Женщина Овен. Апрель знак зодиака женщина

Женщина-Овен и мужчина-Дева: сложные отношения из-за ритма жизни и постоянных взаимных собеседников. Составы служат долго, если они основаны на расчете.

Характеристика и судьба женщин, рожденных под знаком зодиака Овен. Яркие эмоции созвездия

Овен — первый знак зодиака. В этом созвездии доминирующим элементом является огонь, его главный камень — алмаз, а цвета — красный и оранжевый. Женщина, представляющая это созвездие, непредсказуема и противоречива, но привлекательна.

21 марта — Начало Овна также приходится на день весеннего солнцестояния, заряжая это огненное созвездие неконтролируемым потоком чистой энергии. Эпоха Овна делится на три периода, которые находятся под защитой разных планет.

  1. Рожденные с 21 по 31 марта находятся под покровительством огненного Марса. Воинственная планета наделяет своих подопечных мощной сексуальной энергетикой, и страсть этих темпераментных женщин не знает предела.
  2. Влияние Солнца на женщин, появившихся на свет с 1 по 11 апреля, наделяет их сильными лидерскими качествами и огромным честолюбием. Именно этот типаж, чаще своих соратниц, добивается своих целей любыми способами и путями.
  3. С 12 по 30 апреля под знаком зодиака Овен рождаются самые нежные женщины. Венера — планета любви, придает этим увлекающимся личностям склонность к искусствам.

Харизма женщины-Овна притягивает к себе окружающих. Это сияние исходит от элемента огня, и все оттенки пламени будут их счастливыми цветами.

Различные камни-талисманы, подходящие этим женщинам, показывают противоречивость их характера, а их острые углы необходимо сгладить. Некоторые примеры :.

  • лунный камень и аметист — смягчают властность, которая мешает в семейной жизни;
  • агат, сердолик, горный хрусталь — помогут умерить эгоизм и упрямство, присущие Овнам;
  • бриллиант и сапфир — наделяют нежностью и романтизмом, чего очень часто не хватает женщине-Овну;
  • рубин и гранат, наполненные цветом пламени, придадут энергии в случаях упадка сил и моральной усталости.

ВАЖНО! Выбирать камень-амулет рекомендуется только на интуитивном уровне. Решитесь на гранат, но если ваше сердечное желание — агат, правильный выбор будет последним.

Важные встречи, работа, поездки и отказ от вредных привычек предпочтительнее начинать в четверг. Это энергия и силы Овна в этот день, его счастливый день. Если четверг принесет в этот день счастливое число женщин-Овнов — 4, 7, 9, — вы можете смело воплощать в жизнь свои самые блестящие идеи и замыслы.

Описание характера девушки и женщины-Овен

‘Я лучший!’ И «Я — это я!» — Они — девиз женщины-Овна, для которой вся работа и все усилия — дело рук. Ее энергия и активность увлекает всех за собой и вызывает желание присоединиться к ней. Увлеченная своей работой, она делает все, чтобы быть лучшей. Однако рутинная работа не является его сильной стороной. Вполне вероятно, что проекты не будут завершены и будут заброшены.

Общение основано на принципе. ‘Кем бы я себя ни считал, я говорю так: вы сами отвечаете за свою работу’. Эта ответственность часто связана с неловкими ситуациями, но я продолжаю верить, что честность — лучшее достояние каждого. Для нового знакомого. Чтобы завоевать симпатию этой женщины, нужно делать ей достаточно комплиментов — она злопамятна в лести, но не терпит абсолютной лжи.

Самостоятельная и независимая женщина-Овен очень щедра к тем, кто заслуживает ее доверия — к себе, к своей силе, к своей внешности, он не знает ни страха, ни препятствий. Ее щедрость проявляется не только в материальных словах, но и в словах, поступках и поведении.

Скука — этого нельзя сказать о ней. Отличное чувство юмора, ответственность и типичный взгляд на мир способны разрушить все стереотипы и создать приключения в любом государстве.

Внимание. Женщины-Овны полярны. Их положительной стороной является недостаток очень яркого характера, насколько сильно они светлы и жизнерадостны.

Негативными характеристиками этой женщины являются ревность, раздражительное поведение, эгоизм и упрямство. Ее уверенность в себе иногда берет верх над всеми остальными. Нарциссизм часто приводит этих женщин к одиночеству, они считают, что у них нет достойных сверстников.

Читать еще:  Зеленый цвет в психологии: значение, влияние на человека. Зеленый цвет что значит

В состоянии гнева он может наделать много глупостей и сказать много плохого. Гораздо позже он извиняется, но только в исключительных случаях. Он может быть жестоким и требовательным по отношению к людям. Чувствует себя плохо, поэтому весь свой негатив можно перенести на кого-то незнакомого, будь то друг.

Если женщина-Овен умеет быть внимательной и контролировать свои эмоции, если она может взять паузу и подумать, прежде чем принимать решения, она действительно добьется всего, что ей нужно, и будет иметь близких друзей и любимых.

Все про любовь девушек-Овен

Зодиакальный элемент огня дарит своим подопечным сильные эмоции. Привлекательным для женщины-Овна является желание иметь все вместе. Мужчина получает то, что он хочет и о чем всегда мечтал. Главное, чтобы под броней независимой, самостоятельной женщины можно было разглядеть романтическую женщину-ребенка.

Овен часто убегает на тусовки с подружками, тренировки и другие мероприятия, но что его злит — недоверие и подозрения в неверности становятся подобны извержениям вулкана. Женщины-Овны честны со своими мужьями и не растворяются в неверности. Если отношения становятся ей безразличны, она просто уходит.

Поднимайтесь, она всегда привлекательна и втягивает мужа в дом и сексуальную сторону жизни. На ее лице она найдет партнера, который будет поддерживать его во всех начинаниях и останется с ним до конца. Главное — не предавайте ее доверие. Предательство Овен никому не простит.

Ссоры в отношениях часто перерастают в скандалы, но если мужчина переломит и успокоит Овна, у него появится подходящая и разумная женщина, готовая идти на компромисс.

Женщины-Овны веселы, умны, настойчивы и упрямы. Однако их главное достоинство в том, что они живы. Без предлогов и лжи, без лишней суеты они могут быть настоящими друзьями и верными спутниками.

Женщины в этом созвездии сталкиваются с семейными обязательствами, которые предполагают рационализм. Они выполняют домашние обязанности без излишнего энтузиазма и уделяют столько личного времени, сколько необходимо для поддержания видимого комфорта. Роль домохозяйки — не для нее.

Женщина Овен

Женщин вообще трудно понять, особенно женщин — Овнов. Однако те, кто произносит вслух эту фразу, не ожидают никакой дискриминации. Даже слово «женщина» в этом контексте оскорбляет ее слух. Потому что она считает, что слабый пол никогда не уступает мужчинам! И кто она такая, чтобы смотреть на ее силу, стабильность и безграничную жизненную энергию и говорить, что она не права?

Возможно, женщина-Овен не посвящает свое драгоценное время борьбе за феминистское движение, но ее собственная жизнь является ярким отображением этой борьбы. Она первая, она лидер, и это относится не только к карьере женщины-Овна, но и к ее отношению к мужчинам и любви. Во всех эротических отношениях она привыкла быть лидером, а не авангардом, поэтому не удивляйтесь, если она первой предложит пойти на свидание или даже первой предложит руку и сердце.

Однако совершенно неправильно представлять женщину-Овна в роли командира в юбке.

Конечно, с другой стороны, она от природы наделена многими «мужскими» достоинствами. Она склонна быть независимой, энергичной и простой в том смысле, что способна идти своим путем и не осуждать. Ее вера в свои способности внушает бесконечный оптимизм и веру в успех. Однако ее уверенность (иногда чрезмерная) и желание все контролировать скрывают ее удивительно романтичную и чувствительную натуру. Она мечтает о жуткой любви и ожидании принца на белом коне. Влюбленная женщина-Овен может быть невероятно женственной и желанной.

Как завоевать женщину-Овна

Если вы хотите получить внимание, любовь и уважение женщины — Овен, будьте ее настоящим рыцарем. Только уверенный, независимый и очень романтичный мужчина сможет надолго покорить ее гордое сердце.

Также помните, что женщина любит Овна, когда восхищается им от всей души. Она презирает лесть и одновременно чувствует ее, но если вы часто говорите о ее преимуществах, поставьте большой «плюс» перед ее именем. На самом деле, Овен склонен идеализировать своего возлюбленного, и он ожидает того же от вас. Ваш самоконтроль в эмоциональных проявлениях может восприниматься как сдержанный и равнодушный.

Сама Сама твердо верит в сверхъестественную и любопытную любовь, дающую все возможные преимущества избраннику. Будьте уверены, что стоите на этом хрупком пьедестале, чтобы не разочаровать ее. Это как минимум половина ее расширенного представления о вас.

Противоположностью стремления Овна к совершенству является полное отвращение к критике. Она не позволит никому критиковать ее, ни себя, ни тех, кого она любит, и сразу же начнет яростную атаку. Ее обидчику можно только посочувствовать: женщина-Овен в гневе может быть острой на язык, безжалостной и ядовитой.

Читать еще:  Гороскоп на 2022 год для Весов. Гороскоп на год весы

Отношения с женщиной-Овном

В любви и в повседневной жизни трудно представить себе большего обладателя, чем женщина-Овен! Она щедро делится с партнером всем, что у нее есть — деньгами, любовью, поддержкой, участием, — но со своей стороны он ожидает большего. Кроме того, женщина-Овен, которая по своей природе очень ревнива, должна быть абсолютно уверена в вас. В противном случае ваш брак не продержится и дня.

Но не допускайте даже подозрений в флирте с вашей стороны, женщина-Овен сама любит прекрасное внимание со стороны мужчин и может быть окружена поклонниками. Теперь смирись с этим и научись доверять ей. Несмотря на свое независимое поведение, Овен не стремится обмануть вас. Ее любовь с большой буквы, и она не разменивается по мелочам.

Самое главное для женщины-Овна в семье — не потерять свою свободу. Она не должна чувствовать себя запертой в четырех стенах. В большинстве случаев после замужества она не спешит уходить с работы. Активность и самореализация нужны ей как воздух. Он является неотъемлемой частью ее жизни.

Если вы являетесь супругом женщины-Овна, запомните еще одну черту. Она будет всячески пытаться занять доминирующее положение в семье. Но (не дай Бог) если он действительно преуспевает, он может вскоре разочароваться в вас. В то же время, его версия дома не подходит. Нельзя ограничивать его независимость и гордость. Так что будьте готовы к борьбе за место под семейным солнцем. Лучший выбор в жизни с женщиной-Овном — это взаимное уважение и равенство в семье.

Овен и Стрелец — энергичные, полные энтузиазма и быстрые знаки и находятся в прекрасных отношениях. Это правда, что они должны сразу же распределить роли и обязанности, чтобы не возникало разногласий.

Поведение и внутренний мир Овна женщины

В юном возрасте девушки могут стать упрямыми и активными, и так до самого конца. Важно, чтобы матери и отцы отдавали им всю свою любовь и чтобы у них была полная семья. Если таким детям не хватает внимания, любви и ласки, они вырастут очень жесткими и безропотными людьми.

Характеристики женщины-Овна включают в себя многие мужские черты. По сути, они являются лидерами. Они охотно управляют всем своим окружением. В команде всегда вызывает уважение их способность противостоять любым препятствиям и выходить из любой ситуации. Такие люди часто воспринимают мир в соответствии со своими органами чувств. Они обходят все факты и интерпретируют их так, как считают нужным.

С детства у них сильно развито чувство справедливости. Иногда их мысли и высказывания очень резкие и связаны с тем, что их ситуации кажутся совершенно возмутительными. Овен часто бывает очень хорошим боевым другом. Однако неправильные выводы, действия и решения приводят к тому, что их судьба может не сложиться.

Она пытается скрыть свои чувства от всех. Она кажется стальной женщиной, но под маской скрывается романтическая натура. И вы никогда не увидите, как она плачет. Только когда она одна и никто ее не видит, Овен выражает свои эмоции и много плачет. Она никогда не лжет и не слушает лесть.

Откровенность должна быть преимуществом, но это не всегда так. Честность позволяет представительнице этого знака всегда оставаться собой, но неумение понимать своего партнера, слушать и распознавать критику в его речи делает ее неадекватной молодой женщиной.

В любой компании эта девушка стремится быть в центре внимания. У нее часто бывает много знакомых, она хочет быть и хорошим другом, и хорошим собеседником. Однако он по-прежнему очень боится оказаться в трудном положении. При всей своей активности, большую часть времени Овен не любит шумных или пьяных вечеринок, вы даже не найдете ее на дискотеках. Однако, когда он приходит на вечеринку, она может прыгать вверх и вниз, как ребенок.

Она даже не говорит о вещах, которые ее не интересуют. Она не хочет ни о чем говорить. В основном ее привлекают вопросы, связанные с работой, планы на будущее и интересы, которые касаются только ее. Такая девушка не умеет скрывать свои чувства, она часто очень импульсивна и резка в выражениях, она не может подавить болезненные слова.

Читать еще:  Маг (I старший аркан Таро): значение карты Таро. Маг значение в таро

Положительные и отрицательные черты

Согласно гороскопу, женщина-Овен требовательна. Часто ее внимание сосредоточено только на себе. Он полностью независим. Она предпочитает все делать сама и редко просит о помощи. Она никогда не ищет мужчину только для того, чтобы заполучить его. Ей не нравится слушать, как кто-то жалуется на свою жизнь, и это не вызывает у других лучших слез. Овен обладает большой внутренней силой характера.

Женщины и девушки всегда активны. Они любят заниматься разными видами спорта. Этот счастливый и амбициозный человек, если вообще вызывает волнение, желает поскорее с ним покончить. Многие люди вокруг них чувствуют исходящую от них энергию.

Работа и карьера женщины Овна

работа и карьера

Они могут совмещать семью, быт и работу, но при этом должен быть правильный баланс власти и супружеской помощи.

Для своей семьи она всегда на втором плане. Вы не найдете Овна, который бы променял семью и детей на карьеру. Напротив, женщина этого знака часто берет на себя роль мужчины в своей работе. Среди них много начальников и бизнесменов. Он легко справляется с трудными задачами и всегда является лидером всех команд. Соревновательная атмосфера только создает азарт.

Благодаря своей нацеленности на результат, Овны всегда будут добиваться успеха в своей работе. Эти люди превосходны в науке, сильны в бизнесе, они мастерски работают, очень активны и могут работать в несколько смен. В большинстве случаев они выбирают профессию продавца, дизигнера. Рамы зарабатывают легкие деньги и могут легко тратить их, не задумываясь.

Отношение женщины Рака к любви, сексу, браку и семье

Как проявляются чувства?

  • Они не нуждаются в сильном плече, им не нужен мужчина, чтобы вкрутить шуруп. Женщине Овну в любви необходимо чувствовать себя героем чьего-то романа. Если она решит, что чувства её подлинные, и это настоящая любовь, то сама попросится замуж.
  • Эта абсолютно несгибаемая женщина в отношениях становится весьма ранимой и нежной. Она весьма эмоциональна в сексе.
  • Мужчине нужно постараться добиться её уважения в первую очередь. Ей необходимо, чтобы спутник вызывал восхищение.
  • Она обладает мощной энергией, которую нужно выплеснуть в постели, смела и неудержима. Не каждый парень выдержит ее напор.

Сексуальная жизнь

Интимная жизнь для Овнов — одна из самых сильных эмоций в их жизни. Такая импульсивная женщина не нуждается в простате и всегда ищет равного себе мужчину. Мужчинам нравится ее образ жизни, ее занятия и легкость во всем этом.

Она романтична в постели, но не может скрыть своих чувств. В сексе для нее значимы чувства в момент процесса от возникающих ощущений. Часто у этих женщин нет постоянного мужчины. Они являются сторонницами свободных отношений и воспринимают мужчин только как объекты удовольствия. Однако если ее партнер обманывает ее, она будет в ярости.

3. верный и преданный. Когда вы приближаетесь к Овну, не смотрите критически на других девушек, она не потерпит даже гипотетических врагов.

Овен в постели

В постели, как и в жизни, женщина-Овен активна. Ей нравится контролировать процесс и доминировать над партнером.

Мужчины находят авторитетных партнерш сексуальными. В сексе она любит смелые решения и эксперименты. Такая женщина ведет себя эгоистично и стремится, прежде всего, к удовлетворению собственных желаний. Без резерва он переходит непосредственно к основной теме. Девушки-Овны чувственны, страстны и любят животный секс.

Овен в отношениях и браке

Судьба Овна в браке неизвестна. Она хочет серьезных отношений и подходит к ним ответственно.

Овен проявляет уважение к мужу, помогает ему подняться по карьерной лестнице и добивается высоких результатов. Такая женщина утверждает, что ее партнер реагирует на ее активный образ жизни.

Семьям нужна независимость, постоянные встречи с друзьями и отдушина. Шумная компания больше способствует расслаблению, чем семейный круг. Тем не менее, представительница врожденной точки веры в своего мужа не изменяет. В спорах Овен может быть раздражительным и импульсивным, бить посуду и разбрасывать вещи. Бытовые споры в семейной жизни из-за неустойчивого настроения Овна обычно приводят к браку.

Быть с женщиной-Овном трудно, но приятно. Он не надоедает ему, не задает нужный тон и не поощряет его поведение. Этот представитель Зодиака сияет значительной энергией, заряжен позитивом и приносит радость в окружающий мир.

Оцените статью
Astero Studio