Coвмeстимoсть: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Козерог. Совместимость рак и козерога

Лучшей встречей для мужчин-Козерогов и женщин-Раков будет тихий вечер у камина, с вином и романтической музыкой. Однако обе эти таблички исключают такой вариант, поскольку неизвестные люди вряд ли войдут прямо внутрь. Таким образом, романтическое место с горячим кофе остается в стороне, но не слишком далеко от привычного места.

Совместимость Козерогов и Раков: притяжение противоположностей

Козерог и Рак принадлежат к разным стихиям. Но в то же время вода и земля могут очень хорошо сочетаться друг с другом. Главное — найти это среднее решение для ваших отношений. И возможность счастливого брака и приятных отношений. Однако из-за крепкой дружбы между Раком и Козерогом им не так повезло. Оба знака Зодиака — сердечники. Оба являются скрытыми лидерами. Поэтому им может быть очень трудно установить мирные отношения без споров и силовых противоречий.

В идеальных условиях эта пара может только джеить. При этом сразу же очень гармонично распределяются роли. Девушка-Рак мечтательна и нежна, что позволяет Козерогу брать на себя ответственность за принятие решений. Предполагается «мужская» роль покровителя и биомассы. Спокойная природа Меркурия помогает смягчить ее несовместимые с Козерогом вспышки и дает ей сильное чувство плеча и веру в будущее.

Однако существует проблема — рационализация знаков Земли непонятна Раку, и наоборот. По этой причине пары часто ссорятся.

идеальная совместимость Рака и Козерога

В парах с Козерогами все только слаще!

Совместимы ли в любви?

В целом, потенциал для счастливого будущего у этой пары отличный. Несмотря на внешние различия и черты их характеров, у них есть общие принципы.

Однако серьезным препятствием на пути к долгосрочным отношениям могут стать различия в восприятии окружающего мира.

Если Козерог видит все в свете логики и здравого смысла, он будет работать с логикой, а не с эмоциями, Рак — наоборот. И, наконец, непрекращающийся прагматизм, эгоизм и некоторая требовательность земного Зодиака могут вызвать разочарование у женщины, у которой романтика в крови, чувства и весь анализ, который происходит через эмоции.

Единственным спасением в такой ситуации является самопожертвование Рака, которое адаптируется к характеристикам Козерога. Будучи знаком Меркурия по сравнению с упрямым Козерогом, он может более гибко реагировать на ситуации и искать решения.

Парень-Козерог и девушка-Рак в сексе

В постели у пары отличная совместимость. С самого начала они притягиваются друг к другу как магниты. Рак с природной страстью возможен с безумным Козерогом. Он может помочь девушке помочь Раку немного расслабиться в личной жизни, преодолеть чрезмерные схватки, а иногда даже преодолеть некоторые страхи. Созвездие Земли также готово лидировать в постели. Рак может передать бразды правления в руки мужчины. Если пара достигнет более глубокого понимания в этой области, это может помочь им преодолеть трудности в других вопросах.

совместимость в браке рожденных под знаками Козерога и Рака

Козерог и Рак чтят семейные традиции и обычаи, саму идею семейного очага

Подходят ли они друг другу в браке?

Если муж — Козерог, а жена — Рак, какой тип брака ожидает эту пару? С одной стороны, у них прекрасная физическая совместимость. Оба празднуют семейные традиции и обычаи. Это сама идея семейного дома. Высокое чувство ответственности, обязательность и светская практичность являются хорошей основой для счастливого брака.

Гороскоп совместимости Женщины-Козерога и Мужчины-Рака

Рака и Козерога ждут долгие и счастливые отношения, либо вообще никаких. Они одновременно разные и похожие. Как это делается? Все очень просто. Эти сердечные созвездия имеют большое совпадение по самым основным вопросам. Однако на мелочах есть полное измерение видимости. Например:.

  • Они оба ценят семейный очаг, одинаково относятся к финансам, уважают традиции, не слишком любят меняться.
  • Но при этом Козероги не любят показывать свои чувства, твердо стоят на земле – своей стихии, из них выходят увлеченные карьеристы.
  • А вот Раки их полная в этом противоположность. Они редко достигают карьерных высот, их больше влечет дом, они живут эмоциями и переживаниями.

Самое сложное в их отношениях — это первые годы адаптации, если они решат создать семью.

Первый кризис, первый бой. Затем, изучив характер друг друга, они принимают все достоинства и недостатки своего партнера или окружают себя некоторыми и достигают полной гармонии в дополнение к его характеру.

Читать еще:  Как понравиться мужчине-водолею. Как влюбить мужчину водолея.

Любовные отношения

Что нельзя исключить у Рака — умение красиво флиртовать. А начало отношений с представителем земного созвездия многообещающе. Мужчина дарит цветы, приятные подарки и комплименты. Это позволяет Козерогу почувствовать себя настоящей женщиной, привлекательной и достойной того, чтобы весь мир лежал у ее ног.

Однако в конце концов, когда первоначальное влечение пройдет, женщина поймет, что то, ради чего ее выбрали, не совсем ее идеал. Влиятельные женщины часто ищут себе в спутники сильных, амбициозных мужчин. Рак, с другой стороны, совсем другое дело. И это может разочаровать Козерога. Отношения могут продолжаться только при правильном распределении ролей. В конце концов, Рак никогда не помешает своей возлюбленной достичь высот в карьере. Напротив, он всячески поддерживает ее, готов взять на себя большую часть домашней работы и освободить время своей возлюбленной для бизнеса.

кто подходит в любви девушке-Козерогу

Властные Козероги часто ищут сильных и амбициозных мужчин, таких же, как их товарищи.

Сексуальное притяжение пары

Если он — Рак, а она — Козерог, что ждет партнера по постели? И что их ждет — взаимное удовольствие. Эти двое — идеальные любовники друг для друга. Каждый из них подходит к личной стороне жизни вдумчиво и ответственно.

Для этих созвездий секс — это возможность узнать друг друга близко и лично. И они всегда получают удовольствие от процесса. Даже если иногда их цели совершенно разные, они предпочитают одно и то же. А взаимное притяжение дополняет картину. Сексуальное напряжение, витающее между ними с первой минуты знакомства, может только найти выход. Кровать — единственное место, где у этой пары вообще возникают разногласия.

Брачный союз

Пары, в которых муж — Рак, а жена — Козерог, встречаются очень редко. И это не потому, что у них мало шансов на счастливое будущее. Вовсе нет. На самом деле, их совместимость очень высока. Они ищут партнера себе подобного. Рак — романтичная и вежливая девушка, а Козерог — сильный и властный мужчина. Но если звезды не жалеют этих двоих, их счастье продолжается. Если Рак — образцовый супруг и прекрасный отец, то Козерог — успешный предприниматель, а также отличная домохозяйка и мать.

Мужчине этого знака Зодиака нужна добрая, нежная и любящая женщина. Однако если показать им чрезмерную сухость и успокоенность, они быстро замыкаются в себе и возводят высокую стену между своим внутренним и внешним миром.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Козерог

На эмоциональном, физическом и ценностном уровне эти товарищи прекрасно дополняют друг друга. Рак ищет стабильность, любовь, преданность и мечтает о красивом, надежном и разумном спутнике жизни, который может не только украсить его существование, но и быть вежливым лидером в отношениях.

Для Козерогов не характерно давление, даже при высоких материальных требованиях. Она управляет мужем, не посягая на его интересы, и добивается целей спокойно и планомерно. Рак разрушает не по самой своей природе лидера, а перед лицом трудностей, поскольку бразды правления принадлежат Козерогу и редко берет инициативу в свои руки.

В то же время, в отличие от других созвездий, он не давит на человека, а направляет его в нужную сторону, проявляя мягкость, дипломатичность и благоразумие. В то же время Рак не чувствует себя в невыгодном положении и может проявить свои лучшие качества даже в самых сложных ситуациях.

  • взаимопонимание, понимание друг друга с полуслова;
  • одинаковые жизненные цели обоих знаков;
  • обоюдное стремление к комфорту, красоте, домашнему уюту;
  • отсутствие давления, диктата;
  • отсутствие ревности;
  • схожие темпераменты;
  • схожее мировоззрение;
  • постоянство обоих знаков;
  • ответственность обоих знаков;
  • гармоничное дополнение друг друга.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Козерог

Несмотря на общие преимущества этого соединения, есть и существенные недостатки. Они проявляются, когда Козерог начинает требовать от своего партнера решительности, твердости воли и характера, проявления лидерских качеств. Обычно это происходит, когда женщина считает, что лидером семьи должен быть мужчина и что он будет лидером семьи.

Читать еще:  Рожденные 30 марта - характеристика человека. Март 30 знак зодиака

В случае с раком эта роль очень сложна. Это происходит потому, что они не привыкли к боевым ситуациям и проявлению лидерских качеств. Если женщина-Козерог не изменит своего поведения и не будет мягко вести мужчину-Рака, союз может распасться, но это случается редко. Обычно женщина-Козерог не нуждается в мексиканской страсти или лидерских качествах со стороны мужчины. Она ценит спокойного, комфортного, надежного и верного спутника жизни. Поэтому недостатков у таких соединений немного, если они вообще есть.

  • отсутствие лидерских качеств у мужчины;
  • рутину;
  • скуку, которая постепенно проникает в длительные отношения;
  • отсутствие страстей, свежести в отношениях;
  • замкнутость обоих знаков;
  • неумение решать вместе проблемы, возникающие вне дома, приспосабливаться к изменениям;
  • консервативность обоих знаков;
  • старомодные взгляды на воспитание детей, давление на них с обоих сторон;
  • постепенное угасание страсти;
  • отсутствие общительности, частых контактов с внешним миром.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Козерог

Эти товарищи абсолютно понимают друг друга, потому что их стремления и желания схожи. Раку следует проявлять мужские качества и полагаться на Керами не только для того, чтобы быть первой скрипкой в отношениях. В противном случае женщина может почувствовать недостаток внимания и обвинить мужчину в равнодушии, отсутствии любви или желании взвалить на себя все ее заботы.

Праздники, приятные сюрпризы и проявление независимости над повседневными проблемами помогают этим созвездиям преодолеть все препятствия. В таких соединениях женщина-Рак не хочет, чтобы все шло хорошо, и вместо того, чтобы проводить время на диване с пультом от телевизора, проявляет независимость в делах, устраивает дома приятные сюрпризы и пытается почувствовать руку мужчины.

Женщинам-Козерогам не стоит ждать решения от мужчины-Рака. Даже мужские раковые опухоли могут легко отступить перед трудностями и даже спрятаться за женской юбкой. Поэтому, если сама женщина активна, если рак пассивен или не стремится к профессиональным высотам или большим достижениям, то лучше, если он не затронет ее.

В семье никогда не бывает борьбы за лидерство. Это часто является причиной развода во многих других семейных союзах. В силу разной природной предрасположенности между мужчинами и женщинами возникают конфликты, но они всегда благополучно разрешаются и не приводят к разрыву отношений.

Совместимость мужчины-Рака и женщины-Козерога в постели

Конечно, для таких деликатных вопросов решающее значение имеет желание обоих партнеров улучшить ситуацию.

Конечно, в таких деликатных вопросах решающим является желание обоих партнеров улучшить ситуацию. И это желание необходимо. Это связано с тем, что Рак и Козерог в среднем на 55% совместимы друг с другом. Девушка должна принимать и ценить нежность и чувственность своего партнера. Кстати, для нее это отличная возможность максимально повысить свою сексуальность и избавиться от скованности в постели.

Секс-пистолеты полностью открыты, свободны и честны. И ваш партнер ждет, что вы сделаете то же самое. Если вы чувствуете, что ваши чувства друг к другу не выбраны, вы можете чувствовать себя несчастными, а это нехорошо. При этом существуют как близкие отношения, так и неблизкие, а также спокойствие и отчуждение.

Чтобы сохранить теплые чувства и, соответственно, совместимость между Раком и Козерогом, не делайте поспешных выводов о товариществе. В конце концов, он находится под тем же стрессом. Из-за своей врожденной жестокости он не может открыто проявлять ее. Ей нужна помощь партнера, и Рак может предложить ей эту поддержку.

Если Козерог и Рак решат повысить свою романтическую совместимость, понять и принять чувства друг друга, они добьются успеха. Они могут наполнить отношения теплом, чувственностью и взаимопониманием. Кстати, они делают ставку на традиционный секс, а эксперименты в постели не могут прижиться.

Совместимость мужчины-Рака и женщины-Козерога в браке

Парадоксально, но люди, которые оберегают эти пункты, редко вступают в брак. Совместимость Козерога и Рака в браке составляет всего 40%. И это несмотря на то, что у них есть общие точки соприкосновения. Гармоничное соединение работает только в том случае, если им управляет партнер, обладающий врожденной стабильностью. Самое главное, они должны быть достаточно мудрыми, чтобы делать это незаметно, незаметно для других. В противном случае рак, сторонник патриархата, может выступить против него.

Читать еще:  Затмения луны и солнца. Затмения луны и солнца

В таком союзе партнер обычно выигрывает больше, поэтому окончательное решение по важным вопросам также принадлежит ему. Однако если женщина — Козерог, а мужчина — Рак, то комбинация сексуальной совместимости может легко разрушиться с акцентом на силу слабого пола. Роль Браво не меняется и не может меняться в Раке. Поэтому рекомендуется помнить об этих оттенках сразу же, если Козерог решит прекратить отношения.

С другой стороны, партнер всегда берет на себя часть домашней работы. Это очень привлекает ее вторую половинку. Домашняя работа не для Козерогов, и эта ситуация подходит всем. Рак проводит время, общаясь с ребенком, буквально впитывая его интересы, и близкие отношения между ними длятся всю жизнь. Это также влияет на совместимость рук Рака и Козерога в отношениях, делая брак более долгим и крепким в долгосрочной перспективе.

Совместимость мужчины-Рака и женщины-Козерога в дружбе

Если Рак и Козерог считаются находящимися в дружеских отношениях, то совместимость между этими знаками невелика. Между ними могут быть дружеские отношения, но не 100% доверия. Они часто не делятся друг с другом самыми личными и конфиденциальными вещами и редко открываются полностью. Это можно объяснить тем, что динамичные женщины-Козероги не только не хотят протестовать сами, но и не способны понять аналогичные потребности других.

Дружба между Раком и Козерогом длится столько, сколько она длится. В сложных жизненных ситуациях они могут максимально положиться друг на друга и рассчитывать на понимание и поддержку. Однако, как только ситуация стабилизируется, их можно легко удалить и забыть о них до появления следующей проблемы.

Зачастую они находятся в этой паре настолько тесно, что отношения перерастают в нечто большее, и люди покидают своих возлюбленных, оставаясь вместе навсегда. Таким образом, постель может сблизить их, а эротические отношения откроют новую страницу в жизни каждого знака зодиака, что приведет к браку или крепкой дружбе.

Как женщине Раку завоевать мужчину Козерога

Мужчина-Козерог по сути своей очень рациональный и рассудительный человек. Поэтому он выбирает себе пару сердцем, а не умом. По этой причине завоевать его сердце нелегко.

Однако девушке несложно завоевать внимание требовательного любовника. В конце концов, признано, что Козерог должен существовать в образе своей «сестры души» и, естественно, обладает всеми чертами, о которых мечтает.

Женственность и мягкость — это черты характера, которые мужчина-Козерог должен проявить с первой встречи. Если вы попытаетесь описать женщину-вампира или красивую глупую куклу, о продолжении отношений не стоит и думать.

В этом случае следует подчеркнуть, что женщина с раком предпочитает традиционные отношения с мужчиной, если он является главой семьи, а она — домохозяйкой.

Чтобы убедить мужчину в том, что женщина ему не изменяет, нужно позвонить ему домой наугад. Уют и комфорт дома следует подчеркнуть до вашего приезда. В такие моменты мужчина может извлечь пользу из заботы женщины и захотеть продолжить отношения.

Как мужчине Козерогу завоевать женщину Рака

Женственные и нежные женщины-ганы всегда привлекательны для мужчин-Козерогов. Именно поэтому представители этого знака зодиака часто задают вопросы о том, как завоевать сердце загадочного и милого человека.

Несмотря на мягкость характера и внешнюю неуверенность, женщина-Рак обладает сильным характером и может постоять за себя, если это необходимо. Тем не менее, она мечтает о том, чтобы рядом с ней был мужчина. Он будет поддерживать ее во всех начинаниях и станет настоящей опорой в ее жизни. Молодые девушки любят подарки, поэтому не забудьте подарить ей оригинальный сувенир во время интрижки.

Именно поэтому мужчина-Козерог должен демонстрировать свою независимость и уверенность в жизни. Важно дать ей понять, что вы можете позаботиться о ней и что она ни в чем не нуждается. Но с другой стороны, вы должны подчеркнуть, что вам действительно нужен ее совет. Если возможно, вы можете попросить ее о чем угодно, лишь бы она помогла вам решить главную проблему. Но помните, что ваш любимый человек интуитивно почувствует любую ложь, поэтому ваши действия должны быть честными.

Оцените статью
Astero Studio