Кем я был в прошлой жизни? Бесплатный расчет по дате рождения онлайн. Кем был в прошлой жизни

Хотите освоить полезные практики, спланировать карту рождения и узнать свое будущее? Затем отслеживайте наши бесплатные онлайн-семинары и получайте ответы на самые важные вопросы. Зарегистрируйтесь на этой странице, и мы вышлем вам ссылку на семинар.

Астро-тест «Моё Предназначение», карма, судьба.

Бесплатная астрологическая служба онлайн по дате рождения без регистрации и без CMS. Здесь вы можете произвести расчет на основе даты рождения и натальной даты. Какие черты характера вы принесли с собой из предыдущих жизней (карма, кем вы были в предыдущих жизнях) и чего вам следует добиваться в этой жизни (предназначение, судьба). Если вас волнует вопрос, как узнать свою судьбу по дате рождения, то эта услуга для вас. Чтобы проверить «мою судьбу», узнать свое предназначение в этой жизни и определить свою карму в прошлых жизнях, введите свои данные в поле «Астротест» и нажмите «Рассчитать».

— Время рождения — введите местное время рождения в городе, где вы родились. Если вы не знаете точного времени рождения, вы можете ввести 12:00. Время астролога не так важно (если только вы не родились на пике астрологического аспекта, в этом случае вы можете ввести день и конец дня, чтобы проверить его и посмотреть, изменится ли результат). Время вводится в формате 00-23.

Место рождения: если место рождения не видно, выберите ближайший крупный город к месту рождения. Этот онлайн астрологический сервис написан мной для всех стран России и бывшего Советского Союза.

Дата рождения:
Число:
Месяц:
Год:
Время рождения:
Часы:
Минуты:

Место рождения :
Город:

Хотите знать, какие перемены ожидают Вас и Ваших близких в 2022 году? Проверьте гороскопы на прошлые годы БЕСПЛАТНО и получите ГОРОСКОПЫ НА 2022 ГОД всего за 1000 рублей для ВСЕЙ семьи! >

* — Есть ли предыдущая жизнь, никто не знает, это просто случай. Возможно, в пренатальный период проявились качества его характера, возможно, иным образом, никто не может сказать наверняка. Но самое главное — понять, что вы с этим делаете и чего хотите от этой жизни. И эта «Астрономия» ответит на эти вопросы.

Вам понравился сервис «Моё предназначение»?

    — там все новости о моих новых статьях, публикациях, прогнозах, познавательных видео. — там бесплатные видео-уроки астрологии!

Вы также можете найти свою судьбу по дате и времени рождения в других онлайн-сервисах.

Онлайн-сервис: способность любить Венеру в Зодиаке

Онлайн-сервис: ваша воля и энергия Марс в зодиаке

Онлайн-сервис: чего хочет ваша душа от Луны до знаков Зодиака

Электронный сервис: получите свой гороскоп на 2022 год за 1000 rur на год вперед, проверьте свой бесплатный гороскоп и получите гороскоп на 2022 год для всей семьи

Онлайн-сервис: ваше предназначение узнает ваша судьба на основе даты вашего рождения

Онлайн-сервис: что нужно для счастья? Луна и Солнце в зодиаке

Онлайн-сервис: интеллект и социальность вашего Меркурия в зодиаке

Онлайн-сервис: где находится ваш счастливый Юпитер в зодиаке

Copyright©Кокорина Ольга, натальная и астрология. Рассчитайте мою судьбу, карму и предназначение онлайн. Астрология. — Если вы хотите скопировать материал с этого сайта, вам необходимо обратиться к Taro-Mymagic.ru.

Если вы хотите узнать больше об астрологии:.

Подпишитесь на меня в Telegram — все новости о моих новых статьях, постах, прогнозах и познавательных видео.

Подпишитесь на мой канал YouTube — там есть бесплатные видео с уроками астрологии!

Хорошее. Узнать немного о физике реинкарнации человека, а вместе с ней и о том, что представляют собой люди как объекты энергетической информации в контексте исследований нового научного направления «Инфосоматика».

Кем я был в прошлой жизни? Бесплатный расчет по дате рождения онлайн

Кем я был в прошлой жизни?

Как узнать, кем я был в прошлой жизни? Почему я хочу это знать, спросите вы? Однако все больше и больше людей задают этот вопрос. Почему; все очень просто, люди бессознательно чувствуют определенную причинно-следственную связь с прошлым. Большинство событий в жизни происходит в результате предыдущих воплощений, как положительных, так и отрицательных. Даже эмоциональные аспекты нашего характера и личности тесно связаны с предыдущими воплощениями.

Творческие и духовные способности не передаются из поколения в поколение. Наш волшебный генофонд ценит все таланты и избирательно распределяет их только среди самых надежных и проверенных людей. Большинство с опаской относятся к этому знанию и либо не обращают внимания на знаки судьбы, либо просто отстраняются от всего необычного, считая это недостоверной информацией.

Это оскорбительно, как и все, что мы сделали неправильно, например, потерпели неудачу в прошлой жизни или причинили вред другому человеку. То, чему мы учимся в жизни, приходит в виде курсов, экзаменов и тестов. Зная, зачем преподаются уроки, легче свернуть с пути, радоваться жизни и получать удовольствие.

Прошлые жизни в методе Матрицы Судьбы (Хвост Кармы) могут быть расшифрованы с помощью бесплатного компьютера.

Соединение между мужчиной и женщиной. Построение взаимоотношений. Компетенции, навыки и умения.

Социальные и общие системы. Последствия и восприятие в обществе.

Духовная оценка. Кто я для Бога? Где мой дядя?

Кем я был в прошлой жизни?

Прошлая жизнь по дате рождения

Чтобы точно узнать, кем я был в прошлой жизни, можно использовать, например, регрессивный гипноз, и вы сможете увидеть, кем вы были. Но, к сожалению, это не дает ответа на вопрос, как все это сделать. Расчет ваших предыдущих жизней по дате рождения с помощью метода градусной карты дает вам точные ответы и рекомендации, что делать с полученными знаниями. Вот как выглядит расчет кармы прошлых жизней:.

Карма прошлой жизни находится в нижней части таблиц d1, d2 и d.

Чтобы получить d1, нужно сложить d и e.

Рассчитайте d2 по формуле d2=d+d1.

Последовательность всегда начинается с d1. Наша дата будет d1 = 6 d2 = 17 d =116-17-11 Потерянный талант.

Расшифровка и объяснение производится на лицевом счете каждой кармы, соответствующей этой дате. Это одна из самых важных частей расчета и комбинирования действий в таблице. Знание важных уроков и описаний ситуаций, которые переживает каждый из нас, помогает нам правильно их передавать. Всего существует 26 возможных комбинаций, которые расшифровываются компьютером и совершенно бесплатно.

Есть ли прошлая жизнь?

Каждый сам решает, верить или нет. Однако, как правило, не имеет смысла говорить «верить или не верить». Закон кармы никто не отменял! Если вы встречаетесь с прошлыми жизнями, вы будете удивлены сходством жизненных ситуаций и жизненных проблем. Иногда достаточно одного знания и понимания, чтобы в вашей жизни появились положительные моменты, изменения во всех ее сферах, от здоровья до финансового благополучия.

Игнорирование закона не освобождает нас от ответственности, помните? А знания облегчают жизнь. Описание предыдущего воплощения через чрево судьбы называется кармическим хвостом — это само знание, которое помогает не нарушать правила и переходить дорогу в нужное место.

Узнать прошлую жизнь по дате рождения

Выяснить, кем я был в прошлой жизни, очень просто! Для этого не требуются дорогостоящие сеансы регрессии в прошлую жизнь. В этом может помочь метод «Матрица судьбы». Все, что вам нужно знать, — это дату вашего рождения. Самое сложное — правильно использовать эту информацию. Это происходит потому, что бывает трудно принять тот факт, что жизненные проблемы тесно связаны с предыдущими воплощениями.

Вы должны отнестись к этой информации очень серьезно! От этого зависит ваша будущая жизнь и жизнь ваших детей. Все нерешенные вопросы в этом воплощении перейдут в следующее, иногда очень драматично. Рассмотрим, например, кармический долг 3-13-10: самоубийство. Урок этой программы — бессмысленная жизнь и отказ от своего жизненного пути.

Все просто: в предыдущих воплощениях люди добровольно лишали себя жизни путем самоубийства. Возможно, поскольку он был одарен, он мог бы идти вперед и вести за собой многих других, но жизнь была бессмысленна, и это был его выбор! Заблуждение заключается в том, что человек пренебрег обязательными обязанностями реинкарнации. Затем он убежал от их выполнения и сделал еще хуже.

Человеческая душа — это собрание воспоминаний о нынешнем воплощении, с начальной точкой и динамической конечной точкой в момент рождения, момент «я здесь и сейчас».

Как узнать пол и страну жительства

Этот метод расчета является более сложным. С его помощью вы можете определить свой пол и место проживания в предыдущих земных воплощениях. Приготовьте лист бумаги и ручку и приступайте к расчетам.

Найдите свою букву в этой таблице. В левой колонке указаны первые три цифры года вашего рождения, а в верхней строке — последняя цифра.

кем я был в прошлой жизни

Затем найдите свою букву в следующей таблице и сопоставьте ее с датой своего рождения. Первая таблица относится к мужчинам, вторая — к женщинам.

кем я был в прошлой жизни тест

кем я был в прошлой жизни узнать

Затем запишите полученные данные и найдите в следующей таблице свой номер рождения — запомните, какой планете он соответствует.

кем я был в прошлой жизни узнать по дате рождения

И в последней таблице найдите свою цену в соответствии с тем, что вы получили в результате предыдущих расчетов: запомните, какой планете она соответствует.

кем я был в прошлой жизни узнать по дате рождения бесплатно

Здесь вы найдете страну, в которой вы жили в предыдущей жизни:.

кем я был в прошлой жизни узнать бесплатно

Определение профессии

Вам не нужно больше ничего измерять — используйте предыдущий расчет. На доске вы должны найти свою букву и номер профессии. Например, если у вас есть BIV, то в прошлой жизни вы были почтальоном, курьером, штурманом, караванщиком, извозчиком или циркулем.

как узнать кем я был в прошлой жизни

определение предназначения

Очень интересно проанализировать, чем вы занимаетесь сейчас, и сравнить это с вашими прошлыми занятиями. Вы можете прийти к неожиданным выводам и найти сходства.

Тест для определения предназначения

Судьба человека тесно связана с кармическими долгами, которые он не погасил в предыдущих жизнях. Например, если он причинил людям много боли и горя, стал причиной конфликтов и войн, то теперь он должен связать свою жизнь с профессией, которая создает мир, и реализовать это предназначение.

прошлая жизнь

реинкарнация

Найдите на карте свою планету и третье число месяца, в котором вы родились. Например, первая треть — для тех, чей день рождения приходится на период с 1 по 11 число.

Наш пример — 16 октября 1991 года день рождения соответствует планете Сатурн и второй трети. В совете говорится, что мы должны принимать участие в мирной деятельности. Делайте все возможное, чтобы устранить конфликты между людьми и привнести гармонию в окружающую среду.

Анализирует профессии, которые могут достичь этой цели. Возможно, политик, волонтер, семейный терапевт или даже учитель. Следуйте схеме, чтобы понять, чем вы увлекаетесь. Тогда вы сможете легко определить, что вам нужно сделать, чтобы выполнить кармические обязательства вашего текущего воплощения.

* — Есть ли предыдущая жизнь, никто не знает, это просто случай. Возможно, в пренатальный период проявились качества его характера, возможно, иным образом, никто не может сказать наверняка. Но самое главное — понять, что вы с этим делаете и чего хотите от этой жизни. И эта «Астрономия» ответит на эти вопросы.

Кем я был в прошлой жизни. Тест на право легального доступа в воспоминания

Тест очень прост. Это должно быть не только странно, но и необходимо.

Поясним: существует определенный круг проблем, с которыми человек может столкнуться в своем нынешнем воплощении (здоровье, межличностные отношения, бизнес, собственные психологические проблемы), но эти проблемы могут корениться в предыдущем воплощении, в прошлой жизни этого человека. Это можно диагностировать с помощью метода инфосоматики (более подробная информация об этом представлена в другой статье).

Рисунок 6.Пример графической интерпретации линии жизни человека в текущем воплощении с выявлением стресса в возрасте 12 лет с помощью метода инфосоматики

Если в энергоинформационной структуре человека есть такие проблемы, возникшие в результате предыдущих воплощений, то обычные методы психологической и медицинской помощи в принципе могут оказаться для него малоэффективными, поскольку эти виды помощи работают только как результат. Причины проблем в текущем воплощении должны быть устранены, но причины проблем в предыдущем воплощении, предыдущей жизни, должны быть устранены напрямую.

Если доступ к предыдущим воплощениям вызван необходимостью устранить проблемы из прошлой жизни, которые влияют на текущее (нынешнее) воплощение человека, то доступ к этим воспоминаниям разрешен законом!

Но, тем не менее, очень важно соблюдать правила безопасности! Поэтому такая работа обычно не проводится человеком самостоятельно, а всегда при участии профессионалов, чтобы человек мог правильно и безопасно участвовать в прошлой работе и правильно выйти из нее, отменив центр сознания, в настоящем.

Как узнать, кем ты был в прошлой жизни по дате рождения! Астрология и нумерология. Специальный тест и инструменты расчета

Действительно, через дату рождения нынешнего воплощения можно узнать кое-что о своей прошлой жизни. Для этого необходимо указать точную дату, время и место проживания человека.

Затем на основе конкретных знаков и домов гороскопа составляется астрологическая карта, которая может определить, какие цели преследовал человек в этом воплощении. Какие качества он культивировал и за какие качества боролся в предыдущих жизнях? Это происходит потому, что цели текущего воплощения обычно тесно связаны с опытом и целями, которые человек имел в предыдущих жизнях.

Все взаимосвязано, и вы действительно можете их измерить! Но не более того.

Кем я был в прошлой жизни по дате рождения

Рис. 7. меня в прошлой жизни в соответствии с датой моего рождения. Примеры подробных расчетов жизненных целей и задач с использованием астрологии и пифагорейских квадратов

Однако ни астрология, ни актуарная наука не позволяют сразу узнать, кем вы были в прошлой жизни.

С помощью этих инструментов можно выявить конкретные цели и качества человека в прошлых и настоящих воплощениях и получить ответы на вопросы о его предназначении в текущем воплощении и о его «предопределенной» цели в жизни!

Но узнать, кто вы, как вы выглядите, где и когда вы жили в прошлой жизни, невозможно даже с помощью очень точных астрологических и арифметических инструментов расчета, основанных на дате вашего рождения!

А как насчет всевозможных онлайн-тестов и карт прошлых жизней в интернете?

В поисках ответа на вопрос «Кем я был в прошлой жизни?» мы не должны руководствоваться исключительно любопытством.

В конце концов, природа не случайно разворачивается и временно запечатывает страницы предыдущих жизней, позволяя человеку писать историю своего нового воплощения с чистого листа.

Напишите эту историю красиво и наслаждайтесь всеми моментами и яркими красками, которые дарит нам солнце в этом воплощении.

Не возвращайтесь на несколько страниц назад в книге своей жизни и не пытайтесь прочитать истории, которые вы написали там раньше. Вместо этого обратите свои мысли к хорошему в вашей жизни, например, к тому, что вы начали писать десятилетия назад.

Для всего есть свое время. И когда это придет, сама природа снимет печать с книги вашей жизни, и вы всегда будете удивляться, насколько взаимосвязаны все те главы, которые вы начали писать с «белого» листа!!! :))

Конечно, вы можете верить всему этому и считать это полной глупостью. Но я не знаю, как объяснить такие совпадения, которые у меня случались неоднократно с разными людьми. Но я знаю из собственного опыта и проверил это на практике, что воспоминания человека о прошлой жизни могут быть эффективно использованы для гармонизации его нынешней жизни.

Кем вы были в прошлой жизни и почему пришли на Землю снова: анализ по дате рождения

Почему я знаю о ваших прошлых жизнях? Ну, по крайней мере, это интересно. В конце концов, интроверты верят, что реинкарнация приносит много уроков из прошлого. Это нужно учитывать, если вы хотите жить долго и счастливо.

Желание делать вещи, которые обычно не являются для нас обычными, является прямым доказательством того, что подсознательные воспоминания о прошлом могут входить в наше время и давать нам подсказки.

Первое, что необходимо сделать, — это простой расчет. Сложите все цифры даты вашего рождения. Например, вы родились 13 мая 1987 года. Вычисление выглядит так: 1 + 3 + 0 + 5 + 1 + 9 + 8 + 7 = 34. Далее необходимо свести результат к одному числу (3 + 4 = 7). Поэтому правильное число — 7. Затем изучите декоды, чтобы узнать, кем они были в прошлой жизни и почему вернулись.

Число1

В прошлой жизни войска были правителями или великими полководцами. Теперь они могут легко управлять толпой. Такие люди — хорошие лидеры. Однако необходимо учитывать и прошлые ошибки. Если вы родились заново, то в предыдущей жизни вы, конечно, поступали не по совести, а только ради собственной выгоды.

Дуплексы по своей природе чувствительны и в прошлой жизни занимались творческими профессиями. Например, они были художниками и писателями. Однако это не принесло им всемирного признания. Если ваш номер два, вы можете попробовать рисовать или писать для релаксации, однако вы не должны делать это своим главным интересом. Популярность лучше всего достигается в вашей основной профессии.

Число 3

В прошлом ваша судьба заключалась в играх, а ваша жизнь была акробатикой на грани добра и зла. Возможно, вы были знамениты, но вы честно завоевали популярность. Теперь вам нравится столько внимания и похвалы. Я советую вам быть более критичным к себе и добиваться успеха самостоятельно.

Люди с числом судьбы 4 в предыдущих жизнях были учителями и мудрецами. Они снова пришли на землю, чтобы продолжить свои усилия и донести истину до сердец тех, кто отказывается ее понять. Идеальные профессии — учителя, психологи, историки и политологи. Однако лучше не оставаться детьми, так как они также являются хорошими родителями.

Оцените статью
Astero Studio