Любовная и семейная совместимость Тельца и Скорпиона. Совместимость скорпионов и тельцов

Ухоженная, элегантная женщина-Телец может привлечь внимание этого харизматичного и сексуального мужчины. Со стороны будет трудно заметить интерес Скорпиона, но убедитесь, что он уже на крючке. Вся эта энергия и магнетизм направлены на то, чтобы распутать его соблазнительные путы.

Женщина Телец и мужчина Скорпион совместимость знаков Зодиака — 90%

Мужчина-Скорпион отличается от других знаков тремя основными страстями: целесообразностью, любовью и местью. Если Скорпион поставит перед собой цель, то никакая колесница на пути к ней его не остановит. Если он влюбляется, то сжигает и испепеляет своего партнера до последней искры. Если он ненавидит ее, его месть будет неумолимой. Ладить с таким человеком нелегко, но и не скучно. Отношения с ним похожи на поезд в парке аттракционов: захватывающее дух, соблазнительное счастье и смертельный осколок страха. В Скорпионе мужчины очень сильны внутренним стержнем. Они привыкли жить только в его голове, а не идти «пасти стадо» и получать от жизни максимум удовольствия.

Женщина, рожденная под знаком Тельца, — прекрасный пример женственности, предусмотрительности и практичности. Она мудра и умеет сохранять беспристрастность, и, как и все остальные, четко разделяет свои чувства и логику. Женщину-Тельца очень трудно обмануть — у них развита интуиция, поэтому того, кто решит воспользоваться услугами и прокатиться на их плечах, не ждет успех. Вам не нужно ничего сверхъестественного, чтобы стать ее любовником — просто будьте собой, показывая ей искренность и серьезность своих намерений. Миссис Торус умеет быть прекрасным другом, замечательной женой, отличной коллегой и понимающим начальником — пока не понимает, что все эти удовольствия могут помешать ее карьере. Если такие мысли пронзают голову прекрасного Тельца-реалиста, ждите неприятностей: эта женщина не понаслышке знает, что на войне все будет хорошо, поэтому может даже пройти мимо голов ее близких друзей. Особенно если это война за успех и место под солнцем.

Отношения Скорпиона и Тельцов могут быть вечным праздником

Как женщине-Тельцу завоевать мужчину-Скорпиона

Мужчины-Скорпионы — самые непокорные представители зодиака, попавшие в реестр лишь немногих. Обычно они выглядят как кошки, гуляющие в одиночестве, и ищут себе компаньона с такими же жизненными показателями. Очень трудно добиться расположения такого персонажа, который стремится к положительным результатам и сам должен быть свободолюбивым котом-волонтером. Чтобы понравиться Скорпиону, нужно быть сильной, независимой, неформальной женщиной со сдержанной хитростью. И конечно, как королева, вы выделяетесь среди остальных Скорпионов. И неважно, какова обстановка — приемные врачей, очереди или шумные вечеринки: выделиться из толпы — вот ваша главная задача.

Довести Скорпиона до ЗАГСа – дело повышенной сложности

Женщина-Телец, решившая ограничить раскрепощенный темперамент Скорпиона, должна не только знать об этом, но и усвоить, что мужчина не должен сомневаться в ее активности и инициативности. Соблазнение должно быть очень тщательным и хитрым, поэтому мужчина-Скорпион может быть уверен, что он примет решение и покорит женщину, но не наоборот. У женщины-Тельца есть все возможности создать блестяще удачные условия для того, чтобы Скорпион завоевал и соблазнил ее по собственной воле. Женщина-Телец — это женщина с характером, прозорливостью и мудрым расчетом.

Как мужчине-Скорпиону завоевать женщину-Тельца

Сами мужчины-Скорпионы — это готовый «джентльменский набор». Физические характеристики — это то, что женщина-Телец больше ценит в мужчине. Скорпиону не нужно ничего изобретать в своем образе или представлении. Напротив, некоторые особенно заметные характеристики должны быть уменьшены или скрыты.

Читать еще:  Гороскоп мужчины-Девы. Мужчина дева знак зодиака

Речь идет о склонности Скорпиона к жесткости, которая иногда выражается в творческой силе, но часто становится безжалостной. Мужчинам-Скорпионам также следует помнить, что женщина-Телец не заинтересована в краткосрочных отношениях или ни к чему не обязывающих приключениях. Только когда она уверена, что мужчина настроен серьезно, у нее есть шанс получить искренний интерес.

Женщину-Тельца не интересуют краткосрочные романы

Материальная состоятельность мужчины-Скорпиона также важна по этой причине. Телец — это знак земли. Женщина этого знака должна остро нуждаться в почве под ногами и стабильности. В восприятии женщины-Тельца мужчина должен это обеспечить. Таким образом, мужчина-Скорпион с «приданым» более вероятен, чем тот, у которого «нет обязательств».

Однако, если быть честным, у Скорпионов очень мало. Мужчина Бык, если он не богат, вынужден брать с собой своего колодца, чтобы тот водил его в дорогие рестораны и другие достопримечательности. Женщина-Телец может простить молодому Скорпиону отсутствие денег, но только если есть его очевидные перспективы в виде завидного делового таланта или богатых родителей.

Серьезные препятствия на пути к счастью могут дже — оба созвездия являются страшными обладателями. Когда его долго нет, недоверие заменяет голос логики, что приводит к скандалу.

Характеры знаков

Совместимость Скорпионов и Тельцов в отношениях присуща их характерам. Несмотря на то, что они разные, между этими людьми есть много общего. Что же говорит о них астрология?

Характер Скорпиона

Характер Скорпионов — это клубок противоречий. Эмоции в этом созвездии бурлят, но редко выходят наружу. Скорпионы — мудрые индивидуалисты, и им нужно много работать, чтобы завоевать доверие. В результате, физическая сила и душа зодиакального пояса Скорпиона не могут войти в него ни для кого. Идеализм Скорпиона, у него сильные принципы. Его цель — изменить, улучшить и продвинуть мир вокруг себя. Приведены краткие характеристики этого созвездия и основные особенности его природы.

  • Эмоциональность
  • Противоречивость
  • Проницательность
  • Индивидуализм
  • Скрытность
  • Целеустремленность
  • Храбрость
  • Сила воли
  • Тонкая душевная организация
  • Властолюбие.

У многих скорпионов проблемы с общением, а их благоразумие часто переходит во враждебность. Они рестаувинистичны и мстительны, и опасны для своих врагов. Инстинкты собственности могут перерасти в жестокость, тиранию и желание закрыть волю и свободу людей. Эгоизм и гордыня также связаны со слабостью скорпиона, способной причинить обиду другим. Сильный шок и приступы гнева разрушительны.

Характер Тельца

Темперамент быка меланхоличный. Эти люди медлительны, но детально подходят к принятию решений. Они открыты, дружелюбны, общительны и всегда готовы помочь практическими советами. Они слушают других, но никогда не выполняют приказы. Их покровительница, Афродита, любит их вежливо и щедро. В Тельце искренность не требует сомнений и старается выполнить каждое данное обещание. Они ценят семейные узы и в то же время являются решительными собственниками. Ниже перечислены основные характеристики, краткие функции и ориентиры.

  • Солидность
  • Медлительность
  • Дружелюбие
  • Общительность
  • Чувственность
  • Реализм
  • Порядочность
  • Консерватизм
  • Упрямство.

Быки помнят, но их привычки очень консервативны. Они очень упрямы, особенно в конфликтах. Иногда у представителей этого знака Зодиака «сносит крышу». В такие моменты они могут быть грубыми. Они рвут все на своем пути. ‘, и его приступы гнева становятся регулярными.

Общая совместимость знаков

Гороскоп совместимости Скорпиона и Тельца не обещает им легких отношений. Но когда они встречают зрелых людей, способных оценить положительные черты друг друга, они могут кардинально изменить свою судьбу. Телец и Скорпион находятся на противоположных сторонах солнечного цикла. Одновременно отталкивает и притягивает, и у обоих есть особенности, которые могут прекрасно дополнять друг друга. Быки этого союза могут делиться внутренним теплом, а телец будет учиться у него ответственности, надежности. Водные знаки обладают проницательностью, тонким пониманием человеческой души, чего не хватает Тельцу. Эти люди никогда не будут резать друг другу душу, они будут уважать личное пространство. Когда они объединяются, они не позволяют чужакам войти в их союз.

То, что объединяет созвездия, может их устранить. Тельцы прямолинейны и честны и не приемлют масок, которые носят Скорпионы. Часто желание vy пробивает душу созвездия Земли. Потому что он хочет понимать людей так же хорошо, как и люди его понимают. Водные знаки не понимают, как можно смотреть на мир так оптимистично, радоваться всему и не испытывать тревоги. Удивляясь консерватизму Тельца, он беспокоится об упрямстве. Отношения Скорпиона и Тельца портятся тем, что оба они ужасны. Они не согласны в вопросах финансов, контролируют друг друга и исполняют желания. Проблемы возникают, когда партнеры настаивают на навязывании собственных взглядов, позволяя владеть своими взаимными претензиями. Тогда страдают дружба, любовь и семейная жизнь. Узлы противоречий слишком сильны для продолжения отношений.

Читать еще:  Почему любимому человеку нельзя дарить часы. Дарить часы на день рождения

На Солнечный гороскоп Скорпиона и Быка влияют Лунный гороскоп и Лунный гороскоп. Их влияние может быть как положительным, так и отрицательным. Если Солнце и Луна в этих зодиакальных зонах хорошо взаимодействуют, их отношения с большей вероятностью будут успешными. Луна в Скорпионе имеет элемент земли, а Бык — элемент воды. Воздух отдаляет их друг от друга, а огонь заставляет их соревноваться в том, кто сильнее. Китайские гороскопы говорят, что Скорпионам подходят змеи, драконы и крысы, а Тельцам — лошади или тигры. Петухи, козы и обезьяны вызывают разногласия в отношениях, а собаки, зайцы, свиньи или боровы сближают партнеров.

Эротический гороскоп

Афродита щедро наделяет оба темперамента созвездиями, и сексуальное притяжение между ними очень сильно. Быки — неутомимые любовники и могут навешивать ярлыки в постели. Утонченные скорпионы — джентльмены секса и любят воображать, что их привлекает все новое и необычное. Даже если в повседневной жизни они сдержанны, в постели они готовы на любые эксперименты. Скорпион сексуально совместим с Тельцом. В других сферах жизни у пар возникают разногласия, и спальня становится местом, где они ищут примирения. Страсть между ними может быть независима от духовной близости и взаимопонимания.

Тельцы могут разрушить совместимость в любви. Он очень консервативен, и для него секс — это серия половых актов. Девушки этого знака часто становятся объектом предрассудков и стереотипов. Телец отвергает фантазии Скорпиона. Он не хочет идти на поводу у воды и выступает против экспериментов. Когда знаку Воды удается раскрыть сексуальность Земли, Венера пробуждает заложенные в ней возможности, и для пары все складывается идеально. Если этого не произойдет, влюбленные расстанутся. Скорпион любит своего Быка, но ограничения в сексе его беспокоят. Он не привык ограничиваться сексуальными фантазиями.

Представители стихий воды и земли совместимы в дружбе. Часто их общение перерастает в романтическое. У Скорпиона и Тельца много общего. Им нравятся одни и те же фильмы, одни и те же виды музыки и спорта.

Мужчина Телец и женщина Скорпион.

Гороскоп совместимости мужчины Тельца и женщины Тельца окажется сложным для мужчины, так как он упрямо относится к работе и ко всем возможностям.

Она должна понять, что женщина-Скорпион редко ошибается в своих суждениях и что ей всегда можно доверять.

Она никогда не предает и делает все, через что проходит, ради своих близких.

А учитывая ее развитую интуицию и отличную реакцию на экстремальные ситуации, это большая сила.

Женщина Телец и мужчина Скорпион.

Такое сочетание этого Зодиака легко понять и жить с ним, так как женщина-Телец не пытается контролировать мужчину. Он защищает свой внутренний мир и не приемлет никакого вмешательства со стороны любимой женщины, причем самой красивой и неповторимой!

Читать еще:  Как завоевать мужчину-Тельца. Мужчина телец как понравиться.

Чем больше женщина-Телец будет относиться к своему мужчине-Скорпиону с уважением и равноправием, тем меньше проблем у нее будет. Мужчине-Скорпиону иногда нужно побыть одному, чтобы спокойно подумать о себе и своей жизни — не обязательно идти его путем, иначе можно оседлать волну гнева, и это в лучшем случае.

В худшем случае мужчина-Скорпион начинает болеть. Если ему не дают времени и возможности побыть с самим собой — он вынужден тратить силы на подавление своих эмоций, а если его постоянно занимают, то рано или поздно тельцу станет плохо.

Гороскоп совместимости в любви Тельца и Скорпиона.

Совместимость Тельца и Скорпиона в любви относится к противоположным категориям взаимодействия. Действительно, Телец противоположен созвездию Скорпиона. По этой причине эротический гороскоп совместимости Быка, Скорпиона и Скорпиона выглядит как гороскоп притяжения.

Несмотря на приличные различия, у Тельца и Скорпиона гораздо больше общих моментов, чем у других противоположных созвездий.

Конечно, у них разные качества. Телец — земной человек, который воспринимает жизнь на основе того, что видит. Его не беспокоят ни события, ни сложные психологические состояния, ни «субъекты» отношений. Он одновременно реалист и эстет! Все остальные жизненные удовольствия «проходят», и Телец не верит, что ему придется иметь с ними дело. Телец стремится к спокойной, размеренной и понятной жизни и предпочитает свой комфортный мир неизвестных градусов и случайных различий.

Скорпион — это совсем другое дело. Для него повседневная жизнь Тельца имеет наименьшее значение. Он занимается внутренними проблемами — анализирует психические состояния и избегает эмоциональных вспышек. Он активный исследователь и мыслитель, изучающий все таинственное и непостижимое, скрытое от глаз. И это понятно — она также скрывает многое… Его интересуют слабости людей и их способность контролировать свое окружение, чтобы никто не вторгался в его внутренний мир. На самом деле, Тельца и Скорпиона беспокоит одно и то же. Один защищает свой дом, в смысле семьи, а другой защищает свою эмоционально чувствительную и глубокую натуру от вмешательства извне.

Основываясь на материальной стабильности и желании создать надежную защиту от внешнего мира, Телец и Скорпион могут найти общий язык. Ни Телец, ни Скорпион не склонны скитаться по городам и странам в поисках своего счастья. Оба спокойны, но «для разных вещей» — давайте! То, что Телец понимает через действие и работу, Скорпион чувствует на уровне интуиции и психологического анализа.

Важно то, что и Телец, и Телец приходят к одному и тому же выводу из конца в конец, то есть соглашаются друг с другом. Идеально! Давайте посмотрим чуть дальше и чуть глубже на Скорпиона.

В любви Телец и Скорпион буквально «находят» друг друга. Телец — сильный, Скорпион — жестокий, и оба любят секс, как никто другой в Зодиаке. Здесь страсть доходит до предела безумия. Телец и Телец обладают большой силой воли, поэтому они равны не только в спальне, но и в обычной жизни.

Нет никакой гарантии, что любовь и корпио будут усиливаться и думать об охлаждении своего эротического тепла, чтобы поддерживать друг друга во время непрекращающихся «гроз» в море любви. Их роман перерастет в нечто большее, если они смогут выйти вместе из «полосы прибоя» и испытать нежные радости совместной жизни. Тогда счастливый, долгосрочный брак практически гарантирован!

Оцените статью
Astero Studio