Отзывы о косметике и парфюмерии. Автозагар для тела отзывы.

Запах мусса приятный и тонкий. Он идеально подходит для лета. Самозагар не только делает вашу кожу более привлекательной, но и оказывает увлажняющее и смягчающее действие. Благодаря практичному дозатору вы можете контролировать количество наносимого средства, что очень важно, учитывая высокую цену продукта.

Автозагар для тела

Я заказала этот крем и не ожидала, что он окажется таким хорошим! Я действительно получила загар НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО, а не желтоватый загар, который вы обычно получаете от других кремов; запах отличный, но не такой плохой, как у других; ноги выглядят сексуальными и загорелыми, так что это здорово! Чтобы добиться такого цвета на ногах в солярии, нужно добиться его не менее 7 раз, потому что ноги всегда выглядят хуже, чем в солярии. Я очень довольна, буду заказывать еще, хотя до сих пор пользуюсь предыдущим. Рекомендую)

…. Вам не обязательно ходить в солярий. Однако к крему нужно привыкнуть и подождать, пока он полностью впитается. Я загорала на ночь, после душа, без одежды, крем впитывался 40 минут, перед тем как лечь спать, я положила на ноги бумажные полотенца, испачкалась, пришлось на всякий случай постелить небеленое белье :), утром проснулась, ноги загорелые, одежда чистая. Хотелось бы узнать, можно ли его наносить на тело, может кто-то пробовал! У меня есть крем для подтяжки лица, он у меня снова есть, я пользовалась им в прошлом году, но для ног он у меня впервые.

Отзывы Yves Rocher, Спрей Экспресс-Автозагар для Тела

Он равномерно тонирует, хорошо наносится, имеет приятный оттенок на коже и держится довольно долго. Никаких жалоб, только положительные ощущения при использовании.

Наносится очень легко, смывается равномерно, не сушит кожу и ложится ровно. Самое главное — правильно его использовать — на чистой, увлажненной коже с помощью молочка для тела и тонких перчаток, которые можно приобрести в любой аптеке. На одежде не остается пятен.

Читать еще:  14 лучших женских дезодорантов. Дезодорант без запаха женский.

Отзывы Yves Rocher, Тонирующий Увлажняющий Уход для Тела

Хороший продукт. Я никогда не доверяла автозагару. А после праздников мой естественный загар начал исчезать. И солярии не были для меня решением проблемы. Я решила положиться на «Ив Роше». И продукт не разочаровал. Я нанесла его как обычный крем для тела на мою уже загорелую кожу. В результате все вокруг постоянно говорили о моем загаре. Благодаря этому продукту я продлила свой загар. Нет раздражения или разводов, запах немного сладковатый, как и у всех самозагаров Yves Rocher.

Мне очень понравился продукт. Этот продукт действительно спас мне жизнь этим летом, так как у меня всего несколько солнечных дней и я не могу ходить в солярий — я кормлю грудью. Я выбрала этот продукт и не жалею об этом! Он экономичен, прост в применении, но! Важно наносить его равномерно и не использовать жидкость после нанесения). Я случайно плеснул на него водой, и на моей руке остались белые разводы от капель. Поскольку оттенок естественный и не слишком темный, он не заметен, если не знать)))) следующий раз я буду более осторожна) о запахе. Мне это не показалось неприятным! Да, он специфический. Но она очень быстро исчезает. Когда я заснула, он был похож на белый крем, а проснулась я красная, как булочка)))).

Оттенок не слишком темный и не слишком светлый — в самый раз. Если применять его несколько дней подряд, цвет становится более насыщенным. Он держится до трех дней и ложится равномерно.

Противопоказания к автозагару

Самозагар противопоказан, если вы

  • склонны к аллергическим реакциям
  • герпес,
  • сухая кожа,
  • порезы, травмы, ушибы, кожные заболевания (дерматит, псориаз, экзема и т.д.).

Детям, беременным и кормящим матерям не противопоказан, но применять с осторожностью. Используйте только проверенные продукты и спрашивайте совета у своего врача.

Беременная

Виды автозагара

Существует два типа автобронзантов: бронзанты и автобронзанты. Принцип их действия одинаков, но степень стабильности различна. Бронзанты наносятся на кожу, но не впитываются в нее, поэтому такой загар держится всего несколько часов и после этого легко смывается водой. Этот эффект достигается благодаря специальным частицам пигмента, содержащимся в продукте. Пигменты, содержащиеся в машине, вступают в реакцию с роговым слоем кожи и окрашивают ее. Благодаря этому загар сохраняется в течение нескольких дней. В случае с бронзаторами это дигидроксиацетон.

Читать еще:  Девушки с самой большой грудью в мире: ТОП — 7. Самая большая грудь в мире

Средства для загара различаются по форме:

  1. Кремы для самостоятельного загара имеют более легкую текстуру, чем обычные кремы для лица и тела. Они легче по весу и текстуре, чем другие кремы.
  2. Гель не только придает коже более темный цвет, но и ощущение прохлады, что особенно важно летом.
  3. Молочко — одно из самых популярных средств для самостоятельного загара, наряду с кремами. Молочко распределяется равномерно и не оставляет на коже пятен или разводов.
  4. Спрей быстро наносится на кожу, и оттенок виден практически сразу. Он также помогает скорректировать тон загара.
  5. Средства для самостоятельного загара появились совсем недавно. Это простой способ освежить и усилить загар.
  6. Солярий позволяет нанести средство более равномерно, так как губкой легче достать его, чем ладонью.
  7. Booster — это концентрат для загара. Вам нужно лишь добавить несколько капель бустера в крем для лица или тела, а затем нанести его на кожу. Однако эффект от бустера проявляется не сразу, а только после нескольких процедур.

Людям с темными волосами и смуглой кожей следует выбирать автозагар из «темной» гаммы. Для тех, у кого русые или светлые волосы и немного более темный цвет тела, подойдут продукты средней гаммы. А светлокожим и светловолосым людям следует выбирать крем для самозагара со светлой этикеткой.

Рейтинг лучших автозагаров

На рынке представлен широкий ассортимент средств для самостоятельного загара. Среди них есть те, которые пользуются наибольшей популярностью у потребителей.

Молочко-автозагар для тела Garnier Ambre Solaire «Ровный загар»

Молочко-автозагар Garnier

Молочко для самозагара от Garnier обладает свежим ароматом и помогает получить естественный загар без пятен.

Это молочко для лица и тела помогает добиться красивого естественного загара, похожего на солнечный. Продукт содержит натуральный растительный дубильный агент и масло абрикосовых косточек. Благодаря этим ингредиентам молочко не только способствует появлению стойкого загара без пятен, но и увлажняет кожу на срок до 12 часов. Сначала этот автозагар следует наносить ежедневно, а затем один или два раза в неделю, когда вы достигнете желаемого оттенка. Лосьон можно купить в среднем за 470 рублей.

Самозагар пахнет хорошо, типичный запах маскируется отдушкой. Консистенция немного гуще, чем у обычного молочка для тела, оно легко наносится и быстро впитывается. Я наношу его примерно за 20 минут до сна, и утром он уже на месте. Он совершенно не пачкает одежду. Я наношу его 2-3 дня подряд, а затем применяю 2-3 раза в неделю. Молоко довольно экономично в использовании, особенно при смешивании. Цвет получается очень естественным. Смывается довольно равномерно, в некоторых местах остаются разводы, но они быстро исчезают.

Карина Браун

https://irecommend.ru/content/estestvennyi-zagar-s-molochkom-garnier-kak-pravilno-ispolzovat-avtozagarmoya-poshagovaya-ins

Гель-автозагар для лица и тела L’Oreal Paris Sublime Bronze

Гель-автозагар L

Гель для самозагара от L’Oreal поможет вам добиться ровного, естественного загара. Средство не оставляет жирной пленки на коже, не липкое, быстро впитывается и не пачкает одежду. Гель содержит разглаживающий компонент AHA, который обеспечивает равномерный загар. Вначале его применяют ежедневно, а затем два-три раза в неделю. Гель для самозагара можно приобрести за 700 рублей.

Я использую гель для самозагара раз в неделю в течение примерно двух месяцев. Я не могу использовать его чаще, потому что, как и любой другой автозагар, он ложится неравномерно. Это не след гепарда, но лучше всего отшелушивать кожу перед каждым новым сеансом и подождать, пока она полностью очистится от пигмента. Гель дает действительно хороший, естественный эффект загара. Единственный минус, который я обнаружила, — это липкость в течение первых 20-30 минут после нанесения.

mylittlepanicattack

https://irecommend.ru/content/nikto-dazhe-ne-dogadaetsya-chto-eto-ne-naturalnyi-zagar-gel-avtozagar-ot-loreal-sublime-bron

St. Moriz Автобронзант-мусс тонирующий Professional

Автобронзант-мусс St. Moriz

St Moriz имеет муссовую текстуру, которая равномерно распределяется по коже, быстро впитывается и быстро высыхает. Ваша кожа приобретет красивый загар, не оставляя оранжевых разводов. Пенка содержит оливковое молочко и витамин Е. Он подходит для всех типов кожи и не содержит парабенов. Загар проявляется уже через 3-5 часов после нанесения. При повторном нанесении 2-4 раза цвет становится более насыщенным. Он постепенно смывается, не оставляя пятен на одежде или постельном белье. Бронзер выпускается в двух оттенках. Мусс стоит в среднем 800 рублей.

Оцените статью
Astero Studio