Дева и Водолей совместимость женщин и мужчин этих знаков в отношениях, любви, браке и дружбе. Совместимость водолея и дева

Мужчина, покоряющийся небесам, ценит в женщине способность покоряться Гермесу. Она хочет, чтобы та поняла: они должны вместе пройти один путь. Он очень широк для обоих.

Дева и Водолей совместимость женщин и мужчин этих знаков в отношениях, любви, браке и дружбе

Планета, покровительствующая Деве, — Гермес. Это делает представителей зодиака милыми и очаровательными. С другой стороны, Небо, покровитель Водолея, превращает его в нестандартную и оригинальную личность. Взгляните далее на эти два знака зодиака, которые кажутся тесно связанными и совместимыми в любви мужчины и женщины: Водолей и Дева. Дева старается сохранять видимое спокойствие, но мало кто догадывается, что внутри него бушуют настоящие эмоции и страсти. Водолей более прост. Чаще всего он имеет представление о том, что происходит в его душе. Они тоже полагаются на них, хотя гораздо меньше, чем Дева, которая скрывает свои эмоции.

совместимость девы и водолея

Оба знака Зодиака очень требовательны к окружающим и к тем, кто постоянно добивается своих целей.

Индивидуальная совместимость

Если вы знаете точную дату рождения вашего партнера, вы можете узнать точную совместимость Девы и Водолея по их дате рождения. Подходит для определения совместимости пары: женщина-Водолей — мужчина-Дева, или наоборот женщина-Дева — мужчина-Водолей.

Гороскоп совместимости: этой паре суждено разделиться

Знаки партнёров Водолей
Стихии партнёров Земля — Воздух

Совместимость мужчины Водолея и женщины Девы

Женщина-Дева — воплощение чистоты. Редкая Дева не страдает от боязни микробов. Дома у нее — класс и чистота на уровне фертильности, и всегда выглядит на 100 процентов. Это очень высокие требования к мужу. Этот человек должен быть как минимум очень регулярным. Жена-Дева практически идеальна. У нее есть вера и преданность. В доме всегда порядок, а вечером у мужа хороший ужин.

Мужчина-Водолей — прямой, веселый, умный и творческий. Избранный, он прежде всего ценит искренность, так как часто берет с собой неискренних и неискренних женщин, желающих воспользоваться его добротой. Супруги Водолеев идеальны: любящие и простые.

Знакомство

Дева ценит личное пространство и предпочитает проводить время в тихих, уютных местах. За Водолеем невозможно угнаться. Сегодня он на Северном полюсе; завтра он будет в Клубе писателей. Круг его общения широк и разнообразен. Если она вдруг решит поехать в отпуск, то курорт и шансы на то, что она встретит своего будущего мужа, увеличиваются. Мальчик скоро узнает интересную девочку. Она поймает ее взгляд для создания идеального образа. Это будет что-то новое для него.

Свидание

Когда Дева и Водолей вступают в противоборство, второй заставит ее смеяться как можно больше. Девушка потрясена необычным ощущением. Возможно, дать понять мужчине, что он ей не безразличен.

Водолей, с его врожденной проницательностью, скоро поймет, что связался с непростой девушкой: Дева очень скептична и серьезна. Мужчина обязательно найдет способ удивить эту холодную женщину. Он также знает, что на самом деле его очень хорошо знают и что достаточно хорошего заказа в идеально чистом ресторане и небольшой группы музыкантов.

Любовь

Водолей и Дева очень сильно притягиваются друг к другу. Они очень чувственны и эмоциональны.

Мужчина долгое время не решается сделать предложение женщине. В конце концов, сейчас очень холодно и возможен отказ. Однако Дева видит сомнения влюбленного и осторожно предлагает брак, тогда Водолей решает устроить романтическую встречу и помолвку.

Отношения

Активный Водолей приводит Деву в свою квартиру, и это может испугать: деятельность мужчины сопровождается постоянными потрясениями (только по мнению девушки, конечно).

По мнению Водолея, в нем все на месте и понятно. Он пытается убедить в этом свою возлюбленную, пока в руках не оказываются компоненты различных устройств для очистки стекол, четко отполированные и расположенные в алфавитном порядке. Молодой человек заметит плюсы чистоплотности своей возлюбленной. Ящики для одежды приятно пахнут, вещи опрятны, а старые вещи с дырками исчезают.

Друзья Водолея будут шокированы с самого начала, начиная с класса и заканчивая его домом, но они привыкнут к этому. Кроме того, воздушный мужчина, с его врожденной изобретательностью, постепенно перевоспитывает Деву и не дает ей отвлекаться на стирку вещей, не входящих в ее компетенцию.

брак и семья

Родители, родственники и друзья очень довольны этим союзом.

Водолей с детства убежден, что женится один раз в жизни. Она очень верная и надежная супруга. Когда он делает предложение о браке Деве, он уверен, что это будет крепкий союз.

У этой пары редко бывает много детей. Их близость бесконечно утомительна. Быть девственницей очень трудно. Такие родители всегда требуют от своих детей отличных оценок.

Дева — Водолей: есть ли совместимость?

Девы и Водолеи наделены способностью принимать правильные решения без особых раздумий. Дева терпеливо выдерживает уникальную приманку Водолея.

Водолей заставляет Деву отбросить благоразумие и противостоять беспокойству. Они всегда поступают правильно.

Когда они составляют команду United, оба, кажется, заранее знают, каким будет следующий шаг их партнера. Если Дева и Водолей будут действовать вслепую — каждый в своем направлении — вероятно, напряжение будет нарастать.

Дева и Водолей функционируют по-разному.

Дева заранее просчитывает последствия. Водолей считает, что каждый должен нести ответственность за свои проблемы. Земные девы не упускают из виду различные детали.

Aquarius Air мгновенно охватывает всю ситуацию с первого взгляда. Детали давят на Водолея. Научившись читать мысли друг друга, жизнь Девы и Водолея становится прекрасной.

Дева — систематична, а Водолей — непредсказуем. Но, как ни странно, у них не так уж много различий! Оба наделены высоким интеллектом. Позитивный ум Девы подробно анализируется до того, как государство склонится.

Водолей импульсивен и действует по интуиции, но может двигаться и с нарочитой медлительностью.

Почему Водолей так осторожен? Изучив ситуацию, он замедляется и не спешит входить в неизведанные воды. Дева не всегда терпелива.

Водолей, который является дерьмом для практических целей, может забыть обо всем. Оба знака Зодиака стремятся к постоянному духовному развитию. Союз Водолея и Девы силен, если вы чувствуете, что растете!

Мужчина Дева в паре с Водолеем

Как совместимы мужчина Дева – женщина Водолей

Мужчину-Деву привлекает женщина-Водолей. Это модель свободного человека, который защищает свои права. Для человека, подчиненного Гермесу, он считает себя очень радикальным. Они думают совершенно по-разному.

Ясность ума женщины, покорившейся небесам, бросает вызов его логике. Они могут говорить буквально обо всем.

Женщина-Водолей торопится. Она влюблена в блестящие, сверкающие глаза. Даже когда он перескакивает с одной темы на другую, он знает, куда идет.

Мужчина-Дева ценит инициативу и понимание своих идей. Он хочет, чтобы они гармонично объединили свои сильные стороны.

Он консервативен и не имеет амбиций, но может по праву изменить свои взгляды в доли секунды. Мужчина-Дева хочет произвести благоприятное впечатление.

Его идеи не кажутся очень важными для низших женских небес. Ему нравится слышать ее смех. Он становится самим собой и одобряет его.

Мужчина-Дева мечтает пленить эту свободную и безошибочную душу. Она полна решимости принять его невероятные идеи как свои собственные. Почему — он не знает!

Женщина-Водолей летит за мужчиной-Девой, но внезапно обхватывает его резким броском. Она умеет оценивать свое благотворное влияние и понимает свои мысли.

Она мечтает о спутнике, которого не одолевает неутолимая жажда свободы. Он не сдастся. Покорная Небесам женщина замечает, что мужчина-Дева несколько напуган ее дикими манерами.

Он расслабляется только тогда, когда она становится чувственной. Женщина-Водолей надеется, что это происходит не всегда. Он свободен.

Мужчина-подчиненный Hermes останавливает ее внимание, когда она говорит о его планах на будущее. Мечтаем о будущем!

С другой стороны, он стремится достичь многого и одобряет это. Она готова принять все, что предлагает жизнь. Когда она становится его любовницей, ей совсем не нужно сдерживать его критику.

Он готов отреагировать на все. Пусть он видит в ней равную себе и позволяет ей идти своим путем. Женщина-Водолей ценит детальный ум мужчины-Девы.

Он неуклонно и неукоснительно следует выбранному курсу. Он понимает, что рано или поздно они будут двигаться к общей цели. Женщина, покорившаяся небесам, никогда не будет одинокой странницей.

Она просто хочет чувствовать себя свободной, даже рядом со своим партнером!

Как совместимы женщина Дева – мужчина Водолей

Женщина-Дева воспринимает мужчину-Водолея как вызов. Его ответственность превалирует над ее ориентирами. Она готова усердно трудиться на своей работе.

Он хочет восстановить ментальную и эмоциональную связь. Несмотря на свой возраст, он выглядит молодо. Возможно, он знает секрет вечной молодости, но это не ставит его в затруднительное положение.

Ему надоело чувствовать себя взрослым. Если он позаботится о себе, это будет хорошо для меня.

Женщина-Дева совсем не готова экспериментировать с жизнью, но новаторская натура мужчин-Водолеев очаровывает ее.

Иногда она задумывается, действительно ли в наэлектризованной улыбке есть соблазнительная польза. Их связь похожа на поезд в парке развлечений.

Женщина Гермес, занимающая более низкое положение, устанавливает высокую планку для своего любовника. Она делает это тайно, но хочет, чтобы он все видел и был готов выполнить ее требования. Это ее возможность.

Женщина-Дева любит свои собственные идеи. Мужчина-Водолей следует за ней как за опытным и знающим руководителем. Это все равно, что навязать ему подавляющую власть.

Она счастлива, но «разве все это не так просто?». Мужчина-Водолей понимает, что женщина-Дева слушает его с чуткостью.

Он не сразу понимает его логику, но внимательно слушает, пытаясь прояснить ее. Беспокойство: а вдруг ей не понравится? В конце концов, он обладает собственной индивидуальностью и не может уйти от себя.

Они не стыдятся своих разных характеров. Они жаждут быть с Ним. Он знает жизнь и ищет настоящую любовь. Мужчина-Водолей жаждет быть понятым.

У него были романтические приключения, но он все еще ищет любовь. Женщина-Дева — это загадка. Воспринимаете ли вы его всерьез как партнера? Он ему подходит.

Он ищет партнера, на которого можно положиться. Ее глаза полны очарования, но он останавливается, чтобы подумать. Он одинаково ведет себя и в любви, и в бизнесе.

Мужчина, покоряющийся небесам, ценит в женщине способность покоряться Гермесу. Она хочет, чтобы та поняла: они должны вместе пройти один путь. Он очень широк для обоих.

Они ведут интересные беседы, в мгновение ока переходя от реалистичного реализма к безудержной романтике. В глубине души он может только гадать, происходит ли это на самом деле!

Союз Водолея и Девы требует много сил. У вас настоящий кладезь идей. Ничто не должно останавливать вас. Ваша любовь будет только расти, если вы будете восхищаться друг другом.

Вы не можете менять партнеров. Не теряйте времени. Знать сильные и слабые стороны другого. Поддерживая своего партнера, вы никогда не захотите его бросить.

Вы любите друг друга все сильнее и сильнее. Ваша любовь прямо пропорциональна вашему растущему взаимопониманию.

Женщина-Водолей летит за мужчиной-Девой, но внезапно обхватывает его резким броском. Она умеет оценивать свое благотворное влияние и понимает свои мысли.

Совместимость ДЕВЫ и ВОДОЛЕЯ

Совместимость девы и водолея по знакам зодиака (гороскопа)

Дева и Водолей — разные, но эти знаки достаточно миролюбивы, чтобы найти общий язык. Несмотря на различия в характере и привычках, они уважают положительные черты друг друга. В этих отношениях нет давления, конфликтов или агрессии.

Мужчина ДЕВА и женщина ВОДОЛЕЙ

Этим людям не всегда легко быть вместе, но если они заинтересованы друг в друге, они будут готовы идти на компромисс. Наибольшая жертвенность свойственна Деве, которая будет чувствовать себя настоящей женщиной рядом со своим партнером. Женщина-Водолей более общительна и эмоциональна. Благодаря ее темпераменту, отношения не бывают скучными, и мужчины-Девы это ценят.

♍ + ♒: В любви

Хорошее сотрудничество — Внешне эти отношения кажутся спокойными и размеренными. Нет ни неограниченной страсти, ни неограниченной ревности, ни сильных разногласий. На самом деле, эмоции мужчины-Девы могут быть очень глубокими, но он никогда их не показывает. Девушка-Водолей более открыта миру, но хорошо приспособлена и не любит говорить о своей личной жизни.

Отсутствие конфронтации — это, пожалуй, единственное, что их объединяет. Девушка-Водолей всегда ищет новых знакомств и знаний, ее возлюбленный — более консервативен и не нуждается в приключениях или большой компании. Девушка, скорее всего, будет приходить на встречи с друзьями одна, Дева предпочитает проводить свободное время по-другому. Не исключена его ревность к возлюбленной. Его представление об общении с людьми основано исключительно на ее слове, поскольку он редко сопровождает ее, а девственницы — не самые надежные люди. Если девушка-Водолей ценит этого доброго и надежного мужчину, в ее интересах быть с ним как можно более открытой и не заставлять его ревновать.

♍ + ♒: В браке

У пар среднего возраста отношения несколько сложнее, чем у одиноких пар. Для мужчины-Девы дом и семья имеют первостепенное значение, и он сделает все возможное, чтобы укрепить брак и создать тепло. Женщина-Водолей не так привязана к дому — большую часть домашней работы спонтанно выполняет ее муж. Она проводит много времени вне дома и не всегда считает нужным объяснять причины своего отсутствия мужу, что вызывает у него ненужные мысли. Мужчина-Дева может испытывать эмоциональную боль от контроля над своей женой, но мужчина-Водолей не потерпит ограничения ее свободы.

Финансовый аспект этого брака будет стабильным, поскольку Дева обладает способностью мудро распоряжаться деньгами. Женщина-Водолей расслаблена и не беспокоится о будущем. Мужчина-Дева будет управлять расходами своей жены, хотя пара не будет ссориться из-за них.

В личной жизни поначалу все хорошо, но когда Водолей захочет поэкспериментировать, он может столкнуться с консерватизмом партнера и быть неприятно удивленным. Если сексуальное влечение партнеров является основой брака, он не продлится долго. В других случаях у пары есть возможность прожить долгую и спокойную жизнь.

♍ + ♒: В дружбе

Умеренное сотрудничество — Крепкая дружба между мужчиной-Девой и женщиной-Водолеем будет самым большим исключением из правил. В большинстве случаев эта пара может рассчитывать только на дружбу. Они очень разные, и их представления о дружбе с противоположным полом также отличаются. Они не расстраиваются и не конфликтуют друг с другом, но и не хотят сближаться друг с другом.

Мужчина ВОДОЛЕЙ и женщина ДЕВА

В начале знакомства эти люди очень привлекательны друг для друга, но по мере их сближения становится ясно, насколько они разные. Паре Водолея и Девы лучше сразу установить условия постоянного компромисса или идти разными путями, чтобы не усложнять жизнь себе и партнеру. Однако они не всегда согласны выбирать между этими двумя вариантами, часто предпочитая оставаться вместе и гнуть каждый свою линию.

♒ + ♍: В любовных отношениях

Средний — Отношения этой пары относительно ровные, пока они не связаны узами брака и не являются бременем для семьи в целом. Если Водолей выберет Деву, ей будет полезно подумать, сможет ли она хорошо работать с ее собственной личностью. Дева — женщина, которая руководствуется здравым смыслом, а не эмоциями, и которая все делает упорядоченно. Для мужчины-Водолея эти качества сначала кажутся привлекательными, но как только он сталкивается с требовательной женщиной, которую он выбрал, пытающейся контролировать его, мнение его возлюбленной резко меняется.

Водолея Дева считает ненадежным, он не доверяет ему до конца, считает, что на него нельзя положиться. Если пара серьезно относится к своим чувствам, им нужно проверить свои отношения временем, а не торопиться с браком.

♒ + ♍: В браке

В этом браке отношения пары совсем не идеальны. Постоянные ссоры, пороки и жалобы — повседневное явление для этой пары. Дева практична, но считает Водолея скучным и угрюмым, а Водолея — ребячливым и безответственным. Жена относится к мужу как мать бездомного подростка, в то время как Водолей также любит свободу и настаивает на автономии.

Муж и жена проводят свободное время раздельно и не могут этого делать, потому что у них нет общих друзей. Водолея такая ситуация устраивает, но Дева считает, что супруги обязательно должны проводить свободное время вместе и не молчать. Это приводит к дополнительным семейным конфликтам.

В большинстве случаев такие браки заканчиваются разводом или перерастают в холодную войну. Если супруги достаточно взрослые, эти семейные отношения могут быть относительно прочными. Преждевременные браки обычно обречены на неудачу.

♒ + ♍: В дружбе

Невероятный союз — Дружба между девушкой-Девой и мужчиной-Водолеем практически невозможна. Если их пути пересекаются в совместной кампании, они не наблюдают друг за другом и не имеют никакого личного дела. Они не заботятся друг о друге, между ними нет доверия. Если они проводят много времени вместе, то это уже не дружба между мужчиной и женщиной, а взаимовыручка, потому что у этих людей просто нет потребности в примирении.

Оцените статью
Astero Studio