Биоревитализация для губ (увлажнение, блеск, наполнение) BioReVitaLips. Увлажнение губ без увеличения.

Как и у любого медицинского препарата, у BioReVitaLips есть определенные противопоказания. Перед процедурой необходимо проконсультироваться со специалистом и не скрывать свои медицинские показания.

Биоревитализация губ

BioReVitaLips — это процедура омоложения кожи губ. Она принципиально отличается от контурной пластики губ. Контуринг губ добавляет объем губам или изменяет форму и подчеркивает контур губ. Процедура проводится однократно, обычно раз в 6 месяцев.

Биологическое омоложение губ — это процедура, позволяющая разгладить морщины на губах, обеспечить глубокое омоложение, подчеркнуть губы и слегка скорректировать их форму и контур. Лечение длится один месяц, максимум 2.

Биоревитализация губ фото до и после

Наиболее распространенным видом биоомоложения губ является биоомоложение гиалуроновой кислотой. Гиалуроновая кислота обладает сильным увлажняющим и антиоксидантным действием, что обеспечивает более насыщенный цвет губ после процедуры. Гиалуроновая кислота также характеризуется регенерирующим эффектом, который обеспечивает разглаживание морщин на губах, но регенерирующие вещества, особенно аминокислоты, обладают более сильным разглаживающим эффектом.

Поэтому очень важно сочетать средства для биоомоложения губ, комбинация которых позволяет достичь максимального эффекта. Биологическое омоложение губ с помощью гиалуроновой кислоты в один лист достаточно для молодых людей (например, для сухих и потрескавшихся губ). Для возрастных губ предпочтительнее комбинированная процедура органического омоложения. Какие продукты подходят именно вам — лучше всего спросить у своего косметолога, который лично занимается этой темой.

С возрастом губы значительно изменяются: они становятся тоньше, поскольку уменьшается высота верхней и/или нижней губы, рот становится шире, углы рта опускаются, появляются продольные морщины и рубцы. Губы теряют свою яркость, становятся бледными и бесцветными. После биоомоложения губ пациенты отмечают сильное увлажнение губ, мелкие морщинки разглаживаются, губы выглядят немного более пухлыми и полными (как утром или как будто вы нанесли помаду), цвет значительно улучшается. Губы становятся более сияющими и чувственными. Уголки губ приподнимаются, что оказывает мгновенный освежающий эффект и оставляет лицо без следа.

Биоомоложение губ рекомендуется пациентам с опущенными уголками губ и очень тонкими губами. Биоомоложение губ в данном случае является промежуточным этапом, но очень важным и необходимым, так как создает основу для дальнейшей контурной пластики. Эффективность и продолжительность гораздо выше при таком сочетании процедур, чем при контурной пластике губ в качестве монотерапии. Иногда необходимо (с учетом конкретного клинического случая) провести дополнительную биореабилитацию губ после процедуры контурной пластики.

Читать еще:  Кушоны для лица: как использовать эту косметику. Как правильно пользоваться кушоном для лица корейским.

Биореабилитация губ не влияет на чувствительность, наоборот, чувствительность губ повышается. Если у вас есть корочки на губах или привычка кусать губы, вам поможет биоомоложение. Ухоженные, красивые губы, которые вам больше не захочется кусать. А корочки после такой процедуры исчезают — так что с губ ничего не отслаивается.

Коррекция опущения уголков губ. Морщины вокруг губ.

Биоомоложение губ также корректирует опущенные уголки губ. Если бюджет пациента позволяет, идеально сочетать биоомоложение губ и контурирование уголков губ в одной процедуре. Наполнитель позволяет надолго стабилизировать и приподнять уголки губ.

Продольные морщины вокруг губ лучше корректировать препаратом для омоложения губ, чем филлером. Эта область чувствительна, кожа тонкая, а плавные переходы и изгибы верхней губы заставляют косметического хирурга работать в этой области незаметно. Если пренебречь этим правилом и корректировать морщины с помощью филлеров, то в результате часто получается «рыбий» рот без морщин, но выглядящий явно непривлекательно. В косметологии очень важен правильный подход и соблюдение определенных тонких правил пропорций.

Мы корректируем кислотные морщины (если таковые имеются) в рамках той же процедуры, что и биоомоложение губ. Гиалуроновая кислота и полигидроксирибонуклеотиды, витамины и микроэлементы идеально разглаживают длинные морщины вокруг рта, не создавая излишнего объема над верхней губой. Результаты получаются красивыми, естественными и долговечными.

Проводится инфильтрационная анестезия. Из-за высокой чувствительности губ я рекомендую проводить омоложение губ под анестезией. Губы — самая чувствительная зона на лице, поэтому за ними нужно ухаживать бережно и внимательно.

Что подразумевают под процедурой биоревитализация губ?

Биоомоложение губ — это омолаживающая процедура. Целью процедуры является восстановление молодости губ, восполнение влаги, восстановление прежней структуры, восстановление функции клеток и выработка коллагена. После процедуры морщины на губах исчезают, кожа становится эластичной, гладкой и молодой.

Эстетисты рекомендуют начинать биоомоложение в возрасте 25-28 лет, чтобы избежать появления морщин.

Инъекции вводятся в губы. Препарат нестабилизированной гиалуроновой кислоты действует активно, и под его воздействием организм человека начинает вырабатывать собственную гиалуроновую кислоту.

Читать еще:  Свежие и одновременно терпкие: 5 лучших летних парфюмов для мужчин. Лучшие ароматы для мужчин

Не секрет, что с возрастом эта кислота практически перестает вырабатываться, и начинается активный процесс старения. С помощью препарата можно восстановить содержание гиалуроновой кислоты и придать губам новую молодость.

Показания к проведению процедуры:

  • Возрастные изменения,
  • морщины,
  • гиперпигментация,
  • кожа, пострадавшая от курения,
  • купероз,
  • Разглаживание кожи,
  • дефицит витаминов и других полезных ингредиентов,
  • ректификация.

Противопоказания:

  • Воспаление губ,
  • опухоли,
  • беременность,
  • период лактации,
  • аутоиммунные заболевания,
  • Аллергические реакции,
  • заболевания крови,
  • Психические заболевания,
  • Недавний пилинг.

Каким образом проходит процедура биоревитализация губ?

Перед началом процедуры ваш специалист должен объяснить все детали и провести тест на аллергию. Обязательно проверьте все сертификаты, свидетельствующие о профессионализме мастера. И лучше обратиться к назначенному специалисту.

Вы всегда должны использовать анестетик. Существует два метода введения препарата в губы: Лазер или инъекции.

Лазерный метод не так популярен, как инъекционный. Для проведения процедуры требуется специальный лазер с низкочастотным излучением. Однако это не занимает меньше времени. Процедура занимает около часа.

При использовании инъекций гораздо проще ввести препарат в губы. Специалист знаком с техникой и может вводить гиалуроновую кислоту через разные промежутки времени.

Примерно за 15 минут до процедуры врач удаляет с губ всю косметику и наносит дезинфицирующее средство.

Инъекция делается с помощью тонкой иглы. В некоторых случаях используются гибкие трубки. Для достижения стойкого эффекта требуется несколько инъекций с регулярными интервалами примерно в 3-5 недель.

Ваш врач выбирает препарат и определяет количество процедур. Он делает это на основе анализа кожи губ и возраста.

После процедуры на губы наносится дезинфицирующее средство. Иногда врач делает легкий массаж, чтобы равномерно распределить препарат по участку.

Какое средство выбрать?

Естественно, BioReVitaLips. Это уникальный продукт, специально разработанный для губ.

Продукт был разработан с учетом всех факторов, а специальные ингредиенты были подобраны для устранения мелких морщин, увлажнения и защиты губ от воздействия факторов окружающей среды.

Губы — деликатная область, требующая особого ухода, и иногда мы просто забываем, что нежная и чувствительная кожа нуждается в двойном уходе.

«BioReVitaLips» увлажняет губы и восстанавливает их прежний объем и контур.

Продукт подходит для пациентов с сухими губами, для тех, кто хочет получить «толстые» губы, для тех, кто хочет избежать старения и просто подчеркнуть контур.

Читать еще:  Настоящие произведения искусства: 14 самых дорогих духов в мире. Самые дорогие в мире духи.

Как и у любого медицинского препарата, у BioReVitaLips есть определенные противопоказания. Перед процедурой необходимо проконсультироваться со специалистом и не скрывать свои медицинские показания.

Узнайте, что является лучшим и наиболее эффективным методом подтяжки кожи лица, шеи и декольте и чем отличаются друг от друга процедуры мезотерапии или биоомоложения.

Причины дефицита гиалуроновой кислоты

Причины дефицита гиалуроновой кислоты могут быть следующими:

  • Возрастные изменения,
  • Чрезмерное пребывание на солнце,
  • Чрезмерное солнечное излучение, Чрезмерное воздействие солнца, Чрезмерное воздействие солнца,
  • Чрезмерное употребление вредных привычек,
  • Неправильное питание и недостаток воды.

В косметологии существуют различные методы увлажнения кожи лица, рук, шеи и декольте, но недостаток гиалуроновой кислоты может также повлиять на качество кожи губ. При сухой коже губы выглядят бледными, бесцветными и морщинистыми. Чтобы остановить шелушение и вернуть губам полноту, в косметологии также используются препараты на основе гиалуроновой кислоты.

Виды процедур

Существует два типа инъекционных процедур для увлажнения губ:

  • без изменения объема,
  • с коррекцией объема.

Увлажнение губ без увеличения

Первый метод — биологическое омоложение губ с помощью гиалуроновой кислоты. Процедура эффективно увлажняет кожу губ и активизирует внутренние процессы регенерации, которые помогают восстановить эластичность и упругость кожи губ. Биоомоложение губ можно проводить, например, вместе с биоомоложением кожи лица. Форма губ остается неизменной. Для достижения долгосрочного результата может потребоваться серия процедур.

Увлажнение губ с увеличением

Второй метод — увлажнение губ с помощью наполнителя на основе гиалуроновой кислоты. Наполнитель более плотный и имеет более длительный эффект. Одна процедура может быть эффективной в течение 10-12 месяцев, в зависимости от типа продукта. Специальная техника введения наполнителя в губы позволяет распределить гель таким образом, что контур губ становится более четким, а губы — полнее. Гиалуроновая кислота, содержащаяся в филлере, также оказывает местное увлажняющее и омолаживающее действие, одновременно помогая устранить морщины на губах и «пухлость» губ.

Чтобы выбрать наиболее эффективное омолаживающее и увлажняющее средство для губ, необходимо проконсультироваться со специалистом. Первичная консультация с косметологом в центре «Вита» бесплатна. Ждем вас по адресу: Московский проспект, 91 (станция метро «Московские ворота»).

Чтобы узнать цену увлажнения губ в регионе Москва-Санкт-Петербург, перейдите по ссылке биоревитализация губ цена Санкт-Петербург.

Оцените статью
Astero Studio