подойдет кислотный.
  • Легкими втирающими движениями кисти положи тонкий базовый слой, который необходимо просушить в лампе. Если нужно – сделай выравнивание ногтевой пластины базой после первого слоя.
  • Нанеси цветную подложку из обычного гель-лака нужного цвета, если текстура магнитного имеет недостаточную плотность. Просуши.
  • Покрой ноготь магнитным гель-лаком в один слой. Поднеси магнит к мокрой поверхности и держи на расстоянии примерно 1 сантиметра, не касаясь покрытия, но установив магнит по диагонали, вертикали или горизонтали, в зависимости от желаемого расположения блика. Обрати внимание, как ведут себя металлические частички. Меняя положение магнита, можно добиться вытянутых, круглых бликов, узоров и даже эффекта градиента. После того, как дизайн приобретет нужный результат, его нужно просушить. При необходимости, нанести повторный слой и повторить манипуляции с магнитом.
  • Покрой дизайн топовым слоем. Если производитель не рекомендует использование конкретного топа, то подойдет покрытие любой фирмы. Высуши в лампе. Сними липкий слой, если это необходимо.

Дизайн с бликами магнитом

Простота использования и уникальные, красочные эффекты магнитного гель-лака делают «Кошачий глаз» одним из наших любимых дизайнов. Широкий спектр цветов и эффектов делает его подходящим как для повседневного использования, так и для праздничного маникюра. Магнитный гель-лак способен воплотить в жизнь даже самую необычную фантазию.

InGarden производится в США. Простой в применении и высококачественный, он часто используется в учебных центрах. В дополнение к простому магнитному гель-лаку предлагается коллекция 5D.

Магнитный лак для ногтей

Маникюр с магнитными лаками можно делать как дома, так и в салонах красоты. Вам понадобится само покрытие, которое представляет собой магнит, позволяющий создавать оригинальные рисунки. Немного попрактиковавшись, вы сможете сами создавать элегантные дизайны.

Купить Магнитный лак для ногтей в магазине Шилак.РФ. Мы доставим вам товар в удобное для вас время.

Магнитная система для лаков Magic Plate+1 панель

Магнитная система для лака Питон

Магнитный лак dance legend magnetic №625

Limoni магнит для ногтей Полоска Диагональ

Limoni магнит для ногтей Прямая Полоска

MASURA Магнитный лак Сияющий гранат 904-115

MASURA Магнитный лак Лазурит счастья 904-114

MASURA Магнитный лак Чарующий Чароит 904-116

MASURA Магнитный лак Драгоценный Камень 904-121

MASURA Магнитный лак Горный Азурит 904-171

MASURA Магнитный лак Алмазная Планета 904-197

MASURA Магнитный лак Столпы Создания 904-198

Набор Deborah Lippmann Nails of Steel

Лак для ногтей Deborah Lippmann Steal My Kisses

Магнитная панель - рисунки в ассортименте

Магнитный лак dance legend magnetic № 617

Магнитный лак dance legend magnetic № 616

Магнитный лак dance legend magnetic № 615

Как купить Магнитный лак для ногтей

В период с 2011 по 2012 год произошла настоящая революция с внедрением магнитного лака в дизайн ногтей. И сегодня это очень «молодая» инновация, но перспективы ее роста очень впечатляют. Магнитный лак Dance Legend, Planet Nails Magnetic Varnish наносится на ноготь равномерным слоем. Затем пластины прикладываются к ногтю и используются для создания дизайна. Этот процесс занимает очень мало времени, а результаты потрясающие.

Краткое руководство по использованию магнитного лака для ногтей:.

chem-magnit

  1. Установить специальной подложку для пальца.
  2. Положить палец на подложку. Установить магнит на ручку и поднести к ногтевой пластине на расстояние 2-5 миллиметров. Он должен быть очень близко к пальцу, но не должен касаться ногтя.
  3. Убираем магнит и наносим покрытие.
  4. Устанавливаем систему с ручкой на подложке и держим над пальчиком в течение 5 секунд.
  5. Повторяем эти операции с каждым ноготком отдельно.

Магнитный лак для ногтей: палитра цветов магнитных лаков PLANET NAILS

magnit-lac

Здесь нельзя использовать то же самое верхнее покрытие (TOP), что и в других случаях. Нет необходимости удалять магнит из лака для ногтей. Это связано с тем, что их присутствие не влияет на работу. Например, отображаемые цвета могут незначительно отличаться от фактических. Причина в том, что на разных компьютерах разные настройки экрана и видео.

Цены на магнитный лак для ногтей Dance Legend Magnetic Nail Polish в Москве. Купить магнитные лаки для ногтей и системы для сыпучих материалов.

Оцените статью
Astero Studio