14 ароматов с нотами табака. Духи с запахом табака.

Xerjoff позиционируется как преемник старого бренда Casamorati, который был запущен в 1888 году. Как и все селективные ароматы класса люкс, Xerjoff обладает оригинальной концепцией и удивительным богатством оттенков.

Парфюм с дымком: ароматы для тех, кто курит

Ароматы можно менять в зависимости от способа курения. Тонкие цитрусовые и цветочные ароматы, фрукты и зеленые ноты дополняются оттенком табака. Композиция начинает рассматриваться через призму посторонних предметов, что не всегда идет на пользу аромату. Люди часто хотят скрыть запах табака от окружающих, например, во время приема, важной встречи или на работе в офисе. Сделать запах табака интересным можно, если использовать композиции с рядом специфических нот, к которым относятся духи для курящих женщин и мужчин.

Не следует перекрывать или изменять запах табака цитрусовыми, цветочными или фруктовыми нотами. Результат не очень приятный, так как сигаретный дым очень специфический и сильный. Лучше выбрать аромат, формула которого непосредственно содержит табачные нити. Все ароматы смешаются, и никто не заметит, что владелец духов курит.

Стоит обратить внимание на харизматичный и живой аромат Red Tobacco Mancera (2017).

духи для курящих женщин

Его композиция привлечет как мужчин (ноты рома и табака), так и женщин (уникальные абсолютные масла). Красоту аромата также создают мотивы специй, фруктов, насыщенного уда, ветивера, сандалового дерева, ванили, мускуса и амбры. Особенность аромата в том, что он создает ауру дыма от дорогих сигарет с вишневыми и янтарными тонами.

Зеленые, пряные ноты, а также осеннее дыхание ветивера

Композиции фуги ассоциируются с пропитанным дождем лесом, где каждая травинка источает влажный, освежающий аромат. Пряные ароматы покоряют сердца своими чудесными специями и травами. Ветивер усиливает каждый аромат и пахнет глубокой осенью, влажной землей и листьями в саду. Эти композиции создают теплую и особую атмосферу, подчеркивают табачные ноты и придают им оригинальный оттенок.

Toujours Fidele Fragonard для мужчин, 2012.

духи для курящих женщин

Его мягкий и свежий аромат с чувственными нотами прекрасно гармонирует с запахом табака. Образ, окруженный изысканными нотами, порадует не только самого человека, но и окружающих.

Читать еще:  Весенние ароматы для женщин: обзор лучшего парфюма среди новинок и зарекомендовавших себя флагманов, а также правила выбора духов в зависимости от ряда критериев. Весенние ароматы для женщин.

Annick Goutal Mandragore Pourpre, унисекс, 2009.

духи для курящих женщин

Пряные ароматы амбры, мирры и ладана в сочетании с запахом табака порадуют вас своей оригинальностью. Насыщенный аромат маскирует аромат табака и делает запах сигареты более привлекательным.

Les Parfums Mythiques — Vetyver Givenchy для мужчин, 2007.

духи для курящих мужчин

Изысканный аромат, в котором прекрасно раскрывается ветивер. Легкая и прозрачная вуаль в сочетании с ароматом сигареты придает ей особый шарм. Ветивер присутствует в верхней ноте, ноте сердца и базовой ноте парфюма. Он оттеняется сандаловым деревом и специями и звучит элегантно и многогранно.

Кожаные ноты для трансформации запаха сигарет

Кожаные ноты утончают аромат, они способны преобразовать табачный аромат в мягкие ноты. Все вместе выглядит гораздо привлекательнее, такой вариант подходит для деловых встреч, собеседований, для работы в офисе, чтобы не подавлять окружающих.

Cuir Blanc Givenchy для мужчин и женщин, 2014.

духи для курящих женщин

Кожаные ноты прекрасно сочетаются с дымком сигареты. Те, кто курит, могут быть уверены, что их образ останется безупречным, пока их сопровождает эта соблазнительная композиция с нотами дорогой кожи.

Под пробковой крышкой спрятан ароматный рецепт пряно-соленого рождественского кекса. Вам понадобится смесь сухофруктов (абрикосы, кишмиш, инжир), цукаты, миндаль и большое количество виски. Все это должно настаиваться около трех недель, поэтому начинайте готовить его задолго до праздников.

Tobacco Vanille (Tom Ford): табак, ваниль, сухофрукты

Один из самых элегантных и популярных парфюмов с нотами табака, аромат унисекс от Tom Ford, был выпущен в 2007 году. В нем нота ванили доминирует над скучной дымной нотой табака, создавая изящный и нежный ароматический аккорд.

Духи с запахом табака: Tobacco Vanille (Tom Ford): табак, ваниль, сухофрукты

Состав:

  • Верхние ноты: Табачные листья, специи,
  • средние ноты: Бобы Тонка, цветок табака, ваниль, какао,
  • Базовые ноты: Сухофрукты, древесные ноты.

Tobacco Oud (Tom Ford): табак, виски, уд

В 2013 году Tom Ford выпустил еще одну ароматическую интерпретацию табака, на этот раз более пряную и пьянящую. Tobacco Oud — древесно-пряный аромат для женщин и мужчин, в котором табак сочетается с виски и удом.

Духи с запахом табака - Tobacco Oud (Tom Ford): табак, виски, уд

Состав:

  • Верхние ноты: Виски,
  • средние ноты: Корица, кориандр, специи,
  • Базовые ноты: Уд, табак, сандаловое дерево, пачули, бензоин, ладан, белый кедр, ваниль.

Chergui (Serge Lutens): табак, мёд, амбра

Сложный и густой аромат табака и меда, сочетающий бальзамическую отделку, сладость и дымность. Выпущен в 2005 году.

Духи с запахом табака - Chergui (Serge Lutens): табак, мёд, амбра

Композиция: листья табака, мед, ирис, сандаловое дерево, амбра, мускус, ладан, роза, солома.

Помните ли вы, когда вам впервые захотелось курить? Вы достали сигарету из смятой коробки, поднесли ее к носу и вдохнули запах слегка влажного дыма. А потом вы неловко вдыхаете и начинаете кашлять! Вариацию этого «первого раза» воспроизвел Этьен де Свардт в своей композиции «Жасмин и сигарета» с нотами табака, абрикоса, сена и тмина.

1 Million Prive, Paco Rabanne

Не случайно ароматы серии «Миллионеры» достигли такой популярности среди всех линий испанского бренда. Таинственный, футуристический дизайн флаконов, идеально подобранные комбинации ингредиентов, превосходное качество и непревзойденная стойкость — не каждый продукт может похвастаться такими достоинствами.

Читать еще:  7 лучших тушей для ресниц Vivienne Sabo. Вивьен сабо тушь отзывы

1 Million Prive — восточный, древесный аромат с уверенной нотой, адресованный сильной половине человечества. Тема роскоши, богатства и экстравагантности находит свое отражение в дизайне и структуре пирамиды — и драгоценные ноты аромата являются ярким тому подтверждением.

На вершине пирамиды аромата находится пряная корица, которая образует контрастный тандем с бергамотом. Свежий и теплый одновременно — это так необычно! Чувственное «сердце» окутано ореолом ароматного табака — мягкого, пряного и роскошного. Его сопровождает успокаивающая мирра, которая усиливает теплое звучание пряных и дымных компонентов.

На финише он становится более землистым, благодаря глубоким и насыщенным нотам листьев пачули. И очарование продолжается пьянящими струнами бобов тонка с их сладковато-дымным ароматом.

Обладатель этого аромата — энергичный современный мужчина, которому не чужды романтика и чувственность.

The One For Men, Dolce&Gabbana

Итальянский бренд Dolce & Gabbana не нуждается в представлении, а его ароматы с самого начала обречены на успех. Аромат One For Men, предназначенный для современных мужчин, был не менее успешным. Едва появившись на прилавках, аромат стал бестселлером и получил звание классического мужского аромата.

Благодаря своим мужским нотам, специям и древесине, которые так популярны среди мужественных мужчин. Они идеально подчеркивают харизму владельца и создают современный, мужественный образ с нотками элегантности.

Оригинальная полифония пирамиды представлена роскошным трио кориандра, базилика и грейпфрута. Выигрышная техника контраста теплых и холодных тонов делает аромат интересным с первой капли. Центральный слой композиции звучит несколько нежнее и элегантнее благодаря цветку апельсина, приправленному кардамоном и имбирем. Табачная нота играет роль якоря, а кедровое дерево и чувственная амбра служат шлейфом.

The One For Men — это аромат для современного космополита, который уделяет внимание каждому аспекту своего имиджа.

Начальные ноты: грейпфрут, базилик, кориандр. Ноты сердца: кардамон, цветки апельсина, имбирь. Конечная нота: табак, белое кедровое дерево, амбра.

Scent of Gold, Trussardi

Знаете ли вы, как пахнет золото? Парфюмеры итальянского дома моды Trussardi предлагают свое видение аромата драгоценного металла. В его основе лежат отборные восточные и древесные ноты с оттенками табака и бальзама. Результатом экспериментов парфюмеров стал Scent of Gold, прекрасный унисекс-аромат, выпущенный в 2018 году.

Читать еще:  Как выбрать и пользоваться солью для ванной. Морская соль для ванной

Новинка имеет элегантный и очень яркий тон благодаря цитрусовым, специям, фруктам и цветам. Композиция открывается освежающим аккордом зеленого бергамота при первом прикосновении к коже. Свежий цитрусовый аромат тонко сбалансирован пряной корицей и фруктовыми мотивами сладкой сушеной сливы. Сердце пирамиды наполнено цветочными ароматами нежной фиалки и величественного жасмина. «Сердце» передает строгие и благородные мотивы табака и позволяет ощутить все великолепие фруктов и цветов.

Основа представляет собой смесь цветочных и табачных ароматов, смешанных с едва уловимой ванильной сладостью. Древесные ноты иностранного лабданума прекрасно дополняют легкую горечь пачули, создавая воздушное послевкусие.

Scent of Gold получил самые полярные отзывы, но в этом и заключается его красота. Парфюмерам явно удалось сделать аромат многогранным и неоднозначным.

Начальные ноты: бергамот, корица, сушеная слива. Нота сердца: жасмин, фиалка, табак. Конечная нота: ваниль, пачули, лаванда.

Изысканный аромат, в котором прекрасно раскрывается ветивер. Легкая и прозрачная вуаль в сочетании с ароматом сигареты придает ей особый шарм. Ветивер присутствует в верхней ноте, ноте сердца и базовой ноте парфюма. Он оттеняется сандаловым деревом и специями и звучит элегантно и многогранно.

Парфюмерная вода Don, Xerjoff

Неразбавленный виски щедро наливают из чайника в стаканы, ведь мы находимся в 1920-х годах, в Америке царит запрет, и алкоголь буквально льют под стол. Сильный, резкий аромат солода, сигаретного дыма и металлической кожуры вызывает желание назвать его гангстерским. Запах опасности и опасных мужчин.

Цена: 29 623 стр. 100 мл.

Кофе, сигареты, алкоголь: 13 духов с ароматами вредных привычек (фото 5)

Аромат Rosedry, Magma Perfumes

Вечеринка в самом разгаре, розовое шампанское искрится и пузырится в бокалах подруг, которые беседуют на вечные девичьи темы, от шопинга до диет и профессионального успеха. Композиция с нотами груши и грейпфрута, пиона и розы, ананаса и гвоздики напоминает: нам нужно чаще встречаться.

Цена: 6 500 р. за 30 мл.

Кофе, сигареты, алкоголь: 13 духов с ароматами вредных привычек (фото 6)

Парфюмерная вода Tabac Noir, Caron

В 1919 году смелый на тот момент табачный аромат Caron Tabac Blond практически стал ароматическим манифестом эмансипированных женщин. И вот спустя сто лет появилась следующая формула, сочетающая горько-сладкий, травянистый табачный дух с дымными нотами пачули и смолистой кожи.

Цена: £24.268 за 100 мл

Кофе, сигареты, алкоголь: 13 духов с ароматами вредных привычек (фото 7)

Оцените статью
Astero Studio