Водолей совместимость знака Зодиака. Совместимость знака зодиака водолей

Их прямые действия в сочетании с сильной перспективой позволяют им удовлетворять потребности и желания других людей. Водолей сделает все для своих близких и даже пойдет на самопожертвование, если потребуется.

Характеристика знака зодиака Водолей

Характеристика знака зодиака Водолей — непостоянен по своей природе, но не любит резких перемен, личность с непредсказуемым характером и огромным творческим потенциалом. Это люди, у которых постоянно возникают внутренние конфликты. Предсказать их поведение невозможно.

Трудно дать точное описание представителей этого пятна — на него влияет сама стихия, то есть перепады настроения и такие безошибочные вещи, как воздух. Главное для этих людей — их свобода и независимость. Это дает простор для воображения и творчества, и именно это вдохновляет на новые работы.

Что это значит: это люди, которые родились там и не сидят на месте. Их жизнь — это постоянное движение и устремление в будущее.

Благодаря своей сильной энергии они постоянно привлекают других, а их новаторские идеи часто намного опережают свое время.

Водолеи любят экспериментировать, дружелюбны и отзывчивы, приспосабливаются к любому случаю и обладают ясным умом.

Женщины-Водолеи обладают уникальной внешностью и являются прекрасными хозяйками и собеседницами. Мужчины-Водолеи независимы и не любят жениться, но вежливы и отзывчивы.

отличительные особенности Водолеев

Все Водолеи — мощные генераторы идей

Даты рождения Водолеев

Водолей начинается в третий день января и занимает первые два дня февраля. Это означает, что все, кто родился в период с 21 января по 20 февраля, принадлежат к этому созвездию. Однако те, кто родился на первой и последней неделе, могут сочетать в себе черты, характерные для предыдущего и следующего созвездий (Козерога и Рыб соответственно).

  • Люди, рожденные в период01-1.02, чувствуют на себе влияние Венеры. Поэтому это чаще всего робкие и скромные мужчины и женщины, с мягким характером, склонные к меланхолии и разборчивые в любовных связях.
  • Те, кто появился на свет 2-12.02, чувствуют на себе воздействие Меркурия. Планета-покровитель наделяет их мудростью и ясным умом, хорошим чувством юмора. Это люди, которые склонны проявлять высокомерие и строго придерживаются общественных норм морали.
  • Рожденные в последнюю декаду с 13 до 20 февраля ощущают влияние Луны. Это проявляется в их эмоциональной сдержанности, склонности к частым разочарованиям в жизни и высокой чувственной восприимчивости. Они очень ценят правду и умеют настоять на своем.

Совместимость Водолеев с другими знаками зодиака

Кто подходит Водолею в любви? Люди с этим знаком зодиака всегда находятся в эротическом вихре, полностью отдаваясь эмоциям. Согласно предсказаниям, наиболее подходящие супружеские отношения у Водолея — с Близнецами, Раком или Весами.

Люди этого знака не склонны к случайным заигрываниям и флирту. Прежде всего, они изучают своих потенциальных партнеров, а затем позволяют им продемонстрировать свое отношение.

В зрелом возрасте Лео — прекрасные компаньоны, но благодаря своему духовному развитию и самосовершенствованию не соответствуют неподвижному, спокойному Козерогу.

Водолей имеет наилучшую сексуальную совместимость с воздухом, близнецами и весами других созвездий.

Совместимость Водолеев в любви с другими знаками

В отношениях Водолей склонен быть верным

Таблица совместимости Водолея и других Зодиаков

Овен Хорошая совместимость, но идиллия может разбиться о берег быта и проблем. Отношения возможны долгие и стабильные, без особых крайностей. Если финансовых проблем не будет, этот союз может стать счастливым.
Телец Успешные и активные отношения двух реалистов. Но брак надолго не затягивается из-за непредсказуемости Водолея и упертости обоих знаков. Совместная жизнь полна эмоций и бурь.
Близнецы Оба знака похожи любовью к обществу и путешествиям. Это очень благоприятный союз, главное, чтобы обоим было, куда направить свою энергию вне дома. Рутина губительна для них.
Рак Несмотря на возможность длительного и счастливого союза, эти двое могут совершенно внезапно поставить точку в отношениях. При этом, их разрыв будет бурным.
Лев Оба знака склонны к авантюрам и всегда находят, чем развлечься от души. Совместимы во всех областях жизни, дают друг другу свободу и ценят партнера. Эти отношения больше крепкая дружба, чем страстный роман.
Дева Водолей способен стать музой для Девы, но она, в свою очередь, своими чувствами ограничивает свободу воздушного знака, что и станет причиной разрыва после того, как первая страсть пройдет.
Весы Идиллия красивого романа исчезнет вместе с наступлением быта, ведь у каждого свои привычки и свой взгляд на жизненный уклад для семьи. Но если Весы пойдут на компромисс и не станут посягать на свободу Водолея, у них возможны долгие и приятные для обоих отношения.
Скорпион Это союз, где каждый партнер живет сам по себе. Оба – лидеры. Только Скорпион выступает серым кардиналом при вожде-Водолее. Это настоящая игра с огнем, где чувственный Скорпион постоянно готов к взрыву рядом с более прохладным Водолеем. Однако у брака хорошие перспективы.
Стрелец Это идеальная пара, если говорить о пусть длительном, но романе без обязательств. А вот семейная жизнь с ее ограничениями и ощущением несвободы быстро надоест обоим. Дети вряд ли смогут скрепить их отношения, на их рождение стоит решаться, только хорошо все обдумав.
Козерог Им хорошо вместе, но при этом частые скандалы и выяснение отношений – обычное дело для них. Воздушность и непредсказуемость Водолея ставят в тупик и выводят из равновесия более стабильного и заземленного Козерога. Случаи долгой семейной жизни в такой паре редкость.
Водолей Несмотря или, напротив, вопреки схожести, в этой паре не стоит ждать глубоких отношений. Они могут быть прекрасными товарищами или страстными любовниками, верными партнерами, но не мужем и женой. В этом плане их постоянно будет преследовать ощущение некоей пустоты и незавершенности.
Рыбы Творческий союз, полный всех полагающихся атрибутов – эмоциональности, душевных терзаний и волнений. Это дает пищу для их талантов, но в семейной жизни плохое подспорье. После того, как спадает новизна отношений и интимной жизни, они поймут, насколько они различны.

Личность Водолея представляет собой сбалансированную смесь концентрации, душевного спокойствия, головных болей, беспокойства и терпения. Эти, казалось бы, противоречивые свойства составляют ее собственную творческую индивидуальность и позволяют ей добиваться своего.

Недостатки Водолея-партнера

  • Максимализм. Жизненное кредо Водолея – категоричность. Он не умеет и не хочет разбираться в тонкостях отношений, а психоаналитика считает вредной профессией. Он не любит полутонов и недомолвок, предпочитая говорить то, что думает. Представитель этого знака не умеет льстить и утешать, понятия «святая ложь» нет в его лексиконе. Его неприкрытое правдолюбие способно отпугнуть особо чувствительных натур, которых ранит неосторожно сказанное слово. Да и человеку, не склонному к сантиментам, будет неприятно услышать о себе критические высказывания. Как следствие, Водолеям периодически приходится менять круг общения, что, впрочем, его не сильно напрягает. Дипломатичность, традиционно приписываемую им стандартными гороскопами, Водолеи обретают уже в довольно зрелом возрасте. Растеряв основную массу поклонников и друзей в юности, они начинают осознавать пользу деликатности.
  • Выжидательная позиция. Даже если Водолей испытывает симпатию к человеку, он вряд ли предпримет активные шаги, чтобы его завоевать. Он может лишь слегка намекнуть, что выделяет его из общей толпы. Дальнейшее развитие отношений во многом зависит от визави. Если он (она) хочет добиться расположения Водолея, придется прибегнуть к мудрой тактике обольщения: неординарному ухаживанию, продуманным комплиментам, тонкому юмору. Вместе с тем надо убедить Водолея, что его независимость не пострадает.
  • Непостоянство. Рейтинг самых неверных знаков Зодиака отдает Водолею одно из первых мест. В его уме интимные отношения не связаны с семейными обязательствами. Он рассматривает их в разных плоскостях. Даже изменив, представитель этого знака не считает себя виноватым в происшедшем. Походы на сторону никак не отражаются на его отношениях с женой (мужем).
  • Непрактичность в денежных вопросах. Богатство и бедность – перманентные состояния для Водолея. В течение жизни он может добиться значительного карьерного успеха, накопить солидный капитал, а затем неожиданно остаться ни с чем. Не раз ему приходится начинать все с нуля, ставя материальное благополучие семьи под угрозу. Оптимизм, множество друзей и творческие задатки помогают ему преуспевать на разных поприщах.
  • Перепады настроения. Сейчас Водолей шутит и мило улыбается, но стоит ему остаться в одиночестве, и он становится мрачным и замкнутым. Они отличные притворщики, и не очень близкие люди вряд ли увидят его настоящего, но родным и второй половинке придется мириться с его «темной стороной».
Читать еще:  Венера в Деве — искатели высоких отношений. Венера в деве у женщины.

В чем проявляются недостатки Водолеев?

Знаки, с которыми Водолей совместим идеально

Лучшие пары Водолея держатся с Овном, Львом, Стрельцом и Астрологи Uznayvse.ru. Связь с этими созвездиями станет счастливой возможностью найти свое личное счастье. Воздух Водолея направляет вашу огненную энергию в нужное русло для достижения желаемых целей. Дружелюбный компаньон из огненной стихии поможет Водолею реализовать его стремление к новым начинаниям, путешествиям и духовным поискам. Это благословенный союз двух оптимистов и экспериментаторов.

Водолейские пары обладают превосходным чувством собственного достоинства. Ни один из знаков зодиака не является дже, поэтому отношения могут быть ровными и конструктивными, без взаимных подозрений и обвинений. В отношениях со Стрельцом Водолей будет наслаждаться независимостью, которая ему так нравится.

Сильный и умный Овен знает, как стимулировать творческого Водолея, но другим созвездиям трудно его подтолкнуть. А Водолей обладает интуитивной способностью охлаждать вспыльчивого Овна, делая его мягким и податливым.

Отношения между Львом и Водолеем процветают на взаимном уважении и восхищении. Льва привлекает оригинальность и творческая жилка Водолея, привлекает величие и обаяние его царственного партнера. Водолей является источником новых идей, а Лев обладает властью и силой для их реализации.

С кем из знаков Водолей ладит, а с чем не очень?

Знаки, с которыми у Водолея нейтральная совместимость

Водолей легко ладит со своими партнерами, принадлежащими к стихии воздуха, то есть близнецами и весами. Водолей никогда не устает от Близнецов. Они идеально подходят друг другу эмоционально и ментально. Их отношения легки и беззаботны, им чуждо все материальное, и только духовный мир имеет для них ценность. Свобода передвижения и прогрессивное мышление — вот все, чего они хотят от мира. Они понимают друг друга с первого взгляда, уважают достоинство своего партнера и не ограничивают его ни в чем.

Читать еще:  Самые невезучие знаки Зодиака. Удача не на их стороне. Самые невезучие знаки зодиака.

Союз Водолей-Зигос основан на равенстве, хороших принципах. Весы рождаются с равновесием. Он принимает компромиссы, не любит конфликты и решает семейные проблемы мирным путем. Они дают своему партнеру свободу самовыражения и помогают ему освоить науку дипломатии. Если Весы стоят перед выбором, Водолей поможет им найти оптимальный путь.

Двум Водолеям вдвойне веселее вместе. Они прекрасные друзья, коллеги, компаньоны, любовники и супруги. Союз с Водолеем позволяет им уйти от общепринятых представлений об этике и традициях. Например, они могут быть женаты, но жить отдельно друг от друга, принадлежать к разным поколениям, религиозным традициям, расам и классам.

По своей природе Водолеи более оптимистичны, счастливы, открыты и комфортны. Беспокойный и мечтательный. Однако все решения принимаются только после тщательного изучения последствий.

Недостатки партнеров знака Водолей

— Частые изменения настроения.

Для Водолея характерны частые перепады настроения, которые непредсказуемы. Несмотря на свою безрассудность, он обладает скрытным характером. Чтобы скрыть свои истинные переживания, Водолеи могут притворяться, что они охотно поддаются негативным эмоциям.

— Винность.

У Водолеев своеобразный взгляд на семейные ценности. Для них близость с другим партнером не является предательством, и нет причин что-то менять в их отношениях с супругом. Знаки верного созвездия никогда не смогут смириться с таким отношением к супружеской вере.

— Бездействие.

У Водолея есть желание сделать первый шаг против изысканности и страха потерять свою независимость. Динамика отношений зависит исключительно от партнера, а не от самого Водолея.

— Максимализм.

Водолеи очень категоричны и неохотно следуют принципам дипломатического общения. Они не способны на лесть или искреннее утешение. Они привыкли всегда говорить то, что думают, не задумываясь о последствиях.

Читать еще:  Гороскоп Василисы Володиной на 2022 год по знакам зодиака. Володина гороскоп на 2022

С кем Водолеи наиболее совместимы?

Близнецы и Водолей. Союз этих знаков имеет все шансы на счастливое будущее. Ирония и дух Близнецов приносят Водолею невероятную радость. Близнецы могут стать прекрасным источником вдохновения для творческих и романтичных Водолеев. В этих отношениях партнеры наслаждаются постоянным присутствием друг друга. И в этой паре нет сцен ревности, поскольку личная свобода каждого партнера остается нетронутой. Такая романтика может привести к созданию по-настоящему счастливой семьи.

Весы и Водолей. В этой паре равенство в отношениях ценится каждым партнером. Внутренняя гармония Весов оказывает очень позитивное влияние на непредсказуемых и импульсивных Водолеев. Водолей, благодаря своей изобретательности и воображению, делает жизнь Весов более оживленной. Они хотят попробовать в жизни все, но не жалеют о нехватке времени. Если одному из партнеров удается быть ответственным и полезным, этот прекрасный роман может стать основой счастливого брака.

Стрелец и Водолей. В этом союзе партнеры будут действительно идеально подходить друг другу во всех отношениях. Несмотря на легкость двух партнеров, они не будут страдать от приступов ревности и не будут пытаться ограничить свободу другого. Даже если они находятся в параллельных отношениях, они всегда возвращаются к отношениям. Ведь с момента знакомства Водолей и Стрелец не представляют жизни без себе подобных. К их удивлению, их брак оказывается очень счастливым.

Самая худшая совместимость

Скорпион и Водолей. Неуверенность Скорпиона беспокоит беспокойного Водолея, а Скорпиона вдохновляет богатое воображение и фантазия Водолея. Их отношения развиваются полноценно до тех пор, пока непостоянство и поверхностность Водолея не перестанут вызывать ревность у авторитарного Скорпиона. Водолей избегает однообразной рутины, но Скорпион пытается покорить его. Свободолюбивый Водолей этого не допустит, и только отказ Скорпиона посягнуть на его независимость позволит этим отношениям продолжаться.

Рыбы и Водолей. Романтические отношения между Водолеем и Рыбами обещают быть быстрыми, страстными и бурными. Между ними существует прямое взаимное притяжение. Водолей не может устоять перед загадочностью и мистицизмом Рыб, а Водолей способен быстро очаровать Рыб. Однако постоянное нытье Рыб и обвинения Водолея в том, что ему неинтересно и он не уделяет ему достаточно внимания, приводят к многочисленным ссорам. Если Рыбы никогда не идут на компромисс, Водолей немедленно прекратит отношения.

Дева и Водолей. Этот союз — классический пример интересных, но сложных отношений. Эти противоположные личности имеют возможность наслаждаться качествами, которыми они сами не обладают. Реалистичная и прагматичная Дева радует оптимистичного Водолея и более дисциплинированна рядом с последовательной и осторожной Девой. Однако безответственность Водолея раздражает ее, вызывая серьезные конфликты в отношениях и даже приводя к расставанию.

Интересы Водолея и Близнецов не ограничиваются их личной жизнью. Они общительны и любопытны и часто проявляют свои творческие способности. Если влюбленные найдут общие интересы, их отношения станут еще теплее и крепче.

Гороскоп совместимости женщины Водолея

Женщина-Водолей любит свободу и связывает свою жизнь с мужчинами, которые мудры и добры, но нуждаются в нежности и грации, но сама она часто бывает грубой и некрасивой.

Водолей может хранить верность долгие годы. Обычно он обманывает себя, думая о своей бывшей партнерше. Он никогда не забывает своих бывших, с которыми старается поддерживать связь. Он часто мечтает о будущем с определенным партнером, но физический обман случается крайне редко.

Оцените статью
Astero Studio