Совместимость знака Стрелец с другими знаками Зодиака. Совместимость знаков зодиака стрелец

Они часто не дружат из-за упрямства Овна. Они замкнутся при первых же разногласиях и перестанут общаться со Стрельцом.

Стрелец совместимость знака Зодиака

Стрелец — самый удачливый знак зодиака. Он играет с огнем, что является редкой удачей. Ему благоприятствует Юпитер, планета оптимизма, успеха и щедрости. Подарит ли вам судьба удачу в сердечных делах, во многом зависит от совместимости ваших астрологических спутников.

Стрелец полон противоречий в любви. Он представлен в виде мифического кентавра — наполовину лошади, наполовину человека, и поэтому подчиняется как животным инстинктам, так и духовным идеалам. Он борется с высокими побуждениями и чувственными желаниями.

Стрелец — тусовщик с ненасытным аппетитом. Он ищет партнера, с которым сможет разделить свое сердце. Партнеры должны следовать за ним в его постоянном поиске удовольствия. Они воспринимают любовь как приключение, которым нужно наслаждаться в полной мере. Он охотник по натуре и с азартом преследует свою добычу. Чем невозможнее цель, тем труднее его искать.

Стрелец заряжен положительной энергией и может сгладить взаимное подтрунивание, даже в плохих ситуациях. Даже в любви Стрелец не склонен поддаваться депрессии или грусти. Для него это счастливое чувство, которое лежит в основе его жизни. Если его партнер также оптимистичен, он сможет найти короткое путешествие к сердцу Стрельца.

Как Стрелец ведет себя в отношениях?

Из-за покровительства огня эмоции Стрельца торопливы и поспешны. Он часто влюбляется с первого взгляда и не принимает расчеты на проблемы с сердцем. Постоянно жить на таком высоком уровне сложно, поэтому Стрелец может быстро «сгореть». Однако огонь страсти не гаснет надолго и вскоре разгорается новыми порывами.

Представитель этого созвездия не должен позволять природной привлекательности затмить потребность в нежной сердечной привязанности. Если он последует своим животным инстинктам, то такие отношения приземления неизбежно потерпят крах.

В Стрельце он начинает уделять внешности больше внимания, чем обычно, старается обновить свой гардероб и купить государственные аксессуары, но, как правило, по существу не вытягивает пыль из глаз. Если это действительно истинное чувство, говорят астрологи uznayvse.ru, Стрелец почувствует, что чувствует себя наполовину несостоявшимся.

Недостатки Стрельца-партнера

  • Излишняя прямолинейность. Душевная тонкость не свойственна представителю этого знака. Это правдоруб, который привык доказывать свою точку зрения, невзирая на лица и обстоятельства. Ранимых людей может шокировать его язвительный юмор, задевающий за живое. Его неделикатные замечания могут выбить из колеи даже неробкого индивида, который сам не лезет за словом в карман. Резкость Стрельца порой граничит с откровенной грубостью, что явно не способствует установлению теплых отношений. Дружеское расставание для Стрельца невозможно. Свои упреки и недовольство он высказывает бывшему партнеру в нелицеприятной форме, подчас не стесняясь в выражениях.
  • Обидчивость. В отношениях со Стрельцом следует придерживаться тактики тонкой дипломатии, чтобы не нажить смертельного врага на всю жизнь. Злопамятством Стрелец может соперничать со своим соседом по зодиаку, Скорпионом. Мелкие обиды провоцируют его на небольшой «ядерный взрыв», который сменяется великодушным прощением. Если по его самолюбию нанесен сильный удар, Стрелец переходит к тактике партизанской войны, в которой все средства хороши. Он долго держит камень за пазухой на своего обидчика, выбирая подходящий момент для мести.
  • Свои приоритеты. На первое место в шкале жизненных ценностей Стрелец ставит познание. Второе место он отдает своим родным и друзьям. Третье достается приключениям. Ну а его избраннице придется мириться с тем, что Лучник ставит выше их отношений практически всё.
  • Необязательность. Стрелец может подвести в самый критический момент только потому, что забыл о своем обещании. Его огненная природа заставляет его быстро переключаться с одного дела на другое. То, что вчера было для него важным, сегодня кажется малозначительным. Его жизненный девиз: «Кому я должен, всем прощаю».
  • Множественные браки. Жизнерадостность и целеустремленность делают Стрельца привлекательным объектом в глазах противоположного пола. Можно поспорить, правильно ли причислять привычку жениться к недостаткам, но она точно не обрадует его избранников, мечтающих о любви до гроба и нерушимом семейном союзе. Влюбленный Стрелец не задумываясь отправляется в ЗАГС, чтобы оформить отношения. Когда безумная любовь проходит, он с такой же легкостью решается на развод. В результате в зрелом возрасте Стрелец уже неоднократно был женат (замужем) и разведен. Если вы встретили Стрельца в тот короткий период, когда он свободен, подумайте, не уготовано ли вам почетное место в солидном списке его бывших партнеров?
Читать еще:  Гороскоп: Близнецы (22 мая — 21 июня). Близнецы какой знак зодиака

Как представитель стихии огня, Стрелец достигает благоприятной совместимости с созвездиями, находящимися под покровительством Воздуха (Близнецы, Весы и Водолей). Секрет совместимости этих элементов в том, что они прекрасно дополняют друг друга. Огонь существует только в присутствии воздуха. Воздух — это теплое, текучее присутствие огня. В сочетании с духовным созвездием Воздуха Стрелец находит настоящую любовь.

Стрельца и Близнецов объединяет стремление к духовным переменам, путешествиям и экспансии. Взявшись за руки, такие пары отправляются на край света, чтобы поймать птицу счастья. Сказочная судьба Стрельца гарантирует, что это смелое предприятие будет успешным.

Весы приносят правильный баланс Стрельцу. Стрелец часто впадает в крайности. Рядом с таким уравновешенным спутником он обретает жизненную мудрость и перестает гнаться за временными удовольствиями. Весы постоянно удивляют Стрельца своей легкостью и переменами, энергично стремятся к чему-то новому. В отличие от других воздушных знаков, для Стрельца отношения остаются свежими и необходимыми.

Знаки, с которыми у Стрельца нейтральная совместимость

Естественная совместимость со Стрельцом — это его спутник в стихии огня (Овен, Лев). Таким партнерам не нужно прилагать усилия, чтобы угодить друг другу. Когда они встречаются, то интуитивно чувствуют дух родства и атмосферу близости между партнерами. Такие соединения часто предопределены заранее и формируются в молодом возрасте. Однако нейтральная совместимость не гарантирует счастливого брака. На самом деле, он отражает лишь сочетание личности и темперамента.

И Стрелец, и Овен — активные, спонтанные натуры, которые говорят на одном языке. Такие пары могут наслаждаться всеми формами жизни. Овен обладает врожденным хорошим чувством юмора и может составить Стрельцу отличную компанию в словесных дуэлях.

Вместе Лев и Стрелец смогут реализовать свой взаимный интерес к различным инициативам и социальным представлениям. Отношения развиваются на основе того, что Стрелец готов признать авторитет своего царственного спутника, когда он в этом заинтересован. Он чувствует себя эмоционально комфортно рядом с сильным и щедрым Львом.

Союз между двумя Стрельцами нереален: описать их отношения как нейтральные совершенно нереально. Двух непримиримых правдоискателей могут объединить только общие стремления и планы. В большинстве случаев пары Стрельцов преуспевают как деловые партнеры, но даже в этом случае неизбежна борьба за лидерство.

С какими знаками у Стрельца нейтральные отношения?

Стрелец и Водолей встречаются без взаимных обязательств. Даже будучи в браке, эти партнеры не претендуют на независимость друг от друга.

Совместимость знака Стрелец с другими знаками Зодиака

Стрелец — один из самых позитивных знаков. Они добры, счастливы и всегда рады общению, что открывает простор для совместимости Стрельца с другими знаками. Их покровитель — Зевс, царь богов и хранитель света, известный своей склонностью к преувеличениям. А Его ученикам не хватает всего, они очень нуждаются в новых людях, новых местах и новых приключениях. Если Стрелец решит отправиться в путешествие утром, позаботьтесь о том, чтобы его чемодан был готов к полудню. Этот беспокойный Стрелец — огненный, нестабильный и переменчивый. Стрельцы могут внезапно загореться новыми идеями, но они также легко могут и остыть, как и заскучать.

Читать еще:  Китайский Гороскоп по Годам, Восточный Календарь Животных. Какой год какое животное

Совместимость Стрелец

Представители этого знака теплые, импульсивные, порывистые и быстрые.

Характеристика знака

♐ Совместимость Стрельца

Стрельцы обладают природным талантом общения и могут подчеркнуть представителей каждого знака. Для долгосрочных отношений, однако, лучше выбирать представителей Огня и Воздуха, такие союзы наиболее прочны и счастливы. Личность Стрельца лучше понятна Льву и Овну; два Стрельца могут хорошо ладить, если не будут жаловаться друг другу по мелочам. Легкий и воздушный мужчина может идти в ногу со Стрельцом, главное — не давить на них, а попытаться переделать огненного человека. Практичность и щепетильность знаков Земли не соответствует расслабленному характеру Стрельца, и лучше не выходить за рамки простой дружбы с ними. А от водных знаков вам действительно стоит держаться подальше, ничего не сулит этот союз. Однако, как всегда, несмотря на гороскоп, притягиваются разные полюса.

Стрельцы обладают чувством юмора, с оптимизмом смотрят в будущее и легко находят друзей, общаются и защищают зло. Если вы хотите находиться рядом со Стрельцом, запомните два простых правила. Во-первых, не посягайте на его свободу. Во-вторых, никогда не вмешивайтесь в его личную жизнь. Стрельцы любят путешествовать, они влюбчивы и имеют много отношений. Для своих любимых они готовы трудиться, сносить клумбы и покорять балконы.

Совместимость Стрельца с другими зодиакальными знаками

Стрелец и Овен

Сочетание двух огненных знаков зодиака — это удивительно. Удивительные страсти, живые отношения, сильные эмоции и многое другое ожидает союз Овна и Стрельца. Марс и Зевс не особенно любят друг друга и не совсем идеальные компаньоны. Но их это не интересует, потому что для счастья им не нужен штамп в паспорте. И семейный вечер не для них, поскольку они по-своему понимают гармоничные отношения. Но приключения и новые открытия каждый день — вот что они ценят. Действительно, кто знает, как долго продлится этот огонь страсти. Читать далее…

Стрелец и Телец

Поначалу основой союза является сильное естественное влечение, которому партнер просто не может противостоять. Тельца легко привлечь к пальчиковому Стрельцу, но последний предпочитает сдержанность и надежность земли. Но даже безграничное терпение Тельца не может противостоять неожиданным поступкам и поведению Стрельца. Конечно, можно бросить все и разбежаться, но у этой пары есть большие шансы на счастливое будущее. Стрельцы должны учиться у своих партнеров терпению и настойчивости. А Быкам будет полезно отменить все правила и прожить еще один день без ограничений и запретов. В этом случае место для Афродиты и Юпитера вполне подойдет. Читать далее…

Стрелец и Близнецы

Беззаботность Близнецов и легкость Стрельца составляют идеальные отношения. Нет, это не ирония, дети встречаются, влюбляются и больше никогда не расстаются. Лучники любят веселье и развлечения, а великолепное воображение Близнецов вскоре предоставит им тысячу и один способ провести вечер. Апартаменты идеально подходят для отдыха на Бали, хотя ремонт будет сделан только после того, как штукатурка перестанет разрушаться. Они дополняют друг друга и даже понимают друг друга в постели. Читать далее…

Стрелец и Рак

У Стрельца и Рака вероятен бурный и незабываемый роман. Они могут стать друзьями на всю жизнь, и между ними не будет предательства. Браки гораздо сложнее, а дети совершенно противоречивы. Разные характеры, разные ценности и цели в жизни, и, конечно, Вода и Огонь не могут сблизиться. Беззаботный и непредсказуемый характер Стрельца утомляет чувствительного и нежного Рака. Стрелец обостряется в отношениях, где каждое слово должно быть взвешенным, чтобы не обидеть партнера. Лучше для этих двоих, которые не думают о браке. Читать далее…

Стрелец и Лев

Эта пара удивит звезд. Совместимости Стрельца и Льва можно позавидовать. Неудивительно, что они узнают друг друга с первого взгляда. А чтобы отношения стали ярче и разнообразнее, поводы для ссор нужно просто придумать. С пылким существом в общении и невероятной жаждой приключений. И для этой семьи не существует никаких препятствий. Их страсть к путешествиям позволяет им путешествовать даже с детьми, которых они носят на руках. Надо сказать, что дети таких пар рождаются талантливыми и красивыми. Читать далее…

Читать еще:  Приснился муж, значит жди беды? Как бы не так. Мужа видеть во сне

Стрелец и Дева

Сами Стрельцы легко воспламеняются и могут очаровать любого. Дева не является исключением. Когда первоначальное влечение любви заканчивается, партнер полон сюрпризов. Дева отождествляет себя с беспокойной натурой Стрельца и сразу же начинает его учить и воспитывать, поэтому ученик Зевса пытается как можно быстрее сбежать. Дева Стрельцы обнаружат, что Дева угрюма и очень практична. Они могут иметь одинаковый вид только в постели. Союз этих знаков подходит только для коротких и волнующих отношений. Читать далее…

Стрелец и Весы

Партнеры Афродита и Юпитер рады вашим отношениям. Они оба ценят свободу и рассматривают штамп в паспорте как вмешательство в их независимость. Несмотря на легкость отношений, у них нет идеальной химии, но для этого нужны годы, разбитые головы и умение идти на компромисс. В гражданском браке это может длиться от 20 до 30 лет. За это время они могут накопить общее имущество и, возможно, вырастить детей, но да, свобода важнее всего остального. Читать далее…

Стрелец и Водолей встречаются без взаимных обязательств. Даже будучи в браке, эти партнеры не претендуют на независимость друг от друга.

Стрелец совместимость с другими знаками

Стрелец совместимость с другими знаками

Стрельцы склонны действовать поспешно, не подумав — это часто приводит к трагическим последствиям: женившись в юном возрасте, они вскоре начинают жалеть об этом, но развестись уже не могут. Это происходит из-за гордости. Лучше мучить себя и своих партнеров, чем признать, что они были неправы. Стрельцы часто склонны хвастаться своими отношениями, даже если в них нет ничего хорошего.

Однако ни мужчины, ни женщины этого созвездия не стремятся к браку. Прежде всего, они любят свободу и положительно реагируют на попытки ее ограничить. Для них важны интеллект и образование, а не внешность или страсть.

Жизнь Стрельца не такая, как у всех. Их сильные эмоции вызваны скандалом, который они приписывают своему неограниченному поведению. Стрельцы редко признают свои ошибки, но обычно стараются их исправить.

Стрелец совместимость с другими знаками в любви

Союзы Стрельцов обычно успешны: им очень весело вместе. Еще один отличный выбор — Овен, который может понять неоднозначного Стрельца и умерить его эго.

Лев также хорошо подходит, потому что Стрелец активизирует его и разжигает его тщеславие. Не стоит начинать отношения с Рыбами, потому что горячий внешний вид Стрельца может испортить отношения.

Стрелец совместимость с другими знаками в сексе

Стрельцы обычно впервые влюбляются в детстве. В течение всей жизни они влюбляются и отдают всего себя во всех последующих отношениях. Им присущи романтика и влечение, но не постоянство.

Кажется, что Стрелец не воспринимает отношения всерьез, но на самом деле он всегда искренне влюбляется и переживает конец отношений со всеми его муками. Не нужно обвинять Стрельцов в том, что они болтуны. Стрельцы очень активны и им трудно доверять.

Если Стрелец найдет партнера для совместного развития, роман может быть долгим и успешным. Однако это не так просто. Представители этого знака предпочитают получать новый сексуальный опыт не путем построения отношений с партнерами, а путем их быстрой смены.

Учитывая вышесказанное и огромное количество спутников Стрельца, они, скорее всего, уже в пути, что кажется нереальным везением. Нередко Стрельцы занимаются только сексом: у них нет никаких запретов и ограничений.

Чаще всего они боятся скуки, и это проявляется и в сексуальной сфере. Стрельцы всегда с энтузиазмом откликаются на все предложения и любят экспериментировать. Они также щедро делятся тем, чем могут.

Оцените статью
Astero Studio