Рейтинг ТОП 7 лучших корейских сывороток для лица: какую выбрать, отзывы, цена. Сыворотки корейские для лица

Пятое место принадлежит концентрированной коллагеновой сыворотке для лица Mizon Original Skin Energy Collagen 100. Средство предназначено для активного увлажнения и повышения упругости кожи. Также оно способствует предотвращению возрастных изменений и разглаживанию мелких морщин.

  1. Рейтинг ТОП 7 лучших корейских сывороток для лица
    1. Farmstay All-In-One Collagen & Hyaluronic Acid Ampoule
    2. Mizon Snail Repair Intensive Ampoule
    3. Holika Holika One Solution Super Energy Ampoule-Firming
    4. Elizavecca Hell-Pore Control Hyaluronic Acid 97%
    5. It’S SKIN Power 10 Formula CO Effector
    6. Mizon Night Repair Seruming Ampoule
    7. Aravia мультиактивная с ретинолом Multi-Action Serum
    1. Gemene — лучшая цена
    2. Estee Lauder Advanced night repair — антивозрастная
    3. Nonicare Увлажняющая сыворотка — Rehydrating Serum — для сухой кожи

    Сегодня производители создают множество вариантов терминов, которые гарантируют выполнение работы за короткое время, но так ли это на самом деле? Многие неизвестные производители предлагают низкокачественные копии по низким ценам, что не только способствует, но и усугубляет проблему.

    Мы тщательно изучили ассортимент предложенных продуктов и выбрали семь, которые отличаются от остальных качеством, эффективностью и очень положительными отзывами. В этот топ-лист включены следующие продукты

    • Farmstay All-In-One Collagen & Hyaluronic Acid Ampoule;
    • Mizon Snail Repair Intensive Ampoule;
    • Holika Holika One Solution Super Energy Ampoule-Firming;
    • Elizavecca Hell-Pore Control Hyaluronic Acid 97%;
    • It’S SKIN Power 10 Formula CO Effector;
    • Mizon Night Repair Seruming Ampoule;
    • Aravia мультиактивная с ретинолом Multi-Action Serum.

    Более подробный взгляд на представленный спектр.

    Farmstay All-In-One Collagen & Hyaluronic Acid Ampoule

    Farmstay All-In-One Collagen & Hyaluronic Acid Ampoule

    Средства с гиалуроновой кислотой обеспечивают качественную защиту от преждевременного старения кожи. Этот продукт содержит морской коллаген, который отличается от других ингредиентов быстрым проникновением. Он добывается из кожи морских рыб и считается наиболее близким к человеческой структуре. Аденозин отвечает за увлажнение и предотвращение отшелушивания кожи. Ниацинамид осветляет и разглаживает кожу, чтобы ей не приходилось бороться с признаками веснушек, чернилами и акне.

    Возраст использования от 35 лет
    Предназначение разглаживание морщин и выравнивание цвета лица
    Объем 250 мл
    Тип дополнительный уход

    Цена: 1,390-1,600 р.

    • устраняет шелушения;
    • борется с пигментацией;
    • проникает в глубокие слои эпидермиса;
    • удаляет любые возрастные изменения.

    Это фантастический продукт, который не исчезает с моей прикроватной тумбочки уже два года. После применения сыворотки мое лицо становится невероятно мягким и шелковистым, а все прыщи, следы, шрамы и мимические морщины исчезают. Я вижу, что мое лицо стало намного моложе. Эти продукты легко оплачиваются, я в восторге, спасибо.

    Mizon Snail Repair Intensive Ampoule

    Mizon Snail Repair Intensive Ampoule

    Сравнительная таблица представленных средств

    Чтобы сравнить представленные продукты, рекомендуется рассмотреть их характеристики в таблице ниже.

    Название средства Предназначение Тип Объем (мл) Возраст (лет) Цена (руб)
    Farmstay All-In-One Collagen & Hyaluronic Acid Ampoule разглаживание морщин и выравнивание цвета лица доп. уход 250 30 от 1390 до 1600
    Mizon Snail Repair Intensive Ampoule выравнивание рельефа кожи и заживление ран доп. уход 30 25 от 1280 до 1500
    Holika Holika One Solution Super Energy Ampoule-Firming удаление мелких морщин, повышение упругости кожи доп. уход 30 25 от 1335 до 1690
    Elizavecca Hell-Pore Control Hyaluronic Acid 97% разглаживание морщин и увлажнение кожи доп. уход 50 25 от 870 до 1266
    It’S SKIN Power 10 Formula CO Effector устранение пигментации, здоровье кожи лица доп. уход 30 20 от 890 до 1100
    Mizon Night Repair Seruming Ampoule замедление процессов старения доп. уход 30 40 от 1280 до 1500
    Aravia мультиактивная с ретинолом Multi-Action Serum омоложение кожного покрова доп. уход 150 40 от 1200 до 1670

    Списки лучших

    В дополнение к вышеуказанному ассортименту я рад представить еще один список продуктов, чьи специфические характеристики отличаются друг от друга. Эта классификация включает

    Более подробный взгляд на представленные рейтинги.

    Gemene – лучшая цена

    гиалуронка

    Представленная сыворотка полностью состоит из гиалуроновой кислоты. 1% раствор гиалуроновой кислоты может устранить дряблость и сухость в некоторых случаях, восстановить процессы в организме, предотвратить преждевременные изменения при старении и вернуть коже здоровый вид.

    Цена: 200-250 р.

    Estee Lauder Advanced night repair – антивозрастная

    Estee Lauder Advanced night repair

    Представленная сыворотка идеально подходит для борьбы с морщинами и сокращением кожи в ночное время. Этот конденсированный раствор увлажняет нормальную и комбинированную кожу, адаптируется к жирной коже и заживляет сухую, раздраженную кожу. Лучший выбор для женщин в возрасте 50 лет.

    Цена: 5 950-7 000 руб.

    Nonicare Увлажняющая сыворотка – Rehydrating Serum – для сухой кожи

    Nonicare Увлажняющая сыворотка - Rehydrating Serum

    Представленная сыворотка предназначена для активного увлажнения сухой, обезвоженной кожи и подходит для 20 девушек. Соки экзотических фруктов нони и экстракты трав снимают ощущение стянутости, удерживая в клетках кожи ценные целебные внешние факторы окружающей среды, такие как ветер, мороз и жаркое солнце.

    Диапазон цен: 840-1 000 рублей.

    Это фантастический продукт, который не исчезает с моей прикроватной тумбочки уже два года. После применения сыворотки мое лицо становится невероятно мягким и шелковистым, а все прыщи, следы, шрамы и мимические морщины исчезают. Я вижу, что мое лицо стало намного моложе. Эти продукты легко оплачиваются, я в восторге, спасибо.

    11 It’S Skin Power 10 Formula LI Effector Противовоспалительная

    Противовоспалительная сыворотка для лица возглавляет список с Skin Power 10 Formula LI Effector. Этот продукт специально разработан для борьбы с покраснениями и раздражением кожи.

    Обладает противовоспалительными свойствами. Благодаря своим активным ингредиентам, он помогает уменьшить нежелательную тушь и предотвратить образование прыщей.

    В состав входят экстракты корня лакрицы, известного своими успокаивающими и бактерицидными свойствами. Полиглутаминовая кислота улучшает регенерацию и восстановление поврежденных клеток, замедляет процесс старения и активно увлажняет поверхность кожи.

    Этот продукт также содержит триэтаноламин и известный глицерин. Он также способствует восстановлению и омоложению кожи, смягчению, увлажнению и одновременно снижает выработку кожного сала.

    Очевидным преимуществом этого продукта является то, что он практически не имеет запаха. Сыворотка продается в удобном для использования флаконе с маленькой пипеткой. С его помощью легко набрать и нанести необходимое количество продукта. Расход экономичен: количества в 30 мл хватает на достаточно длительное время.

    Продукт представляет собой слегка желтый вязкий жидкий гель. Его легко наносить и распределять. Применение возможно как днем, так и вечером.

    • Удобный флакон с пипеткой.
    • Экономный расход.
    • Мерная шкала.
    • Отсутствие резкого косметического запаха.
    • Успокаивает раздраженную кожу.
    • Выравнивает цвет лица.

    10 Farmstay Grape Stem Cell Whitening Ample с фито-стволовыми клетками винограда

    На десятом месте — отбеливающая сыворотка для лица Farmstay Grape Stem Cell Whitening Grape Plant Serum, содержащая клетки почек виноградных растений. Этот продукт позиционирует себя как антивозрастное средство с отбеливающими свойствами.

    Благодаря специальным ингредиентам сыворотка восполняет недостаток витаминов, действует как антиоксидант и повышает эластичность и упругость кожи.

    Содержит экстракты стволовых клеток винограда, яблока, грейпфрута и апельсина. Ампула Farmstay Grape Stem Cell Whitening Ampoule содержит гиалуроновую кислоту, известную своими увлажняющими и омолаживающими свойствами. Кроме того, активные ингредиенты включают витамины Е, С, сквалан, пантенол, глицерин и ниацинамид.

    Сыворотка запечатана в специальную темную коробку. Для нанесения и использования предусмотрены пипетки. Вязкость продукта — гелеобразная жидкость и слегка мутная. Запах заметный и слегка пряный.

    Во время использования клиенты отмечают недостаток увлажнения и воздухонепроницаемость после нанесения.

    • Состав.
    • Экономичный расход.
    • Хорошее увлажнение.
    • Питание.
    • Флакон с пипеткой.
    • Подходит для всех типов кожи.

    9 Holika Holika 3 Seconds Starter Hyaluronic Acid Гиалуроновая

    На девятом месте — Holika Holika 3-Second Starter Hyaluronic Acid. Эта сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой — универсальное средство, которое сочетает в себе все необходимые элементы, заменяя одновременно многие средства ухода, такие как тоник, сыворотка и основа под макияж.

    Его основными ингредиентами являются гиалуроновая кислота и фруктовые кислоты. Кроме того, Holika Holika 3 Second Starter Hyaluronic Acid содержит экстракты черники, лимона, апельсина и сахарного тростника. Вспомогательными ингредиентами являются глицерин и касторовое масло. Его основное действие — увлажнение и мягкость.

    Продукт продается в прозрачных пластиковых бутылках. Продукт оснащен специальным дозатором, который дозирует необходимое количество сыворотки для каждого применения. Состав прозрачный, жидкий и гелеобразный. Аромат легкий и нежный, быстро испаряется после использования.

    Holika Holika 3-Second Starter Hyaluronic Acid можно использовать утром и вечером. Для достижения наилучших результатов наносите средство в течение первых 3 секунд после мытья.

    • Универсальность.
    • Большой объем.
    • Удобный дозатор.
    • Хорошее увлажнение.
    • Приятный запах.
    • Быстро впитывается.

    На шестом месте сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Centella Asiatica Serum 100%. Продукт позиционирует себя как средство обладающее омолаживающим, антиоксидантным и противовоспалительным свойством. Оказывает укрепляющее и ранозаживляющее действие.

    Корейская система ухода за кожей: лучшие корейские сыворотки для лица

    Корейская система ухода за кожей состоит из 10 этапов. Одним из них является сыворотка. Но для нашей страны это не очень традиционный инструмент для ухода за собой. Что такое сыворотки и как они используются?

    Корейская система ухода за кожей: лучшие корейские сыворотки для лица

    Что такое сыворотка

    Не пытайтесь лечиться самостоятельно! В нашей статье мы собрали последние научные данные и мнения признанных экспертов в области здравоохранения. Но помните: только ваш врач может поставить диагноз и назначить лечение.

    Первым шагом в корейском уходе за лицом является очищение кожи. К ним относятся: очищение, отшелушивание, тоник и спирт. Сыворотка — это шестой шаг 10-шаговой системы.

    Предназначен для решения сложных проблем кожи:.

    Помимо термина «сыворотка», вы также найдете термины «ампулы», «активатор» и «усилитель». Все эти слова относятся к одному и тому же продукту с высокой концентрацией активных ингредиентов, т.е. сыворотке.

    Европейские и лучшие корейские сыворотки не отличаются по своему назначению и принципам применения. Однако они сильно различаются по составу и текстуре. Некоторые из них легкие, как вода, некоторые имеют кремообразную гелевую структуру, другие более густые. Состав зависит от каждой операции.

    Сыворотки и безопасность

    Корейские сыворотки для лица содержат самую высокую концентрацию активных ингредиентов. Поэтому он реагирует на кожу сильнее, чем любой другой продукт. Обратите внимание на список ингредиентов. Не используйте продукты, на которые у вас может быть аллергия, например, мед. Прежде чем покупать дорогие средства, рекомендуется взять пробники, чтобы посмотреть, как реагирует кожа.

    Этот термин означает раздражение кожи активными веществами, улучшающими кровообращение и обменные процессы в коже. Легкое покраснение и покалывание — нормальное явление, если ранее не использовалась корейская сыворотка. Однако сильное жжение и отек являются проявлениями аллергии. Продукт необходимо немедленно смыть и не использовать повторно. Перед посещением врача обязательно примите антигистаминный препарат.

    Вы все еще настороженно относитесь к тому, что не называется кремом? Итак, вот краткая и простая информация о том, что такое корейские процедуры для лица и как правильно их использовать!

    Что такое сыворотка

    Многие люди скептически относятся к этому новому виду косметики и считают, что это удачный рекламный трюк. Вы можете найти огромное количество разнообразных кремов по сниженным ценам, так зачем вам корейская сыворотка? Дело в том, что эти продукты служат совершенно разным целям. Если кремы используются для базового ежедневного ухода, то сыворотки — это интенсивные составы направленного действия для решения конкретных косметических задач. Корейские сыворотки (также называемые сыворотками) содержат более высокую концентрацию активных ингредиентов, чем самые эффективные кремы. Обычной косметики может быть недостаточно.

    Еще одна особенность сывороток для лица заключается в том, что они проникают гораздо глубже, чем кремы. В корейской системе ухода эти продукты не являются взаимозаменяемыми. После того как сыворотка впитается в кожу, поверх нее необходимо нанести базовый крем. В некотором смысле, он «запечатывает» активные ингредиенты, предотвращая их испарение и обеспечивая их максимально эффективную работу.

    Сыворотки обычно имеют легкий состав, который кажется маслянисто-водянистым. Легкие формулы особенно полезны для жирной кожи, поскольку они обеспечивают питание, не забивая поры. Жидкие сыворотки имеют воздушно-гелевую текстуру. Жидкости обладают лучшей проникающей способностью и практически не содержат масла.

    Корейские сыворотки упакованы в маленькие бутылочки и очень экономичны благодаря своему богатому составу. Для однократного нанесения на все лицо и шею достаточно двух-пяти капель.

    Какие бывают сыворотки

    Сыворотка востребована в любом возрасте. Разница лишь в том, что молодым девушкам до 25 лет чаще требуется матирующая формула для устранения жирного блеска, сужения пор и осветления пятен после акне.

    Для стареющей кожи после 30-35 лет корейские сыворотки являются необходимым шагом в антивозрастной программе. Поскольку при выборе сывороток главным является состояние кожи, а не ее тип, в их названиях всегда присутствует термин, указывающий на их назначение (например, омолаживающая, стимулирующая и т.д.).

    Увлажняющие

    Прежде всего, они необходимы для обезвоженной, сухой, нормальной или смешанной кожи. Они также полезны зимой, когда кожа лица сухая из-за недостаточного количества воздуха в помещении. Увлажняющие сыворотки рекомендуются для ежедневного и ночного применения.

    Успокаивающие

    Продукт необходим людям с чувствительной кожей. Если лицо часто чувствительно к раздражениям, аллергии или изменениям погоды, эта сыворотка станет вашим незаменимым помощником.

    Антивозрастные

    После 40-45 лет выработка коллагена в коже снижается, поэтому кожа становится рыхлой, а глубокие морщины появляются в 50-55 лет. Корейские деревья с их лифтинг-эффектом помогают замедлить возрастные изменения.

    Ищите среди ингредиентов высокую концентрацию антиоксидантов, витаминов, плиток и пептидов ретинола и гиалуроновой кислоты. Кремы с ретинолом используются только на ночь. После 60 следует заказать сыворотку-филлер. Предназначен для заполнения морщин и улучшения внешнего вида в эпоху элегантности.

    Правила нанесения

    В Корее сыворотка находится где-то между стимулирующим и увлажняющим действием на кожу. Быстро нанесите несколько капель на лицо пальцами. Через 5-10 минут нанесите крем, желательно из того же заказа.

    Некоторые корейские сыворотки можно добавлять в обычные туалетные принадлежности, такие как кремы, питательные средства и эмульсии. Это значительно повышает их эффективность.

    Пятое место принадлежит концентрированной коллагеновой сыворотке для лица Mizon Original Skin Energy Collagen 100. Средство предназначено для активного увлажнения и повышения упругости кожи. Также оно способствует предотвращению возрастных изменений и разглаживанию мелких морщин.

    Сочетание с процедурами

    qqvVbNzzbTM.jpg

    Сыворотку можно наносить под альгиновую корейскую маску.

    В нашем интернет-магазине корейской косметики preethcosmetics.ru вы можете получить советы по уходу за кожей, а также купить сыворотку для лица!

    Для чего?

    07856dc085aba8be74c7e57108505f15.jpg

    Почему он все еще необходим и почему крем не может справиться с этой задачей? Активные ингредиенты в сыворотке корейского производства (представленной магазином оригинальной косметики PreathCosmetics.ru) легко проникают в более глубокие слои кожи (когда кремы и эмульсии работают больше на поверхности) и работают там, улучшая результаты и весь последующий уход.

    Когда точно нужно покупать сыворотку?

    a12ed96bbec15949c4ed20c59d8239b1.jpg

    Если вы заметили, что кожа недостаточно увлажнена, или если вы хотите улучшить тон кожи, осветлить поздние признаки акне, оказать противовоспалительное действие и т.д.

Оцените статью
Astero Studio