Лаки с блестками для ногтей: прозрачные, цветные. Рейтинг 2022, цены, отзывы. Лаки с блестками

ВАЖНО!!! Рекомендуется иметь отдельную крышку или кисть для работы с блестками, так как мелкие элементы могут проникнуть во флакон.

Эти конструкции всегда впечатляют. Нам нравится видеть все, даже самые маленькие элементы. С каждым годом эти планы становятся все более популярными благодаря своей краткости и простоте выполнения.

Топ 13 трендов

Мы предлагаем вам на выбор 15 лучших тенденций маникюра с блестками.

Интересным является план, при котором все ногти покрываются блестками. Один палец (часто выбирается безымянный) покрывается однотонным гелем и украшается стразами.

Они прекрасно смотрятся на одном или двух ногтях, усыпанных хрустальной крошкой. Они могут иметь различные цвета и размеры.

Девушки также любят сочетать стразы со слюдой, фольгой и камихбиками.

Для темы новогоднего маникюра используйте активные стразы с блестками разных оттенков.

Блестящий розовый маникюр

Оттенки розового очень разные. От ярких, сочных и кислотных оттенков, подходящих для юных модниц, до элегантных и обнаженных оттенков, подходящих для всех деловых леди.

Яркая летняя розовая гамма может сочетаться с блестящими украшениями в соответствии с темой.

Уникальный постельный, нюдово-розовый цвет выглядит очень привлекательно в тонах серебряного, золотого или розового блеска.

Растяжка блестками по длине ногтя

Эластичные свечения выглядят очень красиво и эффектно. Эти конструкции легко и быстро выполняются. Они никогда не бывают скучными и всегда своевременны.

Можно использовать сухие блестки или уже смешанные с гелем. Наносите украшения совершенно разных цветов и форм. Актуально как для праздничных, так и для повседневных вариантов.

Эластичный блеск может быть выполнен двумя способами. В первом варианте украшения оно размещается на перекрывающей гелевую структуру ногтя (для дизайна подходят более крупные формы глиттера).

Во втором варианте удлиняющий блеск выполняется на подготовленном ногте и перекрывается завершающим слоем. Главное здесь то, что блеск имеет не очень густую основу и требует тонкого нанесения.

Такие дизайны — если вам не нужно думать и понимать, что делать в следующий раз.

Для маникюра с таким эффектным украшением преподаватели используют глиттер, хрустальную крошку, фольгу, сухой глиттер, глиттер-гель, блестки, микку и камифики. Выбор украшения во многом зависит от типа маникюра и личного внутреннего состояния самой модницы.

Выбор

Блестки могут быть разных цветов и размеров. У них могут быть разные техники нанесения. Украшения можно приобрести отдельно вместе с маникюром. Блестки могут быть разных размеров и форм. В виде звезд, сердец. Может иметь голографическое покрытие. Если выбран сухой глиттер, верхнюю часть ногтя покрывают прозрачным лаком, чтобы украшение не осыпалось.

Выбор зависит от личных предпочтений. Самое главное, у Glow была проверенная репутация. Также учитывайте срок годности лака и декора. При использовании правильного блеска и правильного процесса результаты получаются превосходными.

Виды блесток

Популярные виды блесток включают: блеск, блеск, блеск, блеск, блеск, блеск, блеск, блеск, блеск, блеск, блеск, блеск, блеск, блеск, блеск, блеск.

  1. Глиттер – металлизированные детали, обычно из фольги, имеют размер от 1 мм и больше.
  2. Даст – частицы диаметром не больше 1 мм.
Читать еще:  Как правильно сделать овальную форму ногтей. Как сделать овальные ногти.

как сделать маникюр с блестками

Эти подложки для декорирования выбираются в зависимости от желаемого результата. Для праздников и вечеринок выбирают яркие цвета. А для повседневного украшения маникюра следует выбирать более мягкие оттенки.

Для каких ногтей подходят?

Украшения обычно используются на коротких ногтях, иногда средней длины. Блестки следует наносить на округлые и квадратные ногтевые пластины. В первом случае маникюр будет естественным.

Квадратные ногти с закругленными краями идеально подходят для различных идей. Например, яркая основа может отлично смотреться с серебряным или золотым блеском. Основой может служить кожный лак. Предпочтительны пастельные тона или прозрачная отделка.

Глянцевый маникюр — это красиво и романтично. Они выглядят особенно привлекательно на круглых или квадратных ногтях. Они выбираются для разных ситуаций. Советы, приведенные в этой статье, позволяют быстро и легко выполнить красивое украшение ногтей.

Выбираем лак с блестками для волос

Качественная укладка — одно из главных условий красивого и гармоничного образа и неотъемлемый элемент имиджа каждой женщины. Чтобы добиться желаемого результата в процессе создания прически, можно определить блестки с помощью определенных средств, в том числе и специальных. Такие средства не только сохраняют первоначальный образ, который долгое время был неровным, но и придают волосам праздничный вид. Вспышка может быть распределена тонким слоем вдоль клона, и когда свет попадает на стиль, он начинает сиять множеством крошечных звезд.

Советы по выбору блестящего лака для волос

Лаки с блестками — это разновидность цветных лаков. В классическом варианте Shine Colours доступен в трех вариантах: золотом, серебряном и цветном. При этом тип спрея соответствует определенному цветовому сочетанию аксессуара или костюма. При покупке украшений с блестками выбирайте надежный бренд с проверенной репутацией, так как этот косметический продукт может содержать самые опасные химические ингредиенты.

блестящие волосы

Состав продукта имеет большое значение. Лучше всего, если лаки содержат добавки, которые защищают волосы от внешних воздействий, питают их полезными микроэлементами или включают витамины. Такая ситуация не только украшает и корректирует волосы, но и осуществляет легкое восстановление клона.

праздничная прическа с блестками

Не менее важно, насколько легко удаляется состав с волос, поскольку сложные химические вещества могут оставаться в локонах долгое время, и для их удаления может потребоваться много средств. От уровня стабилизации этого типа лака зависит не только то, как долго сохранится прическа, но и то, как долго блеск останется на вашей голове.

Обзор лаков для волос с блестками

Спреи с блестками — хороший продукт для создания праздничного образа. Поскольку изделия не предназначены для ежедневного ношения, их производством занимается не так много компаний. Однако на рынке всегда есть качественные бренды, выпускающие лаки с различными видами декоративных элементов. Это требование позволяет выбрать не только подходящий продукт, но и цвет, в котором вы находите блеск. Ниже описаны самые популярные спреи, которые можно приобрести практически во всех косметических магазинах.

Детский лак «Принцесса»

Выбираем лак с блестками для волос

Отечественный производитель косметики Princess выпустил линейку спреев для блеска. Продукция абсолютно нетоксична для волос и может использоваться с трехлетнего возраста. Лак для ногтей продается в удобных для использования флаконах объемом 75 мл и доступен в трех цветовых вариантах: золотом, серебряном и разноцветном. Средство содержит ряд ингредиентов, включая комплекс витамина В5 и смягчающие кожу вещества. Этот продукт имеет низкое качество, но высокое качество захвата. Это необходимо при создании причесок с детскими локонами.

Прелесть Professional

Выбираем лак с блестками для волос

Этот лак — высококачественный продукт по достаточно доступной цене. Продукт продается в удобных флаконах по 125 мл, чего вполне достаточно из-за очень высокой концентрации декоративных элементов в продукте. Продукт по определению обладает низкой стойкостью, что делает его больше декоративным лаком. Сам блеск не осыпается во время ношения средства на волосах. Он остается на волосах по мере необходимости. Специальные шарики во флаконе облегчают встряхивание и поднимают частицы блесток для более эффективного распределения.

Читать еще:  Как правильно наносить гель-лак на ногти. Как правильно наносить гель лак на ногти.

«Сюжет»

Выбираем лак с блестками для волос

Сюджет — это отечественный косметический продукт с высокой степенью консервации. Такая ситуация позволяет держать волосы в определенном положении в течение всего дня. Это определенно хорошая характеристика для лака. Декоративные блестки имеют небольшой размер и легко выходят через отверстие распылителя. Благодаря большому радиусу выпускного клапана блестки не прилипают к бутылке. Объем сюжетного флакона составляет 100 мл. В ассортимент входят три различных спрея с золотыми, серебряными и разноцветными декоративными элементами.

«Красотка»

Выбираем лак с блестками для волос

В лаке Pretty Woman Lacquer представлен ряд классических цветов глиттера и выпускается в комбинированном, золотом и серебряном исполнении. Сильная стабилизация волос позволяет противостоять различным внешним воздействиям, сохраняя при этом определенный стиль внешнего вида.

Средство легко наносится на волосы и покрывается тонким слоем очень ярких декоративных частиц на солнце. Продукт продается в небольших, удобных для использования флаконах по 75 мл. Стоит отметить, что состав легко удаляется с волос при подписке.

Когда блестки используются для украшения, они делают любой дизайн более интересным. Они могут использоваться в качестве дополнения к лаку для ногтей для тонкого блеска, но удивительным образом наносятся и воплощают смелые дизайнерские идеи. Блестящие украшения гармонично сочетаются с дизайном маникюра как на юных красавицах, так и на зрелых женщинах.

Блестки для ногтей: 5 способов использования

мини

Блеск на ногтях — это аксессуар, который очень часто используется в вечерних дизайнах, причем совершенно по-разному. В этой статье рекомендуется разобраться в гель-лаках, способах нанесения, втирке, растяжке и закреплении оттенков нанесения блесток.

Обычно блестки продаются в прозрачных круглых пластиковых баночках — это самый удобный вариант их использования. Однако возможны варианты в пакетах, тубах или другой упаковке. Блестки могут быть крупными или мелкими. Здесь следует соблюдать осторожность. Крупные частицы имеют совсем другую конструкцию, чем мелкие, и вы можете увидеть разницу.

Блестки VS гель-лак с блестками

Помимо сухого глиттера, его можно найти во многих гель-лаках с густым глиттером или мелким глиттером, а также в прозрачных цветах. Давайте рассмотрим преимущества и недостатки каждого из них.

  1. Удобство нанесения. Блестки в этом проигрывают, так как необходимы дополнительные кисти для их нанесения. Кроме того, после использования блестки будут везде, и убирать их – не самая приятная работа. Итого 0 : 1.
  2. Количество слоев. Втирка блестками выполняется в один слой и сразу перекрывает ноготь тонким слоем и без проплешин. Гель-лак с блестками для получения той же плотности блесток придется наносить неоднократно, что ввиду объемности блесток придаст ощутимую толщину ноготку. Итого 1 : 1.
  3. Разнообразие способов использования. Гель-лак с блестками редко используется для рисунка, но растяжку сделать им вполне по силам. Однако блестки можно использовать для посыпки, смешивать с топом и цветными гель-лаками – в общем в этой категории он выигрывает. Итого 2 : 1.
  4. Выравнивание. И тот и другой материал придают ногтям или дизайну небольшой объем, поэтому его потребуется выровнять. Например, если нанести блестки только на линию френча или лунку у кутикулы, то его придется сравнивать с остальной частью ногтевой пластины минимум двумя слоями. Поэтому здесь поставлю каждому по баллу – 3 : 2.
  5. Закрепление. Гель-лак не требует закрепления, впрочем как и блестки. Однако при использовании их в качестве посыпки со временем они могут немного осыпаться. Итого 3 : 3.
  6. Уход. Гель-лак с блестками не требует ухода, как и любой другой гель-лак, а вот блестки без перекрытия топом могут немного пачкаться, так что их придется чистить щеточкой с мылом для восстановления цвета. Особенно это касается светлых оттенков. Итого 3 : 4.
  7. Цена. Однозначно выигрыш за блестками: один гель-лак будет стоить как несколько цветов баночек блесток. Итого 4 : 4.
Читать еще:  Азопирамовая проба техника выполнения

Исходя из всех вышеперечисленных критериев, в этой дуэли нет победителя. Поэтому рекомендуется делать выбор, основываясь на причинах, по которым используется тот или иной материал. Лично я бы поставил на блеск. Он дешевле, имеет больше возможностей и может использоваться более разнообразными способами.

Как наносить блестки на ногти?

Далее вы увидите пять различных способов использования блесток в ночном клубе. Вам также покажут на примерах все оттенки того, как правильно и как не правильно делать.

блестки для ногтей

Способ 1 – втирка блесток в гель-лак

В качестве первого способа можно использовать втирание блесток по всему ногтю. Это можно сделать только с помощью гель-лаков. Заполните всю поверхность ногтя цветным гель-лаком, втирая его в липкий слой гель-лака толстой кистью (или аппликатором). Поэтому данный метод требует перекрещивания гель-лака. Также хорошо выбрать гель-лак, близкий по цвету к блесткам или белому/черному цвету. Это связано с тем, что блестящий матрас здесь очень тонкий и поэтому может сильно деформироваться.

По окончании втирания проведите по ногтю пальцем или безворсовой салфеткой, чтобы на ногте ничего не осталось. Здесь также можно просушить ногти лампой в течение нескольких секунд. Блестящие рисунки, выполненные таким образом, требуют нанесения верхнего матового слоя.

Аналогичным образом можно поступить и с дизайном ногтей. Пример такого плана я привел в своем блоге.

втирка блесток в гель-лак

ВАЖНО!!! Рекомендуется иметь отдельную крышку или кисть для работы с блестками, так как мелкие элементы могут проникнуть во флакон.

Способ 2 – посыпка блестками

Рассмотрим второй вариант блесток — весенний.

  1. Перекрываем ноготь топом и, не просушивая, посыпаем блестки с помощью толстой кисти. Посыпка делается достаточно объемной, чтобы не оставалось на ногте мокрого места.
  2. Теперь отправляем на просушку.
  3. Лишние блестки легко стряхиваются кистью.

Этот вариант нанесения блеска теряет все сдвиги и поэтому не нуждается в верхнем дубликате. Финишное покрытие выглядит как обычное нанесение гель-лака с блестками. Сравните внешний вид этих блесток без верхнего покрытия, если один из них перекрывается слоем верхнего покрытия. Разница очевидна.

Способ 3 – растяжка блестками на ногтях

Третий вариант — продлить блеск с помощью гель-лака. Здесь все очень похоже на втирку, с той лишь разницей, что покрытие блестками не завершается, а на видимой части ногтя остается цветное покрытие. После завершения работы покройте рисунок слоем лака для ногтей. Это можно делать как на всем ногте, так и на его части. Например, велика вероятность образования полосы в виде растяжки в середине ногтя.

градиент Бэби Бумер

Способ 4 – смешивание блесток с топом

И еще один вариант нанесения блесток — смешать их с топом. Этот метод лучше всего подходит для создания блестящего дизайна, например, лунного французского маникюра или лунного света. В моем примере я использовал первый вариант.

  1. На палитре смешиваем блестки с топом до плотной тягучей консистенции (не в кашу).
  2. Тонкой кистью рисуем блестками френч. Для мелких блесток будет достаточно и 1 слоя.
  3. После прорисовки наносим два слоя топа с выравниванием ногтевой пластины, т.к. блестки дают объем.
Оцените статью
Astero Studio