Любовная совместимость Девы и Рыб. Совместимость дева и рыба

Рациональная, спокойная и мужественная женщина очень странна для него, потому что эмоциональные и страстные Рыбы явно являются балансом стабильности в его жизни. В этих отношениях она не будет такой милой. Только ее непрекращающееся желание прыгать с этим мужчиной не собьет ее с ее собственного прочного пути.

Совместимость Девы и Рыб: необычное притяжение

Взаимное притяжение противоположностей, безусловно, возможно, и отношения между Девой и Рыбами являются классическим примером. Если она сильная и отношения долгосрочные, то это зависит от опыта партнеров, их мудрости, их умственного и духовного развития.

Сочетание человеческих качеств и ценностей, умение слушать, уважать и учиться друг у друга способствуют весьма благоприятным отношениям между Девой и Рыбами во всех сферах. Композиция, дипломатия и сотрудничество необходимы для успеха этой пары. Они должны найти баланс. Если эта кропотливая, почти постоянная работа над собой окажется слишком тяжелой для одного из партнеров, союз потерпит крах.

Таблица совместимости Девы и Рыб

В любви В сексе В браке В дружбе
Высокая Высокая Средняя Низкая

Положительным аспектом этого союза является определение реалистичных целей. Это происходит, когда они могут «вместе сдвинуть горы». Если пара не может найти общую жизненную цель, которую нужно достичь, их жизнь становится пассивной и однообразной или катится по наклонной вниз с ленцой. Именно эта лень-лень и неоправданное упрямство, перфекционизм и реализм по отношению к перфекционизму являются отрицательными чертами, присущими обоим знакам Зодиака.

Зодиакальные сравнения были бы неполными без творческой жилки и обстоятельного ума Девы, а также прекрасной интуиции и бурных эмоций Рыб.

Для мужчины-Девы и женщины-Рыб никогда не бывает скучно. Многогранная совместимость пары формируется под влиянием многих аспектов характера.

Совместимы ли в любви?

Если он Дева, а она Рыбы, то их любовь — это очень интимная и тихая область существования, и оба они скрыты от посторонних глаз. В этих отношениях преобладают спокойствие, внимание, сдержанность и осмотрительность. Этот роман, основанный на их собственных чувствах и мире, созданном только для них, крепнет с годами, а их эмоции становятся все сильнее.

Надежность и практичность пары Дева и их умение управлять своими финансами обеспечивают стабильность в их любовной жизни. Женщина-Рыбы вносит свой вклад в эротическую жизнь своими эмоциями, творчеством и естественной женской уязвимостью. Рядом с ней мужчина-девственник будет чувствовать себя еще сильнее. Взаимный комфорт в этом любовном союзе несомненен.

Парень-Девы и девушка-Рыбы в сексе

Взаимный комфорт в этом любовном союзе обеспечен!

Парень-Дева и девушка-Рыбы в сексе

Дева холодна и напряжена только внешне. Чувственность девушки-Рыб помогает растопить этот лед. Вместе в постели они могут многое, эти две огненные натуры еще более раскрепощены. Даже консерватизм Девы не может устоять перед влюбленностью и любовью своего партнера. Резкая перемена у Девы: куда девается его холодность и рассудительность? Даже осмеливается быть страстным к своему пучку любви и даже осмеливается быть прекрасным экспериментом, который может обеспечить его прекрасной любовнице глубину наслаждения. Девушка-Рыбы привносит в половой акт все свои эмоции, нежность и желание.

Подходят ли они друг другу в браке?

Брачные отношения между мужчинами-Девами и женщинами знаков Зодиака не бывают на 100% успешными. Каждый из них прекрасно понимает, чего ждет от второй половины союза, но возможны и негативные оттенки брака.

Очаровательная женщина-Рыбы привносит в семью легкость в общении, приятные сюрпризы и воображение. Это привлекает несколько требовательную Деву, которая демонстрирует свои лучшие качества. Трудно устоять перед обаянием и нежностью этой женщины. Однако со временем начинают проявляться негативные качества обоих созвездий. Она не всегда понимает желание мужа побыть одному.

Гороскоп совместимости Женщины-Девы и Мужчины-Рыбы

Эта пара многое понимает друг о друге. Они не строят воздушных замков, потому что понимают сильные и слабые стороны персонажей и возможные трудности в отношениях. Вместо этого они конструктивно решают проблемы и духовно растут.

Будь то романтические, профессиональные или дружеские отношения, успех этих отношений зависит исключительно от постоянного компромисса между этими мужчиной и женщиной.

Романтичный мужчина-Рыбы часто бывает застенчив, поэтому стабильность, которую обеспечивает Дева, оказывает на него благотворное влияние и придает ему необходимую уверенность. Осталось сделать совсем немного. Дева согласился на роль няньки, своего рода няньки по своему выбору.

Читать еще:  Близнецы и Водолей — совместимость знаков. Совместимость близнецов и водолей

Совместимость между представителями этих знаков возможна, когда есть возможность найти общие цели и решения, осторожное обсуждение вопросов, представляющих взаимный интерес, сохранение личного пространства друг друга, спокойствие и адекватные решения.

Любовные отношения

Такое сочетание астрологических знаков может привести к гармоничному союзу, в котором партнеры дополняют друг друга. Мистическое притяжение, которое вы оба ощущаете буквально с первых минут знакомства, может привести к появлению ярких эмоций. Однако даже любовь не может сгладить некоторые грубые стороны характеров Девы и Рыб. Трудоголизм женщины-Девы и искренняя лень мужчины в знаке Рыб приводят к постоянной критике со стороны первой и сопротивлению со стороны второго.

Играет роль и отношение к деньгам: очень расчетливый Дева, который хочет поставить романтические отношения на семейную основу с домработницей, шокирован тем, что его избранница тратит деньги направо и налево.

Смогут ли они вместе пережить столь важный кризис — в основном зависит от понимания и терпения женщины-Девы.

Сексуальное притяжение пары

Предвидятся удивительно гармоничные и интимные отношения между сочетанием женщина-мужчина — Рыбы-Дьявол: его чуткость и рассудительность, мягкость и проницательность растопят внутренний лед этой порой очень недоступной женщины. Давящая и грубая Дева будет совершенно невыносима и удовлетворится деликатностью своего партнера, который не навязывает факты и не позволяет ей услышать собственные чувства. Сдержанность и чистота избранника очаровывает и возбуждает Рыб еще больше. Процесс завоевания и блестящий финал доставят удовольствие обоим. Кровать становится местом гармонии и наслаждения.

Любовные отношения

Хорошо образованная и начитанная, женщина-Рыбы требует такого же энтузиазма от своего партнера.

Брачный союз

Несмотря на кажущуюся привлекательность перспективы совместного проживания, предпочтительнее, чтобы эта пара осталась друзьями, а не поженилась. Да, они могут многому научиться друг у друга, поддерживать друг друга в сложных жизненных ситуациях и давать советы, но жизнь под одной крышей высвечивает многие очень важные противоречия в их личностях. Требовательный неутомимый супруг-Дева, который не сидит на месте, будет требовать того же от своего спутника жизни, но муж под знаком Рыб не отличается практичностью и искренностью. Кроме того, поскольку Рыбы часто ранимы и чрезмерно эмоциональны, стоны жены и повторное обвинение в небрежности воспринимаются ими как личный позор.

Девушки-Рыбы воспринимают эту ситуацию как должное. В этом случае они даже не флиртуют, а просто используют свое незаметное обаяние, чтобы армия поклонников была у их ног.

Характеры знаков

Гороскоп совместимости Девы и Рыб не обещает им многого. Это люди с разными темпераментами, характерами и стилем жизни. Однако вы найдете счастливые пары в этом сочетании. Если партнеры сотрудничают, они прекрасно дополняют друг друга. Какими характеристиками обладают эти знаки?

Характер Рыбы

Рыбы — эмоциональные, личностные люди с прекрасной интуицией. Они чутки к людям, в настроении и всегда готовы прийти на помощь. У них также слабая нервная система, они быстро теряют равновесие и подвержены перепадам настроения. В то же время Рыбы обладают неведомой силой, которая проявляется в кризисных ситуациях. Они могут принимать очень правильные решения. Они руководствуются не логикой, а тонкими внутренними чувствами. Рыбы выполняют следующие функции.

  • загадочность;
  • скрытность;
  • сверхъестественная интуиция;
  • великодушие;
  • чувствительность;
  • дружелюбие;
  • остроумие;
  • тревожность;
  • перепады настроения;
  • эмоциональность.

Многие Рыбы очень пассивны и предпочитают плыть по течению. Если вы чувствуете себя плохо, подождите, пока проблема не будет решена. Болезненное воображение, чрезмерный стресс могут привести к нервным кризисам. Рыбы часто не выполняют взятые на себя обязательства, избегают ответственности и любят сплетничать. Вредные привычки могут появиться, особенно после неудачной работы или отношений.

Читать еще:  Рыбы и Близнецы — совместимость знаков. Совместимость рыба и близнецы

Характер Девы

Практичные, спокойные девы редко выходят из-под контроля. Они пытаются упорядочить окружающий их мир. Качество работы важно, а совершенство — необходимо. Очень дисциплинирован, никогда ничего не забывает. Они много работают и не хотят сидеть расслабленно и непоколебимо. В силу своего темперамента старлетки очень холодны и редко показывают свои эмоции публично. Девы застенчивы, избегают внимания, честны и правдивы. Чистота, стабильность, честность и порядочность — качества, которые высоко ценятся всеми людьми. Таковы основные характеристики черты характера Девы.

  • перфекционизм;
  • аккуратность;
  • трудолюбие;
  • дисциплинированность;
  • организованность;
  • спокойствие;
  • уравновешенность;
  • честность и правдивость;
  • нетерпимость к чужим недостаткам.

Девы часто цепляются за мелочи, поэтому теряют много дополнительных возможностей для успеха. Они очень самокритичны и переживают из-за настоящих и замечательных ошибок, они всегда ждут наказания, любят критиковать других и не терпят недостатков. Цапацулиды, непослушные, грязные люди разочаровывают Дев. Они часто мыслят стандартно и ограничивают свой кругозор. Они могут быть эгоистичными и сварливыми супругами, которые не осознают и переосмысливают себя.

Общая совместимость знаков

Пары Девы и Рыб могут быть очень счастливы, несмотря на их противоречивые характеры. Оба знака Зодиака замкнуты и скрытны, имеют узкий цикл знакомств и не любят шумного сосредоточения. Если партнеры обращают внимание на положительные черты друг друга, они могут многому научиться.

С Девой Рыбы узнают, как реализовать свои мечты, как организовать свое жизненное пространство, с большей уверенностью. Это неоднозначный знак, характеризующийся духовными вибрациями и противоречивыми желаниями. Земной спутник делает его жизнь стабильной и спланированной.

Дева приобретает чувственность и эмоциональность и начинает смотреть на вещи более широко, не боясь строить долгосрочные планы. Он учится у удивительной интуиции водных знаков и начинает лучше понимать людей. Партнеры внимательны и чутки друг к другу. Оба имеют чувствительную психическую организацию и боятся быть обиженными.

Отношения между Рыбами и Девой не нарушены, а их союз очень нестабилен. Им нравятся разные вещи. Дева любит мечтать и фантазировать и не прочь отправиться в путешествия. Они творческие натуры, поэтому немного неуклюжи. Рыбы часто подшучивают над Девой. Это происходит потому, что они не понимают мелочности Девы и ее страсти к наведению порядка во всем. Девы ненавидят хаос вокруг себя. Они паникуют по поводу всего, что не могут проанализировать и иметь четкую структуру. Они с энтузиазмом уделяют внимание поддержанию чистоты своего дома, рабочего места или ума своего партнера. Они страдают от склонности Рыб к неряшливости и пассивному наблюдению за реальностью. На этой почве между партнерами постоянно возникают разногласия. Если союз не объединен дружбой и чем-то большим, чем жизнь, он скоро распадется.

На совместимость Девы и Тельца влияет как Луна, так и Солнце. Десять дней астрологии и Луна усиливают притяжение между знаками. В противоположном случае он удаляет знаки. Хорошо, если ось Луны в Рыбах находится в Деве или другом земном знаке, а ось Луны в Деве — в Рыбах, Раке или Скорпионе. Таким образом, отношения между партнерами будут намного лучше.

Ось огненного знака создает конкуренцию между ними, а ось воздушного знака усиливает недопонимание. Год рождения и китайский гороскоп также важны. Рыбам подходят змеи, зайцы и свиньи, а Деве — если партнер — лошадь, мышь или петух. Тигр, Дракон и Телец не принесут ничего хорошего в этот союз, однако Красавица, Собака и Обезьяна сделают трения между Девой и Тельцом более непрочными.

Эротический гороскоп

Какова сексуальная совместимость между Рыбами и Девой? Афродита наградила эти созвездия совершенно разными темпераментами. Поэтому эти созвездия вообще не совместимы с сексом. К физической близости Дева также подходит с рациональной точки зрения. Без духовной близости с партнером она не сможет получать удовольствие в постели. Знак Земли часто бывает замкнутым и ограниченным. Она наделена множеством предрассудков и сложностей, поскольку подавляет свою сексуальность и не дает волю эмоциям.

Рыбы эмоциональны и любят долгие уточнения, а секс для них — это чувственное удовольствие, которое имеет мало общего с повседневными отношениями. Они не привязаны к постели и любят фантазировать и реализовывать свои фантазии.

Сексуальная совместимость между этими знаками, скорее всего, будет хорошей, если они найдут взаимопонимание в других областях. Тогда Дева позволит себе проявить больше эмоций и довериться Рыбам. Многие возможности скрыты в земных знаках. Если Рыбам удастся пробудить их, то компаньоны смогут радоваться друг другу.

Читать еще:  К чему снится собака. Собаки к чему снится

Важно, чтобы Дева была воспитанной, не смиренной и не верила в социальные предрассудки. Дева должна быть более терпеливой со своим партнером, чтобы не давить на него правдой и не разочаровывать сразу. Таким образом, вы сможете установить совместимость между романтическими отношениями и сексом.

Только постель не может связать Рыб и Деву — влюбленные должны иметь больше общего, чтобы их связь была прочной.

Рядом с эмоциональным партнером Дева выходит из своей коробки, его эмоции становятся ярче и богаче, он наслаждается жизнью и учится лучше понимать людей. В Деве Рыбы чувствуют себя в безопасности, упорядочивают свои мысли и ставят более конкретные цели.

Дева и Рыбы совместимость женщин и мужчин этих знаков в отношениях, любви, браке и дружбе

Поскольку стихия Девы — Земля, люди, рожденные под этим знаком, всегда действуют реалистично, точно и четко, могут выполнять множество повседневных задач и всегда могут навести порядок среди окружающих. Давайте посмотрим дальше: любовная совместимость этих двух знаков и близкие отношения между мужчиной и женщиной возможны: Рыбы и Дева. Рыбы — это подземный знак воды, часто обходящий жизненные препятствия, обладающий мистицизмом и иногда кажущийся немного странным.

совместимость рыб и девы

Их отношения не отличаются быстрым темпом, но они могут быть полны замечательных событий.

Индивидуальная совместимость

Если вы знаете точную дату рождения своего партнера, вы можете проверить точную совместимость Девы и Рыб по дате их рождения. Подходит для определения совместимости для любой пары: Рыбы женщина — Дева мужчина, или наоборот, Дева женщина — Рыбы мужчина.

Гороскоп совместимости: довольно противоречивая, но совместимая пара

Знаки партнёров Рыбы
Стихии партнёров Земля — Вода

Совместимость мужчины Рыбы и женщины Девы

Женщина-Дева красива внешне и всегда заботлива и скромна. Она не мирится с ошибками других, поэтому исправляет их поведение своими советами. Она всегда требовательна к себе и стремится не совершать ошибок. У скромной девушки всегда достаточно поклонников, которые сделают для нее все, но она никогда не обращает внимания на неряшливых мужчин, которые борются за ее сердце.

Мужчина-Рыбы всегда впечатлителен и мечтателен, с чувством эмоций и романтики. У него хорошо развита интуиция, и он никогда не посвятит свою жизнь неприятному партнеру. Они добрые и вежливые дети и никогда не осмеливаются признаться в любви своим близким. Однако, если женщина выбирает мужчину в мужья, она должна быть счастлива, она будет послушным и верным мужем.

Знакомство

Встреча Девы и Тельца возможна при самых обычных условиях — в парке рядом с домом, где Дева любит прогуливаться в одиночестве, чтобы насладиться красивым и элегантным закатом.

Молодые люди сразу же оценят меланхоличную красоту, без страха бродящую в одиночестве по вечернему парку. Она уже изучила каждую черточку лица, влюбилась в ее улыбку и разрез глаз. И девушка сразу же не обращает внимания на доброго и романтичного юношу, готового подпевать ей под окном. Несмотря на слабое первое впечатление Рыб, Дева позже понимает черты его характера, и это приводит к искренним чувствам любви и совместимости между Рыбами и Девой.

Свидание

Мечтательные романтичные Рыбы обычно не делают первый шаг на свидании, но это отличается от скромной Девы. Он приглашает ее на то самое место, где произошла их первая встреча, напоминая ей о первых чувствах, которые его занимали. В процессе подготовки мужчина сначала убеждается, что обстановка в парке подходящая, а затем заботится о себе. Однако водный мужчина никогда не инициирует сам, поэтому на первом свидании он будет великолепен.

Дева скромна и внимательна и не сразу согласится познакомиться с Рыбами, но выглядит элегантно, когда сосредоточена, и мужчина вряд ли влюбится. Атмосфера в парке, подготовленная СМИ, заставит вас почувствовать себя романтично. Первое свидание пройдет успешно, сомнения девушки вскоре исчезнут, и она оценит старания мужчины.

Оцените статью
Astero Studio