Маникюр красно-синий: идеи дизайна ногтей. Сине красный маникюр.

Чем ближе к лету, тем больше на первый план выходит морская тематика, где основными цветами являются синий и белый, а красный выступает в качестве дополнительного цвета. Например, четыре из пяти ногтей окрашены в белый цвет с красными полосками, а пятый ноготь окрашен синим лаком для ногтей. Можно не оставлять синий ноготь как есть, а нарисовать на нем белый якорь.

Маникюр красно-синий: идеи дизайна ногтей

Маникюр в красно-синих тонах выглядит очень по-летнему. Это одно из самых популярных сочетаний в дизайне ногтей «морской флот». Конечно, маникюр выглядит еще более эффектно, если вы носите один из этих цветов. Красно-синий маникюр также хорошо подходит в качестве зимнего варианта дизайна ногтей.

Модная классика

Один из самых популярных вариантов красно-синего маникюра — это, конечно же, френч и лунный дизайн ногтей. Французские ногти больше не ассоциируются только с нежными нюдовыми оттенками. Стилисты советуют экспериментировать с яркими цветами и сочетать их в одном маникюре.

Красно-синий дизайн не подходит для официального делового стиля, но он будет уместно смотреться с другими нарядами. Вы можете сделать маникюр менее ярким, выбрав в качестве фона, например, нюдовый оттенок, или просто покрыть ногтевую пластину прозрачным лаком. Выгравируйте свою улыбку красным цветом и нарисуйте под ней тонкий синий контур. Вы получите более тонкий и яркий дизайн.

Лунный маникюр в красных и синих тонах также прекрасен. Вы можете сделать более тонкий, французский вариант: сочетание ярких цветов и негативного пространства. Или вы можете выбрать красный лак для ногтей в качестве фона и подчеркнуть область лунки синим. В результате получается более яркая и современная версия лунного маникюра.

лунный маникюр

Модный клетчатый узор

Пожалуй, один из самых ярких и элегантных вариантов маникюра с комбинированным красно-синим дизайном — это узор в клетку. Этот дизайн ассоциируется с английским стилем, но добавляет современный штрих к вашему образу. В этот маникюр также следует добавить белый цвет — он прекрасно «разбавит» сочетание красного и синего.

  1. Чередуйте фоновое покрытие на ногтях: один лак красный, другой — синий, затем белый и так далее.
  2. Когда фоновое покрытие высохнет, возьмите тонкую кисть и начните рисовать узор. На белом фоне нарисуйте несколько тонких красных линий по вертикали, а затем несколько по горизонтали. Добавьте несколько линий синей краской.
  3. Нарисуйте такой же узор на остальных ногтях, только другими цветами. Нанесите последний слой поверх узора.
Читать еще:  Аппаратное удаление кутикулы и подбор фрез для каждого случая. Фреза для кутикулы.

Эта вариация синего, красного и белого маникюра работает тем лучше, чем более тонкими являются полоски. У большинства людей рисунок четок ассоциируется со школой, бережливостью и сдержанностью. Но узор в этом цвете выглядит очень жизнерадостно и ярко.

Для их создания лучше всего использовать трафареты, которые можно приобрести практически в любом магазине маникюрных принадлежностей. С их помощью полоски и тематические узоры будут ровными и красивыми.

Сочетание красного и синего цвета в маникюре: фото-примеры 2022-2023

Красный и синий считаются прямо противоположными оттенками. Несмотря на то, что они принадлежат к разным сериям, оба яркие, даже агрессивные, они прекрасно сочетаются на ногтевых пластинах. Поначалу такой тандем может показаться пугающим. Но некоторым такая комбинация покажется незначительной. В целом, сине-красный лак для ногтей в геле подходит в следующих случаях:

  • Официальное мероприятие,
  • Дресс-код предусматривает красно-синюю цветовую палитру, но более уместны темные оттенки,
  • Одежда сочетающихся или нейтральных цветов — синий, красный, белый, черный.

Самые неподходящие оттенки одежды для сине-красного маникюра — зеленый и желтый. Если они слишком пестрые, то могут отвлекать от образа.

Классическое сочетание синего и красного в маникюре:

  • Все ногти окрашены в один тон, безымянные пальцы — в другой,
  • чередование синих и красных пальцев,
  • Синие квадраты, полосы, пятна на красном фоне,
  • красно-синее омбре,
  • выделение фонтанов синим цветом, но основание — красным при создании французского стиля.

Эти дизайнерские решения уже отошли от новых модных продуктов, но они никогда не теряют своего значения.

Красно-синий маникюр с дизайном: идеи рисунков, варианты со стразами и др.

Сине-красное сочетание подходит для любой длины. Короткие ногти лучше не перегружать дополнительными декоративными элементами. Аккуратно и оригинально выглядят маленькие рисунки, линии, узоры на пальце. Единственное условие — они должны гармонировать с преобладающим цветовым тоном. В качестве декоративного элемента может использоваться:

  • Иероглифы,
  • кружева,
  • пауки,
  • короткие слова.
Читать еще:  Персиковый маникюр 2022: модные тенденции с фото. Дизайн ногтей персикового цвета.

С длинными ногтями гораздо легче подобрать подходящий дизайн. Лучшие идеи для длинных пластин — миндалевидная, балерина и заостренная:

Маникюр сине-красного цвета: самые новые идеи дизайна 2022-2023

В 2022-2023 годах в моде синий и красный цвета:

  1. Разводы. Это современный поворот к косой. Узоры на ногтях выполнены в виде беспорядочных разводов. Такой дизайн выглядит необычно и причудливо и придает новое течение, казалось бы, несочетаемым оттенкам.
  2. Флаги. Красный и синий — традиционные цвета британского и американского флагов. Прикосновение белого цвета добавит нотку необычности вашему повседневному образу.
  3. Блестки, стразы. Дополните свой яркий маникюр самыми яркими элементами. В этом случае важно не переусердствовать. Цвет сам по себе привлекает внимание, его просто нужно правильно выделить.
  4. Капли. Маникюр с каплями становится все более популярным благодаря своему непринужденному, привлекательному виду. Имитация капель росы придает волшебную привлекательность повседневному маникюру.
  5. Глянцевая полировка. Накрасив ногти сине-красным лаком, который светится в темноте под ультрафиолетовым светом, вы выделитесь из толпы на молодежной вечеринке. Освещение подчеркивает нетрадиционное сочетание цветов.

Спокойный, величественный оттенок синего может гармонично сосуществовать со знойным, страстным красным. Главное, чтобы дизайн был правильным, и вы не переборщили с декоративными элементами.

Перед вами красивый и оригинальный дизайн ногтей, состоящий из очень простых мотивов. Главное — чистота, ведь при таком лаконичном дизайне любая неряшливость будет замечена. Такой маникюр выглядит особенно эффектно в сочетании с модным нарядом.

Сине-красный в сочетании с белым

Это одно из классических сочетаний цветов, поэтому ошибиться практически невозможно — они всегда дополняют друг друга. Почти любая фантазия с их участием будет успешной. Особенно для патриотически настроенных женщин важно знать, что эти цвета образуют российский триколор.

Читать еще:  Бежевый маникюр: 150 лучших фото. Ногти бежевые с дизайном.

Здесь возможны различные эксперименты, окрашивание каждого ногтя в определенный цвет или повторение одного из оттенков на каждом ногте. Зимний — немного более тематический, например, со снежинками на синем или красном фоне.

Чем ближе к лету, тем больше на первый план выходит морская тематика, где основными цветами являются синий и белый, а красный выступает в качестве дополнительного цвета. Например, четыре из пяти ногтей окрашены в белый цвет с красными полосками, а пятый ноготь окрашен синим лаком для ногтей. Можно не оставлять синий ноготь как есть, а нарисовать на нем белый якорь.

Для их создания лучше всего использовать трафареты, которые можно приобрести практически в любом магазине маникюрных принадлежностей. С их помощью полоски и тематические узоры будут ровными и красивыми.

Необычные идеи для красно-синего маникюра

Глиттер довольно прост в использовании и не требует специальных знаний о том, как им пользоваться. Существует множество способов его использования: Вы можете покрыть красный фон синими блестками или наоборот. Кроме того, можно использовать сочетание красных и синих блесток на нейтральном светлом или темном фоне, предпочтительно одного цвета.

Эти цвета особенно популярны для гелевого маникюра, который пользуется большой популярностью. Ограничений по длине ногтей нет: Они могут быть длинными или короткими. Некоторые из наиболее интересных идей таковы:

  • Государственные флаги — британский, американский и, конечно, российский,
  • Блестки красного и синего цвета,
  • Сделайте акцент на втором цвете на одном ногте и украсьте его, например, блестящими звездами,
  • Добавьте другой цвет, например, белый и треугольники,
  • Омбре с блестками, переходящее из синего в красный или наоборот,
  • Полоски и сердечки в этих цветах на нейтральном белом фоне,
  • Обычный французский в этих цветах или в цвете «ласточкин хвост»,
  • Добавление белого цвета и горошка в этих цветах,
  • Морские мотивы в различных вариациях с добавлением страз, блесток и т.д.
  • Не бойтесь экспериментировать с яркостью сочетаний. Синий и красный — это классика, в том числе и для маникюра.

Оцените статью
Astero Studio