Предсказания монаха Авеля о будущем России в XXI веке. Предсказание о будущем россии

Пророчества Абеля о будущем России несколько туманны и непоследовательны, что не позволяет с уверенностью сказать, является ли нынешний XX век поворотным в нашей национальной судьбе.

Знаменитые предсказатели о будущем России

Следует отметить, что Россия обсуждалась уже не раз. Были написаны книги и проведены исследования по проекциям. Это фильмы, и люди пытаются передать пророчества другим, анализируя, изучая и сравнивая их. Все это предоставляется общественности. Наиболее интересны российские пророчества, некоторые из которых уже сбылись.

Позовите Вангу. Он любил Россию и говорил о ней с радостью и особым благоговением. Среди опубликованных видений есть и это, написанное Курском. Если вы смотрели фильм об этом ведьмаке, то наверняка помните: все думали, что он говорит о городе, а разрушение произошло на подводной лодке. Русское пророчество Ванги считается одним из самых популярных. Люди любят слушать и читать позитивную информацию. Узнайте больше о предсказаниях болгарских ведьм.

  • 2014-2016 годах Россия аннексировала территорию Крыма, принадлежавшую ранее Украине.
  • 2017-2019 гг. Россия перейдет в тесные отношения с Северной Кореей, принимает участие в решении ядерной проблемы Северной Кореи.
  • 2020-2022 годах Россия заключает важный стратегический договор с Северной Кореей, Корея становится одной из сфер влияния России.
  • 2023-2025. Между Европой и Россией уже существует зона экономического сотрудничества между ЕС и Россией Саудовская Аравия и другие страны Персидского залива пока еще контролируются Соединенными Штатами. Значительно выросло самосознание россиян.
  • 2026-2028. Россия и Япония образуют альянс. Япония и Россия на северных территориях Японии и Курил подписали договор о границах государств, столетний конфликт закончился примирением.
  • 2 029-2031. Русская царская династия, а также наследие царской эпохи была все чаще используются для повышения имиджа страны.
  • 2032-2034. Россия превратилась в ключевого мирового лидера.

Есть много современных провидцев, которые делают подробные предсказания будущего России. В большинстве случаев предсказания касаются духовной жизни, экономической и политической ситуации в стране. Некоторые из этих прогнозов оптимистичны и неутешительны.

Вера Лион

Вера Лион, один из самых известных современных экстрасенсов, предсказывает, что 2019 год станет важным годом для России. В этот период другие захватят власть, чтобы произвести значительные изменения.

По ее словам, действия лидера не совсем понятны, но он или она вскоре завоюет доверие россиян. В конечном итоге этот человек приведет страну к процветанию. Кроме того, после его прихода чиновники будут ликвидированы. Молодой человек может взять власть и придать стране новый импульс.

Пророчество Джуны для России гласит, что эта страна будет играть важную роль на мировой политической арене. Население будет освобождено от безнравственности, которая с каждым годом становится все сильнее и сильнее.

Он не называет точный год, но утверждает, что изменения, произошедшие в населении, будут способствовать росту. Джуна также рассматривает финансовый кризис как положительное явление. Его прогнозы учитывают текущую ситуацию в стране и мире, а также санкции.

Богомолов утверждает, что эти меры не вызовут проблем у обычных людей. Население страны не страдает от голода er или голода star. Однако от очень дорогих рынков следует отказаться, и Джуна считает это преимуществом.

Джейн Диксон

American Fortune — Terra Jane Dixon утверждает, что в мире произойдет всемирный потоп, который затронет Россию меньше других, а Сибирский регион останется нетронутым. Существует также множество возможностей для роста — важно использовать их правильным образом.

Главная цель — мотивировать на большие достижения. Если у вас есть мотивация, вы все сделаете гладко. Господа, вы должны ограничить плохие идеи, проповедовать хорошие идеи и подчиниться доброй воле нашей судьбы.

  • 2029-2031. Образ российского государства претерпел огромную трансформацию. Русская царская династия и наследие царской эпохи используется для повышения имиджа страны.

Среди верующих есть отдельные люди. Через молитву и пост они достигают великих ситуаций. Они предоставляют им информацию о будущем. Иногда они делятся ею со своими современниками. Они записывают пророчества старейшин.

Много говорится о будущем России. Самое главное, народ страны должен помнить о своей вере в Бога. В духовности возрождение русского языка в государстве завершено. Обратите внимание, что пророчества о будущих старцах России неоднозначны. Мэтью Бресфен сказал, что страна будет омоложена и укреплена.

Другие пророчества старейшин, касающиеся России, менее оптимистичны с современной точки зрения. Дело в том, что они верили в конец света. Именно это они и имели в виду. Но к концу года России суждено возродиться. Это будет ведущее государство на земле. Старец Владислав (Шумов) предсказывает войну с Китаем и Германией.

Нумерология прогнозирует России, поддержку со стороны законов вселенной

Согласно его прогнозам, процесс возрождения России будет происходить следующим образом. Его стоит внимательно прочитать.

Знаменитые предсказатели о будущем России

С точки зрения базовой нумерологии, существует множество условий для регенерации. Основная фаза соответствует «Закону». Это означает, что обеспечивается полная поддержка. Это означает, что достижение целей гарантировано. Благословение обладает мощной силой, и в то же время очевидно, что оно осуществляется в соответствии с правилами среды и потребностями времени, поэтому его воздействие мягкое и плавное и не прерывает естественного течения событий.

Более 80% пророчеств предсказывают великое будущее для России, и это будущее очень близко. Чаще всего можно услышать 2024 или 2025 год. Однако наиболее вероятным годом является 2024. Это год, когда граждане всей страны будут выбирать следующего президента.

Кто такой монах Авель?

Говорят, что в его стране нет пророка. Неправда. На протяжении всей истории земли русской были люди, которые говорили больше, чем обычные люди. Их называли по-разному: провидцы, святые, Божьи юродивые. Все они искренне верили в Господа в своих сердцах и жили по Его заповедям. Возможно, именно эта вера давала им несокрушимую силу, и хотя в России это всегда было очень опасным делом, они не боялись говорить опасную правду сильным мира сего…

Некоторые из них обладали большими талантами: Сергий Раднесский, Иоанн Шанхайский, Серафим Саровский, Ксения Санкт-Петербургская, Дама Московская — все они были очень религиозными людьми и обладали даром предсказывать будущее.

Монах Авель — абсолютно достоверный человек, живший на рубеже 18 и 19 веков. На протяжении всей его жизни его вера и его способности противоречили друг другу, что очень огорчало старейшин. К моменту его смерти дар проницательности превзошел способности Авеля. Большинство его предсказаний не были забыты с течением времени, и почти все они сохранились до наших дней.

Прежде чем мы окунемся в мир этого удивительного человека, давайте узнаем больше о его жизни.

Биография

монах авель

Странствия Авеля, монаха-мирянина.

Авель смог предсказать многие важные события своего времени, и некоторые из предсказаний преподобного Авеля о будущем России относятся и к нашему времени. Влиятельным людям не нравились его предсказания. За каждое точное предсказание власти отправляли наглого монаха на казнь. По этой причине биографию Абеля читают чаще, чем любой исторический роман.

  • Детство. Авель, от рождения Василий Васильев, появился на свет 18 марта 1757 году в деревеньке под Тулой, которая принадлежала Льву Нарышкину в обычной крестьянской семье. Как тогда обычно бывало, кроме него у родителей было ещё восемь детей, поэтому Василию с ранних лет пришлось освоить профессию плотника. Как только, юноша подрос, его отправили на заработки в Херсон и Кременчуг. На чужбине мальчику было нелегко, а однажды и вовсе подкосила серьёзная болезнь. Выжил молодой человек лишь благодаря Божьей воле. Поэтому после выздоровления он принимает решение вернуться в семью и испросить у родителей благословения уйти в монахи.
  • Юность. Родные даже слушать не стали молодого Сына. Нужно было зарабатывать деньги, помогать своим братьям и сёстрам. Как тогда было принято, в 17 лет Василия насильно женили на одной из деревенских девушек.
  • Зрелость. Прошло больше десяти лет. И Василий, казалось бы, смирился со своей участью и даже завёл троих детей, но это было совсем не так. Подкопив денег, он откупился от барина и стал свободным. А однажды ночью в 1785 году покидает семью и уходит в Валаамский монастырь, где принимает постриг и становится монахом Авелем.
  • Валаам. Таким образом, Авель начал жить на острове Валаам в одиночестве, посте и молитве. Именно в тот период у него начались видения, говорящие о будущем. По преданию, он, пользуясь помощью бога, нашёл некий древний манускрипт, который заключал в себе послания, касающиеся нашего мира. Именно с этого момента монах понял, что его призвание – предсказывать будущее. Вскоре он уходит из монастыря и девять лет бродит по миру. Новое пристанище Авель находит в Николо–Бабаевском монастыре. Именно там он и стал записывать свои пророчества в особую тетрадь, что принесло ему позже массу хлопот и бед.
  • Пророчества и гонения. Пожалуй, самая богатая событиями часть жизни Авеля. О ней читайте далее.
  • Заключение и смерть. Многие предсказания монаха пугали людей. В конец концов по указанию Николая Первого, Авеля заключили в Спасо–Евфимиев монастырь, в Суздале, где он и умер 29 ноября 1841 года в возрасте 84 лет. Считается, что дату своей кончины он смог предвидеть ещё за 40 лет до смерти.

Пророчества Авеля и гонения

Авель не был доволен своим даром, его способность видеть будущее угнетала, поэтому до конца жизни он предпочитал пустынные монастыри и старался избегать людных мест. Он боялся контактов с людьми и старался держаться подальше от всех. Часто монахи не могли объяснить, что он видит, поэтому он прибегал к сравнениям и аллегориям. Многие пророчества были написаны монахами в конце его жизни. Таким образом, помимо пророчеств, они содержат мудрость человека с непростой судьбой, который не боялся говорить правду, даже императору.

Екатерина II

Буквально, «… Он будет править сорок лет…». .

Пророчество произошло в монастыре Николая Бабаевского, где Авель написал свою первую книгу с предсказаниями на будущее. В нем он, среди прочего, указал на падение Екатерины II. В 1796 году он показал свои записи аббату. Скандал был огромный, пророчество было признано церковью богохульным, его разрезали и передали политическим властям. Они без раздумий отправили его в тюрьму. Весть о блудном оракуле дошла до самой Екатерины. Екатерина сжалилась над ним и приказала заключить его в Шлисселибургскую крепость. Императрица внезапно умерла 17 ноября 1796 года, и все поняли, что Абель был прав.

Павел I

Авель и Павел I

Монах Авель встречается с Павлом I.

Буквально: «Царство твое сократится… Я вижу твой горький конец… Тебя ждет мучительная смерть от нелояльных нам…». .

После смерти Екатерины II на престол взошел ее сын Павел AD, который был очень недоволен своей матерью. Новый генеральный прокурор, разыскивая документы Церковного совета, случайно нашел рукопись Абеля и приказал доставить ее в столицу. Мало того, он был услышан новым императором, который простил его, изменил приговор Авелю и сослал его в Кострому.

Поэтому он тут же начал писать новое пророчество, теперь уже для нынешнего императора, где предсказал обстоятельства смерти Павла. Снова с самого начала: монах показал пророчество аббату, тот сообщил о нем светским властям, и Авель был арестован во второй раз. Затем в 1800 году он вошел в Петропавловскую крепость, где оставался до смерти Павла. Все пророчества Авеля сбылись, и 12 марта 1801 года царь был убит во время государственного переворота во дворце. Затем монахи были освобождены из крепости и отправлены в дальнейшую ссылку …

Александр I

Буквальное пророчество: ‘The … Французы сожгут под ним Москву, а Париж возьмут… И он будет назван благословенным. Он будет страдать тайными скорбями… И служба царская совершалась постом и молитвой…». источник.

Монахов со страшной силой отправляют на Соловки в вечную ссылку. Но даже это изгнание не отговорило Авеля рассказать людям о том, что их ожидает. А как мы знаем, судьба России в 19 веке была непростой. В 1801 году описаны события Отечественной войны 1812 года, предсказано Бородинское сражение и взятие Наполеоном Москвы.

Беспокойного пророка заметил нынешний русский царь Александр I, который приказал отправить его во внутреннюю тюрьму в монастырь, где содержались многие важные заключенные. Авель провел в этой тюрьме десять лет. Это было незадолго до начала войны с Францией и оккупации Москвы… После исполнения пророчества царь был вынужден отпустить монаха после личной встречи. Кроме того, русский царь приказал предоставить ему документы, деньги, одежду и все необходимое. С этого момента началось «звездное время» Абеля в Санкт-Петербурге, где он стал популярен среди высшей знати империи. Монах свободно путешествует по стране, совершает паломничества на гору Афон и в Иерусалим.

Следует отметить, что описанные пророчества в основном относятся к сегодняшнему дню, а не к далекому туманному будущему. Сейчас Россия находится на перепутье. Помните сказку о юноше, который стоял перед камнем и думал, куда идти дальше? То же самое относится и к народу России. Сейчас не время искать пророчества.

Пророчество Ванги

Ванга

Ванга предсказывала всевозможные вещи. о России, он сказал в 1996 году. Он сказал, что в России появится человек. Он принесет новое учение, но это учение древнее. По этой причине все другие религии исчезнут с лица земли. А новая религия будет говорить о порядке и мире.

Россия вернется к социализму, но в новой форме. Она основана только на духовных и физических законах. Никто не остановит нашу силу; даже в 1930-е годы США признают всю мощь и силу нашей страны.

Наша страна в конце концов станет единственной страной на всей планете, и имя ей будет Россия. По сути, изменится весь образ жизни населения. Люди научатся жить в этом мире, и конфликтов будет очень мало.

Как люди будут работать во время пятидневной рабочей недели в 2019 году? Что вы будете делать в выходные и праздничные дни? Как избежать пустой траты года? Ответы на эти вопросы можно найти в статье.

Ванга не жила в России, но она видела, что со временем наша страна использовала весь свой потенциал. И это произойдет в ближайшее время.

Пророчество Павла Глобы

Пророчество Павла Глобы

Павел Глоба — наш современный астролог. Он просто не предсказал величия России. Не все его предсказания были проверены, но есть некоторые предсказания, которые были проверены, как сказал Павел. В 1980-х годах Глоба предсказал распад Советского Союза в 1991 году. Он также не ошибся, объяснив более точно, как это произойдет.

ВНИМАНИЕ! Что касается будущего России, Глоба сказал, что большой всадник будет иметь военное прошлое. Он будет править нашей страной, и с большим успехом.

Революционных переворотов не будет. Все изменения будут происходить на вершине власти, а простые люди этого не почувствуют. В 2020 году сегодняшняя финансовая система рухнет, и возникнет нечто совершенно иное. Эта экономика поможет России развиваться.

Пророчество Влада Росса

Глоба

Влад Росс — украинский астролог, когда-то он был учеником Павла Глобы. Как и у его учителя, у него были ошибки, но подтвержденные прогнозы скрывали его слабости. Многие люди доверяют ему и приходят к нему за советом. (См. Денежный календарь на январь 2019 года)

Влад Росс не поддерживает идею о том, что Россия станет сверхдержавой в ближайшем будущем. Он сказал, что здоровье Путина ослабнет, а общие позиции России резко ухудшатся. Он также говорил о конце света. Он сказал, что конец света может обойти нас стороной, но если он наступит, то это будет в 2029 году.

Революционных переворотов не будет. Все изменения будут происходить на вершине власти, а простые люди этого не почувствуют. В 2020 году сегодняшняя финансовая система рухнет, и возникнет нечто совершенно иное. Эта экономика поможет России развиваться.

Золотой век России

Что касается России, то, по прогнозам Nostradamos, в 2018 году экономика страны будет укрепляться по мере выхода из кризиса. В 2019 году страну охватят социальные волнения. В 2020 году Россия помирит воюющие европейские страны. Возможен альянс с участием России, Китая, Великобритании и Индии.

В 2035 году начинается «золотой век» России. Это сильная экономика, развитая торговля, новые открытия в науке и астрономии. 2029 год приносит кризисы из-за военных конфликтов по всему миру. И более оптимистичный прогноз для нашей страны: в 2020-2030 годах в России повсеместно установятся демократические режимы. В России установятся демократические режимы, повсюду начнут строиться новые храмы, наступит гармония и мир.

Православные пророчества о России связаны с отвращением людей от Церкви и атеизмом. Серафим Саровский говорил, что немногие люди останутся верными, и тогда на землю обрушится великое бедствие. Он предсказал, что Ангелы не смогут принять души умерших. Это уже было реальностью и касалось революции и Великой Отечественной войны.

Сбывшиеся пророчества

Французский пророк Нострадамус сделал много точных предсказаний о будущем России. Он много говорил о судьбе Ивана IV и его семьи. Астролог предсказал великие пророчества о переменах в Церкви, которые приведут к появлению лжедмитрия и Петра I, и жестокой судьбе Николая II.

Он также предсказал советскую эпоху и многое раскрыл о характере Иосифа Сталина. Самым известным его сбывшимся пророчеством для России была победа во Второй мировой войне. В одном из своих четырехстрочных двустиший Нострадамус описывает борьбу за власть в стране. Затем он сказал, что красные уничтожат красных.

Оцените статью
Astero Studio