Леопардовый дизайн ногтей: модные тенденции, фото 2022-2023. Ногти леопардовый дизайн.

@nails_control32 @mur.nails.ekaterina @magiamanicura @judi_nails @kira_suslenko_nail_master @naturelle_nails @amur_nails @zazerkalie_nails @paulines_studio

Леопардовый дизайн ногтей: модные тенденции, фото 2022-2023

Идеи дизайна

Животные узоры в той или иной форме можно встретить во многих модных коллекциях одежды и аксессуаров. Мастера нейл-арта не являются исключением: хищные принты на ногтях станут хитом в 2022-2023 годах. Одной из самых популярных тенденций станет леопард в неожиданных цветах. Вот самые горячие тенденции и лучшие идеи леопардового маникюра для следующего сезона.

Леопардовый маникюр: модные тенденции стильного дизайна 2022-2023

Леопардовый маникюр выбирают женщины всех возрастов и профессий. Он уместен как в офисе, так и на рождественской вечеринке. Если посмотреть на модные тенденции 2022-2023 годов, то леопардовый принт предстает не только в классических оттенках бежевого и коричневого, но и в аляповатых стилевых решениях. Потрясающие фото новинок «кошачьего» нейл-арта представлены ниже.

Леопард на коротких ногтях смотрится оригинально, правильно подобранное покрытие способно подчеркнуть их природную красоту и естественность. Самое главное правило здесь — рисунок на коротких ногтях должен быть как можно мельче.

Животный маникюр подчеркнет строгий офисный стиль, если сделать его в пастельных или нюдовых тонах, в сочетании с небольшими декоративными элементами. Акцентным маникюром стоит украсить принт на большом пальце, а для остальных сделать однотонное покрытие.

Сделайте короткие ногти визуально длиннее, выбрав комбинированный дизайн или современную технику под названием «негативное пространство». Этот маникюр выглядит сдержанно и элегантно, но в то же время дерзко.

Помимо монохромных и спокойных тонов, современный Splashprint 2022-2023 впечатляет яркими цветами, такими как красный, оранжевый, синий, фиолетовый, зеленый.

Леопардовый дизайн на длинных ногтях: новые идеи маникюра 2022-2023

Модные тенденции нейл-арта 2022-2023 предлагают сотни вариантов дизайна длинных ногтей с леопардовым принтом. Самым популярным остается классический френч с накрашенными ногтями с акцентом или его более пикантный вариант — с улыбкой «а-ля леопард».

Создайте индивидуальный образ с помощью градуированного перехода, который прекрасно подчеркивает темно-коричневые и черные пятна.

Читать еще:  Ногти во время беременности: как они меняются и можно ли делать маникюр. Ногти для беременных.

Геометрические тенденции прочно утвердились в нейл-арте. Для сезона 2022-2023 годов сочетание горизонтальных и вертикальных полос с леопардовым принтом на длинных ногтях — это верх совершенства. Еще один модный прием — использовать лак для ногтей, совпадающий с одним из оттенков в дизайне.

Гельлак и лак для ногтей + леопардовый принт

Shellac идеально подходит для роскошного маникюра с хищным окрашиванием. С леопардовым принтом на ногтях вы можете добавить нотку оригинальности в повседневный образ. Помимо классического сочетания красных тонов, он гармонирует с коричневым, изумрудным, черным и синим.

Идеальное решение для расслабленного маникюра — матовый гель-лак в дуэте с анималистическим рисунком. Еще одна тенденция 2022-2023 годов — использование бархатного верха, который смягчает леопардовый принт и добавляет изысканности и утонченности.

Элегантный дизайн ногтей достигается сочетанием матового покрытия с глянцевой цветовой заливкой, цвет в данном случае не имеет значения.

Новое фото леопардового маникюра со стразами и блестками

Леопардовый маникюр уникален, но он также является идеальной основой для сложных дизайнов. Любителям классики понравится матовый нюдовый вариант в сочетании с техникой тиснения и металлическими полосками. Для тех, кто не боится экспериментов, мастера советуют дизайн ногтей с блестками или фольгой.

Красивый праздничный маникюр со стразами легко обыграть с помощью животных принтов, но следует ограничиться мелкими камнями и избегать полного покрытия ногтя. Лаконичный черный маникюр лучше всего сочетается с дизайном, имитирующим цвет саркофага, а золотые полоски и линии создают интересное композиционное решение. Для придания праздничного вида используйте сверкающие свечи в сочетании с контрастными марками.

Самые интересные идеи леопардового маникюра: фото 2022-2023 годов

Говоря о леопардовом маникюре 2022-2023, следует отметить его разнообразие и широкую цветовую гамму. Каждый может остановить свой выбор на таком принте и выбрать яркий животный узор или нежный нюдовый оттенок с яркими пятнами серебра, золота или белого.

Идеи элегантного дизайна ногтей в «кошачьем» стиле представлены практически во всех техниках: Акварель, художественная роспись, зонтик, французский, штамповка. Креативный лунный дизайн можно также подчеркнуть леопардовым рисунком, дополнив его небольшим количеством страз или слайдеров.

Он идеально подходит для ногтей любой длины. Французский маникюр с леопардовым рисунком немного расслабляет. Если используется матовое покрытие, узор выглядит нейтрально. Он идеально подходит для повседневного образа.

Преимущества

Множество новых, интересных идей позволяют каждый раз добиваться совершенно иного дизайна. Вы можете выбрать яркие цвета или пастельный вариант. Каждая представительница прекрасного пола сама решает, что ей больше нравится. Важно, чтобы дизайн соответствовал одежде.

Читать еще:  Кисти для геля

Девушкам не нужно ждать, пока отрастут ногти. Принт «лео» подходит для любой длины. Его несложно сделать в домашних условиях, поэтому он так популярен среди современных женщин.

Классика

Животные принты можно увидеть на различной одежде, сумках и аксессуарах. Маникюр с леопардовым принтом популярен во всем мире. Его носят с любым стилем, выбирая только подходящие к образу оттенки.

Классический нейл-арт — это типичный коричневый леопардовый принт на светлом фоне. Его можно увидеть и в офисе, и на вечеринке. Если в вашем гардеробе есть леопардовое платье, дополните его соответствующим маникюром. Это создает элегантный общий вид.

Техника выполнения

Придайте своим ногтям привлекательный вид, и вы можете сделать это самостоятельно в домашних условиях. Вам понадобятся специальные инструменты и немного свободного времени. Леопардовый маникюр с помощью гель-лака сделать очень просто. Необходимо хорошо подготовить ногтевые пластины: Удалите блеск, нанесите обезжиривающее средство.

Первое, что вам понадобится, — это основа для гель-лака. Это помогает выровнять ногтевую пластину. Затем нанесите тонкий слой фонового оттенка. Затем высушите ногти в лампе. Процесс следует повторить.

Пятна рисуются тонкой кистью и снова высушиваются. Затем наносится черный гель-лак. На последнем этапе окончательный леопардовый рисунок покрывается верхним слоем.

Леопард можно использовать не только с натуральными цветами. Печать цвета мяты — отличная альтернатива стандартному решению. От этого маникюра пахнет свежестью. Это достойное украшение женского образа.

Леопардовый в деловом маникюре

Животный маникюр не очень подходит для этой работы. Но можно быть проще и аккуратнее, если только в офисе не установлен очень строгий дресс-код. Идеально подходит короткая длина ногтей с мягкой квадратной, круглой или трапециевидной формой. Избегайте использования блесток, песка или страз; придерживайтесь принципа «меньше — больше». Для создания строгого офисного образа можно сделать маникюр в однотонном нюдовом цвете и украсить один или два ногтя леопардовыми пятнами.

@leonovastudio_nails @mur.nails.ekaterina @mur.nails.ekaterina @mur.nails.ekaterina @mur.nails.ekaterina @margaritakhudokormova @mur.nails.ekaterina @mur.nails.ekaterina @_nailsli_ uy @anna_yudasova_nail_art

Леопардовый маникюр с рисунком

Один только рисунок леопардовой кожи великолепен и достаточен для полноценного маникюра. Но если у вас есть желание, вы также можете получить оригинальный дизайн для этого принта. Отлично смотрятся современные ботанические узоры, такие как листья, цветы или этнические узоры, характерные для среды обитания леопарда.

Читать еще:  Наращивание ногтей гелем на формах: пошаговые инструкции, фото и видео. Как нарастить ногти гелем на формы.

@tania_rovno

Вы также можете сделать действительно смелый жест и нарисовать на ногтях мультяшных героев в леопардовых костюмах. Например, у вас может быть всемирно известная мини-мышь с огромным пятнистым бантом на ногтях.

@lessi_po

Не менее стильным является изображение самого виновника темы — леопарда. Чтобы ваш маникюр не выглядел «аляповато», сведите количество ногтей с тематикой к минимуму.

@indigonails @annet_leto

Леопардовый маникюр с геометрией

Геометрия — это актуальная тенденция, которая уже много лет не теряет своей значимости. Она прекрасно сочетается с причудливым леопардовым узором и создает гармоничный баланс между лаконичностью и анималистической элегантностью. Когда дело доходит до нейл-арта, вы можете включить леопардовые пятна в различные геометрические формы или чередовать их с вертикальными, горизонтальными или диагональными полосами.

@ewuleeek @irina_kapshuk.nails @irina_kapshuk.nails

Маникюр в леопардовую полоску лучше всего смотрится в минималистском стиле, когда дизайн дополнен тонкими линиями или мелкими буквами. Если вы хотите создать привлекательный вариант, украсьте его фольгой, мелкими стразами или блестками.

@want_nail_studio @zazerkalie_nails

Пятна рисуются тонкой кистью и снова высушиваются. Затем наносится черный гель-лак. На последнем этапе окончательный леопардовый рисунок покрывается верхним слоем.

#2 Маникюр с леопардом в стиле минимализм

Леопардовый рисунок отлично смотрится на однотонном фоне светлых тонов: розовом, голубом, кремовом. Печать может быть выполнена вручную или с помощью штампа. Элементы с блестками и глиттером могут дополнить дизайн.

Для минималистичного дизайна используйте леопардовый принт, чтобы выделить определенные участки ногтя. Например, поместите отпечаток у края ногтевой пластины или в прикорневой зоне.

#3 Матовый леопардовый маникюр

Матовый леопардовый рисунок выглядит особенно тонко и привлекательно. Матовый маникюр может быть выполнен в темных тонах: Черный, бордовый и леопардовый узор на прозрачном фоне. Не исключены светлые варианты с гель-лаками пастельных тонов. Темный леопардовый рисунок на них выглядит еще ярче и насыщеннее.

#4 Яркий леопардовый маникюр

Леопардовые узоры не всегда темных оттенков. Любительницы смелого и сочного нейл-арта даже добавили к нему такой нетрадиционный леопардовый принт. Главное в таком дизайне — «дозировать» животный принт. Используйте его максимум для 1-2 ногтей, иначе дизайн будет выглядеть слишком богато и вычурно.

Популярные оттенки для леопардового маникюра — оранжевый, темно-синий, красный и розовый.

Оцените статью
Astero Studio