30 полезных сервисов для работы и продвижения в Инстаграм. Приложение для инстаграм

Что он может делать: применение контентного программирования в power имеет свою детальную специфику. Вы можете установить напоминания для публикации сообщений. Вы можете публиковать посты из этого приложения, хотя оно не работает как отложенный пост. Кстати, приложение может подсказать вам самые популярные хэштеги по вашей тематике.

Полезные сторонние приложения для Instagram

В настоящее время в App Store представлено более 1 000 приложений, которые дополняют функциональность официальной клиентской программы Instagram. Какие из них действительно нужны пользователям социальной сети? Мы предоставляем программное обеспечение, которое необходимо всем пользователям Instagram.

Мы не смогли протестировать все тематические приложения, представленные в App Store. Однако мы выбрали самые популярные и интересные из них. Их можно разделить на четыре категории

  • 1. Получение “лайков” и новых подписчиков.
  • 2. Создание коллажей.
  • 3. Различные фильтры и фото/видео-эффекты, накладываемые на загружаемый контент, редакторы.
  • 4. Прочие приложения (конкурсы для Instagram, загрузчики фото и видео, хэштеги для фотографий).

Приложения для «лайков» и подписчиков

Казалось бы, бесполезная категория приложений. Фактически, он содержит более 50% всех приложений Instagram. В чем секрет их популярности?

Во-первых, основная аудитория Instagram (около 40%) — это пользователи в возрасте до 30 лет, многие из которых привыкли соревноваться с количеством подписчиков и лайков своих постов. Часть популярности, к которой все стремятся. Он хочет доказать, что его машина более «крутая». Его бицепсы больше, а его собака на 2 секунды симпатичнее. Показателем этого в социальных сетях является большое количество понравившихся подписчиков. Это реальность — скромность уже устарела.

Во-вторых, благодаря огромному количеству активных пользователей, Instagram является для представителей бизнеса отличной площадкой для проведения рекламных кампаний. Это подтверждается тем, что в настоящее время в сети зарегистрировано огромное количество «коммерческих» аккаунтов (от небольших магазинов до крупных брендов и компаний).

Одним из самых полезных, функциональных и популярных приложений в этой категории является Instagram Get Forers.

Get Followers for Instagram

Версия: 5.9 Разработчик: Jinmao Li iPhone + iPad: скачать бесплатно

Основные характеристики:.

  • поиск и приобретение новых подписчиков
  • контроль подписчиков (активные/не активные, не подписавшиеся на вас в ответ и т.п.)
  • статистика по вашим аккаунтам и аккаунтам ваших подписчиков

Чтобы получить новых поклонников, пользователям необходимо постоянно обновлять оставшуюся «валюту», которую они могут приобрести, регистрируясь у других пользователей Instagram (1 регистрация — 1 голос). В качестве альтернативы они просто приобретают «монеты» через покупки в приложении.

Особый интерес представляет система безопасности. Если вы удалите свой аккаунт в течение нескольких дней после регистрации, заработанные вами «монеты» будут удалены с вашего счета. Таким образом, приложение обеспечивает эффективный долгосрочный набор персонала. Это большая привилегия для «коммерческих» пользователей при проведении рекламных кампаний.

Важным преимуществом является то, что он не ограничивается видеороликами IGTV. Это означает, что вы можете смотреть видео целиком, а не ограничиваться одной минутой. Кроме того, клипы также доступны при использовании аккаунта Instagram.

30+ полезных сервисов для работы и продвижения в Инстаграм

В своей статье я оставил только лучшие сервисы для Instagram.

Сервисы для Инстаграм

Я работаю удаленно уже восемь лет и создал различные источники дохода. Я построил и активно инвестировал в свой онлайн-бизнес.

За годы работы мы собрали огромное количество руководств по Instagram, отвечающих практически на все вопросы об использовании этой социальной сети и продвижении вашего профиля. Мы рассказали о многочисленных полезных программах, приложениях и сервисах для Instagram. Сегодня мы решили собрать и собрать их в одном месте, чтобы вы могли легко их найти.

С каждым годом появляется все больше и больше полезных инструментов, о которых многие люди не знают и поэтому не используют. С помощью этой опции вы сможете найти все необходимые инструменты, которые нужны вам сегодня. Каталог постоянно отслеживается и обновляется.

Биржа, где вы можете найти подходящую аудиторию и аккаунты для своих рекламных объявлений.

Срочный обмен объявлениями с EpicStars-блогерами. Удобный интерфейс для поиска и оценки целевой аудитории. Безопасный рекламный рынок через биржу.

StoriesGain — уникальная биржевая реклама для историй. Быстро проанализировать десятки аккаунтов и купить у них массовую рекламу. Размещайте объявления за 2 рубля.

GetBlogger — еще одна биржа, которая находит блогеров с нужной целевой аудиторией и покупает у них рекламу.

Биржа рекламы в Инстаграме

Он рассмотрел биржу для покупки и продажи рекламы на Instagram. Узнайте о ценах и условиях для рекламодателей и блоггеров.

Читать еще:  12 лучших лаков для укрепления ногтей. Лаки лечебные для ногтей

Анализ и статистика аккаунтов

Услуги по оптимизации и совершенствованию. У них есть возможность собирать статистику по различным метрикам и выполнять большой объем работы.

Livedune — анализ аккаунта перед покупкой рекламы. Анализирует вашу аудиторию и проверяет на предмет мошенничества.

Instahero — анализирует профили подписчиков и помогает очистить их от неактивных зрителей. Вентиляторы можно удалять вручную и автоматически.

Спамгард — защищает от ботов и очищает вредных подписчиков. Эта услуга удаляет некачественные объявления и спам, прикрывая посты и рекламные акции.

FeedSpy — анализирует аккаунты и контент в Instagram и других социальных сетях. Он ищет вирусные посты.

PICALYTICS — отображает ботов и подозрительные подписки на аккаунты.

Цена: условно бесплатная, мало возможностей. Безлимитная 24-часовая подписка — 75 рублей, 7 дней — 169 рублей, 1 месяц — 299 рублей.

Follower Stats для Instagram

Follower Stats для Instagram

Приложение представляет собой приборную панель Instagram, где вы можете увидеть подробную информацию об активности вашего аккаунта. Он предоставляет полные отчеты о том, кто стал вашими поклонниками, кто подписан, кто наиболее заинтересован в ваших сообщениях, что вы любите получать, ваши взаимные лайки и т.д.

Приложение создано с подпиской -$4.99, которая разблокирует все функции. Желательно получить премиум-функции этого приложения, так как в бесплатной версии их не так много, поскольку вы можете видеть, кто подписан на вас и кто заблокирован вами.

Эта статистика может быть очень полезна для брендов, стремящихся продвигать свои продукты на рынке, но индивидуальным пользователям эта информация не нужна. Интерфейс приложения очень интуитивно понятен и позволяет выполнять большинство необходимых задач без использования официального приложения Instagram.

Доступно для Android (бесплатная версия, полная подписка, USD 4.99).

InstaPlace

InstaPlace

С помощью Instaplace вы можете добавлять автоматические подписи и письменные подписи непосредственно к своим фотографиям, чтобы сделать их более интересными и информативными. Данные о местоположении могут быть автоматически восстановлены и добавлены к фотографиям. Вы также можете добавить текст. Так вы сможете рассказать всем, где вы находитесь и что делаете.

В приложении есть множество тем для оформления подписей. Его можно разблокировать за отдельную плату. Версия для Android бесплатна и разблокирована за 400,99, а версии для iOS и Windows Phone доступны за 400,99 и 3500,49 соответственно.

Доступно для Android (бесплатная версия, полная версия разблокируется за 400,99), iOS (400,99) и Windows Phone (3500,49).

Facetune

Facetune

Selfie — один из самых популярных хэштегов на Instagram, каждый день на нем появляются сотни тысяч селфи. Если вам нравится это приложение для коррекции лица, вам стоит попробовать FaceTune. FaceTune — это такое приложение, которое легко и непринужденно превращает монстров в ангелов всего за несколько секунд. Он специально разработан для того, чтобы исправить ваше лицо и сделать ваши селфи похожими на снимки из модных журналов.

Я пробовал множество подобных приложений, и пока FaceTune предлагает наибольшее количество функций. Она отбеливает зубы, редактирует улыбки, удаляет темные круги, улучшает внешний вид кожи, изменяет цвет и размер глаз, изменяет цвет волос, изменяет форму лица, добавляет макияж и т.д.

Мы уверены, что все эти изменения выглядят искусственно, но есть хорошая новость: приложение FaceTune следит за тем, чтобы все корректировки выглядели естественно. Даже если у вас уже установлено приложение Face Correction (в некоторых смартфонах оно встроено), вы все равно можете попробовать интересные инструменты FaceTune.

Она доступна для Android ($ 3,99), iOS ($ 3,99) и Windows Phone ($ 3 500,99).

Приложение для хэштегов доступно только на платформе Android, но пользователи iOS могут использовать приложение Tagsforlikes для той же цели.

Обработка фото

Чтобы контент привлекал аудиторию, он должен быть глотком свежего воздуха по сравнению со многими конкурентами. В этом могут помочь приложения для редактирования фотографий. С их помощью можно создавать броские баннеры и красивые обложки, создавать оригинальные коллажи, вводить забавные и милые подписи к изображениям, стимулировать изображения и размещать на них различную графику, например, значки и текст. Вы также можете запланировать публичные объявления. Дифференцируйте свою ленту на Instagram с помощью приложения «Фото».

Читать еще:  Модный красный маникюр 2021-2022; фото идеи красного маникюра на любой вкус

Название Стоимость Платформа
Wilda Условно бесплатно Сайт
Over Бесплатно Android, IOS
VSCO Бесплатно Android, IOS
Color Pop Бесплатно Android, IOS
Snapseed Бесплатно Android, IOS
In preview Бесплатно IOS
UNUM Бесплатно Android, IOS
Facetune Условно бесплатно Android, IOS
Textagram Бесплатно IOS

Мультиссылка

Если вы хотите предоставить своей аудитории как можно больше информации о владельце счета, то продаваемая вами продукция не может обойтись без качественных визитных карточек. Используя приложение и сервис MultiLink, вы можете создавать множество ссылок с возможностью перехода по различным мессенджерам, карусельным изображениям, текстовым блокам, заполнять формы и собирать информацию о коммуникации с клиентами для предоставления комментариев.

Вы даже можете создать полноценную целевую страницу на Instagram. Функциональность практически безгранична — вы можете продавать товары, вести журналы клиентов и предоставлять информацию о бизнесе.

Название Стоимость Бесплатный период
TapLink от 90 ₽/мес (“inscale20” +7 дней бесплатно) Бесплатный тариф
TapTabus от 150 ₽/мес Бесплатный тариф
Umnico от 2000 ₽/мес 3 дня
Ylink от 153 ₽/мес (“INSCALE20” доп.бонус) Бесплатный тариф
Hipolink от 218 ₽/мес (“INSCALE25” минус 25% на все) Бесплатный тариф
Ylink.me от 153 ₽/мес Бесплатный тариф
Aqulas от 369 ₽/год Бесплатный тариф

Статистика и аналитика

Используя описанные ниже услуги, вы можете получить максимум информации со своего счета для проведения качественных рекламных акций. Статистика Instagram показывает, насколько эффективны ваши действия. Вы можете просмотреть подробную статистику о своей странице, а также об аккаунтах ваших конкурентов. Аналитика блога предоставляет данные о росте числа ваших поклонников, лучшем времени для публикации и многое другое.

Вы также можете собирать данные о подписках подписчиков, стратегиях продвижения страницы и секретах конкурентов.

Название Стоимость (в месяц) Бесплатный период
LiveDune от 400 ₽ (“INSCALE” скидка 30% +7 дней доступа) 7 дней
trendHERO от 9.99 $ 14 дней
Instahero от 99 ₽ (“INSCALE21” скидка 30% на полный анализ) 1 анализ
Adlover 1 500 ₽ До 5 анализов
Инсташпион от 390 ₽ 1 анализ
Popsters от 399 ₽ 7 дней

Лучшие сервисы для анализа статистики Instagram здесь

Интересные критерии для содержания бизнес-аккаунтов. Подписка стоит недешево и может помочь вам выделиться среди блогеров, которые используют другие приложения или рисуют сториз вручную. В приложении недостаточно шрифтов для русского языка, а версия для Android немного менее функциональна, чем версия для iOS.

Бонус: программы для написания текстов

Популярные специализированные аккаунты в США и Европе не отображают так много текста под фотографиями, как это делает Instagram в России. Это характерно для потребления контента в нашей стране. Поэтому выигрывают аккаунты с качественным текстом. Вот несколько ботов для Telegram, которые помогут вам писать тексты для Insta.

text4instabot: Если вы используете текст на Instagram, вы можете заметить проблемы. Построить полотно вручную может быть непросто. text4instabot поможет вам разбить текст на абзацы и сохранить их в открытом доступе.

Saveasbot: Удобный робот для тех, кому нужно сохранить текст на Instagram. Просто введите ссылку на пост, и робот отправит все содержимое в беседу.

voicybot. полезные идеи, которые внезапно приходят в голову, можно высказать в чате с Voicybot. Программа автоматически преобразует голосовое сообщение в текст и отправляет его обратно.

И, наконец, есть Главред, неотъемлемая часть рекламного текста. Эта услуга помогает очистить файлы от мусора, решить проблемы согласования и удалить повторы. ‘Главред хорошо работает с сухими коммерческими текстами, но не подходит для художественных текстов. Программа не может почувствовать настроение, стиль или рамки письменного текста; оценка 7,5 считается хорошей и не требует нацеливания на 10 баллов. Весь текст комментария. Главное, чтобы запись оставалась живой и вызывала эмоциональный отклик у читателя.

Читать еще:  Белый маникюр - всегда актуальное решение. Дизайн белых ногтей

Другие полезные статьи на Instagram:.

Существует также GeekBrains Instagram. Здесь вы можете узнать о последних публикациях в блоге, новинках и, конечно же, о предложениях.

Цена: бесплатно, но с водяным знаком. Вы можете приобрести версию WaterColour за 299 рублей на постоянной основе или купить различные фильтры по 75 рублей за упаковку.

Скачать Видео с Инстаграма

Приложение позволяет пользователям загружать различные видео из социальных сетей. Он имеет короткий интерфейс, наличие русского языка и простоту использования. Он пользуется популярностью среди пользователей.

Программа может работать не только на Instagram, но и на очень популярных виноградных сервисах. Принцип работы очень прост. Скопируйте и вставьте ссылку на видео в приложение. Загрузка начнется немедленно.

Приложение также поддерживает создание постов из ваших любимых видеороликов. Вы можете легко делиться своими видео с друзьями. Поддерживается публикация видео в социальных сетях и на той же платформе Vine.

Недостатком является отсутствие качественного перевода на русский язык. Также наблюдаются сбои и нестабильная работа на некоторых менее мощных устройствах. В целом, однако, приложение очень достойное.

Преимущества.

  • Быстрое скачивание видео.
  • Работа с Instagram и Vine.
  • Поддержка репостов.
  • Интеграция с другими социальными сетями.
  • Простейший интерфейс.
  • Присутствие русского языка.
  • Простота в использовании.
  • Занимает мало места на смартфоне.
  • Обеспечивает высокую скорость при скачивании.
  • Продукт довольно популярен.
  • Работает с последней версией Instagram.

Layout from Instagram

Программа предназначена для быстрого создания очень качественных коллажей из множества фотографий. Поддерживает одновременную работу с девятью фотографиями. Рамки используются в соответствии с цветами бренда Instagram.

Существует опция под названием Photo Booth. Она позволяет взять фотографию прямо из камеры и сразу же создать очень интересный коллаж. Для этого существует несколько предопределенных критериев.

Больше критериев можно найти в Интернете. С помощью коллажа можно создать целую историю, подобную той, что используется в комиксах. И все очень просто.

Но нет никаких фильтров или инструментов декорирования. Приходится редактировать фотографии в отдельном приложении. Но есть достаточно русского языка и очень простой интерфейс.

Преимущества.

  • Внушительный набор шаблонов.
  • Работа с 9 фотографиями одновременно.
  • Снимки при помощи камеры.
  • Быстрая работа на любых устройствах.
  • Не требуется регистрация.
  • Не требуется привязка к аккаунту.
  • Создание историй.
  • Вкладка для просмотра недавних.
  • Приятное оформление.
  • Простой интерфейс.
  • Качественный перевод.

Boomerang от Instagram

Хорошая программа для создания коротких видеороликов из нескольких фотографий. Сделайте это с помощью камеры вашего смартфона. На Instagram это называется видеоселфи. Приложение делает серию из 10 фотографий и объединяет их в видео.

Он работает только с фронтальной камерой. После этого он делает снимки только движущихся объектов. Рабочая среда очень проста — стоит нажать одну кнопку, как начинается загрузка и создание фильма.

Доступно хранение фотопотока. Вы также можете делиться своими селфи на Facebook и Instagram. Приложение не требует регистрации или входа в аккаунт.

Русского языка в программе нет. Однако это не является проблемой. Потому что это делает продукт очень простым в использовании. Вы можете даже публиковать видео в социальных сетях с помощью нескольких щелчков мыши. Приложение является полностью бесплатным.

Преимущества.

  • Создание небольших видео.
  • Съемка сразу 10 фото.
  • Сохранение в Фотопленке.
  • Интеграция с Instagram и Facebook.
  • Быстрая работа на любых девайсах.
  • Использование только фронтальной камеры.
  • Для работы нужна одна кнопка.
  • Можно поделиться селфи с друзьями.
  • Современное оформление.
  • Предельно понятный интерфейс.

Еще одно приложение, которое вносит огромный вклад в работу с видео на сайте социальной сети Instagram. Приложение позволяет просматривать видеоролики Instagram Storis в полноэкранном режиме в вертикальном положении (нет необходимости поворачивать устройство).

Важным преимуществом является то, что он не ограничивается видеороликами IGTV. Это означает, что вы можете смотреть видео целиком, а не ограничиваться одной минутой. Кроме того, клипы также доступны при использовании аккаунта Instagram.

По сути, IGTV — это дополнительный клиент видеоконтента Instagram. Действительно, приложение позволяет просматривать видео, переиздавать, искать новых блоггеров и многое другое.

Приложение отлично работает на флагманах. Однако с обычными телефонами проблем не возникает. К сожалению, русский язык здесь недоступен. Однако простой интерфейс позволяет как можно быстрее освоиться с программой.

Оцените статью
Astero Studio