10 лучших блесков для эффекта пухлых и глянцевых губ. Gloss блеск для губ

Я использую его по максимуму: наношу за минуту в такси по дороге на встречу или аккуратно заполняю поверхность губ перед важным вечерним выходом интенсивной помадой. Я купила второй блеск, чтобы всегда держать его в сумке. Подправляйте покрытие каждые полтора часа, и ваши губы будут иметь объем весь день (что, похоже, связано не с блеском, а с природными особенностями).

10 лучших блесков для эффекта пухлых и глянцевых губ

Блеск для губ вернулся и окончательно перевернул царство матовых текстур. И мы не разочаровались, ведь естественного эффекта припухлости можно добиться только с помощью блеска и парфюмированных масел. Узнайте, как правильно выбирать косметические средства и бестселлеры.

10 лучших блесков для эффекта пухлых и глянцевых губ

Для придания губам объема и естественной полноты нам нравятся полупрозрачные блески для губ. Всего несколько капель — и наши губы сразу выглядят полными и выразительными. Более того, кондиционирующие блески проще в использовании, чем помады. Изучите наше руководство по блеску и выберите свой продукт.

Как выбрать блеск для губ?

При выборе блеска для губ следует помнить о нескольких важных нюансах. Конечно, можно купить только один прозрачный цвет. Но как насчет цветных косметических средств? Первый по порядку.

Удивительно, но блески можно использовать в сочетании с атласными или кремовыми помадами или как самостоятельные продукты. В первом случае лучше всего подойдет прозрачный блеск для губ, а для нанесения без помады достаточно цветного блеска насыщенных оттенков.

Какой цвет лучше всего подойдет тебе?

Блеск для губ, как и помаду, следует подбирать под цвет кожи. Правильно подобранный оттенок красиво подчеркнет и выделит тона лица, а неправильно подобранный оттенок будет привлекать внимание или сливаться с кожей. Визажисты различают три основных тона кожи: жирный, светлый и темный.

  • Оливковая кожа. Для оливковых тонов кожи или нейтральных подходят нюдовые, розовые, оранжевые и красные оттенки. Прозрачный блеск тоже хорошо смотрится, впрочем, как и на девушках с другой внешностью.
  • Светлая кожа. Для светлой кожи выбирай яркую и выразительную цветовую палитру. Косметика красных, розовых, коричневых или сиреневых оттенков гармонично впишется в твой образ. Не покупай блеск для губ слишком светлых и немного желтоватых тонов, иначе твой макияж будет выглядеть размытым.
  • Темная кожа. Для обладательниц темной кожи оптимальны глубокие сливовые, ягодные и приглушенные красные оттенки. Они красиво подчеркивают цвет лица и форму губ. Темнокожим девушкам не подходят слишком светлые и бледные оттенки, потому что они сильно контрастируют с оттенком кожи и выглядят на губах неестественно.

Также не забывайте о естественном тоне губ. Цвет блеска будет немного отличаться в зависимости от естественного оттенка губ. Используйте пробник, чтобы увидеть, как именно блеск будет выглядеть на ваших губах.

В состав также входят масло жожоба и миндальное масло, обеспечивающие увлажняющие свойства кожи. А витамин Е относится к антиоксидантам, которые защищают губы от ультрафиолетовых лучей и других негативных факторов окружающей среды. Содержимого хватает надолго, но флакон небольшой, всего 5 миллилитров.

Блеск для губ Flavored Gloss, Victoria’s Secret

Хорошо, теперь это много букв. Потому что если у меня и есть стойкая одержимость косметикой, то это одна из них. Впервые я попробовала этот блеск 100 лет назад, когда бренд впервые появился в России. И я сразу вспомнила и тюбик Lancôme Juicy, и многие другие тюбики — то, о чем я забыла. Потому что в плане визуального увеличения объема и зеркальной яркости Victoria’s secret на голову выше всех остальных (и да, он еще и сладкий, с разнообразными ароматами). Он, конечно, липкий, но в то же время очень стойкий к блеску.

Читать еще:  Перманентный макияж

Этим летом я наткнулась на бутик VS в международном аэропорту Шереметьево. Как вы можете себе представить, весь ассортимент этих трубок (есть кофейные, ягодные и лимитированные издания всех видов) попал под мощный ураган.

Цена по запросу.

Блеск Pure Color Envy Sculpting Gloss, Estée Lauder

Выбирайте глянцевую поверхность, ориентируясь на визуальный эффект, а не на цвет. Благодаря инновационной разработке компании Estee Lauder в области push-up, губы утолщаются и разглаживаются за одно нанесение. Содержит витамин Е и органические питательные масла. Не потребовалось ни базы, ни бальзама. Даже после ополаскивания мицеллярной водой они чувствовали себя увлажненными.

Я использую его по максимуму: наношу за минуту в такси по дороге на встречу или аккуратно заполняю поверхность губ перед важным вечерним выходом интенсивной помадой. Я купила второй блеск, чтобы всегда держать его в сумке. Подправляйте покрытие каждые полтора часа, и ваши губы будут иметь объем весь день (что, похоже, связано не с блеском, а с природными особенностями).

Цена: 2,450 фрикций.

Блески для губ Rouge Coco Shine , 764 и 804, Chanel

Коллекция Rouge Coco Gloss Collection представлена 27 оттенками, и я упомянула самый необычный бирюзовый (792). Но я продолжаю пробовать новые. Я решила: в свой следующий отпуск я возьму бледно-розовый RoseNaîf (804) и малиновый беспорядок (764).

Как всегда, отличный, невероятно простой в использовании аппликатор — средства распределяются легко и быстро. Потеряйте счет времени, когда вы готовитесь к праздничному ужину, и вы уже спешите, все знают, говорят, сколько макияжа можно нанести? В таких случаях можно сделать губы яркими во время бега, не боясь выйти на улицу с неаккуратным контуром. Тающая текстура без липкости. Глянец заменяет парфюмированное масло. Комплекс Hydraboost содержит натуральные свечи (жожоба, подсолнечника и мимозы) и натуральные производные кокосового масла. Создает жидкий эффект на губах и визуально обогащает. Я влюбилась в эти невероятно красивые глянцевые зеркала! Нежно-розовый идеально подходит на каждый день и хорошо сочетается с нюдовым макияжем глаз, а малиновый (для интенсивности нанесите несколько слоев) — для вечернего выхода. Он не очень яркий, и его можно смело добавлять в дымчатый макияж глаз.

Цена: 2 270 долларов США.

Я обожаю этот блеск, он для меня как волшебная палочка! Увлажняет и питает губы. Он впитывается сразу после нанесения и не прилипает к волосам. Я пользуюсь им каждый день и не имею проблем с кожей губ. Я буду заказывать еще, спасибо.

Блеск для губ Sexy Gloss, Stellary

Глянец — это водное стекло. Или глянцевые валики — я с нетерпением жду, когда смогу их надеть. Он ложится толстым слоем, скрывает кожу, если она у вас есть (у меня она есть), и придает очень заметный объем.

Я попробовала еще один оттенок 02 из этой гаммы — он имеет легкий блеск. Он выглядит похоже, но не рекомендуется. Шиммер напоминает помаду, которая продается на рынке с 1990-х годов — мелкий, но заметный.

Вот этот, прозрачный, очень хорош.

У него есть один недостаток: он нагревается от тепла губ и начинает немного растекаться по контуру. Я знаю, что некоторым это нравится, но их губы выглядят более полными.

Цена: 349 рублей на сайте stellary.ru.

Блеск для губ LeGrand Volume Lip Gloss, Viviene Sabo

Этот блеск имеет самый насыщенный цвет из всех блесков в этой подборке. Он липкий и перекрывает цвет моих губ, выравнивая их и придавая им заметный объем. И вообще он действует как тени: впитываясь, губы долго остаются яркими.

И у него самый полезный спонж — он мягкий и широкий, но при этом очень точно передает контуры.

Цена: 515 рублей на ozon.ru.

Удивительно, но блески можно использовать в сочетании с атласными или кремовыми помадами или как самостоятельные продукты. В первом случае лучше всего подойдет прозрачный блеск для губ, а для нанесения без помады достаточно цветного блеска насыщенных оттенков.

Как выбрать лучший блеск для губ

Выбор блеска для губ зависит от предназначения продукта. Для повседневного макияжа остановитесь на полупрозрачном блеске без сияния. Хотите, чтобы он завершил ваш вечерний образ? Тогда обратите внимание на блески для губ с блестками.

Читать еще:  Maybelline Fit Me Matte Poreless Foundation

Есть еще несколько важных правил выбора глянца

  • Оттенок. Пигментов в блесках мало, однако всё же стоит ориентироваться на свой цветотип внешности. Прозрачные средства подойдут любой девушке, их можно наносить соло или на помаду.
  • Состояние губ. Если кожа сухая, растрескавшаяся, с шелушениями, отдавайте предпочтение уходовым средствам. В их составе есть масляные экстракты, витаминные комплексы, коллаген и гиалурон.
  • Способ нанесения. Блески оснащаются аппликаторами, специальными силиконовыми наконечниками или идут безо всего (задействуются пальцы). Что удобнее, сказать сложно. многие отдают предпочтение первому варианту.
  • Качество. Ориентируйтесь на продукцию известных брендов, чьи товары, к примеру, мы описали в нашем обзоре. Не покупайте средства на развалах, на рынке, без изучения упаковки. Продукты с неизвестным составом или истёкшим сроком действия только навредят вашим губам.

В целом, существует множество блесков, которые можно попробовать, прежде чем найти идеальный вариант для ваших губ. Все сводится к вкусу, консистенции, отделке и ощущению на коже. Попробуйте!

Как наносить блеск на губы

Чтобы создать идеальный макияж, необходимо знать несколько правил нанесения блеска.

  1. Подготовка губ. Сначала сделайте пилинг кожи губ с помощью специального средства. Это нужно для того, чтобы избежать скатывания покрытия.
  2. Бальзам. После этого смажьте губки ухаживающим бальзамом. Спустя пару минуток избавьтесь от излишков средства салфеткой.
  3. Пудра. Для исключения подтёков и растеканий выполните следующий шаг: смажьте губы тональником или промокните пудрой.
  4. Карандаш. Откорректируйте форму губ с помощью специального карандаша (если это не нужно, пропускайте данный этап). Такая коррекция сделает губы более чёткими и объёмными.
  5. Блеск. Нанесите средство аппликатором на всю поверхность губок. Сначала на центр, затем – к уголкам. Сожмите и разожмите губы, распределяя тес самым средство более равномерно.

Опытные визажисты делятся хитроумными приемами для визуального увеличения губ. Для этого нанесите каплю консилера на середину верхней и нижней губы и слегка потрите. Затем сверху наносится блеск. Выделение в центре делает губы более толстыми и полными.

Обложка имеет глянцевое покрытие, как Кэти Перри выглядела на Met Gala в прошлом году (макияж создан Пэт МакГрат). Он выглядит плоским, но не с первого слоя (было уложено три слоя. (Я хотела, чтобы она выглядела гламурно для ужина с друзьями). Я приберегаю его для летнего отдыха — насыщенные цвета подходят к загорелой коже.

10 лучших блесков для губ

Сегодня блеск для губ занимает важное место в декоративной косметике. Этот продукт идеально подходит для создания свежего, сексуального образа и придает дополнительный объем губам. В нашем рейтинге блесков для губ представлены самые популярные продукты 2020 года в диапазоне цен от экономичных до экстравагантных.

Коллекция блеска для губ

Бренды, выпускающие недорогую косметику для массового рынка, имеют в своем арсенале разнообразные блески. Этот экономичный продукт может выпускаться и более качественными брендами как дань уважения своим поклонницам. Если вам не нравится один или два оттенка, рекомендуется приобрести другой, но менее дорогой продукт. В обоих случаях они заканчиваются быстрее, чем сам блеск в тюбике. Низкая цена не означает низкое качество. Напротив, в финансовом секторе существует множество вариантов с выгодным соотношением цены и качества, которые представлены в наших лучших вариантах.

1. Essence Блеск для губ Shine Shine Shine Lipgloss

Блеск для губ Essence выпускается в широком ассортименте оттенков и отделки. Он имеет блестящие, глянцевые, полупрозрачные и даже бесцветные, яркие и насыщенные оттенки. Коллекция включает в себя нюдовые варианты и смелые вариации в стиле диско. Вся гамма характеризуется общими свойствами — эффектом жидких губ и трехмерным объемом. Стоимость этой косметики тоже самая разная, все зависит от продавца. Блеск для губ можно найти за 100 или 230 рублей.

 Essence Блеск для губ Shine Shine Shine Lipgloss

Флакон объемом 5 мл не имеет классической цилиндрической формы, а похож на флакон духов и имеет больший объем. Прозрачный пластик оживляет содержимое, цвет близок к настоящему, а стенки бутылки редко искажаются. Корпус украшен серебряной надписью того же оттенка, что и крышка. Аппликатор блеска для губ Shine Shine очень удобен в использовании, имеет каплевидную форму, очень объемный, мягкий и с острым носиком. Он хорошо собирает блеск и легко отдает его при нанесении. Аппликатор дает четко очерченный контур.

Блеск имеет приятное желе и легкий, сладкий аромат. Он наносится равномерно и не растекается за пределы нанесения. Без воздействия, например, при обгладывании, остается на губах до 2-3 часов.

Читать еще:  Тканевые маски для лица

Гель не содержит опасных ингредиентов, например, спирта, который может повредить и высушить губы. Особого ухода блеск не требует, но защищает губы от вредных факторов окружающей среды.

Отзывы клиентов.

Визуально увеличивает губы, хорошо блестит, отлично пахнет!

Не прилипает. Хорошо держится. Хорошо смотрится на губах. Не размазывается даже в жаркую погоду.

2. DIVAGE Блеск для губ Vinyl Gloss

Divage — популярный производитель недорогой косметической продукции, ориентированной в первую очередь на молодых потребителей. Блеск для губ Vinyl Gloss — типичный пример дешевой и молодежной косметики. Коллекция блесков имеет мечтательный розовый цвет. Она выпускается в нюдовых, фруктовых и цветочных оттенках. Отделка влажная и глянцевая. В этих блесках не так много пигмента, оттенки полупрозрачные и не дают плотного покрытия.

DIVAGE-Блеск-для-губ-Vinyl-Gloss

В качестве ухаживающих компонентов в блеск добавляются витамины С и Е. Витамин С также действует как УФ-фильтр, а Е активно регидратирует.

Аппликатор этого продукта имеет классическую форму. Продукт хорошо собирается, а излишки можно удалить с ободка бутылки. Блеск легко смешивается, он гелеобразный и водянистый. Она равномерно и ровно наносится и хорошо заполняет складки губ, делая их визуально гладкими и объемными. Этот трюк не сработает, если оттенок блеска контрастирует с естественным цветом кожи губ. Гель не отклоняется от контура и не выцветает со временем.

Качественная косметика имеет более чистый состав и содержит ухаживающие компоненты. Качественный блеск для губ должен вызывать восторг у его обладательницы и окружающих, чтобы они были одурачены такой красотой.

1. Clarins Блеск для губ Natural Lip Perfector shimmer

По своему воздействию на губы это средство можно смело назвать ухаживающим бальзамом. Содержит масло ши, витамины А и Е. Омолаживает и увлажняет кожу. Мелкие трещинки заполняются и разглаживаются, а губы становятся гладкими и объемными.

Clarins Блеск для губ Natural Lip Perfector shimmer

Блеск упакован в коробку. Сам блеск находится в пластиковой тубе с аппликатором на носике. Блеск рассеивается при легком нажатии на тюбик. Палитра широка и охватывает все требования клиента: от бесцветных до светло-темных, от медно-черных и натуральных до неоновых оттенков. Результат влажных губ с легким блеском гарантирован.

  • состав обогащен ухаживающими компонентами;
  • палитра;
  • мгновенно увеличивает губы;
  • приятный финиш: легкое мерцание, влажный эффект умеренный.

Отзывы клиентов.

Удобное в использовании парфюмированное масло со сладостью и легкой пигментацией. Удобная губка для нанесения. Хорошо увлажняет, но не надолго.

Великолепный блеск — уход! Мягко ложится на губы, но хорошо увлажняет, не липнет. Если мои губы не в лучшем состоянии, то после использования этого средства они выглядят великолепно!

2. Shiseido Блеск для губ Crystal Gelgloss

Блеск практически идентичен мерцанию натуральных перфекторов для губ стоимостью от 1 до 1,5 тысяч рублей. Это универсальный блеск, который можно использовать как самостоятельный продукт или наносить на помаду, румяна или тени, чтобы придать блеск вашему макияжу. Здесь нет вариантов цвета. Единственный вариант — прозрачный. Он отражает свет и содержит частицы, которые сами по себе не видны, но придают коже невероятное сияние.

Shiseido Блеск для губ Crystal Gelgloss

Блески продаются в тюбиках с практичным скошенным горлышком. Блеск разработан таким образом, что он не капает внутрь, поэтому компоненты краски (например, помада) не могут быть случайно проглочены. Вместимость пробирки составляет 9 г.

  • прозрачный, за счет этого универсальный;
  • заполняет неровности кожи, за счет светопреломляющих частиц делает их незаметными;
  • хорошо ложится, не течет.

Отзывы клиентов.

Блеск увлажняет и в то же время придает губам красивый глянцевый блеск. Его можно наносить как отдельно, так и поверх помады, он не размазывается, и, что важно, всегда остается прозрачным внутри (упаковка продукта очень красивая).

(Хороший блеск, практичный) я наношу помаду поверх этого блеска, также поверх теней, блеск невероятный)) берите, не пожалеете))

3. GIVENCHY Блеск для губ Gloss Interdit Vinyl

С первой же встречи упаковка дает понять, что это косметика класса люкс. Коробка и бутылка оформлены в едином фирменном стиле. Бутылка имеет кубическую форму. Аппликатор также необычен: он удлинен и выдвигается сначала вверх, а затем под углом. Благодаря такой форме блеск наносится сразу в достаточном количестве, чтобы покрыть губы в один слой. Блеск равномерно распределяется аппликатором, не растягивая кожу.

Оцените статью
Astero Studio