ТОП-20 лучших брендов косметики — Рейтинг 2022 года. Хорошая косметика для лица

Вышеперечисленные ингредиенты помогают увлажнять кожу лица в течение 72 часов с момента нанесения. Одновременно они воздействуют на пять слоев кожи, способствуя повышению ее эластичности.

Французская косметика: бренды, список, американская уходовая, немецкая и итальянская для лица – рейтинг косметологов

В наши дни выбор средств по уходу за лицом огромен. Различные кремы и сыворотки продаются в магазинах по разным ценам. Однако в обширный перечень косметических средств входят и специализированные препараты. Примеры их эффективности, уникальных ингредиентов и отсутствия в продаже в ближайшем супермаркете сделали свое дело. Вещества, предназначенные для использования в салонах красоты, попали в наши дома. Но как узнать, сколько компаний выпускают эти «особые» продукты? Ниже представлен обзор некоторых лучших брендов со всего мира.

История этой страны так или иначе связана с женщинами и их красотой. Поэтому неудивительно, что профессиональная индустрия красоты широко развита. Существует множество французских брендов, известных своими инновационными разработками и высококачественной продукцией. Идеальный цвет, отличный уход — помады Maybelline.

Algologie профессиональная косметика для лица

Ниже перечислены наиболее популярные марки французской декоративной косметики.

  • Algologie. Марка в основном опирается на активные компоненты водорослей Бретани. Составы исключают синтетические вещества (парабены, силиконы и прочее). Ярким примером достижений является ревитализующая маска «Морские пузырьки», заслужившая внимание активным питательным действием.
  • Decleor. Вот уже 40 лет компания выпускает средства на основе принципов ароматерапии. Эфирные масла, входящие в состав сывороток и бальзамов, не только отвечают разным задачам, но и улучшают общее самочувствие и настроение. В ассортимент включены дневной и ночной уход, очищение, лифтинг и солнцезащитная серия, и многое другое.
  • Payot. В каталоге представлено 14 линий для решения различных проблем кожи, среди которых популярные My Payot для цвета лица или Perform Lift с эффектом лифтинга. Кроме этого, специалисты занимаются не только разработками уходовых смесей, но и уделяет внимание специальным массажам и гимнастикам, сохраняющим молодость.

Салонные средства имеют совершенно особое назначение — они используются профессионалами салонов красоты. Поэтому часто требуется дополнительное оборудование (ультразвук, инъекции, электрический ток), помогающее проникнуть в более глубокие слои кожи. Однако производители выпускают несколько диапазонов, удобных для домашнего использования.

Российские инновации

Профессиональная косметика и увлажняющие средства все еще находятся в стадии становления, но темпы их роста многообещающи. Наш опыт все еще ограничен, как и количество авторитетных брендов. Однако наши специалисты часто и эффективно используют старые рецепты и зарубежные практики и остаются в разделе недорогих продуктов. Бренды органической косметики в России пользуются большим спросом, и у производителей все продумано.

Kora профессиональная косметика для лица

Кола. Недорогой российский бренд известен своим особым подходом к косметическим рецептурам — ставка делается на нормализацию естественных процессов кожи, защиту с помощью кожного резерва и восстановление других функций. Отличная текстура и богатая палитра — помада Mary Kay.

  • масла (шиповник, кедр, какао);
  • специальные ферменты;
  • биофлавоноиды;
  • лечебные грязи и другие.

Премиум. Компания на вершине отечественного рынка. Производство оснащено сырьем со всего мира, собственными заводами и учебными центрами.

На основе различных состояний лица и особых погодных условий были разработаны десять линий бренда. Например, негативные последствия мороза можно лечить с помощью термального бальзама Gulfstream Thermal Balm, который подходит для жирной кожи, но не вызывает кошмаров. Плюсы и минусы матовой помады pupa представлены в этом материале.

Немецкая профессиональная косметика

Известный своей тщательностью, немецкий производитель уделяет пристальное внимание качеству как сырья, так и готового косметического продукта. Профессиональный бренд гордится эффективностью продукции, бережным отношением к природным ресурсам (это включает как натуральность ингредиентов, так и запрет на тестирование на животных) и способностью решать проблемы кожи лица. Посмотреть палитру цветов помады Maybelline Colour Sensation Lipstick можно здесь.

Выбор глубоко дифференцированных продуктов должен основываться на нескольких факторах, включая тип кожи и индивидуальные особенности, возраст, аллергические реакции и предполагаемое использование. Желательно заранее проконсультироваться с эстетистом и проверить наличие сертификатов качества.

Янссен. Один из лучших в мире косметических продуктов имеет ассортимент средств для всех типов кожи. Их мягкое, активное действие помогает устранить или уменьшить проявления бондаря, преждевременного старения, акне и других эстетических проблем. Почему трескается гель-лак для ногтей?

Читать еще:  Выбираем лучшее средство для ламинирования бровей и ресниц! Рейтинг ТОП 8, особенности процедуры, отзывы. Составы для ламинирование ресниц

Janssen профессиональная косметика для лица

Хлоп. Новейшие разработки и технологии, включая нанотехнологии, в сочетании с непревзойденным качеством продукции, сделали компанию столь популярной. Уникальные ингредиенты включают такие соединения, как морской планктон, фруктовые кислоты, золото, клетки почек растения черной икры и экстракты редких лекарственных трав.

Biodroga. психическое и эмоциональное состояние женщин — главная забота компании. Помимо основной задачи по достижению внутренней гармонии, эксперты предлагают комплексный состав по уходу: Repair Concentrate Day — это сложный, комплексный и комплексный состав по уходу.

  • очищение;
  • против старения;
  • с тонизирующим эффектом;
  • при повышенной чувствительности к свету;
  • компенсирующий недостаток кислорода в дерме и другие.

Например, дневной концентрат Repair Concentrate обеспечивает защиту от солнца и стимулирует регенерацию поврежденных клеток. Чтобы маникюр радовал вас следующие несколько дней, узнайте, почему маникюр отекает.

Салонная косметика не означает дорогая — это правило действует особенно в сравнении с высококачественными брендами. Однако обычно представители сектора масс-маркета стоят значительно дешевле.

Dior

Dior - все товары бренда в интернет-магазине парфюмерии и косметики с доставкой

Бренд Dior продает роскошную косметику и аксессуары для женщин. Тщательно продуманные составы с продуманными ингредиентами обеспечивают невесомое, долговременное покрытие. Основа в виде дивана легко наносится на ходу и скрывает покраснения и чрезмерный блеск. Осветляет и обновляет кожу изнутри. Фильтр SPF 50 защищает кожу от солнечных лучей в течение всего дня.

Перманентные тени Pro Dior Superior Eyeshadow можно наносить кончиками пальцев для незаметного сияния или с помощью аппликатора для более насыщенного оттенка. База под тени для век кондиционирует кожу вокруг глаз и стабилизирует макияж. Тонкий карандаш для бровей и черная тушь контурируют глаза и обогащают ресницы. На страницах продуктов стилисты марки дают советы по применению, чтобы сделать нанесение еще проще.

Тени Dior преображают ежедневный макияж женщины. Красители проникают в губы через несколько секунд после нанесения и не стираются в течение 10 часов. Набор кистей BACKSTAGE помогает девушкам наносить верхний макияж интуитивно и одним движением, добиваясь профессиональных результатов.

Lancome

Lancome - косметика и парфюмерия, официальный сайт и интернет-магазин

Lancôme предлагает полный ассортимент средств по уходу за кожей, макияжем, волосами и телом с органическими ингредиентами. Бренд косметики класса люкс гарантирует, что его продукция не содержит синтетических ингредиентов. Профессиональные эстетисты и широкая публика положительно отзываются об увлажняющих губных помадах марки Lancôme.

В список косметических продуктов входят водостойкие карандаши для глаз, жидкие карандаши, помады, туши для ресниц и корректирующие основы. Последний уменьшает морщины, сужает поры и выпускается в шести различных оттенках. В период действия скидки интернет-магазин предложит скидки до 40% на популярные косметические бренды.

Несмотря на высокие цены, вы можете сэкономить, зарегистрировавшись на сайте и зарабатывая баллы по программе Rewards Programme за свои покупки. Все покупатели превосходной косметики Lancôme получают бесплатные образцы из новой коллекции. Бренд занимает седьмое место в рейтинге восьми самых популярных брендов в России.

Estee Lauder

Estee Lauder - все товары бренда в интернет-магазине парфюмерии и косметики с доставкой

Бренд Estee Lauder является одним из ведущих производителей и продавцов высококачественных средств по уходу за кожей, макияжа, парфюмерии и ухода за волосами во всем мире. Компания предлагает высококачественную косметику с традициями Москвы и области по комфортным ценам. Все продукты созданы из натуральных ингредиентов и не вызывают аллергии.

Читать еще:  Что такое комки Биша на лице: фото и способы избавления. Комки биша фото комков

В официальном магазине продаются подводки для губ, BB/CC кремы, пудры, румяна и бронзирующие средства под маркой Estee Lauder. Новый праймер-консилер имеет более 10 оттенков на выбор и стоит около 3 000 рублей. Он увлажняет кожу, скрывает недостатки и держится в течение 24 часов. В зависимости от ваших эстетических предпочтений, закажите отличную косметику Estee Lauder для стареющей кожи.

Косметический бренд воплощает новые тенденции в области личной гигиены для мужчин и вечернего макияжа для женщин. Выберите классический макияж «кошачий глаз» с двусторонней подводкой или придайте губам выразительность, нанеся моделирующую помаду.

Мак выбирает 58 кистей для профессионального и домашнего использования. Фильтрация позволяет выбрать применение, назначение и текстуру, с которой вы собираетесь работать. Mac — ведущий бренд в рейтинге макияжа для девочек по индивидуальности и профессиональному качеству выбора.

Уход за кожей лица: какую косметику выбрать?

Чистая, гладкая и сияющая кожа — неотъемлемый элемент женской красоты, которая напрямую зависит от многих факторов, одним из которых является качество косметики. Используя высококачественную косметику для ухода, очищения и лечения, вы можете быть уверены, что ваша кожа здорова. Но как выбрать между различными современными продуктами, чтобы действительно подобрать лучшую косметику для своей кожи? Как выбрать косметику для безопасного очищения кожи и эффективного основного ухода? Читайте нашу новую статью об этом!

Хорошая косметика – всегда профессиональная?

Прежде чем начать изучать косметические бренды и пытаться понять, какие из них самые лучшие, подумайте о категориях, которые могут разделять то, что вы можете купить в магазинах. Каковы преимущества и недостатки продуктов во всех ценовых категориях? Что такое высококачественные, дорогие косметические средства? Таким образом, все средства по уходу за кожей можно разделить на следующие категории

Дешевая косметика. Это продукция, которую можно приобрести в любом магазине вашего города, не только в специальных парфюмерных бутиках, но и в обычных супермаркетах.

    Доступность. Вы можете купить косметические средства подобного рода в любом ближайшем магазине по очень низкой цене;

Покупка такой косметики может подвергнуть здоровье вашей кожи серьезному риску.

Косметика среднего класса. Это продукты, которые можно приобрести в специализированных магазинах.

  • Эффект, заметный уже через несколько применений. Такая косметика действительно благотворно влияет на вашу кожу и справляется с некоторыми проблемами.
  • Временный результат. Данные средства, как правило, не устраняют причины проблем вашей кожи и оказывают только частичный эффект.
  • Риск купить подделку. Препараты данного класса подделывают чаще всего – чтобы найти действительно эффективное средство без вредных компонентов, требуется изрядная доля везения.

Элитная косметика.

Это косметические продукты, которые можно приобрести только в бутиках.

    Результативность. Вы видите эффект уже после первого применения;

Это косметические средства, которые можно приобрести только в эстетических институтах или на сайтах производителей.

    Высокое качество продукции. Для создания косметических средств подобного рода используются передовые научные разработки. Уровень содержания вредных веществ в таких товарах сведён к минимуму, или же такие вещества вообще отсутствуют;

  • Эффективность. Благодаря качественному и уникальному составу такая косметика оказывает мощный эффект на кожу, устраняя причины появления проблем. Используя косметику профессионального класса, вы можете быть уверены в том, что недостатки вашей кожи устранятся раз и навсегда;

Теперь, когда вы понимаете ценовые категории, давайте перейдем к тому, что такое косметика!

Очищение: какая косметика лучше?

Очищение — это основа ухода за кожей. Использование некачественных пилингов может повредить верхние слои кожи и привести к еще большим проблемам. Как же выбрать туалетные принадлежности, которые не только бережно очищают кожу, но и питают ее и ускоряют процесс регенерации?

Мы отобрали лучшие чистящие средства, которые подходят людям с чувствительной или гиперчувствительной кожей.

Серия «Аква 24»

Идеально подходит для ежедневного ухода за лицом. Содержание гиалуроновой кислоты также закрывается в верхних слоях травы. У вас сухая, шелушащаяся кожа? Увлажняющие пилинг-кремы, пенки и тоники Aqua 24 — это способ очистки лица!

Серия «Секрет Арганы»

Ценные экстракты арганы высоко ценятся опытными эстетистами и являются мощным средством для обновления кожи. Новая серия Argan Secret основана на стволовых клетках этого растения. Он быстро и эффективно придает лицу свежий, сияющий и молодой вид!

Christian Breton

Сегодня это одна из лучших антивозрастных косметик, которая не только очищает кожу, но и возвращает ей молодость, упругость и красоту!

Inca Rose

Итальянская косметика на основе натуральных экстрактов бережно очищает кожу, замедляет процесс старения и стимулирует регенерацию кожи!

Средство Демакияж Очищение от загрязнений Отшелу- шивание Глубокое очищение Заверша- ющий этап, тонизация
Увлажняющая пенка для демакияжа Аква 24 Beaty Style + +
Увлажняющий тоник Beauty Style Аква 24 + +
Увлажняющий крем-пилинг Beauty Style Аква 24 + + +
Крем-пилинг со стволовыми клетками арганы Beauty Style + + +
+ +
Тоник омолаживающий «Матриксил» Beauty Style + +
Молочко очищающее для нормальной кожи Christian Breton + +
Лосьон для лица успокаивающий «Энергия цветов» Christian Breton + +
Крем-эксфолиант «Идеальная кожа» Christian Breton + + +
Пилинговые диски для лица Inca Rose + + +
Маска очищающая для жирной и смешанной кожи Inca Rose + + +
Очищающая маска для всех типов кожи + +

Средства по уходу за лицом замедляют процесс старения у женщин после 30 лет и делают кожу более активной и сияющей. Главное преимущество российских производителей — низкая цена косметических средств с эффективным результатом.

Herbivores с их цветовой палитрой, упаковкой и, самое главное, арсеналом натуральных ингредиентов, таких как противовоспалительная пижма и питательное масло семян конопли, стали базовыми продуктами для тех, кто стремится к более определенной косметической рутине.

5 Место-Versed

Уайз — доказательство того, что когда речь идет об уходе за кожей, то лучшее для вас не обязательно должно быть дорогим. Их беззлобные, веганские, чистые ингредиенты стали любимыми в редакторе красоты, а именно увлажняющая станция с гиалуроновой кислотой.

6 МЕСТО-Tata Harper

Когда она не смогла найти туалетные принадлежности, изготовленные из настоящих, натуральных ингредиентов, Тата Харпер решила создать свои собственные — и так родился любимый бренд. Ее маски и масла превосходны, а многие ингредиенты поступают с ее собственной фермы в Бермонде. Еще красивее: используйте инструмент «следовать за бутылкой» на сайте, чтобы увидеть, как упакован каждый продукт, чтобы он оставался безопасным для использования.

7 МЕСТО-Sunday Riley

Бренд отвергает мнение о том, что натуральные продукты менее эффективны, чем их химические аналоги. У продуктов есть запоминающиеся названия, такие как Luna, Juno и UFO. Неудивительно, что бренд является ключевым элементом на полках ванных комнат для девочек повсюду.

Бренд Cetaphil Daily Advance

Cetaphil Daily Advance Ultra Hydrating Lotion — идеальный увлажняющий крем для всего тела, питающий сухую, чувствительную кожу 24 часа в сутки. Формула содержит эпидермальный восполняющий комплекс 5. Это уникальное сочетание пяти основных ингредиентов, которые защищают сухую кожу и обеспечивают интенсивное увлажнение. Лосьон увлажняет кожу даже в сильную зиму, не раздражая ее.

Оцените статью
Astero Studio