Маникюр разные цвета на разных руках. Сочетание цветов, фото, идеи 2022. Маникюр на разных руках

Черно-белый цвет в значительной степени подходит к любому цветовому сочетанию. Яркие или противоположные тона помогают компенсировать темноту и превратить дизайн из очень мрачного в элегантный и изысканный.

Содержание

«Разные руки»: когда не можете выбрать между двумя дизайнами

Отныне вы имеете полное право не выбирать между двумя дизайнами. Это связано с тем, что в наши дни все больше и больше девушек делают маникюр «разными руками». Уникальное условие: дизайн под цвет и стиль. В противном случае существует свобода. В нашей статье собраны самые интересные варианты!

Маникюр «на разные руки» — это когда на одной руке выполнен один дизайн, а на другой — совершенно другой или тот же самый, с другими изгибами. На летних ногтях изображены различные фрукты, ногти выделены разными цветами, однотонный маникюр с одной стороны и блестящий лак — с другой. Вот интересная идея, которая дает вам возможность попробовать два дизайна одновременно. Одним словом, это избавит вас от выбранных проблем.

Варианты маникюра «разные руки»

Посмотрите сами и испытайте всю прелесть этого: в

1. Летний фруктовый маникюр.

Та, что выше: одна рука держит плод, другая — другой. Такой маникюр выглядит сложнее и красивее, чем простой лимонный или грейпфрутовый маникюр. Сохраните эту идею для цитрусовых ногтей на следующее лето!!!

маникюр разные руки с фруктами

@nails_krat

И еще одно воплощение идеи с фруктами из разных семейств:.

фруктовые ногти с арбузом и апельсином

@glafira_ira

Летний фруктовый маникюр с киви и арбузом:.

летний маникюр

@natalia__omelchuk

2. Черно-белый маникюр «разные руки».

Более тонкий маникюр, для всех сезонов года:.

черно-белый маникюр

©Лаура Зайнуллина

3. Разный френч на разных руках.

Дополните свой французский маникюр различными оттенками. Можно также использовать противоположные оттенки.

маникюр разные руки френч

pinterest.com

4. Разный маникюр на двух руках — черный и серебро.

Черные ногти с одной стороны и блестки с другой. Для многих этот вариант необычен, поэтому будьте готовы к повышенному вниманию, которое привлекает нейл-арт.

черный и серебряный маникюр на разных руках

@strizhaknails

5. Матовый маникюр «разные руки».

Для еще большей оригинальности сделайте ставку на различные текстуры. Оставьте лак для ногтей на одной руке и снимите блеск с другой. Если полностью матовые ногти слишком скучны на ваш вкус, оставьте на ногтях один или два блестящих камня.

синий матовый маникюр

@nails_krat

6. Черный блестящий маникюр с акцентными ногтями.

Два ногтя с акцентом на чисто черный лак — хороший ход, чтобы сделать монохромный образ более привлекательным и интересным.

маникюр разные руки черный и разноцветное битое стекло

@nails_krat

7. Праздничный маникюр «разные руки».

Даже на отдыхе, в моменты, когда вы хотите показать свою индивидуальность и выделиться среди других.

маникюр разные руки на свадьбу или выпускной

@strizhaknails

8. Два разных маникюра на руках.

Эти виды маникюра принадлежат разным мирам, и сочетать их нецелесообразно. Тем не менее, клиент остался доволен, а нейл-мастер довел свою работу до совершенства, так что его главная миссия по улучшению настроения, дизайна, была выполнена. Необычно, но для тех, кто готов экспериментировать, новый взгляд на вещи!

Этот тип дизайна выполнен в одном цвете. Разница достигается путем выполнения французского маникюра на одной руке и лунного маникюра на другой. Два пальца каждой руки остаются без дорожки на свободном конце. Их можно использовать для монограмм, градиентов или узоров.

Техники и методы разноцветного маникюра

Самый простой вариант — это наклейки. В магазине продаются слайдеры — холщовые наклейки, которые полностью покрывают ноготь. Они фиксируются прозрачным лаком. Используются как обычные, так и гель-лаки. Есть и более минималистичные варианты, например, одиночные конструкции ярких цветов. Способ применения очень прост. Выберите основной цвет, нанесите необходимое количество слоев и дайте высохнуть.

Читать еще:  Маникюр белый с серебром. Бело серебристый маникюр.

Маникюр разные цвета на разных руках. Сочетание цветов, фото, идеи 2022

Наклейки наклеиваются и покрываются прозрачным лаком. Следующий вариант — «полосатые ногти». Здесь также используются наклейки и клейкая лента. Можно делать с обычным или гелевым лаком для ногтей. Нанесите основу и дайте высохнуть. На пластину наклеиваются тонкие полоски ленты или специальные наклейки. Их размещение зависит от типа ожидаемого конечного результата.

Например, чтобы создать вертикальную или горизонтальную полосу в центре, возьмите две полосы и склейте их так, чтобы между ними оставался зазор. Затем она покрывается лаком различных цветов. Когда пленка наполовину высохнет, медленно снимите ее.

Важное примечание:.

  1. Лак, которым нарисовали полосу, не должен высохнуть до конца, потому что при снятии скотча, он отколется. Маникюр придётся переделывать.
  2. Скотч способен оторвать основной слой покрытия. Чтобы этого не случилось, нужно снизить его липкость, приклеив полоску к тыльной стороне ладони.

Девушкам, которые только начинают осваивать искусство маникюра, лучше использовать готовые полоски. Они продаются на маленьких катушках и крепятся на невысыхающий лак. Техника «градиент» стала популярной около пяти лет назад и используется до сих пор. Для этого необходима толстая поролоновая губка. Основа и лак наносятся на губку по мере продвижения от темного к светлому и наоборот.

Маникюр разные цвета на разных руках. Сочетание цветов, фото, идеи 2022

Затем пена вдавливается в ногтевую пластину. Все, что превышает лимит, удаляется путем снятия лака для ногтей. В завершение наносится фиксирующий слой. Можно использовать релевантные или монохромные цвета. Подходят любые лаки для ногтей. Маникюр (разные цвета на разных руках с использованием техники «радуга») отлично подходит для создания праздничного образа. Каждый ноготь окрашивается в свой цвет.

Для выполнения работ подходят насыщенные глянцевые покрытия. Можно использовать матовый лак, но сочетать глянец и матовость не стоит. Техника маникюра на водной основе. Немного сложнее, чем предыдущий. Здесь вам нужно поработать над искусством. Стакан воды служит инструментом. Его глубина должна быть достаточно большой, чтобы погрузить первую фалангу.

Сначала слой с основой, затем светлая основа. Опустите в воду лак комнатной температуры разных, но подходящих цветов. Чтобы облегчить соблюдение палео-диеты, проведите кисточкой по центру емкости. Каждая новая капля должна быть помещена в центр предыдущей капли. Лак останется в виде тонкой пленки на поверхности воды.

Тонкая игла проходит сквозь него, создавая линии и хаотичные узоры, просто касаясь поверхности. Далее пальцы опускаются горизонтально на рисунок, погружаются в воду и медленно поднимают его вверх. Излишки следует удалить с кожи и дать лаку высохнуть. Затем наносится верхний слой лака. Подходят все типы лаков для ногтей.

Сочетания цветов для разноцветного маникюра

Различные комбинации и техники выполнения цветного маникюра создают определенные образы. Некоторые варианты не подходят для определенного возраста.

Маникюр разные цвета на разных руках. Сочетание цветов, фото, идеи 2022

Ниже приведена таблица, описывающая наиболее удачные цветовые комбинации, для кого они подходят и когда они наиболее уместны.

Цвета Техника исполнения Какой образ создаёт Кому подходит Когда уместно
Нюдовые и пастельные оттенки. Монохромное окрашивание, градиент. Нежный, утончённый, лёгкий. Любой возрастной категории. Подходит для повседне-вного ношения и деловых встреч.
Яркие или кислотные. Монохромное окрашивание, градиент, полосатые ногти, геометрические узоры, водный и художественный. Инфантильный, задорный, детский. Девушкам от 15 до 20 лет. В праздники, дни рождения, встреча Нового года, повседневное ношение.
Пастельные тона со стразами и блёстками. Монохромное окрашивание, градиент. Изящный, дорогой, романтичный. Любой возрастной

Маникюр разные цвета на разных руках. Сочетание цветов, фото, идеи 2022

Строгого возрастного ограничения нет, но на молодых девушках светлые и приглушенные тона смотрятся лучше, чем противоположные темные тона. А женщины постарше рискуют выглядеть нелепо и очень по-детски, делая разноцветный маникюр в технике «радуга».

Матовый разноцветный маникюр

Маникюр (который может быть покрыт матовым лаком разных цветов на разных руках) примечателен тем, что покрытие не имеет заметных мелких изъянов. Женщинам старше 35 лет не стоит экспериментировать с насыщенными оттенками. Подойдет монохромная пастельная палитра. Мягкие, легкие или жесткие.

Примеры: серый, коричневый, окрашенный в розовый цвет. Этот дизайн ногтей создает сдержанный, серьезный и элегантный образ. Для молодых девушек подходят матовые лаки с насыщенными цветами. Техника «радуга» выглядит хорошо. Матовая версия выглядит более мягкой и нежной, подходит для женщин до 30 лет, ежедневного использования.

Замороженный выпуск привлекателен. Подходит для занятий всех возрастов и для повседневного и праздничного использования. Матовые лаковые нюдовые оттенки подходят к ярким, но минималистичным дизайнам. Основные цвета должны быть из палитры ярких цветов, от белого до розового.

Маникюр разные цвета на разных руках. Сочетание цветов, фото, идеи 2022

Контраст также уместен. Пример: блестящий черный лак с персиковой основой для узора в виде монограммы. Внешний вид одновременно легкий и яркий.

Строгого возрастного ограничения нет, но на молодых девушках светлые и приглушенные тона смотрятся лучше, чем противоположные темные тона. А женщины постарше рискуют выглядеть нелепо и очень по-детски, делая разноцветный маникюр в технике «радуга».

Выбор подходящего дизайна

К сожалению, модные тенденции иногда становятся плохими. Уже давно разные виды маникюра на ногтях рук и ног больше не вызывают недоумения. Обычно ногти темные из практических соображений. Однако должно быть что-то, что свяжет их воедино. Это может быть лак для ногтей, плотность или структура дизайна.

Цвет ногтей не одинаков на разных руках, но стилистический маникюр также может служить точкой единства. Например, на одной руке может быть оранжевый фон и оранжевый френч, а на другой — латук с дольками лайма и френч.

Однотонное покрытие

Если на руках простой маникюр, все взгляды будут сосредоточены на декоративности лака. А если он не выделяется? Нет проблем! Достаточно накрасить руки двумя разными лаками для ногтей, и даже самые равнодушные цвета вскоре станут модными. При выборе тона обратите внимание на цвет теней для век, помады и аксессуаров. В гармоничном образе все сочетается друг с другом, один цвет дополняет другой.

Вы можете выделить дизайн, выделив центр и пальцы противоположных цветов. Тогда прикосновения рук могут быть разными — например, все ногти темно-синие, кроме прикосновений. Они могут быть серебряными. С другой стороны, два синих ногтя выделяются шоколадным цветом.

Разный маникюр на руках

Каждая девушка может сделать разный маникюр для каждой руки. Это самый простой выбор дизайна одежды.

Десять разных ноготков

Можно ли покрасить каждый ноготь в свой цвет? Теперь вы можете. Многие компании постоянно пополняют свои линейки новыми коллекциями. Обычно они включают лаки теплых и холодных тонов и оттенков. Этого достаточно, чтобы подобрать не только подходящий тон для вашей кожи и одежды. Пришло время сделать выбор в пользу модных штрихов.

Часто в коллекции присутствуют дополняющие друг друга оттенки. Выберите пять флаконов, чтобы обеспечить гармоничный маникюр «с другой стороны». Фотографии возможных вариантов показаны ниже.

Варианты дизайна

Нет нужды говорить, что все целое может идеально подходить даже для двух рук с совершенно разными цветами ногтей. Здесь решающее значение имеют цвета одежды, обуви и сумок. В этом сезоне лак для ногтей помогает интегрировать цветовые сочетания в ваш гардероб.

Для осени 2019 года мы отдаем предпочтение насыщенным оттенкам нейл-арта. Тона с одинаковой глубиной удивительно хорошо сочетаются. Для осеннего сезона также полезны сочетания зеленого, желтого, красного, коричневого и оранжевого цветов.

Коричневый маникюр в матовом исполнении

Матовая, бархатистая отделка придает коричневым тонам тонкий, изысканный и элегантный оттенок. Матовая, бархатистая отделка придает коричневым тонам изысканный и элегантный вид. Маникюр не обязательно должен быть полностью коричневым — его можно дополнить другими цветами. Лучшее сочетание — белый и бежевый. Эта комбинация подходит для ногтей любой длины и формы. Среднематовая поверхность позволяет выполнять элегантный нейл-арт для различных мероприятий и сочетается с любым образом.

Гармоничные сочетания цветов не только гарантируют изысканный дизайн, но и указывают на предпочтения пользователя. Существует несколько правил сочетания цветов, которые необходимо соблюдать в маникюре, интерьере и одежде.

Хотя маникюр является лишь небольшой частью женского образа, лучше сочетать цвета в соответствии с готовыми дизайнами цветового круга. Это позволяет создавать элегантные дизайны по всем правилам теории цвета.

Круги в Интернете различаются по количеству оттенков и насыщенности каждого цвета, при этом продолжают действовать правила, приведенные ниже.

Комплементарная схема

Первый и самый простой вариант — провести прямую линию от одного оттенка к другому в центре круга. Так, например, сочетайте желтый и фиолетовый или зеленый и красный. На первый взгляд, эти сочетания кажутся очень яркими и совершенно несовместимыми, но на рисунке ниже показан пример дизайна ногтей, созданного в соответствии с этим правилом.

Аналоговая схема

Принцип аналоговой формы заключается в соединении трех соседних цветов в круг. Поскольку соседние цвета являются смежными оттенками, их сочетание выглядит гармонично.

На рисунке видно, что это могут быть два оттенка зеленого и синий, или два оттенка красного с зеленым, желтый и темно-желтый или фиолетовый. Все эти комбинации подходят для маникюра, одежды или использования в помещении. В этом примере видно, что фиолетовый цвет переходит в красный через средний розово-фиолетовый.

Сочетание тонов в углах равностороннего треугольника.

Соедините тона углов остроугольного треугольника, вписанного в окружность. Рекомендуется размещать один из трех цветов под острым углом.

И именно с этого начались два других.

Двойная схема — тетрада

Это прямоугольник, вписанный в круг. Его четыре угла определяют тон комбинации.

Обратите внимание на цвета сторон круга. Их рекомендуется использовать в качестве основы, а остальные — в качестве дополнения.

Контраст

Несмотря на очевидную простоту контрастных цветовых сочетаний в маникюре, теория цвета выделяет различные типы таких сочетаний.

Светлый и темный

Пример классического сочетания светлого и темного — черно-белый лак для ногтей. Светлое и темное могут отличаться по интенсивности и тусклости, но они всегда хорошо улавливаются глазом.

По насыщенности

Этот контраст основан на сочетании светлых и темных оттенков одного и того же цвета. Например, синий и темно-синий, бордовый и розовый, темно-зеленый и салатовый. В отличие от монохромных сочетаний, контраст включает только два тона.

Теплый и холодный

Холодные — это оттенки, которые происходят от синего, цвета, ассоциирующегося с обычной простудой. Теплые цвета происходят от красного, оранжевого, желтого и других цветов, ассоциирующихся с теплом или жарой. Такое сочетание цветов усиливает яркость дизайна ногтей.

Дополнительные цвета

Дополнительные цветовые контрасты — это комбинации оттенков, которые при смешивании дают коричневый цвет. Это сочетание используется в цветовом круге и его дополнительных формах.

Симультанный контраст

Одновременные или синхронные контрасты возникают только при сочетании серого цвета с более светлыми цветами. Благодаря нейтральности серого цвета этот маникюр выглядит сдержанно и элегантно даже в сочетании с кислотными оттенками.

Пастель

Пастельные оттенки покорили многие нейл-индустрии благодаря своей утонченности и женственности. Дизайнеры продемонстрировали современные пастельные сочетания на одежде, которые вскоре нашли отражение в маникюре.

Пастель и пастель

Хорошо подходят пастельные оттенки любого цвета. Это сочетание в лаке для ногтей создает нежный маникюр и в то же время универсально подходит к одежде и ситуации.

Пастельный и базовые оттенки

Уже сообщалось, что базовые оттенки можно сочетать с любыми цветами, включая пастельные. В результате получается тонкий и изысканный маникюр для женщин всех возрастов.

Пастель и цвет

Прикосновение цвета в маникюре дополняет спокойствие пастельных тонов. В качестве выраженного цвета можно использовать любой цвет, но лучше всего смотрятся:.

Выберите определенное сочетание пастельных оттенков и правила цветового круга.

Пастель и контрастный принт

Для пастельно-розового маникюра добавьте бирюзовый узор или рисунок. Эти цветовые сочетания смелые, но выглядят элегантно.

Вам даже не нужно пытаться добиться гармоничного «звучания» совместного дизайна. Здесь предпочтение отдается противоречивым и неожиданным решениям, а также нетривиальным комбинациям, преступающим границы логики.

Дизайн «разные руки»: геометрия

Геометрические мотивы на ногтях остаются актуальными на протяжении многих сезонов, поэтому сочетать эти две тенденции — модное преступление. Вот некоторые из ярких дизайнерских решений.

Разные руки – горячий nail-тренд 2020 2021

Разные руки – горячий nail-тренд 2020 2021

Разные руки – горячий nail-тренд 2020 2021

Будь то стразы, аккуратно расположенные блестящие полоски или крошечные фигурки — все эти мелкие детали создают великолепный штрих. Капли росы в цветочном дизайне также выглядят великолепно.

Модные идеи для оформления трендового маникюра 2020-2021

Противоположные цветовые сочетания элегантны и необычны. Такой маникюр легко вписывается в любой образ.

Разные руки – горячий nail-тренд 2020 2021 4Разные руки – горячий nail-тренд 2020 2021 5Разные руки – горячий nail-тренд 2020 2021 6

Дизайн ногтей с цветочным нейл-артом

Формально прибейте однотонный дизайн с одной стороны, а со второй красивый цветочный узор — видна только элегантность. Более того, цветочный узор осенью — один из главных трендов сезона. Возьмите это на заметку и используйте для создания современного маникюра.

Разные руки – горячий nail-тренд 2020 2021 7Разные руки – горячий nail-тренд 2020 2021 8Разные руки – горячий nail-тренд 2020 2021 9

Дизайн «разные руки»: геометрия

Геометрические мотивы на ногтях остаются актуальными на протяжении многих сезонов, поэтому сочетать эти две тенденции — модное преступление. Вот некоторые из ярких дизайнерских решений.

Разные руки – горячий nail-тренд 2020 2021 10Разные руки – горячий nail-тренд 2020 2021 11Разные руки – горячий nail-тренд 2020 2021 12

Оцените статью
Astero Studio