Черный маникюр с блестками — более 30-ти идеи. Ногти черные с блестками.

Они хорошо сочетаются как с матовым, так и с глянцевым лаком. Нанесите на ноготь 2-3 слоя лака для ногтей. Пока лак не высох, нанесите блестки кисточкой, смоченной в воде. Блестки можно нанести и другим способом: положите лак для ногтей в емкость с блестками. После небольшого давления на другую сторону.

Маникюр черный с блестками. Фото матового с золотыми, красными, розовыми

Маникюр с блестками — это классический дизайн ногтей для торжественных случаев. Из года в год количество модных вариаций глиттерного нейл-арта увеличивается. Представленные в статье списки модных тенденций и фотографии самых красивых дизайнов черного маникюра с блестками помогут вам выбрать способ украшения ногтей.

Черный маникюр уже несколько сезонов не покидает списки самых модных дизайнов ногтей. Он хорошо наносится и визуально удлиняет ногтевую пластину. К преимуществам черного покрытия с блестками можно отнести непрозрачное свойство. Если в маникюре есть изъяны и недостатки, они скрыты черным цветом и блестящим нейл-артом.

Сочетание блесток и черного лака для ногтей ассоциируется с бесконечным небом. Этот маникюр можно назвать космическим. Чтобы маникюр выглядел элегантно и роскошно, выбирайте короткие или средней длины ногти квадратной или овальной формы.

Такой маникюр подходит для строгой классической одежды (в сочетании с красивыми украшениями с камнями), вечерних платьев.

Черный маникюр с блестками часто выбирают общественные деятели, романтичные девушки и, в исключительных случаях, невесты. Она подходит абсолютно ко всем обстоятельствам, гармонично смотрится на фото, будь то торжественное мероприятие, собеседование, вечеринка или рабочий день.

Маникюр черный с блестками. Фото матового с золотыми, красными, розовыми

Самое главное — соблюдать баланс в количестве блесток. Если это обычный будний день, они используются в минимальном количестве лака, если это праздничный случай, можно добавить сверкающий акцент на ногти.

Выбор черных лаковых покрытий

При выборе черных лаков обратите внимание на следующие марки:

  • Клио. Лаки этой марки можно наносить в один слой. Они хорошо пигментированы и хорошо наносятся на поверхность ногтя. Они относятся к категории самовыравнивающихся. Ногти, окрашенные лаками Klio, необходимо обновлять не ранее чем через 3 недели. Большим преимуществом является запах.
  • Граттол. По своим свойствам эта марка очень похожа на предыдущую. Он имеет среднюю толщину и поэтому требует больше времени для высыхания в УФ-лампе. Лак, как правило, не имеет запаха. Цвет не просвечивает при нанесении в один слой.
  • Опи. Лаки этой марки относятся к категории премиум-класса. Они имеют высокую цену, которая соответствует качеству.

Маникюр черный с блестками. Фото матового с золотыми, красными, розовыми

Преимуществами бренда «Opi» являются:

  • Высокая пигментация цвета.
  • Высококачественное окрашивание. Высококачественное окрашивание.
  • Самое длительное время ношения (более 3 недель).
  • Более длительное время нанесения, так как лак расходуется медленно.
  • Наличие широкой цветовой гаммы.
Читать еще:  Как правильно определить размер очков. Ray ban размеры очков.

Выбор блесток

Глиттер отлично смотрится с черным покрытием таких цветов, как:

  • Серебро.
  • Красный.
  • Синий.
  • Бургундия.
  • Бирюзовый.
  • Белый.
  • Синий.
  • Серый.
  • Изумруд.
  • Персик.

Действительно, черный лак можно отнести к универсальному фону для гламурного декора. Большинство цветов будут гармонировать с ним. Если дизайн должен быть привлекательным, лучше выбрать крупные блестки. Они могут быть распределены по всей ногтевой пластине или большая их часть может быть собрана и растянута на кутикуле.

Маникюр черный с блестками. Фото матового с золотыми, красными, розовыми

Если вы хотите слегка декорировать однотонную поверхность, подойдут лаки с мелким блеском. Их также можно добавить в верхний слой для придания блеска черному лаку. Форма глянца должна зависеть от стиля оформления. Квадрат, ромб, треугольник будут важны в геометрическом маникюре. Блестящий глиттер может украсить ногти в минималистском стиле.

Кроме того, глиттерный маникюр может быть жидким или порошковым. Сухие блестки можно нанести на ногтевую пластину или окунуть весь ноготь в банку с блестками. Для этого необходима любая кисть. Обычно используется веерообразная щетка. Излишки блеска стираются той же кистью. Жидкий блеск наносится полировочной кистью или тонкой маникюрной кистью.

Для изысканного черного маникюра выберите классический французский дизайн. Выберите овальный маникюр «улыбка». Он выглядит естественно, не привлекает к себе внимания и визуально «успокаивает» глубокий черный цвет.

Особенности дизайна

Черные ногти уже давно перестали ассоциироваться с неформальным и готическим стилями. С глянцевым или матовым покрытием черный маникюр сегодня популярен не только у девушек, причисляющих себя к молодежной субкультуре, но и у серьезных дам.

Блестки — это простой и недорогой способ изменить любой однотонный маникюр. Даже такой строгий цвет, как черный, приобретает совершенно иной вид — более женственный и праздничный, — если украсить его блестками. В то же время узор, создаваемый блестками, может быть самым простым. Каждая женщина может создать нейл-арт в соответствии со своим вкусом.

  • Прежде чем покрывать ногти черным цветом, необходимо тщательно их подготовить. Любой темный цвет подчеркнет неровности и бугорки ногтевой пластины, что может испортить даже самый оригинальный нейл-арт.
  • Хотя такой дизайн выглядит довольно просто, существует множество способов создания маникюра с черными блестками. Например, украсьте только свободный край ногтевой пластины или ее основание, покрасьте все ногти в черный цвет и заполните блестками только безымянный палец или безымянный и средний пальцы.
  • Матовый лак красиво смотрится на ногтях. На такой поверхности блестки выглядят еще более выразительно. Блестки можно разместить двумя тонкими линиями или в центре ногтя. В середине ногтевой пластины можно провести линию, широкую у основания и сужающуюся к краю.
  • Красиво смотрится нейл-арт, в котором блестки рассыпаны по всей поверхности ногтевой пластины.

Длинные черные ногти с блестящим декором

При использовании черного лака для создания длинных ногтей важно учитывать их форму. Черный лак подходит для миндалевидных и заостренных ногтей. Квадратные ногти также можно покрыть черным лаком для ногтей, но нужно продумать расположение декора.

Читать еще:  Микостоп – лосьон для ногтей и стоп

Для черного маникюра можно разместить треугольник серебристых блесток на матовой поверхности. Вы также можете разместить блестки разных цветов на блестящей основе. Длинные, прямоугольные ногти становятся более гладкими и четкими.

Не обязательно покрывать весь ноготь черным цветом. Вы можете нарисовать черную французскую улыбку или закрыть основную часть тарелки, оставив прозрачную лунулу. Нанесите дизайн из блесток на черный лак для ногтей.

Короткие ногти

Особенно тщательно выбирайте дизайн для дизайна черного лака для коротких ногтей. Дизайн ногтей не должен быть провокационным и вульгарным. Мастера рекомендуют следующие варианты дизайна:

  • Нанесите черный лак на весь ноготь и завершите маникюр блестками.
  • Накрасьте ногти любимым лаком для ногтей, черной краской нарисуйте форму или сердце и украсьте ногти блестками по краю.
  • Нанесите черный лак только на половину ногтевой пластины, а другую половину покройте мелкими серебряными или золотыми блестками. Оставьте неокрашенную линию у основания.

Сочетание черного и красного в маникюре всегда элегантно и модно. Играя с украшениями, узорами и техниками, вы можете создать сложный или привлекающий внимание дизайн ногтей. Черный маникюр с блестками, фото которого демонстрирует глубину цветового слоя, с красным декором хорошо смотрится на длинных, средних и коротких ногтях.

Актуальная и интригующая матовость

На ногтях создается эффект камня. Черный маникюр с глиттером плоским и объемным создаст иллюзию гранитной пудры.

эффект каменного покрытия

Вариации могут быть разными. Вы можете сочетать одноцветные или разноцветные блестки и добавить немного страз для дополнительного блеска на ногтях. Интересное решение — чередовать разные блестки на разных ногтях. В качестве альтернативы можно придать некоторым пальцам матовый оттенок, чтобы придать им дополнительный вид.

Этот вид маникюра хорошо сочетается с одним или двумя узорчатыми ногтями, когда изображения выделены.

Более кропотливая работа с сияющими блестками

Когда вы используете готовый лак вместе с блестками, это немного другое. Затем блестящие гранулы равномерно распределяются по всей поверхности ногтя. Другое дело — наносить блестки по отдельности на ногти на черном фоне. В этом случае к маникюру можно подойти с фантазией.

Используйте их по краям, чтобы добавить нотку французского стиля.

черный лак с блестками

Нанесите их на линию кожи, и в результате вы получите лунный маникюр. Вы можете распылять их градиентно, от большего к меньшему.

Самое лучшее в этих вариациях то, что их невозможно перепутать, потому что каждый ноготь уникален по-своему.

Голографические переливы

Тем не менее, темный маникюр с голографическими блестками заслуживает внимания. Такой вариант обычно не требует дополнительных украшений и оформления. Уже на ногтях он сверкает всеми цветами радуги.

голографическая пудра на ногтях

Вы можете нанести лишь небольшие капли этого блеска, тогда на ваших ногтях будет эффект снега. Чем толще и плотнее голографические блестки, тем ярче и блестящее будет маникюр.

насыщенное голографическое напыление

Если вы хотите дополнить узорами, попробуйте нанести черный узор на толстый слой блесток.

Черный лак прекрасно гармонирует с блестящими, сверкающими частицами серебра. Это сочетание цветов считается универсальным и практичным. Он подходит для ногтей любой длины, но всегда выглядит красивее на коротких и средней длины ногтях. Форма ногтевой пластины может быть разной.

Фото черного маникюра с блестками

Насыщенный темный лак, украшенный сверкающими конфетти, придает модному образу блеск и гламур; он преображает до неузнаваемости поношенные джинсы или строгий деловой костюм. Роскошный маникюр подчеркнет высокий статус его обладательницы, а очень скромным девушкам добавит смелости и уверенности в себе. Красивые фото маникюра с черным лаком для ногтей с блестками демонстрируют последние тенденции современной ногтевой индустрии.

Читать еще:  Межпальцевые разделители для ног

Черный маникюр с розовыми блестками — нетрадиционное и яркое сочетание для вечернего дизайна. Эта цветовая комбинация подходит для всех случаев жизни и образов. Для нежного маникюра рекомендуется использовать светло-розовые оттенки блесток, а для более броского и яркого дизайна — ярко-розовые цвета блесток.

#5 Черный маникюр с розовыми блестками

Гармоничное сочетание черного и розового не вызывает сомнений. Этот тандем часто используется в дизайне интерьера и при создании элегантного образа. Что касается украшения ногтей, то розовый цвет можно подчеркнуть различными способами:

  • Монохромный маникюр с черным и розовым.
  • Используйте розовые блестки и нанесите их на 1-2 ногтя руки.
  • Создайте градиентный маникюр с помощью черного и розового гель-лака с блестками и глиттером.

Сочетание черного и розового выглядит довольно насыщенным, поэтому декор должен быть минималистичным и не наполненным сложными цветами, многочисленными геометрическими фигурами.

#6 Черный французский маникюр с блестками

Для изысканного черного маникюра выберите классический французский дизайн. Выберите овальный маникюр «улыбка». Он выглядит естественно, не привлекает к себе внимания и визуально «успокаивает» глубокий черный цвет.

В тренде миллениум френч, когда край ногтевой пластины акцентирован серебряным или золотым глиттером. Остальная часть ногтя окрашена в черный глянцевый цвет. Градуированный черный французский ноготь выглядит интересно. Это гель-лак с черными блестками, который наносится на край ногтевой пластины и постепенно исчезает до полупрозрачного состояния.

#7 Черный маникюр с золотыми блестками

Сочетание черного и золотого выглядит дорого и стильно. Этот маникюр не подходит для повседневного использования, а применяется в основном для торжественных случаев. Важно, чтобы дизайн ногтей гармонировал с остальным образом и аксессуарами.

Самый популярный вариант маникюра — монохромный дизайн с 1-2 ногтями с однотонным золотым гель-лаком. Этот дизайн выглядит элегантным и простым, соответствуя образу вечеринки или корпоративного мероприятия. Также популярны градиентный дизайн с золотыми блестками, лунный маникюр с треугольными углублениями и маникюр «кошачий глаз».

Важно не переборщить с золотым декором, иначе маникюр будет выглядеть вычурным и слишком очевидным. Основное украшение ногтей — черное, а золотое украшение дополняет его минимально.

Черные гель-лаки все еще собирают пыль на полках многих нейл-дизайнеров. Девушки предпочитают светлые и нежные оттенки, которые универсальны и гармонируют с любым декором. Тем не менее, черный маникюр по-прежнему находит своих преданных поклонников и предлагает им потрясающий нейл-арт в насыщенном и глубоком цвете.

Оцените статью
Astero Studio