Козерог и Овен совместимость в любви. Совместимость овнов и козерогов

Чтобы завоевать расположение Овна, необходимо забыть о страхе и измеримости. Предлагайте вещи, которые вызывают новые чувства и эмоции. Например, интересное свидание, путешествие, оригинальный подарок.

Совместимость Овнов и Козерогов: интригующий союз активиста и консерватора

Совместимость Овна и Козерога совсем не идеальна. Представителями первого знака управляет Марс. Марс — боевой и слегка агрессивный. Козерог, чья личность находится под влиянием Сатурна, менее динамичен и не всегда доброжелательно реагирует на эксцентричность Овна. Да и сами они кажутся слишком медлительными и скучными, чтобы быть охранниками Марса.

Существуют разные личности не только из-за влияния планет, которым они покровительствуют, но и из-за стихий, которые эти знаки представляют. Овном управляет огонь. Они импульсивны, переменчивы и любят все новое. Козерог рождается под влиянием Земли. Земля прививает своим подопечным терпение, трудолюбие, консерватизм и любовь к стабильности.

Из-за многочисленных личностных различий между Овном и Козерогом представителей этих знаков бывает трудно понять.

Однако это явно не самое худшее сочетание зодиакальных гороскопов. У партнеров больше шансов создать крепкий союз, если они могут договориться друг с другом.

Чтобы добиться этого, они должны закрывать глаза на слабости друг друга и проявлять максимум терпения в трудные моменты подбора характера. Однако оно того стоит. Козероги и Овны могут иметь многообещающие романтические отношения и прочные дружеские связи.

Таблица совместимости Овна и Козерога

В любви В сексе В браке В дружбе
Средняя Средняя Низкая Низкая

Рядом с Овном женщина-Козерог превращается из карьеристки в домохозяйку. Она полностью доверяет мужчине финансовую безопасность своей семьи и вряд ли перенесет на него все свои амбиции и планы по самореализации. Однако г-жа Козерог лично контролирует процесс воспитания Овна, а в способности Овна зарабатывать деньги сомневаться не приходится.

Как завоевать мужчину-Овна

Свободный Овен не обязательно финансово успешен

Свободные Овны не обязательно финансово успешны. Их интересует постановка целей и их достижение, а что будет дальше — это уже второстепенно. Так, часто мужчины этого знака зарабатывают определенную сумму денег, но теряют их из-за небрежности. Компьютер женщины-Козерога надежно гарантирует финансовую несостоятельность ее партнера. Он следит за тем, чтобы каждая заработанная им копейка шла в семейный бюджет. И если сумма правильно накоплена, он может выгодно ее инвестировать.

Союз «он-Овен, она-Козерог» приносит материальную выгоду обоим партнерам. Но на этом преимущества не заканчиваются.

Покровители Марс и Сатурн могут оказывать друг другу моральную поддержку, что помогает обоим в самые трудные времена

Чтобы достичь соглашения, партнеры должны умерить свое стремление к лидерству, чтобы найти компромисс. Представители обоих «рогов» очень упрямы и эгоистичны, им может быть трудно увидеть ситуацию с точки зрения другого.

В паре Овна и Козерога трудности кроются в корне разных темпераментов. Представители элемента земли медлительны, они всегда любят доводить дела до конца и тщательно подходить ко всему. Буйному и неугомонному Овну до смерти надоест пытаться догнать своего возлюбленного Козерога. И он не выносит этой стремительной жизни, как и энергия, представляющая элемент огня.

Совместимы ли в любви?

Роман между женщиной-Козерогом и мужчиной-Овном развивается быстро и долгое время кажется идеальным. Они замечают слабости друг друга только после нескольких месяцев бурных отношений. Основная проблема начального общения — это чрезмерное дже людей Сатурна и Марса. Оба чрезмерно подозрительны и склонны к «жестокому допросу» своих партнеров. Сильные аргументы и короткие разлуки — это точно. Однако из-за глубоких эмоций Овен и Козерог возвращаются друг к другу.

Парень-Овен и девушка-Козерог в сексе

Примирение после громкого скандала дается этой паре легче в постели.

Девушка-Козерог подобна страстной любовнице, готовой отблагодарить своего возлюбленного самым разным способом.

Как бы ни был зол на нее Овен, она не может устоять перед очарованием земли.

Читать еще:  Ядерный удар, закрытие границ или ничего. Почему вся страна ждет сегодняшнюю речь Дмитрия Медведева. Как дальше будут развиваться события.

Гороскоп совместимости женщины-Овна и мужчины-Козерога

Мужчины-Козероги надежны, практичны и чужды излишних эмоций. Особенно в плане эротических отношений представители этого знака похожи на стабильность. Женщины-Овны полностью противоположны по характеру. Они активны, страстны и импульсивны.

Нестабильность присуща и женщинам огненного знака, которые часто меняют свои мнения и убеждения.

Такие разумные различия в личности и мнениях приводят к многочисленным разногласиям между камерами Марса и Сатурна. Эти люди не выделяются из толпы, и на первый взгляд любовь — явно не их случай. Однако если Овен и Козерог окажутся во власти пресловутой биохимии, их отношения обещают быть живыми и привлекательными.

Любовные отношения

В первые месяцы отношений партнеры с большим уважением относятся друг к другу. Овен, как любитель всего молодого и необычного, очарован тайной холодного Козерога. Мужчина этого знака довольно мелочен в своих эмоциях, что делает почти невозможным для него «чувствовать себя как дома». Она не может спать по ночам и постоянно думает о красивых пылких девушках, но вынуждена ограничиваться скромными букетами и сдержанными комплиментами в свой адрес. При этом скрытность не следует путать с зажатостью — опекун Сатурна не стесняется выражать свои чувства, он просто не любит этого делать.

Если и есть на свете девушка, способная заставить этого мужчину прогнуться, то это непредсказуемая женщина-Овен. Она — сумасшедший человек с необычными дарами, красотой и духом. Мужчина-Козерог также вряд ли устоит перед этими качествами и бросится завоевывать сердце своей возлюбленной. Поскольку он обладает большим терпением, это предприятие, несомненно, принесет хорошие результаты.

любовная совместимость

В первые несколько месяцев отношений партнеры будут уважительно относиться друг к другу.

Сексуальное притяжение пары

Козероги склонны быть консервативными как в повседневной жизни, так и в личной сфере. Они не очень верят в разнообразие и предпочитают стабильность экспериментам. С девочками-баранами, однако, они должны вести себя по-другому. Иначе пылким женщинам надоест делить постель с жесткими консерваторами.

Сначала Козерог недоволен происходящим, но позже он начинает находить удовольствие в разнообразии.

Женщина-Овен высвобождает естественный подавленный мужской сексуальный потенциал земных знаков

Брачный союз

После свадьбы самые приятные открытия у молодоженов не заставят себя ждать. Козерог осознает, что он всегда должен искать новые способы удивить своего избранника. Флиртующая девушка-Овен не перестает флиртовать направо и налево после свадьбы. Ревнивые жены могут сделать его очень тяжелым. Женщина-Овен также задумается, не совершила ли она ошибку, связав свою жизнь с тихим, спокойным Козерогом.

Если молодая пара выдержит разочарования, связанные со страданиями, то с большой вероятностью они проведут много счастливых лет вместе.

Как дружат девушка-Овен и парень-Козерог?

Крепкая дружба между представителями этих знаков зодиака встречается редко, но дружеские отношения очень возможны. Овнам и Козерогам есть что предложить друг другу. Огненная девушка не позволяет своему партнеру ограничивать себя в повседневной жизни — она доставляет новости и сплетни, таскает его на кинопремьеры и держит в курсе последних событий в музыке. Надежный Козерог готов поддержать свою девушку как морально, так и финансово.

Девушки Марса активны и нуждаются в таком мужчине, как он. Чем больше инициативы проявляет жених, тем больше вероятность того, что он завоюет расположение своей возлюбленной. Овен женщины, которая ему нравится, должен быть сильнее ее. Огненные женщины не терпят «слабости».

Характеристика Козерогов

Люди, рожденные под этим знаком, упрямы, компьютеризированы и трудны. Их жестокость порой отвратительна. Иногда это выходит из их уст и злит людей. Но они очень умны и могут добиться этого в жизни без врагов. Представители этого Зодиака не испытывают проблем с тем, чтобы свести его с кем-то ради своей выгоды. Это будут победители.

Козерог производит впечатление неприятного и больного существа. Однако следует отметить. Если они попытаются сделать что-то «не так», у них получится. Каждый шаг и каждое действие этих людей заранее просчитаны. Козероги твердо стоят на ногах и уверенно движутся к своим целям. Они являются лидерами в жизни.

Читать еще:  Камни-талисманы для Раков. Рак какие камни подходят.

Сильные и слабые стороны женской личности

Девушки-Козероги упрямы и трудолюбивы, и их одностороннее отношение приносит трудности в их отношениях с мужчинами. Важно, чтобы они чувствовали себя финансово защищенными. Однако никто не может назвать их солдатами-наемниками, потому что они не считают себя готовыми ко всему. Эти женщины независимы и много работают, чтобы обеспечить себе надежное будущее.

Женщины-Козероги предпочитают стабильность и надежность. В результате они рискуют потерять много перспективных заявок, опасаясь остаться без облигаций. Важно ценить их усилия.

Проблема женщин-Козерогов в том, что если у них депрессия, то они долго не могут из нее выйти. Юмор, заверения и даже дружеские советы не помогают женщинам-Козерогам чувствовать себя лучше. Эти девушки не понимают лени и уважают таких же, как они, мастерских и восхищаются успехами тех, кто занимает более высокое положение.

У женщины-Козерога мало друзей, но те, кто ей близок, очень важны для нее. Она общительна и счастлива в близких лицах, но не любит шутить над собой. По этой причине некоторые считают ее ар гордой. Женщина-Козерог предпочитает говорить все прямо, без неявной или скрытой информации. Она негативно относится к лицемерию и изгоняет из своей жизни нечестных людей.

Мужские достоинства и недостатки

Мужчины-Козероги склонны быть замкнутыми людьми. Они строги в достижении своих целей. Внешне эти люди спокойны, но внутри них вспыхивают вулканы. Они не хотят показывать свои чувства. Им трудно изменить свое мнение и признать свои ошибки. С этого момента человек настолько поглощен своей работой, что чувствует себя достойным и повышает свое самоуважение. Они добиваются финансовой свободы благодаря почетной работе.

Мужчины-Козероги надежны, независимы и удобны. С возрастом они становятся счастливее, интереснее и облегчают общение с ними. Они особенно внимательны к тем, кто ближе всего к их родителям. Представители этого зодиака привязаны к ним больше, чем к собственным детям. Козероги строго воспитывают своих отпрысков, но с возрастом остепеняются и начинают заботиться о внуках.

Совместимость ОВНА и КОЗЕРОГА

Овен и Козерог могут найти общий язык, но это не происходит само по себе, а требует достаточно сильного желания с обеих сторон. Пара обычно связана с общим делом, взаимными чувствами или интересами этого союза. Общество между ними не предрасположено к тому, чтобы они общались, если для этого нет причин.

Поскольку между мужчинами и женщинами-Козерогами мало общего, то, как только они начинают понимать друг друга, этого не происходит. Очень важна степень близости — в профессиональных и семейных отношениях эти люди могут общаться очень мирно, но когда дело доходит до романтической любви, взаимное разочарование и неоправданные ожидания партнеров могут развести их в разные стороны.

♈ +♑: влюбленный

Независимый союз — Парень-Овен и девушка-Козерог поначалу будут так счастливы, потому что влюбились друг в друга. Молодой человек убежден в серьезности чувств, хотя они выражены не так сильно, как у него. Девушка-Козерог будет в восторге от своего возлюбленного — огненного представителя зодиака отличает размеренная жизнь с новыми эмоциями и чувством неожиданности.

По мере того как влюбленные привыкают друг к другу, эмоции вскоре начинают утихать. Овен очень непредсказуем для девушки-Козерога, и его эмоциональное поведение, и его страстные чувства будут все больше утомлять ее. Молодой человек сначала устает от общества своей девушки, а затем начинает проводить свободное время без нее. Отношения пары обычно заканчиваются задолго до того, как они решают окончательно расстаться. Есть исключения, но эти случаи обычно связаны с интересами другой стороны. В большинстве случаев расчеты производятся Козерогами.

Спам — Мужчина-Овен и женщина-Козерог могут решить завести семью, но вряд ли это сблизит их. Из-за низкого уровня уверенности в себе существует множество заблуждений с обеих сторон брака. Ее муж не обретает стабильности и уверенности в завтрашнем дне, непредсказуемое поведение мужа раздражает ее, социализация приводит к тому, что она становится мужем, семейная жизнь быстро превращается в рутину — эмоциональная сторона его отношений с женой неудовлетворительна, однако, Овен его эмоции нельзя долго держать взаперти. Его огромная энергия заставляет его искать способы найти их, и есть две возможности. Проводит ли он больше времени с друзьями, прислушивается ли к мнению жены или начинает скандалить дома.

В личной жизни консенсус существует только в начале. Это происходит потому, что влюбленные Овен и Козерог воспринимают различия в поведении друг друга как экзотику. В долгосрочной перспективе, к сожалению, это длится недолго. Потребность в сексе у супруга гораздо выше, чем у женщины, а холодность женщины-Козерога по отношению к Овну носит агрессивный характер.

Во многих случаях такие браки распадаются через два-три года, и чувства между супругами обычно перестают существовать. Исключением может быть очень зрелый человек, но даже в этом случае общая картина отношений существенно не меняется.

♈ +♑: в дружбе.

Девушки-Козероги и Овны не настолько близки, чтобы характеризовать дружеские отношения между мужчинами и женщинами. В случае с открытой девушкой-Овном она всегда довольно мрачна и ненадежна. Рациональный и серьезный Козерог предпочитает не разделять отношения с эмоционально неустойчивыми людьми, такими как Овен. В большинстве случаев эта пара обычно объединяется с третьей стороной, которая выступает в качестве общего друга или связующего звена для поддержки In-Laws.

Мужчина КОЗЕРОГ и женщина ОВЕН

Женщина-Овен гораздо энергичнее мужчины-Козерога, у него больше стабильности и последовательности во взглядах, поэтому им очень трудно понять друг друга. Наиболее спокойное общение между этой парой происходит тогда, когда нет объединяющих факторов, таких как работа, общая собственность или совместное проживание. Очень часто Керами и Овны в начале отношений не знают о своем разном восприятии мира.

♑ +♈: любовь

Нежелательный союз — Любовник-Козерог восхищается социальными навыками своей девушки. Хотя молодые люди плохо знают друг друга, они очень счастливы в этом союзе, но вскоре их взгляды начинают меняться. Козерог не очень любит активный отдых и предпочитает предсказуемые события, поэтому через некоторое время он говорит ей, что она, конечно, начинает выглядеть очень динамично после своего выбора. Девушка-Овен подтверждает, что ее героиня несчастлива, потому что живет точно так же, как жила раньше. Рядом со своим парнем представительница огненного знака зодиака испытывает эмоциональный голод. Возможно, благоразумие и серьезность — привлекательные стороны его характера, если не сказать суровые, если молодой человек не подвергается постоянному презрению.

Женщина-Овен прилагает все усилия, чтобы приблизить своего мужа к его первому браку. Мужчина-Козерог вряд ли поймет мысли своей жены — он редко делится и откровенничает с такими эмоциональными и активными людьми, как Овен, у которых очень мало своих мыслей и внутренних переживаний. Тайный супруг очень раздражает. Она случайно узнает много событий из прошлого и настоящего и начинает проявлять напряжение и дже

Жена Козерога не удовлетворена бытовой стороной семейной жизни. Он привык к большему порядку и комфорту, чем может создать его жена. Женщина-Овен часто справляется с интересной творческой работой, но домашние дела для нее утомительны и скучны. К сожалению, вместо того, чтобы разделить радость от профессиональных успехов мужа, он склоняет ее к тому, чтобы сдаться и стать домохозяйкой, даже если она всегда на виду. Яркий, раскованный представитель огня Марса похож на мужчину, поэтому Козерог захочет контролировать каждый его шаг. Самое обидное, что если он это сделает, то не будет доволен результатом и будет вести себя грубо по отношению к своей жене.

Поскольку такие свадьбы обычно распадаются в течение очень короткого времени, женщина-Овен будет всячески стараться избежать мужчины, похожего на ее бывшего мужа.

♑ +♈: в дружбе.

Нежелательный союз — В этом случае дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Это связано с тем, что дружеские чувства между девушкой-Овном и мужчиной-Козерогом вряд ли возникнут. Их общение часто бывает вынужденным. Например, это могут быть профессиональные или семейные отношения. Обе стороны не ищут сближения, потому что у них нет общих интересов или вопросов для обсуждения.

Оцените статью
Astero Studio