Маникюр белый с серебром. Дизайн ногтей с серебром

Сам глянец глянцевый и красиво отделан. Он идеально подходит для повседневной жизни и праздников. Все, что вам нужно сделать, это приукрасить глянец или нарисовать красивую картинку. В нашем случае вы можете выбрать глянцевый лак для ногтей или гель-лак, чтобы подчеркнуть ногти серебристого цвета.

Серебристый дизайн ногтей 2020

Серебряный дизайн ногтей будет невероятно модным в 2020 году. Поэтому многие преподаватели ногтевого искусства уже представили примеры такого маникюра в своих портфолио. Именно самые интересные из них мы и рассмотрим в нашей статье.

Сегодня очень популярен маникюр, выполненный в серебряных тонах. И все это благодаря его многочисленным преимуществам. Основные из них следующие

  • Придает ногтям необычный внешний вид.
  • Не имеет возрастных ограничений. Потому, обзавестись серебристым нейл-артом могут, как молодые девушки, так и красотки постарше.
  • Прекрасно комбинируется не только с вечерними образами, но и повседневными.
  • Благодаря большому ассортименту всевозможных покрытий стать обладательницей серебристого нейл-арта может даже работница офиса.
  • Серебряные покрытия отлично смотрятся не только на длинных пластинах, но и на очень коротких.

ВАЖНО: Выбирать серебряное декоративное покрытие следует с учетом цвета вашей кожи. Заснеженные женщины лучше всего смотрятся со светлыми оттенками. А смуглые красавицы могут выбрать более темные оттенки тонального крема.

Единственным недостатком серебряного лака для ногтей является то, что он акцентирует внимание на неровностях ногтевого ложа.

С каким цветом можно сочетать?

Еще одним преимуществом серебряных покрытий является их гибкость, так как они легко сочетаются с различными палитрами.

  • Дизайн ногтей, выдержанный в черно-серебристой гамме, будет уместным в любом случае. Наиболее популярным вариантом является оформление с темной подложкой, поверх которой нанесен серебристый декор. Но можно встретить и варианты, когда основа светлая, а черным расставлены лишь небольшие акценты.

  • Белоснежная гамма не менее эффектно смотрится и с серебряным цветом. На ее основе можно создать множество дизайнов, в которых могут чередоваться сразу несколько видов серебристых покрытий. Примером такого оформления является нейл-арт, в котором поверх белой подложки с жемчужной втиркой размещена выкладка из страз и камифубук. Также можно встретить и варианты, в которых один палец украшен градиентом из блесток, а второй серебряными рисунками.

  • Розово-серебристый дизайн — это идеальный вариант для повседневной носки. Вы можете просто разместить серебряный декор поверх розовой подложки, тем самым сделав акцент на одном-двух пальцах. Также можно создать маникюр в технике колор-блок, в котором эти два оттенка будут присутствовать в одинаковом количестве.
  • С серым цветом серебристые декоративные покрытия в результате образуют очень стильный монохромный нейл-арт. Нужно только подобрать максимально схожие между собой оттенки, дабы они как можно лучше гармонировали друг с другом.

  • Красно-серебристое сочетание уже стало своего рода классикой жанра. В качестве основы в данном случае используется красная палитра, которая может варьироваться от коралловых оттенков до насыщенных бордовых тонов. Что до серебра, зачастую в таком маникюре оно присутствует на поверхности ноготков в виде хаотичных оттисков фольги, градиентной растяжки или россыпи страз.

  • Серебряный цвет прекрасно сочетается и с зеленой гаммой. В данном случае использовать следует светлые оттенки зелени. А дабы готовое оформление не получилось слишком блеклым, его можно дополнить элементами черного или белого цвета. Например, точками, полосками или завитушками.

  • Наиболее выигрышной в нашем списке является сине-серебристая комбинация. Поскольку с ней можно воссоздать в жизнь самые разнообразные дизайны. Вы можете просто разместить мерцающую полоску поверх синей основы или создать завораживающий градиент. Также интересно будет смотреться и нейл-арт с серебряными рисунками, сделанными с помощью стемпинга.
Читать еще:  Цветной френч – модные тенденции 2022. Ногти френч цветной

Определяемся с серебристым покрытием

Давайте рассмотрим серебряные отделки, наиболее часто используемые сегодня мастерами нейл-арта.

  • Втирка. С помощью этого алюминиевого порошка можно сделать зеркальный маникюр серебряного цвета. Это может быть простой однотонный нейл-арт, который разнообразить можно литыми орнаментами из фольги. Также втиркой можно выделить сразу несколько пальцев, в то время как другие будут покрыты гель-лаком контрастного цвета. Например, розовым или красным.

  • Блестки. Глиттерные и шиммерные покрытия являются настоящими лидерами в современной нейл-арт индустрии. А все потому, что с ними можно создать множество дизайнов. Это может быть классический френч с серебристой линией улыбки или градиентная растяжка. Также блестками можно нарисовать полоски. Они могут быть тонкими или широкими, прямыми или витиеватыми, вертикальными или горизонтальными. Поклонницы художественной росписи тоже могут проявить свою фантазию, изобразив блестками на ногтях ажурные орнаменты.

ВАЖНО: Весной 2020 года в моде будут мраморные дизайны маникюра, а в дополнение к черному цвету появятся и серебряные прожилки. / tds_note

  • Бульонки. Мелкие серебряные шарики помогут расставить акценты, а маникюру в целом придать фактурности. В основном ими дополняют различные узоры и рисунки. Но можно встретить и дизайны, в которых один палец полностью покрыт бульонками.

  • Скотч-лента. Маникюр с серебряными клейкими полосками актуален уже не один сезон. В моде, как и ранее, будет минималистичное оформление, в котором один палец выделен горизонтальной или вертикальной полосой. Но не стоит отказываться и от более сложных дизайнов, в которых присутствует сразу несколько полос. Они могут отличаться между собой шириной, расположением и направлением.

  • Термопленка. Особенность данного покрытия заключается в том, что его вначале следует нагреть в лампе, а уж после наносить на поверхность пластины. Процесс это довольно трудоемкий. Так как пленка должна лечь ровно и без заломов. Что касается самого нейл-арта, здесь особых ограничений нет. Пленкой вы можете покрыть, как все пальцы, так и выделить лишь один ноготок.

Сочетание золота и серебра очень эффектно — цвета драгоценных металлов всегда были символом богатства, а вместе они усиливают свой эффект.

Блестки — мелкие и крупные

Глиттер выпускается в различных размерах — маленький, средний и большой. В виде порошка или геля. Можно создавать разнообразные конструкции.

Их можно использовать как небольшие акценты или как яркую часть дизайна. Все зависит от вкуса женщины. Белый лак для ногтей с серебряными блестками подходит для всех сезонов — лета, осени и зимы.

Серебряная втирка

Зеркальные свечи можно использовать для создания интересных эффектов свечения. Например, хромовый краситель IRISK используется для создания идеального эффекта серебра, похожего на зеркальную поверхность. Нанесите на все ногти или выделите только несколько пальцев.

Как наносить восковой гель:.

  1. Сделать все этапы маникюра как обычно, до завершающего слоя.
  2. Нанести финишное покрытие без липкого слоя и просушить.
  3. Используя аппликатор, втереть втирку.
  4. Специальной щеточкой очистить излишки.
  5. Покрыть топом и просушить.

С фольгой

В этой конструкции используются два типа мембран: подвижные и съемные. Дизайн с фольгой подходит для простого повседневного маникюра или для особых праздничных случаев. Вы можете поиграть с пропорциями, добавить небольшие штрихи или сделать серебряные вставки ключевым элементом дизайна.

Глянцевые участки можно разместить на матовом, блестящем фоне. Популярностью пользуется новое искусство с использованием полосок фольги. В 2020 году в моде все геометрические узоры.

Сочетание золота и серебра очень эффектно — цвета драгоценных металлов всегда были символом богатства, а вместе они усиливают свой эффект.

Синий новогодний маникюр с серебром 2021

Если вы хотите выделиться и выглядеть элегантно, выбирайте синие или сине-серебристые сочетания. Добавьте украшения в виде наклеек или рисунков, чтобы ваши ногти выглядели по-особенному.

Стильный и необычный новогодний маникюр с серебром 2021 19Стильный и необычный новогодний маникюр с серебром 2021 20Стильный и необычный новогодний маникюр с серебром 2021 21Стильный и необычный новогодний маникюр с серебром 2021 22Стильный и необычный новогодний маникюр с серебром 2021 23

Черный новогодний маникюр с серебром 2021

Сочетания черного и серебристого оттенков выглядят потрясающе. Вы также можете дополнить такой маникюр белым или другими цветами. Простые линии, блестки, глиттер или наклейки — такие декоративные элементы делают маникюр очень элегантным.

Стильный и необычный новогодний маникюр с серебром 2021 24Стильный и необычный новогодний маникюр с серебром 2021 25Стильный и необычный новогодний маникюр с серебром 2021 26Стильный и необычный новогодний маникюр с серебром 2021 27Стильный и необычный новогодний маникюр с серебром 2021 28Стильный и необычный новогодний маникюр с серебром 2021 29Стильный и необычный новогодний маникюр с серебром 2021 30Стильный и необычный новогодний маникюр с серебром 2021 31

Красный новогодний маникюр с серебром

Красный маникюр на Новый год по-прежнему популярен, потому что выглядит ярко и элегантно. Однако в этом сезоне добавьте немного серебра в свой маникюр, чтобы дополнить символы года и принести удачу.

Читать еще:  Сколько отрастает ноготь. Как происходит процесс роста ногтей

Стильный и необычный новогодний маникюр с серебром 2021 32Стильный и необычный новогодний маникюр с серебром 2021 33Стильный и необычный новогодний маникюр с серебром 2021 34Стильный и необычный новогодний маникюр с серебром 2021 35Стильный и необычный новогодний маникюр с серебром 2021 36

Вы также можете выбрать розовый новогодний серебряный маникюр. Это выглядит очень красиво.

Стильный и необычный новогодний маникюр с серебром 2021 37Стильный и необычный новогодний маникюр с серебром 2021 38Стильный и необычный новогодний маникюр с серебром 2021 39Стильный и необычный новогодний маникюр с серебром 2021 40

Зеленый или золотой и серебряный цвета выглядят потрясающе. Вы также можете выбрать бордовый, фиолетовый или «кошачий глаз».

Символом 2021 года является бык из белого металла. Он приветствует практичность и умеренный блеск, а один из его любимых оттенков — серебристый. Таким образом, серебряный маникюр на большой праздник Года как никогда кстати. Joy-Pup собрал самые красивые идеи для дизайна ногтей, которые приведут вас в восторг.

Французский и серебро

Французский маникюр постоянно пересматривается, добавляются новые и красивые вещи. И в этом случае французский маникюр с добавлением серебра выглядит дорого и богато.

Кстати, выбирайте не только классический вариант французского маникюра. Очень интересное решение — выбрать французский маникюр месяца. Также попробуйте размер покрытия самой зоны улыбки. Сделайте его шире или ближе, в зависимости от ваших предпочтений.

Зеркальный маникюр

Зеркальный маникюр имеет свою собственную независимую технику. Существует красивый серебристый цвет металлик, который был правильным выбором для ссылки в этой статье.

Это однотонное серебристое покрытие позволяет создать минималистичный и очень сильный маникюр.

Маникюр с серебряными блестками

Создать волшебный маникюр с цветными серебряными блестками очень просто. Вы можете выбрать лак с серебряными блестками или сами блестки. Это придает ногтям идеальный блеск.

С помощью этих блесток можно рисовать различные рисунки и узоры. Вы также можете добавить к ним стразы, камни, фольгу и т.д. Хорошим вариантом является нанесение рисунков или узоров на такие покрытия.

Одна из самых простых конструкций. Вы можете выбрать силу эффекта кошачьего глаза, чтобы сделать каждый маникюр в этом дизайне уникальным и непохожим на другие. Блестящие серебряные блестки могут заполнять весь черный слой ногтя или покрывать только его часть.

Серебряный маникюр на коротких ногтях

Индивидуальность ногтя — это то, что необходимо учитывать при рассмотрении выбранного дизайна. Серебряный маникюр может хорошо смотреться на ногтях любой длины, но согласно рекомендациям лучше, если длина ногтя не менее 3 мм.

В этом случае стоит обратить внимание на более минималистичные, но элегантные дизайны, такие как французские ногти, как классический и подходящий вариант.

Также полезными здесь являются различные способы создания серебряного дизайна, где используются различные оттенки серебра с различными текстурами.

И конечно, вы всегда можете использовать сочетание серебряного лака для ногтей и страз в качестве украшения, как глазурь на торте.

Для каждой элегантной девушки, которая следит за модными тенденциями, можно найти свою собственную уникальную тенденцию и выбрать свой собственный стиль, с которым она идет по жизни.

Фото маникюра с серебром

Серебристые оттенки в меру гламурны, умны, ясны и примечательны. Зеркальные полоски завершают монохромный дизайн и превращают его в стильный и уникальный нейл-арт.

Особенности чёрно-серебристого маникюра

Черное и серебряное покрытие украшает ногти любой формы и длины, подходит для женщин всех возрастов и подчеркивает индивидуальность каждой девушки.

Примечание: Не переусердствуйте с дизайном — маникюр будет выглядеть глупо.

При выполнении маникюра основную роль играет стандартный уход: вы удаляете кожу, выравниваете ногтевое ложе и корректируете форму и длину. Повседневный классический маникюр с черными и серебряными ногтями выглядит небрежно, поскольку темные цвета всегда подчеркивают недостатки.

Вы можете использовать любое количество дизайнов, если хотите, чтобы этот маникюр стал элементом образа вашего мероприятия. Однако не стоит забывать о гармоничном сочетании ногтей с аксессуарами и украшениями. Для повседневного использования идеально подходит использование уникальных черных и серебряных дизайнов.

Черно-серебристый маникюр

Черно-серебристый маникюр

Черно-серебристый маникюр

Черно-серебристый маникюр

Черно-серебристый маникюр

Черно-серебристый маникюр

Кому и когда подойдет

Черно-серебристый маникюр идеально подходит для смелых и уверенных в себе девушек — он притягивает взгляды окружающих.

Сначала нужно решить, какой оттенок будет доминирующим. Девушкам с каштановыми волосами в качестве основы лучше взять черный, яркими — серебристый.

Существует множество вариаций этого маникюра, что позволяет выбрать подходящий вариант для любого случая. Благодаря гибкости цвета, серебристый близок к белому и никогда не устареет.

Читать еще:  Боль после удаления вросшего ногтя. Ноготь вырван с корнем.

Абсолютно любой современный дизайн может быть применен в таком гармоничном сочетании.

Основные преимущества маникюра с серебряным углем:.

  1. Эстетично выглядит как в матовом, так и в глянцевом исполнении.
  2. Можно подобрать дизайн на любой повод.
  3. Красиво смотрится даже в минималистичном дизайне.

ВАЖНО: У черного покрытия есть один недостаток. Он вгрызается в ногтевую пластину и трудно стирается. Если после черного маникюра девушке вдруг захочется более светлого нюда, это может привести к беспорядку и захламлению. Однако этой проблемы можно избежать, если перед нанесением темного маникюра покрыть ногти густой прозрачной основой.

Черно-серебристый маникюр

Черно-серебристый маникюр

Черно-серебристый маникюр

Черный дизайн ногтей с серебром на разную длину ногтей

На короткие

Мастера ногтевого сервиса все больше пропагандируют натуральность. Они доказывают, что на коротких ногтях можно создать любой дизайн, сохранив при этом красоту и здоровье ногтевого ложа.

Аккуратный маникюр в угольной и серебряной отделке эстетично смотрится на любой руке.

Важная информация: необходимо подготовить ногти к нанесению покрытия, удалив кожу, выровняв спинку ногтя и скорректировав форму. В противном случае темный лак будет нанесен неравномерно.

Уход за короткими ногтями не предполагает срезания корня. Невозможно воплотить идеи в слишком коротких отрезках времени. Учитель не сможет удержать маникюр на месте. Если ногти находятся в такой форме, рекомендуется подождать некоторое время, пока учитель не поработает над ними.

Черно-серебристый маникюр на короткие ногти

Черно-серебристый маникюр на короткие ногти

Черно-серебристый маникюр на короткие ногти

Черно-серебристый маникюр на короткие ногти

Черно-серебристый маникюр на короткие ногти

Черно-серебристый маникюр на короткие ногти

Черно-серебристый маникюр на короткие ногти

На длинные

Черный лак на длинных ногтях выглядит темнее, поэтому преобладающий цвет должен быть серебристым. Для особых событий можно использовать серебро на черном фоне. Однако это дело вкуса и личных предпочтений.

Черно-серебристый маникюр на длинные ногти

Черно-серебристый маникюр на длинные ногти

Черно-серебристый маникюр на длинные ногти

Черно-серебристый маникюр на длинные ногти

Черно-серебристый маникюр на длинные ногти

Вы можете создавать различные виды маникюра, создавая рисунки и узоры на ваших любимых ногтях. Конечно, нужно искать подходящий трафарет с дизайном, который всегда присутствует на любой вкус, или обратиться за помощью к настоящему эксперту в своем искусстве, который разрабатывает все вручную. Таким образом, дизайн будет действительно уникальным.

Серебряный маникюр на короткие ногти

На коротких ногтях яркие оттенки смотрятся гораздо эффектнее и лаконичнее, чем на длинных. Серебро можно назвать ярким оттенком, поэтому если у вас ногти длиной до 3 мм, вы можете создать на них серебряные узоры.

Хитом сезона коротких ногтей являются зеркальные свечи, которые создают на ногтях прекрасный эффект блеска. Воск имеет едва заметный серебристый блеск, и окончательный вид может варьироваться в зависимости от цвета материала.

Цветная подложка придает покрытию небольшое зеркальное отражение собственного цвета. Серебряный воск на белом фоне выглядит великолепно. Чтобы создать идеальную хромированную поверхность, нанесите антипригарный гель-топ или обычное верхнее покрытие. На сухую поверхность нанесите воск с помощью губки.

Черно-серебряный маникюр

Как можно затемнить и осветлить черные ногти? Легко, просто подчеркните серебристыми блестками или другими блестящими деталями. Контраст, созданный между черным и серебряным, выглядит элегантно и торжественно.

В этих дизайнах серебро сменяет белый цвет, создавая сотни уникальных композиций нейл-арта как для торжественных, так и для повседневных случаев. В моде геометрические формы, полоски и абстрактные переходы от серебристого к черному.

Используйте черный цвет в качестве основного для дизайна ногтей. Легче наносить на ногти, но не с серебряными блестками, добавленными в маникюр.

Маникюр белый с серебряным

Белый лак для ногтей — это гибкое решение для большинства жизненных ситуаций. Чтобы дизайн ногтей не выглядел как нейл-арт невесты, дополните его серебристыми рисунками, блестками и стразами. Как и в случае с черным маникюром, серебро является лишь частью общего дизайна. Не заморачивайтесь с ногтями в погоне за эффектным образом. Достаточно украсить безымянные пальцы или поместить его на корень каждого ногтя.

Сочетание белого и серебристого особенно ярко смотрится в зимнем нейл-арте. Сама природа подсказывает нам, что должно быть нарисовано на ногтях — белоснежные рисунки со сверкающими серебряными блестками.

Серебристый — очень дружелюбный цвет. Он хорошо сочетается со всеми оттенками. Черные, белые, розовые и голубые узоры украшены серебром. В новом сезоне смелый нейл-арт сочетает в себе два «драгоценных» цвета — золото и серебро.

Оцените статью
Astero Studio