Фото биоревитализация до и после. Фото биоревитализация до и после

Освежающие кремы недостаточно эффективны. Поскольку активные ингредиенты не могут проникнуть глубоко под кожу из-за естественного барьера кожи, она не может защитить организм от всех внешних воздействий.

Биоревитализация

Молодая, свежая и эластичная кожа — мечта каждой женщины. Уникальный и абсолютно безвредный процесс биотоплива гарантирует, что кожа долгое время остается в отличном состоянии.

Биоревитализация

Высокая эффективность. Результаты биотоплива хорошо видны уже после первого посещения эстетического кабинета.

Полная безопасность. Aesthetics использует только синтетическую гиалуроновую кислоту неживотного происхождения. Она на 100% эквивалентна гиалуроновой кислоте, содержащейся в организме человека.

Никакой боли или неприятных ощущений. Перед введением гиалуроновой кислоты кожа обезболивается, что исключает любой дискомфорт.

Биохимический процесс занимает всего 30 минут, поэтому даже очень занятые люди могут найти время. Поддерживать результаты легко: достаточно повторной инъекции каждые три месяца.

  • Появление морщин, тусклый цвет лица, потерю эластичности кожи.
  • Сухость эпидермиса после УФ-облучения или зимы.
  • Подготовку к пилингу или необходимость ухода после его проведения.
  • Необходимость восстановления после ДОТ-омоложение, лазерной шлифовки.
  • Кожа стала увлажненной, упругой, ровной и гладкой.
  • Цвет лица стал ровнее и светлее.
  • Неровности, шероховатости и следы от высыпаний стали менее заметны или исчезли вовсе.
  • Продолжительность процедуры: 30-45 минут часа
  • Препараты: на основе гиалуроновой кислоты
  • Периодичность: по указанию лечащего врача
  • Рекомендуемый курс: 3-5 процедур с интервалом 1 неделя
  • Анестезия: аппликационная
  • Эффект наступает: после первой процедуры. В зависимости от выбранного препарата для достижения полноценного эффекта обычно требуется 1-3 процедуры

Биоревитализация лица – секрет вечной молодости

‘Ваша клиника приглашает вас на процедуру биогенеза в Санкт-Петербурге по доступной цене.

Название «биогенез» происходит от различных греческих слов и означает «возвращение». Таким образом, можно охарактеризовать результаты процесса, и биохимические снимки до и после подтверждают это.

Видео о процедуре

Вот как наш эстетик Наталья Лаутова рассказывает обо всех замечательных аспектах такого популярного и востребованного процесса, как биогенез.

Что такое биоревитализация?

Биогенез — это инъекционный эстетический процесс насыщения кожи гиалуроновой кислотой. Гиалуроновая кислота присутствует в коже человека, но с возрастом ее количество уменьшается, что приводит к появлению морщин, сухости и потере эластичности. Недостаток гиалуроновой кислоты, полисахарида, способного удерживать молекулы воды, также влияет на внутренние органы.

Гиалуроновая кислота активно используется в кремах, лосьонах и сыворотках. Однако из-за высокой молекулярной массы он не может проникнуть в эпидермальный слой и остается на поверхности кожи. В результате биотопливо считается самым эффективным и простым способом доставки гиалуроновой кислоты глубоко в дерму, где она стимулирует синтез коллагена и эластина — волокнистых белков, участвующих в упругости и молодости кожи.

Биогенез лица помогает восстановить красоту и молодость. Он активизирует процесс омоложения, делает кожу упругой и сияющей, устраняет морщины, следы усталости и другие дефекты.

Врачи клиники Seline предпочитают метод инъекций гиалуроновой кислоты. Их опыт позволяет сделать выводы о высокой эффективности процесса. Поэтому можно легко определить глубину впрыска и необходимое количество. Процедура проходит под полным контролем врача.

Содержание

Пока человек новый, гиалуроновая кислота образуется в организме в достаточном количестве до 25 лет, регулируя водный баланс, выработку коллагена и эластина и поддерживая ткани в отличном состоянии. Когда рост заканчивается и человек вступает во взрослую жизнь, выработка гиалуроновой кислоты постепенно снижается. Этот процесс может ускоряться под воздействием внешних и внутренних факторов, таких как болезнь, курение, тревога и неблагоприятные условия окружающей среды. В результате первые признаки старения становятся заметны уже в возрасте до 30 лет.

Читать еще:  Разглаживание морщин в домашних условиях - советы от Maxilift. Маски в домашних условиях от морщин

Освежающие кремы недостаточно эффективны. Поскольку активные ингредиенты не могут проникнуть глубоко под кожу из-за естественного барьера кожи, она не может защитить организм от всех внешних воздействий.

Для решения этой проблемы парикмахеры уже много веков используют простой и проверенный метод: подкожные инъекции. Этот метод используется в эстетической области с 2001 года.

В ходе процедуры под кожу вводится гиалуроновая кислота или коктейль из гиалуроновой кислоты на глубину не более 2 мм. Обработка проводится очень тонкой иглой, что приводит к меньшей травматичности и не требует длительного восстановительного периода.

Биоревитализация — это не филлеры

Биоревитализация

В обеих процедурах используются одни и те же активные ингредиенты и одна и та же техника введения, но они совершенно разные и оказывают на кожу существенно разное воздействие.

Филлеры — это высококонцентрированные, вязкие вещества на основе гиалуроновой кислоты, предназначенные для заполнения пустот под кожей в местах морщин и коррекции пропорций. Такие процедуры относятся к технике контурной пластики.

Биоомоложение больше похоже на лечение, поскольку направлено на активизацию более глубоких процессов, происходящих в организме. Он стимулирует естественную выработку эластина и коллагена. В результате повышается тонус кожи, улучшается цвет и устраняются морщины.

Эти методы не заменяют друг друга, а прекрасно сочетаются между собой для достижения потрясающего омолаживающего эффекта.

Какие проблемы решает биоревитализация?

Инъекции гиалуроновой кислоты решают большинство проблем кожи лица, шеи и декольте, особенно в случае старения.

  1. Морщины. Их появление многие девушки замечают уже в 30 лет, а некоторые и раньше. Это может быть связано с индивидуальными особенностями организма, наследственностью, неправильным образом жизни, чрезмерным пребыванием на солнце, сухим и жарким климатом. Все эти факторы приводят к снижению естественного содержания гиалуроновой кислоты и разрушающе действуют на кожу. Восполнение водного баланса позволяет устранить мелкие морщинки, улучшить цвет лица и выровнять рельеф кожи. Усиливают эффект множественные микротравмы, получаемые в результате проколов. Они стимулируют естественную выработку гиалуроновой кислоты.
  2. Обезвоженность кожи, тусклый или неровный цвет лица. Являются еще одним проявлением последствий, описанных в предыдущем пункте. Уколы помогают насытить кожу влагой и другими биологическими веществами, необходимыми для ее нормальной жизнедеятельности. Благодаря этому тон кожи выравнивается, уходит пигментация и темные круги под глазами.
  3. Жирная, пористая кожа. Характеризуется повышенным блеском и частыми воспалениями. Инъекции справляются с этой проблемой, нормализуя работу сальных желез, уменьшая поры, выравнивая и улучшая цвет лица.
  4. Купероз — сосудистая сетка, которая может быть, как проявлением врожденных особенностей организма, так и следствием начавшегося увядания, истончения кожи и жировой прослойки под ней. Уже после нескольких сеансов биоревитализации сосуды становятся менее заметны и с течением времени исчезают совсем.

Эта процедура обеспечивает отличные результаты в период восстановления после пилингов и пластических операций.

Например, для повышения уровня увлажненности кожи рекомендуется использовать коллагеновую маску с биоматрицей или альгинатную маску. Она отличается от биоомоложения тем, что увлажняет только поверхностные слои кожи, но обеспечивает ощутимое сияние.

Как это работает?

Многочисленные потрясающие результаты процедуры являются следствием метаболических изменений в клетках кожи под действием гиалуроновой кислоты. Это активизирует клетки иммунной системы, и макрофаги и фибробласты «захлестывают» место инъекции. Вокруг него образуется зона метаболитов. Последние имеют короткий период биоразложения. Поэтому важно пройти серию лечебных или профилактических сеансов омоложения. Изменения требуют времени. Если гиалуроновая кислота остается прочно прикрепленной к рецепторам клеток в течение хотя бы нескольких дней, это вызывает многофункциональные изменения.

Процесс спонтанной деградации действующего вещества под воздействием гиалуронидаз способствует поддержанию его метаболической активности. Требуется не менее 10 дней. Препараты гиалуроновой кислоты имеют вязкий состав, и материал не распространяется и не разрушается при прохождении кончика иглы под кожей. Это не позволяет ферменту гиалуронидазе расщеплять активный компонент наполнителя. Затрагивается только верхний слой.

Читать еще:  Как избавиться от пигментных пятен на лице: причины возникновения и лечение пигментации. От пигментных пятен на лице

Наши специалисты рекомендуют проводить эту процедуру как можно раньше, пока в коже еще остаются неопластические фибробласты. Последние отвечают за синтез коллагена. Эффект от биоомоложения лица гораздо более выражен и длится дольше.

процесс омоложения гиалуроновой кислотой

Множество плюсов, минимум минусов

Биоомоложение решает многие эстетические проблемы и является одним из самых гибких процессов омоложения и восстановления кожи. Косметологи и пациенты по всему миру отмечают следующие преимущества

  1. Возможность добиться чёткости овала лица, изменить его без хирургического вмешательства.
  2. Полное устранение поверхностных морщин и минимизирование глубоких складок.
  3. Избавление от сухости кожи, пигментных пятен, придание естественного, свежего оттенка лицу.
  4. Замедление процесса старения.
  5. Природность активного вещества филлера, отсутствие риска отторжения, гипоаллергенность используемых препаратов, минимум побочных эффектов.
  6. Отсутствие необходимости в подготовке, быстрое восстановление после процедуры.
  7. Безболезненность и быстрота проведения манипуляций.
  8. Немедленный и отсроченный эффект.
  9. Адекватная цена.

Каждый пациент может сам определить для себя преимущества процедуры.

А что насчет недостатков? Эксперты сходятся в одном: они могут возникнуть только в том случае, если процедура выполнена неправильно и не учтены особенности организма и состояния здоровья пациента.

Показания и противопоказания

Инъекции гиалуроновой кислоты актуальны, если

  • недостаточной упругости, эластичности кожи лица, губ;
  • имеющихся и намечающихся складках;
  • избыточной выработке кожного сала, широких порах;
  • пигментации, куперозе, мелазме, растяжках;
  • необходимости увлажнить и освежить кожу после аппаратных процедур или операций.

Биорепарацию нельзя проводить, если у пациента рак, заболевание крови, иммунодефицит или аллергия. Временными запретами являются инфекции у людей (до выздоровления), беременность и лактация.

Показания и противопоказания к процедуре несколько отличаются в зависимости от способа ее проведения. Например, использование лазеров для доставки гиалуроновой кислоты важно для подготовки кожи к химическому пилингу, для контурной пластики и нейтрализации признаков фотостарения.

Прежде всего, пациентов обследуют на предмет противопоказаний к процедуре. Фактически, никакого подготовительного периода не существует. Важно не пить и не употреблять алкоголь накануне и только после консультации с парикмахером.

Ваш парикмахер рассчитает количество процедур и предварительно определит все противопоказания.

Перед процедурой на кожу обрабатываемой области (например, лицо, шея, декольте, руки) на 15-20 минут наносится анестезирующий крем.

Сам препарат гиалуроновой кислоты вводится под кожу с помощью очень тонкой иглы. Процедура длится 30-40 минут и легко переносится пациентом.

В первые день-два после лечения на коже в месте инъекции появляются явные шишки (бугорки). Эти шишки безболезненны и исчезают спонтанно.

Также рекомендуется после биоомоложения:.

В течение 1-2 дней избегайте декоративной косметики, не трите лицо и не пользуйтесь очищающими средствами.

Обрабатывайте лицо дезинфицирующими спреями (хлоргексидин, Мирамицин) и

В течение следующих двух недель избегайте интенсивных физических нагрузок и посещайте сауны, хаммамы, солярии и тренажерные залы.

Препараты для биоревитализации

В наших клиниках успешно используются препараты IAL System и IAL System ACP, которые сегодня являются «золотым стандартом биоомоложения».

Препарат для биоревиталиизации

Это один из самых безопасных составов для внутрикожного введения. Они содержат биологически взаимодействующую гиалуроновую кислоту неживотного происхождения и идеально совместимы с нашей кожей. Протокол программы основан на совместном использовании двух продуктов — IAL System и IAL System ACP.

Программы биоревитализации

Омоложение Программа биоомоложения

Лечение: (через 14-15 дней) — IAL-System

Лечение: (через 30 дней после второго сеанса)- IAL-Sistem ACP

Лечение: (через 30 дней после третьего сеанса) IAL-Sistem ACP

Профилактическая программа биоомоложения

Лечение: (через 14-15 дней) — IAL-System

Лечение: (через 30 дней после второго сеанса)- IAL-Sistem ACP

Следующий курс через 4-5 месяцев

В зависимости от исходного состояния кожи пациента и его реакции на первую инъекцию может быть разработана индивидуальная программа лечения.

Биоомоложение лица идеально подходит для подготовки к отпуску в теплых странах, на горнолыжных курортах или для восстановления после отдыха на интенсивном солнце. В этом случае рекомендуется провести лечение за одну-две недели до отпуска и еще через одну-две недели после возвращения домой.

Читать еще:  Как подтянуть овал лица? Методы и советы от наших специалистов. Лифтинг в домашних условиях

В дополнение к этим преимуществам, серия инъекций гиалуроновой кислоты перед контурной пластикой улучшает результаты и позволяет значительно продлить эффект контурной пластики. Инъекции ботокса можно проводить между сеансами биоомоложения гиалуроновой кислотой.

Биоревитализация: фото до и после

Биоревитализация фото до и после

Биоревитализация фото до и после

Биоревитализация фото до и после

Позвоните по телефону 290-88-88 или воспользуйтесь формой онлайн-заявки на нашем сайте, чтобы записаться на прием к пластическому хирургу.

Клиенты не должны испытывать никакого дискомфорта во время процесса. Если нет противопоказаний, процедура не причиняет вреда. После лазерного омоложения рекомендуется пить повышенное количество простой воды, не содержащей газировки.

Цены на биоревитализацию гиалуроновой кислотой в Москве

Используемые препараты Стоимость 1 процедуры, руб. Стоимость 1 процедуры при оплате 2х препаратов, руб.
Местная анестезия «Эмла» 500
NOVACUTAN SBio/YBio 2 ml 16 800 14 400
PROFHILO 2 ml 21 600 18 000
JUVEDERM HYDRATE 1 ml 14 400 СКИДКА 10%
MESO XANTHIN 1,5 ml 17 600 СКИДКА 10%
MESO WARTHON 1,5 ml 17 600 СКИДКА 10%

Продукты подбираются индивидуально для разных возрастных групп и кожных заболеваний.

Запишитесь на прием к специалисту, чтобы получить индивидуальную консультацию и ответы на все интересующие вас вопросы.

Показания к процедуре

Если вы страдаете от одного или нескольких изменений кожи, необходимо предпринять следующие шаги

  • ее тусклость;
  • сухость;
  • появление морщин;
  • «мешки» под глазами;
  • обвисание;
  • появление темных пятен;
  • последствия лазерной шлифовки, дермабразии или химического пилинга.

Противопоказания

Биоомоложение имеет следующие противопоказания:.

  • воспаления кожи, в том числе герпес;
  • аллергия на гиалуроновую кислоту;
  • беременность, лактация;
  • аутоиммунные болезни;
  • склонность к образованию белка-келоида;
  • онкологические заболевания.

Кратко о биоревитализации

Некоторые особенности

Процедуру можно проводить на лице, щеках, вокруг глаз, на лбу и подбородке.

Биоомоложение также может быть использовано для улучшения состояния губ.

  • остановить процесс их шелушения,
  • глубоко увлажнить их изнутри,
  • вернуть естественное сияние,
  • устранить заеды,
  • предотвратить очередной рецидив воспаления красной каймы губ.

В этом случае объем губ немного увеличивается, но это редко заметно.

Лечение также можно проводить на шее, руках и в области декольте. А инъекции в область головы улучшают состояние волос: они становятся более объемными, блестящими и эластичными. Некоторые женщины в отзывах отмечают, что после биоомоложения уходит перхоть и исчезает напряжение кожи головы.

Микроинъекции синтетической гиалуроновой кислоты останавливают процесс старения, насыщая кожу лица водой, обновляя и активизируя выработку кислоты самой кожей.

Аналоги

Лазерное биоомоложение имеет несколько схожих процедур, которые могут быть выполнены в зависимости от состояния кожи, собственного организма клиента и поставленной цели.

Например, для повышения уровня увлажненности кожи рекомендуется использовать коллагеновую маску с биоматрицей или альгинатную маску. Она отличается от биоомоложения тем, что увлажняет только поверхностные слои кожи, но обеспечивает ощутимое сияние.

Рекомендуются инъекции биоомоложения и мезотерапии, поскольку они способны проникать в более глубокие слои кожи, предотвращая возрастные изменения. Однако существует риск инфицирования, вызывающего повреждения.

Признаки старения на лице, шее и декольте можно обратить вспять с помощью микродермабразии и пилинга. Это отшелушивает верхние слои кожи, делая лицо более гладким и ровным. Однако микродермабразия и пилинг чрезвычайно болезненны, требуют особого ухода после процедуры и подпадают под ряд запретов.

Для улучшения внешнего вида и объема губ можно использовать филлеры на основе гиалуроновой кислоты. Однако этот метод может вызвать фиброз и другие осложнения.

Массаж может помочь подтянуть кожу контуров лица после потери веса и уменьшить темные круги вокруг глаз и отечность лица. Однако если вы моложе, это может оказать положительное влияние на эти симптомы.

Оцените статью
Astero Studio