10 лучших основ под гель-лак. Основа для лака

Продукт должен быть вязким и хорошо распределяться по пластине. Разгладьте и укрепите пластину. Растворители работают плохо — необходима пила. Он может гореть в лампах. Хорошо сочетается с другими гель-лаками других марок.

Хорошая база под лак — фундамент красивого маникюра и здоровья ваших ногтей. А заодно покажу вам свои закрома=)

За свою жизнь я использовала несколько лаков для ногтей в качестве ногтевого техника. Они менялись в соответствии с моими нуждами и потребностями. Я использовал базу, не объясняя деталей. Нет, конечно, я слышала о вреде лака для ногтей, но, очевидно, я была неосведомлена. И в то время я была очень невежественна в вопросах косметики. Мои ногти начали шелушиться и большинство из них пожелтели, скамейка была темным лесом, я подумала, что что-то должно быть не так. Окружающие объясняли мне, что красить ногти — это часто плохо и что так и должно быть. И состояние было настолько плохим, что я отказалась от активного маникюра на несколько лет. За это время мои ногти действительно пришли в норму. Но несколько лет назад я решила вернуться к своей любимой профессии, потому что раньше я изучала, что и почему. И в результате проб и ошибок я понял, что мне нужно.

На данный момент я, конечно, понимаю, что выбор хорошей основы — это фундамент хорошего маникюра и здоровья ногтей. Это именно то, что не следует сохранять. Теперь я хочу поделиться с вами своим опытом и, возможно, предупредить кого-то о плохом рынке.

************* У меня неплохие запасы.

1. что такое базовое покрытие?

• защитные

Обычно это лак, сочетающий в себе все характеристики. Оказалось, что это медиум. Обычно они не вызывают удивления.

Он против отшелушивания, роста, подтягивания и т.д. К этим основам добавляются всевозможные витамины и вещества, влияющие на состояние ногтей (например, кальций, витамины А и Е, формальдегид). К сожалению, я не верю в сказку о витаминах. И я уверяю вас, что реальный дефицит витаминов наблюдается у единиц. Большинство винят кусачки для ногтей, тревогу, внешние факторы и т.д.

• сцепляющие

Базы усиливают адгезию лака на ногтевых пластинах. Они значительно продлевают срок службы маникюра. Они, как правило, очень устойчивы к воздействию шин и защищают от шелушения. ***************

2.Это средство лучше всего подходит, если вы недостаточно смелы, чтобы решиться на приключение.

Это обычные защитные лаки «все в одном» из масс-маркета. Они могут быть лучше, чем те, которых нет, но они не защитят вас от плохого маникюра. И они не помогут вам сохранить маникюр надолго. Худший кошмар маньяков маникюра: твердые пятна, которые воняют ногти. Если это произойдет, все, что вы можете сделать, это выйти снова. В лучшем случае они будут светиться ужасным желтым цветом. К сожалению, подобные ужасы живут на наших скамейках в довольно приличном бизнесе. И в таких обстоятельствах эти фундаменты бесполезны.

Ежедневные запросы, гладкая база звездный дождь, лак для ногтей Diver BB, Orly Nail Defence. (Я также случайно включил фотографию футболки vivienne sabo noctuelle t -shirt. Я убежден, что их база должна быть на этом предмете). ***************

3. является неоднозначным, а иногда и явно спорным продуктом, тем более что его предполагаемое использование опасно, и является продуктом, который следует исключить.

**** длительного использования, но сюда же следует отнести и средства для отверждения умной эмали для ногтей. С одной стороны, это хорошее выравнивание уровня и иногда невероятно популярное. Я даже сам пробовал несколько из них; они очень вкусные. Почему бы и нет; во-первых, в середине бутылки, это делает ее очень непрактичной, и все, что вам нужно сделать, это выбросить ее. Во-вторых, он содержит формальдегид.

Читать еще:  Новогодний маникюр 2022 на короткие ногти: 100 идей. Маникюр новогодний на короткие ногти.

*** EVELINE SOS 3 в 1. Также содержит формальдегид. В основном, он основан на.

*** твердость элькоразона железа, который также содержит формальдегид.

Формальдегид или формальдегид ядовит. Да, он используется в лаке для ногтей («фармацевтика»). На самом деле, контакт с ядом утолщает ногти и ускоряет их рост. Однако формальдегид оседает в нашем организме и наносит серьезный вред. Я решил для себя, что оно того не стоит. Лучше без всяких ядов).

**** Основа с белым глиттером Dance Legend. Мой основан на ПВА / Идея великолепна, реальность ужасна. Это рассказ о том, как вы убиваете свои ногти в мусорном ведре. Верхний слой лака для ногтей снимается базой. Он не выходит полностью, и его приходится соскабливать. Черный цвет DL обладает теми же свойствами. Его можно использовать на коже во время постепенного маникюра, чтобы он не размазывался. ************* 4.

4. самое лучшее в компании — это базы, которые я покупаю снова.

Легендарная база **** Dance является самой защитной из всех, с которыми я когда-либо сталкивался. Не подойдет формальдегидный лак, положите пленку и дайте ей высохнуть в течение 10 минут (к сожалению, это недостаток). Сначала стирается лак, но только у основания. Благодаря этой особенности каждого, даже самые страшные лаки не страшны. Без нитроцеллюлозы получается хороший состав. Ногти не желтеют.

*** Essie First Base.Это не самая лучшая защита от лака, но она помогает ногтям дольше продержаться и придает им лучшее сцепление. Это означает, что ваш маникюр будет держаться неделю без отслоения. Эта статистика не отличается от таковой в океане. ))))

Далее следуют «лучшая из лучших» каучуковая база (прочная и гипоаллергенная), база Royal Beautix (рекомендуется для хрупких и слабых ногтей) и база Ideal In Garden (удобная кисть, плотная консистенция).

10 лучших основ под гель-лак

Без хорошего маникюра образ каждой женщины выглядит несколько незавершенным. Правильный маникюр подчеркивает профессиональный вечерний, приморский стиль и делает ногти более элегантными и ухоженными. А чтобы долговременный, сияющий блеск или тусклое матовое сияние радовали глаз, стоит использовать специальную базу. Теперь для современных гель-лаков покрытие без хорошей базы немыслимо!

Что такое база под гель-лак и какие функции она выполняет

База под гель-лак также является основой. Это, прежде всего, средство, предназначенное для прочного закрепления цветного лака на ногтевой пластине. Использование базы также визуально выравнивает поверхность ногтя, продлевает срок службы маникюра и значительно снижает вероятность снятия и удаления декоративных покрытий у края ногтя. Опытные нейл-техники знают, что конечный результат в большей степени зависит от качества базы, чем от самого гель-лака.

Кроме того, хорошая основа защищает ноготь от негативного воздействия красителей, растворителей и других химических веществ, содержащихся в лаке. Именно эта основа спасает ногти от пожелтения и помогает им оставаться сильными и крепкими после использования лаков насыщенных цветов.

Но это еще не все! Многие современные гель-лаки содержат питательные вещества, которые положительно влияют на здоровье ногтей. Например, они борются с разрушением роста и раздражением, предотвращают потерю влаги, снабжают витаминами и микроэлементами, предотвращают УФ-излучение и даже развитие грибков, а при сольном нанесении даже защищают от них. Также защищает от воздействия агрессивных чистящих и моющих средств. Ингредиенты включают гидролизованный кератин, протеины, кальций, нейлон или частицы шелка.

Большинство гель-лаков бесцветны, но также доступны светло-розовый и бежевый. Они также выпускаются в различных составах, включая жидкие и густые грунтовки. Последние предназначены для нормализации недостатков ногтей в виде ряби, бороздок или трещин.

Читать еще:  Маникюр разные цвета на разных руках. Сочетание цветов, фото, идеи 2022. Маникюр на разных руках

Как правильно применять основу

Перед покрытием ногтей их необходимо подготовить: подрезать лезвием, поскоблить наждачной бумагой и прогрунтовать. Затем базу необходимо равномерно распределить и хорошо приклеить к поверхности ногтя. Нанесите грунтовку легкими фрикционными движениями. После высыхания первого слоя нанесите второй слой и снова дайте ему высохнуть, прежде чем приступать к нанесению декоративного покрытия.

Наши рейтинги, основанные на мнениях экспертов ногтевого сервиса и регулярных отзывах пользователей, помогут вам выбрать лучшую базу под гель-лак.

Далее следуют «лучшая из лучших» каучуковая база (прочная и гипоаллергенная), база Royal Beautix (рекомендуется для хрупких и слабых ногтей) и база Ideal In Garden (удобная кисть, плотная консистенция).

Нюансы использования

Стоит отметить, что гелевый маникюр может быть сложным в нанесении. Если вы используете старые добрые простые гвозди, то у вас ничего не получится. Поверхность, на которую наносятся новейшие покрытия, должна быть идеально гладкой. Поэтому необходима диафрагма. Прежде чем купить его, необходимо понять, что это такое.

BAFF — это шлифовальный инструмент с четырьмя сторонами. Одна сторона используется для придания формы ногтю. Другой удаляет шероховатости. Второй от последнего предназначен для удаления «волн» и других аномалий. Последний делает ногтевую пластину максимально гладкой.

Итак, вы позаботились о том, чтобы ваши ногти приобрели идеальный блеск. Теперь их нужно протереть спиртом, чтобы удалить. Затем приступайте к нанесению основы. Ногтевые пластины должны быть сухими, чтобы их можно было ровно уложить. Поэтому дождитесь полного высыхания спирта. Основание не должно накапливаться. В этом случае остается липидная пленка. В этом случае продолжайте процесс очистки поверхности ногтя.

Нанесено основание. Теперь нужно подождать, пока он высохнет. Чтобы сделать это правильно, дайте основанию высохнуть под специальной лампой в течение одной-двух минут или используйте время, установленное производителем для данного вещества.

Как выбрать лучший вариант?

Существуют различные базы для гель-лаков. Главное — выбрать наиболее подходящий для вас продукт. Резиновые основания являются самыми популярными и надежными. Этот вариант лучше всего подходит для тех, кто только начинает изучать основы маникюра.

Вот самые популярные резиновые основания:.

  • Kodi professional rubber base;
  • Bluesky shellac base rubber;
  • Vogue nails;
  • TNL rubber;
  • Grattol IQ base gel;
  • Rio profi super rubber base.

Все они обладают хорошей вязкостью, что обеспечивает равномерное нанесение. Благодаря вязкому покрытию даже самые проблемные ногти выглядят идеально. Таким образом, они не просачиваются на боковые валики. Рекомендуется подождать 2 минуты после нанесения эластичной основы, прежде чем помещать ноготь под лампу. Таким образом, они защищены от разрыва продуктов.

Еще один совет: если вы хотите добиться наилучших результатов, выбирайте резиновую камуфляжную основу. Это лучший способ скрыть недостатки ногтей.

Рассмотрите другие образцы, которые могут вам больше понравиться. Например, акриловая основа не менее интересна, чем резиновая. Он называется так потому, что в его основе лежит акриловая пыль. Состав наносится в виде пыли и высушивается лампой УФ-излучения. После первого слоя наносится еще один слой. Его также высушивают и затем полируют. Акриловое основание создает очень прочную раму. Однако у этой процедуры есть недостаток — удаление может повредить верхний слой ногтя.

Людям, страдающим аллергическими реакциями, подходят основы на основе силикона. Простое использование. На поверхность ногтя наносится силиконовая наклейка (искусственный ноготь). Затем силиконовая наклейка принимает соответствующую форму. Затем наносится лак. Такое покрытие можно легко удалить. Гвозди выровнены, что очень приятно.

Существуют гель-лаки, которые не сушатся под УФ-лампой. Специально для них были изобретены желе. Такие основы имеют влажную консистенцию.

В качестве альтернативы можно выбрать продукты на водной основе. Пока он остается в бутылке, он хорошо растворим (нет необходимости выбрасывать его, когда он немного подсохнет). Его можно использовать вместо лака. Основа очень влажная и образует «дышащее» покрытие. Благодаря этому свойству его используют для восстановления слабых ногтей. Кроме того, он не содержит агрессивных ингредиентов. Продукт обладает хорошим запахом и выравнивающими свойствами. Недостатком является то, что при нанесении он может оставлять гранулы, разводы.

Читать еще:  Эффект натуральных камней на ногтях: модный дизайн, фото, новинки

Часто бывает трудно выбрать из различных производителей и материалов. Рассмотрим наиболее популярные базы для гель-лаков на основе ранее рассмотренных критериев: свойства, сцепление, кислотность, производитель, индивидуальные преимущества и недостатки.

Характеристики от производителя

База обеспечивает прочное сцепление с ногтем, не кровоточит, позволяет эффективно выравнивать поверхность ногтя, укрепляет ноготь, не спиливая и не ломая его, придает большую жестокость и эластичность.

Обеспечивает стойкое супер-гармоничное покрытие, защищает от шелушения и царапин, продлевает маникюр и педикюр, не желтеет, полностью окупается и не имеет сильного запаха.

Нанесено основание. Теперь нужно подождать, пока он высохнет. Чтобы сделать это правильно, дайте основанию высохнуть под специальной лампой в течение одной-двух минут или используйте время, установленное производителем для данного вещества.

Часто бывает трудно выбрать из различных производителей и материалов. Рассмотрим наиболее популярные базы для гель-лаков на основе ранее рассмотренных критериев: свойства, сцепление, кислотность, производитель, индивидуальные преимущества и недостатки.

TNL Professional.

Базовое покрытие TNL Professional

Средство доступно в камуфляжных бежевых и розовых оттенках, а также в прозрачной версии. Камуфляжная серия называется TNL Colour Base. Производитель также предлагает белое основание с эффектом кракелюра. Название: TNL Professional Crack Effect White Base.

  • Классическая TNL Base Gel – мягкая. Отличается жидкой консистенцией. Адгезия средняя, уровень Ph – 2,5.
  • TNL Strong Base также мягкая по свойствам, отличается высокой адгезией, можно не использовать праймер.
  • TNL Rubber Base – средней жесткости. Характеризуется низкой адгезией и Ph 3,7.

Последовательность не очень подходит для шлифовки архитектурных или скульптурных работ. Капли влажные и текучие.

Patrisa Nail.

В Patrisa Nail, Titanium Strong Base — это твердая база средней толщины с отличными самовыравнивающимися свойствами. Клеящийся матрас отсутствует. Более долговечны, чем другие твердые основания.

Помимо прозрачных основ, в ассортимент бренда входят изделия из матовой резины. Patrisa Nail Builder Base сочетает в себе свойства базы с моделирующим гелем для наращивания и относится к линейке твердых закрепляющих материалов.

Вариант Prima базы Patrisa Nail Builder Base Base описывается как быстро сохнущий за 15 секунд при использовании лампы мощностью 48 Вт. Текстура влажная и самовыравнивающаяся.

Базовое покрытие NeoNail

Бренд предлагает целый ряд оснований для удовлетворения различных потребностей.

  • Extra – средней консистенции для мягких, слоящихся, сухихи ногтей средней длины;
  • Basic Base – густая база для длинных и проблемных ногтей;
  • Каучуковая – эластичная густая база для мягких и влажных ногтей;
  • Fiber – густая база для мягких, ломких, слоящихся пластинок;
  • Silk protein – средне-густая, для нормальных, здоровых ногтевых пластин.

Все основания, кроме эластичных, имеют нейтральное значение pH. Основы Neonil полностью нормализуются, не капают и полностью изнашиваются в течение 2-4 недель.

Помимо прозрачных основ, производитель также предлагает ряд камуфляжных основ.

Базовые покрытия для ногтей

Базовое покрытие Lianail

Lianail также предлагает ряд различных оснований. Независимо от плотности, основы удобны в использовании, не истираются и не отслаиваются. Конечно, у Lianail есть подходящий продукт для любого типа ногтевой пластины. Помимо прозрачных основ , в ассортимент марки входят также изделия из матовой резины. Patrisa Nail Builder Base сочетает в себе свойства базы и моделирующего геля для наращивания и относится к линейке твердых закрепляющих материалов.

  • Rich base – густая база отлично походит для выравнивания;
  • Slim base – тонкая база для создания естественного, легкого покрытия. Имеет жидкую консистенцию, ложится едва заметным слоем;
  • Камуфляжные базы – как классические, так и цветные. Камуфлирующие базы имеют плотную консистенцию, эластичные.
Оцените статью
Astero Studio