Совместимость Весов и Скорпиона в семейной жизни. Скорпионы и весы совместимость

Мужчины, подчиняющиеся Афродите, считают, что женщины, подчиняющиеся Плутону, авторитарны. Она очень умна и понимает все в мгновение ока. Ее смех беспокоит Весов.

Весы и Скорпион: совместимость в любви, браке, дружбе и работе

Весы и Скорпион — это совершенно разные стихии, которые могут быть одновременно разрушительными и животворящими. У них разные взгляды на многие вопросы, у них разные предпочтения и приоритеты. Однако, когда они встречаются, никто не может смотреть на эту пару и оставаться равнодушным. Они настолько полны энергии, что могут развеять представление о несовместимости знаков. Рядом с чувственным, сексуальным и сильным Скорпионом элегантные, утонченные эстеты Весы подобны битве между огнем и льдом. Огонь не может достаточно быстро растопить лед, а лед не может погасить огромное пламя. Этот конфликт и сопротивление — красивое и завораживающее зрелище.

Весы и Скорпион — совершенно разные стихии, они могут одновременно наносить большой вред и дарить жизнь. У них разные взгляды на многие вопросы, у них разные предпочтения и приоритеты. Однако, когда они встречаются, никто не может смотреть на эту пару и оставаться равнодушным. Они настолько полны энергии, что способны развеять любое представление о том, что они несовместимы друг с другом. Рядом с чувственным, сексуальным и сильным Скорпионом элегантные, утонченные и эстетичные Весы подобны битве между огнем и льдом. Огонь не может достаточно быстро растопить лед, а лед не может потушить огромное пламя. Этот конфликт и сопротивление — красивое и завораживающее зрелище.

Женщина-Скорпион и мужчина-Весы

Совместимость пар составляет приблизительно 60%. Это происходит не столько потому, что каждый знак принадлежит к своей стихии. Тем не менее, этот союз знаков Воздуха и Воды по сравнению с другими парами является экзотическим в нескольких отношениях, и он находится в неоспоримом превосходстве.

Астрологическая характеристика

Женщина-скорпион привлекательна и сексуальна. У него мужественный дух и проницательный взгляд. Он видит людей насквозь и предостерегает от лжи и обмана. Сильные и мужественные люди называют это сочувствием, оно не против быть слабым и скучным. Эта девушка не терпит полутонов, ее эмоции так же конкретны, как «да» и «нет».

Если рядом с ней был мужчина Весы, то этот Скорпион отличался особыми достоинствами и неоспоримым потенциалом. Для семьи эта женщина — настоящее сокровище. Она делает все возможное для успеха своего мужа и воспитывает талантливых и успешных детей.

Мужчина-Весы обладает неустойчивым характером, так как постоянно сомневается в правильности своего выбора. В течение нескольких дней он может влюбиться, сделать предложение, разочароваться и отменить брак, не опуская руки своей возлюбленной. Он настоящий парикмахер и знает толк в красоте и искусстве. Умный и по сути образованный, он предпочитает поверхностное отношение детальному анализу. Сочувствия и соболезнования от него не дождешься. Весы мало думают и предпочитают другую, более комфортную атмосферу.

Как завоевать мужчину-Весы

У этой пары настолько разные вкусы и характеры, что они не особенно интересуются друг другом. Женщина-Скорпион глубока и мудра. Ее сексуальность становится очевидной после окончательного решения соединиться со своим партнером. Это определенно не подходит Весам. Магия и магнетизм внешности этой женщины не действует на него, и он не собирается искать близости.

Ей нужна опытная, свободная женщина, которая в ладу с собой. Это обусловлено доминирующей женской планетой Венерой, которая предполагает сильного покровителя в Весах.

Чтобы завоевать сердца мужчин, девушки должны взять дело в свои руки. Для этого желательно проявить активность и показать ему свои умственные способности. Уникальные способности Скорпиона к убеждению помогают легко решить эту проблему. Женщине просто нужно рассказать Весам, как ей комфортно, и убедить его в необходимости брака. Человек просто ждет, когда за него примут решение и в то же время он согласится. Однако девушка также должна контролировать все дальнейшие действия.

Чтобы соблазнить девушку-Скорпиона, Весам нужно отклониться от своего обычного поведения. Она привыкла, что женщины сами проявляют инициативу при встрече и сразу же одерживают победу. Если вы Скорпион, то вам рекомендуется быть активным завоевателем. Вы должны быть готовы потратить больше времени на это. Если все пойдет хорошо и девушка ответит, мужчина испытает эмоциональный фейерверк в отношениях и сексе.

Любовные отношения

Любовная жизнь этой необычной пары полна положительных и отрицательных страстей. Партнеры должны стараться тщательно найти разумный баланс.

Читать еще:  Самые преданные Знаки Зодиака. Самый преданный знак зодиака.

Астрологи утверждают, что этим людям точно не будет скучно. Кроме того, у них есть одна общая черта: они все очень разные.

Это может быть здорово! В астрологии Весы чаще имеют Венеру в Скорпионе и наоборот, так как чудесная Венера, планета любви, всегда находится рядом с Солнцем (нет, это не сальная шутка).

Характеры знаков

Весы и Скорпион могут наладить совместимость. Многое в их отношениях зависит от их личностей. Какие характеристики дает астрология этим знакам?

Характер Скорпиона

Для окружающих Скорпионы всегда будут оставаться загадкой, их личности трудно понять. Это противоречивая натура, которая связывает их цели воедино. Они очень эмоциональны и страстны, но умеют скрывать свои чувства. Их темперамент более черствый, но иногда это может иметь место. Для своих близких они готовы к самопожертвованию, поэтому сильно привязаны к своей семье и могут добиваться поставленных целей. Вот основные черты характера Скорпиона:.

  • Эмоциональность
  • Храбрость и мужество
  • Выносливость
  • Целеустремленность
  • Скрытность
  • Индивидуализм
  • Искренность и прямолинейность
  • Надежность и преданность.

Скорпион — нетерпимый собственник, они пытаются контролировать все вокруг и подчинить своей воле близких. Этот знак убедителен, поэтому не переходите ему дорогу. Скорпион долго ждет и отвечает взаимностью, когда никто другой ждать не будет. Он может быть жестоким, циничным и эгоистичным. Он любит интриги и страдает от тщеславия, особенно если он начальник на работе. Трудно завоевать доверие Скорпиона и трудно наладить с ним контакт.

Характер Весов

Люди, родившиеся под знаком зодиака Весы, благонамеренны, общительны и чувствительны. Они тщательно взвешивают все за и против, прежде чем что-то сделать. Поэтому их часто считают нерешительными. Весы не хотят ввязываться в конфликты, ищут золотую середину. Его интересы в этом отношении разносторонни, и он всегда стремится узнать что-то новое. В то же время он редко воспринимает власть и воспринимает мир критически и рационально. Вот основные характеристики Весов:.

  • Стремление к гармонии
  • Нерешительность
  • Добродушие
  • Общительность
  • Дипломатичность
  • Спокойствие
  • Деликатность
  • Объективное восприятие действительности.

Люди со знаком Весов будут ассоциировать себя с людьми, уважать мнение других и впадать в депрессию, если не получают заслуженного уважения. Если их сильно обидеть, они могут стать жестокими и убедительными. Весы редко испытывают сильные эмоции, у них довольно холодный характер, поэтому их трудно по-настоящему привлечь. Они склонны перепоручать сложные задачи кому-то другому. Долгие размышления над своим поведением часто удерживают их от успеха.

Общая совместимость знаков

Совместимость знаков Весы и Скорпион основана на духовной и почти мистической связи, что делает их сильно притянутыми друг к другу. В этом союзе Весы берут на себя роль ученика, а Скорпион — роль учителя. Хорошие отношения основаны на тонком понимании природы знаков Воздуха от знаков Воды. Последний, в свою очередь, видит в Скорпионе надежного спутника и дает ему чувство защищенности. Если Весам нужна поддержка, они всегда найдут ее в Скорпионе. Водный знак удивительно терпим к слабостям своего партнера и хорошо их понимает. Если Скорпиону плохо, Весы с удовольствием выслушают его. Оба знака достаточно умны, очень духовны и найдут достаточно тем для обсуждения. Совместимость этих знаков основана на крепкой дружбе.

У пар Скорпиона и Весов также есть проблемы. Воздушный знак используется для того, чтобы польстить ему и добиться привлекательности, но в Скорпионе такое поведение не работает, и он может обмануть только один раз. Водные знаки не всегда понимают переменчивые настроения своего партнера. В конце концов, Весы видят мир сегодня в розовом цвете, а завтра — исключительно в черном. Нерешительность и постоянный поиск компромисса также могут стать помехой. Весы и Скорпион могут разрушить свои отношения, если перестанут доверять друг другу. В такой ситуации союз очень быстро разваливается по швам, потому что ни один знак не будет терпеть ложь или обман и знает, как отомстить по полной программе.

Читать еще:  Любовная и брачная совместимость Рака и Рыбы. Совместимость рыб и раков

На совместимость гороскопов Весов и Скорпиона влияет не только Солнце, но и его гороскоп, Луна. Было бы хорошо, если бы лунный знак Скорпиона соотносился с воздухом, а Весов — с водой. Это сделает их связь более прочной. Элемент огня вносит разлад в отношения, но элемент земли может их укрепить, если только знак земли — Дева. Китайские гороскопы также влияют на совместимость знаков Скорпиона и Весов. Мудрая змея усиливает интуицию Весов, а собака учит их привязанности. У одного астролога дракон наделяет его мягкостью, а Телец и лошадь — трудолюбием и терпением. Ошибочно, кто-то из этого союза, петух, и мат становятся практически несовместимыми.

Сексуальная совместимость знаков

Сексуальная совместимость между Весами и Скорпионом очень сильна, их тянет друг к другу. У них нет плохого сходства в темпераменте. Конечно, трудно превзойти Скорпиона в страсти. Он проявляет инициативу, а Весы с радостью подчиняются. Скорпион знает, как высвободить скрытую энергию Весов и исполнить все их потаенные фантазии, как никто другой. В постели партнеры решают все проблемы, возникающие в повседневной жизни. Если им удастся поддерживать огонь страсти достаточно долго, их сексуальная жизнь будет насыщенной до самой старости.

Нарушение совместимости путем любви к этой паре может быть эмоционально изнурительным. Как известно, человеческий дух очень силен и не выдерживает длительной страсти. Когда мужчины и женщины не умеют правильно распределять свою энергию, их подводит здоровье. Взаимная подозрительность, постоянные ссоры и конфликты также могут отдалить влюбленных друг от друга. Непрекращающаяся ревность Скорпиона и склонность Весов к облысению и обману несут угрозу.

Девушка лишь выставляет напоказ свою грацию и уязвимость — и Скорпионы падают к ее ногам. Женщине-Весам не нужно учиться приспосабливаться к понравившемуся мужчине. Она хорошо ориентируется на местности.

Совместимость мужчины Скорпиона и женщины Весы

Женщины-Весы обычно очень добрые, милые и обаятельные. Представители этого аспекта очень позитивны и стараются во всем находить положительное. Вы стараетесь быть совершенным во всем. С этой женщиной все легко и просто, мужчины абсолютно довольны ею. Однако не все они подходят для выбранной роли. К женщине-женщине предъявляются большие требования, они очень требовательны и все хотят стабильности.

Мужчина-Скорпион внушителен и решителен. Он — магнит, притягивающий восхищенные взгляды противоположного пола. Он сверхконкурентноспособен и обладает прекрасной интуицией. Его девушка будет считать себя очень счастливой, потому что у нее самый любимый, щедрый и надежный муж. Главный недостаток Скорпионов — это дже. Он не потерпит на горизонте друзей или товарищей своего партнера.

Знакомство

Госпожа Весы — очень открытый и общительный человек и легко находит общий язык со всеми, с кем общается. Ей нравятся увлечения, связанные с искусством. Эта девушка Зодиака юности любит музыку и посещает выставки, вызывающие неподдельный интерес.

Хранители Pl-Ouest обожают экстремальные виды спорта и любят питаться адреналином, который они получают. Это делает их жизнь по-разному счастливой. Скорпионы-самцы по своей природе очень скрытны и замкнуты, им трудно заводить друзей.

В спокойной обстановке вы сможете познакомиться с этими двумя покоями Афродиты и Пл-Она. Следует отметить, что в этот момент спокойствие и общение прекращаются. Представители этих созвездий имеют очень разные характеры. Женщина-Весы всегда ищет что-то новое, но мужчина-Скорпион не знает, что нужно утруждать себя поисками, ему нужно все здесь и сейчас.

Мужчина-Скорпион всегда быстро реагирует и берет на себя ответственность за свои решения. Он может легко помочь справиться с запутанным ярмом.

Любовь

Когда встреча окончена и с лица Скорпиона снята маска таинственности, она превращает его в вежливого и мягкого человека. Он готов горы свернуть ради своих изысканий. Девушка-Весы также достигает чувства благополучия.

Афродита и звездный страж Пл-Он погрязли в наплыве эмоций скорпиона и ига. Они безвозвратно забывают о своих прежних отношениях. Мужчины-Водолеи берут в руки паз лодки и начинают полностью контролировать процесс. И вот мужчина предлагает женщине брак. Несмотря на свою скрытность, он намерен сделать предложение руки и сердца как можно более романтичным. Будет коленопреклонение, красивые кольца и музыка.

Отношения

Скорпион окружит свою девушку максимальной заботой и вниманием, и она будет жить в его квартире раньше, чем вы это поймете. Несмотря на всю романтику, к сожалению, большинство мужчин этого знака обладают повышенным чувством жэ. Он ограничивает и контролирует всех своих собеседников и мучает их глупыми рассуждениями о несуществующем обмане и обмане, которого на самом деле никогда не существовало.

Воздушная леди не больна. Это не та женщина, которая мирно и безмятежно сидит дома, выполняя свою роль домохозяйки. Мы обязаны показать свое несогласие с этой позицией. Однако мужчины могут найти подход и понять предназначение женщины в семье. Из-за этих разногласий между этими созвездиями возникают недоразумения, которые постоянно накапливаются как вьюга, мешая совместимости Скорпиона и Весов в эротических отношениях.

Совместимость мужчины Весы и женщины Скорпиона

Мужчина-Весы обладает чувствительностью, вежливостью и мягкостью. Он влюбляется во всех женщин. Молодой человек под этим знаком способен сокрушить королеву Левента и его идеальный путь наголову. Его роль партнера позволяет ему обращаться только к высококвалифицированным девушкам. Для Весов будет большим разочарованием, если в их отношениях возникнет хотя бы один повод для ссоры. Однако они никогда не узнают об этих отношениях — они выше их достоинства.

Скорпионы обладают пронзительной внешностью и могут в считанные минуты перевернуть человека с ног на голову. Они не хотят разбивать сердце мужчины. Возникает ощущение, что их красота пронизывает ее лицо. Водолеи не позволяют своим мужьям переключать свое внимание на другую женщину.

Знакомство

Молодые Весы всегда ищут новых впечатлений. Он очень рад каждый день знакомиться с новыми интересными людьми. Человек из воздушных знаков не сидит на месте. Несмотря на плохую погоду, он определенно идет туда, где ему весело и интересно.

Девушка-Скорпион также является беспокойным человеком. Он никогда не отдыхает и всегда ищет рискованных приключений. Легко можно прыгнуть на парашюте, и не надо случайно прыгать на дно глубокого моря, где живут акулы.

Встреча с этими пунктами, вероятно, произойдет во время одной из их поездок. Весы могут видеть, как девушки проходят мимо него, не замечая, что в его глазах уже давно горит звезда Пл-Ох. Однако если их взгляды пересекутся, это будет подобно взрыву атомной бомбы.

Свидание

Весы производят неизгладимое впечатление на девушку-Скорпиона и привлекают ее внимание. Откройте дверь машины и протяните ей руку. Вы будете добрыми и смелыми. Весы прекрасно знают, что она необычная девушка. Он всячески пытается отблагодарить ее и организует встречи на самом высоком уровне с цветами и музыкой.

Они выбирают лучший ресторан для долгожданной встречи. Все вокруг остаются равнодушными при виде такой пары. Представители этих созвездий вальсируют и кружатся, вызывая чувство собственной желанности.

Любовь

Совместимость Скорпиона-мужчины и Скорпиона-женщины чрезвычайно страстная. Они безжалостно любят друг друга и окунаются с головой в грязь в отношениях. Однако бывшая девушка Весов никогда не вмешивается. Девушка-Скорпион может размахивать всем подряд, не обращая на нее внимания. Она может пожалеть об этом позже.

Помните, что Весы — это не собственность, а утонченная натура, которая не выносит необоснованных придирок. Мужчина-Весы бросится обнимать душу своей сестры с громкими объятиями. Там миссис Скорпиус быстро успокаивается.

Отношения

je причина продолжает теребить душу Скорпиуса. Девушка может попросить дать полную справку о предыдущих отношениях Весов. Простые Весы все же обещают, что он недолго будет помнить о безошибочном.

Этих представителей Зодиака постоянно увлекают социальные отношения с друзьями и поездки. Вскоре они устают от общества друг друга и не возражают против своего собственного.

Оцените статью
Astero Studio