Введение филлеров под глаза и в скулы. Уколы под глаза от синяков.

Гиалуроновая кислота используется не только для заполнения морщин, но и помогает улучшить общее состояние кожи, обеспечивает оптическую коррекцию и придает объем скулам или губам,

Филлеры под глаза: потрясающее преображение взгляда

Что влияет на свежесть, открытость и привлекательность глаза? Во-первых, это блеск в глазах. Его отсутствие может быть связано с гормональным дисбалансом или недостатком витаминов и микроэлементов в организме. Это можно исправить с помощью совета компетентного эндокринолога.

Во-вторых, это свежесть кожи. Тусклый цвет, темные круги под глазами, морщины и гусиные лапки придают лицу усталый вид.

В-третьих, гармоничный разрез глаз. Если верхнее веко выступает, взгляд становится тяжелым, и человек выглядит нездоровым.

И, наконец, в-четвертых, рельеф области вокруг глаз должен быть ровным. Если у пациента выраженные носогубные борозды, это придает лицу болезненный вид.

Эстетические недостатки можно устранить с помощью филлеров — гелевых препаратов на основе гиалуроновой кислоты (ГК), которые заполняют недостающий объем и разглаживают кожу, морщины и складки.

Наполнители вводятся для устранения темных кругов под глазами, чтобы устранить эффект запавших глаз и скорректировать морщины. В этой статье мы расскажем вам об особенностях инъекций HA, о совместимости этой процедуры с другими и о цене инъекций филлеров в клинике Марины Рябус.

Филлеры под глаза: потрясающее преображение взгляда

Суть процедуры

Клиника Марины Рябус применяет научный и максимально эффективный подход к омоложению. По этой причине мы не проводим инъекции именно в носослезную борозду.

Для коррекции этой зоны врачи клиники используют Radiesse, работают с полосами средней трети лица, вводят Dysport и проводят омоложение материалом в области век. В качестве одного из этапов мы можем предложить нашим пациентам филлерный материал Belotero Soft.

Он вводится в область контура пластической операции под местной анестезией. Суть инъекций заключается в разглаживании статических морщин. В сочетании эти процедуры дают отличные результаты.

Филлеры под глаза: потрясающее преображение взгляда

Косметолог, дерматолог

Когда речь идет о заполнении носогубной борозды, мы не выполняем эту процедуру. С Radiesse мы работаем с полосами средней трети лица, то есть не совсем в области глаз. А когда дело доходит до морщин, мы используем Belotero Soft Filler для уменьшения статических морщин. Как правило, мы работаем с глазами в следующем порядке: 1) Fotona 4D для сокращения и подтяжки кожи, сокращения области носогубной борозды с восстановлением соединительнотканного механизма; 2) Radiesse в средней трети лица для еще большего укрепления соединительнотканного механизма, подтяжки скул и средней зоны скул; 3) инъекции Dysport в верхней трети лица для коррекции мимических морщин; 4) заполнение области статических морщин с помощью Belotero Soft Filler.

Читать еще:  Комфортный сон и Anti-Age эффект: 8 лучших подушек от морщин. Подушка для сна от морщин.

Примеры препаратов для инъекций вокруг глаз

Belotero Soft

Плотность гиалуроновой кислоты в этом филлере составляет 20 мг/мл. Он производится в Швейцарии. Областью, в которую можно вводить Belotero soft, являются.

  • Область вокруг глаз: статические морщины, включая основание бровей,
  • Губы: морщины над верхней губой.

Средство также используется для коррекции небольших впадин на коже: Пост-акне и другие рубцы.

Продолжительность эффекта составляет до 6-9 месяцев, в зависимости от индивидуальных особенностей пациента.

Филлеры под глаза: потрясающее преображение взгляда

Умная медицина для умных людей

Филлеры под глаза: потрясающее преображение взгляда

Безопасное, эффективное и естественное омоложение

Филлеры под глаза: потрясающее преображение взгляда

Лучшие технологии для общения с пациентами

Филлеры под глаза: потрясающее преображение взгляда

Мы не просто заботимся о вашей красоте — мы заряжаем вас!

Преимущества филлеров включают быстрое восстановление тканей после процедуры, бережное удаление и коррекцию признаков старения. Он не только восстанавливает объем и цвет кожи, но и повышает ее общую упругость и эластичность.

Когда и кому

Кожа вокруг глаз очень чувствительна, и возрастные изменения в основном затрагивают эту область. Мелкие морщины образуются из-за чрезмерной сухости, вызванной ультрафиолетовым излучением и другими внешними факторами. Этот процесс начинается в возрасте старше 30 лет. Однако недостаток сна, нездоровое питание, чрезмерное употребление алкоголя и курение могут способствовать преждевременному старению кожи и образованию мешков и синяков под глазами.

Решение об использовании филлеров должно приниматься профессионалом после осмотра клиента и оценки состояния его кожи. Однако в последние годы эта процедура все чаще назначается людям моложе 30 лет.

Наиболее важными показаниями для использования филлеров в области глаз являются

Расслабление кожи. С возрастом жировые мешки и связки перераспределяются, а тонус кожи становится слабее. Все это приводит к обвисанию и дряблости кожи,

купероз. На лице становятся видны мелкие кровеносные сосуды; это состояние вызвано нарушением микроциркуляции в поверхностных слоях кожи,

Читать еще:  Бьюти-рейтинг: лучшие корейские бренды косметики для лица и тела. Корейская косметика для лица

Чрезмерно выраженная носослезная борозда. Этот дефект возникает в результате растяжения связок, удерживающих глазную мышцу глаза,

Разрыв нижнего века,

Введение филлеров под глаза может разгладить морщины, убрать мешки и синяки под глазами, придать коже здоровый вид и усилить взгляд.

Разновидности филлеров

Филлеры — это так называемые специальные препараты, которые вводятся под кожу с помощью специальных шприцов с очень тонкими иглами. Эти средства заполняют пробелы в подкожной клетчатке, корректируя форму лица и устраняя морщины и другие недостатки.

Сегодня в косметологии используется несколько видов филлеров:

1. 1. филлеры на основе коллагена. Обычно это очищенный бычий или свиной коллаген, в то время как человеческий коллаген используется редко. Эти продукты можно использовать для устранения мелких недостатков (мелких морщин, шрамов от акне и т.д.). Эффект от лечения длится около 3 месяцев.

2. продукты на основе гиалуроновой кислоты. Эти наполнители имеют гелеобразную структуру и могут быть использованы для устранения большого количества глубоких морщин. Гиалуроновая кислота является «родным» веществом человеческого организма. С возрастом его синтез замедляется, что приводит к старению кожи. Инъекции гиалуроновой кислоты помогают заполнить видимые недостатки кожи, устраняя нежелательные изменения, связанные со старением кожи. Результаты лечения видны в тот же день и сохраняются в течение 6-12 месяцев. После этого филлеры нужно вводить снова.

3. наполнители на основе поли-L-молочной кислоты (PLA): Это искусственные полимерные наполнители, которые вводятся последовательно в течение нескольких месяцев. Результаты могут быть видны не сразу, но они остаются стабильными в течение нескольких лет. Синтетические материалы не рассасываются и могут быть удалены только хирургическим путем.

4. комбинированные препараты гиалуроновой кислоты и гидроксилапатита кальция. У этих производителей есть препараты специально для мужской кожи, для молодых пациенток и, конечно, для пожилых дам.

Сегодня на рынке также представлены кремы с коллагеном и гиалуроновой кислотой. Однако эти косметические средства не способны устранить глубокие морщины, поскольку крем не может проникнуть глубоко в слои кожи.

Каждый из имеющихся наполнителей может решить определенные проблемы. Косметолог решает, какой препарат использовать в каждом конкретном случае, исходя из состояния здоровья клиента и его индивидуальных особенностей. Однако в последнее время все большую популярность приобретают наполнители на основе гиалуроновой кислоты.

Читать еще:  Способны ли профессиональные косметические средства помочь избавиться от черных точек. Хорошие средства от черных точек

Преимущества филлеров с гиалуроновой кислотой

Чтобы понять, почему филлеры на основе гиалуроновой кислоты так популярны, нужно знать, что такое гиалуроновая кислота.

Так называется полисахарид гиалуронат натрия — вещество, естественным образом вырабатываемое в организме и не связанное с белками. Она имеет отрицательный электростатический заряд и содержит большое количество воды, которое в 1000 раз превышает объем самой гиалуроновой кислоты. Интенсивно питает и увлажняет кожу.

Гиалуроновая кислота является фантастическим увлажняющим средством, а филлеры на основе гиалуроновой кислоты обладают рядом преимуществ:

    не вызывает аллергических реакций. Нежелательные побочные явления возникают крайне редко, чаще всего они обусловлены неправильным использованием препаратов;

С возрастом количество вырабатываемой организмом гиалуроновой кислоты значительно уменьшается, что приводит к старению кожи. Инъекции гиалуроновой кислоты не только помогают заполнить пустоты в подкожной клетчатке, но и стимулируют естественный синтез гиалуроната натрия,

Гиалуроновая кислота используется не только для заполнения морщин, но и помогает улучшить общее состояние кожи, обеспечивает оптическую коррекцию и придает объем скулам или губам,

Филлеры на основе гиалуроновой кислоты являются биоразлагаемыми. Это означает, что они постепенно выводятся из организма. Если клиент не удовлетворен результатом, врач-косметолог может ускорить распад наполнителя с помощью специальных растворителей,

После введения гиалуроновой кислоты результат виден уже через несколько часов. Уже через день кожа лица становится более гладкой, скулы подчеркнуты, взгляд выразителен, а губы привлекательны,

В отличие от синтетических материалов, наполнители на основе гиалуроновой кислоты не образуют постоянных, нерассасывающихся комков под кожей. Лицо не теряет своей естественности,

Гелевые наполнители являются прекрасной альтернативой пластической хирургии. Пластическая контурная пластика с использованием препаратов на основе гиалуроновой кислоты не требует много времени на подготовку, применение и восстановление. И стоимость контурной пластики более доступна.

Недостатком филлеров на основе гиалуроновой кислоты является их относительно недолговечный эффект. Инъекции необходимо повторять через 8-12 месяцев.

Существует также риск возникновения зависимости. С помощью филлеров можно лишь временно вернуть молодость и замаскировать внешние проявления старения, но нельзя обратить процесс старения вспять.

Оцените статью
Astero Studio