Лучистый кристалл. Как использовать и как получить. Для чего нужен лучистый кристалл в геншин.

Телепортируйтесь к статуе Семерых, которая находится на горе Девантака. После этого идите на юго-восток и сползите вниз, где вы найдете гигантского хранителя руин. Прыгните на его руку, и вы найдете предмет, лежащий на нем.

Где найти все Светоносные кристаллы в Разломе

Кристаллы Лайтстоуна, разновидность окулуса в Genshin Impact, которые можно собрать в подземных шахтах Рифта, используются для улучшения адъюванта Лайтстоуна. Чтобы поднять адъювант до 10-го максимального уровня, вам нужно найти 80 кристаллов Светлого камня. Обратите внимание, что на официальной интерактивной карте 83 маркера, но там отмечены еще 3 руды светлого камня. Это руководство содержит карты с расположением всех кристаллов и их краткое описание.

Вы также можете посмотреть видео, в котором показан удобный способ выращивания всех кристаллов. Видео находится в конце руководства.

Содержание

Эти яркие кристаллы можно собрать после (во время) второй сюжетной миссии Rift Start, исследуя глубины. На самом деле, есть еще несколько кристаллов, но карта будет покрыта туманом, поэтому лучше всего пройти вперед по сюжету и убрать туман с карты.

Карта Светоносных кристаллов: Временная главная штольня

Временная главная штольня

1. мы получаем Светлый кристалл во время второй сюжетной миссии «Начни исследовать глубины». 2. перелетите на другую сторону пещеры и используйте механизмы прыжка. 3. отправляйтесь в первый разведочный лагерь. 4. поднимитесь по лестнице в пещеру из лагеря. Светлый кристалл находится на краю поврежденного моста.

Светоносный кристалл возле первого лагеря

5. светлый кристалл находится за шпалерой. Есть два способа добраться туда:

  • Найдите ключ шахтера и откройте запертую решетку (как открыть решетку — в руководстве).
  • Бегите от первого лагеря разведчиков к месту, где находился последний кристалл. С правой стороны вы найдете вход в скрытую пещеру.

Светоносный кристалл в скрытой пещере

6. Вы можете пройти по канату или пролететь по подвесному мосту.

Светоносный кристалл на канате

7. от веревки вы плывете в сторону озера. Рядом с водопадом в воде плавает светящийся кристалл. 8. на дне у воды. Световой кристалл находится в одном из кувшинов, уничтожив его, вы можете получить секретный сундук в шахтах Разлома. 9. вернитесь в правую точку телепортации и перейдите мост. Светлый кристалл находится на конце лебедки.

Читать еще:  Как бороться с покраснениями на лице при помощи крема. Убрать красноту с лица

Светоносный кристалл на краю лебедки

10. в проходе, ведущем к змее в руинах. 11. возле точки телепортации к змее в руинах. 12. проход вниз. Светлый кристалл находится рядом с темным рыцарем Хултафом, из которого падает Жемчужина Бездны. 13. справа от змеи руин рядом с рудой. 14. в верхнем проходе, ведущем от змеи руин в район временной главной хижины. В этом проходе вы можете получить ключ шахтера, чтобы достать кристалл за решеткой. 15. ниже точек телепортации на сооружениях. 16. пройдите по веревке к скале, держитесь за нее и поднимитесь к светоносному кристаллу.

Светоносный кристалл наверху под скалой

17. Пролетите мимо холма, где находятся два лагеря искателей сокровищ. 18. вернуться и спрыгнуть вниз на балку. 19. Спрыгните с балки на дно шахты.

Основная зона добычи

20. световой кристалл находится на тропинке, ведущей к нижним уровням шахты в основной зоне добычи.

Светоносный кристалл: Основная зона добычи

Светоносные кристаллы – Часть 2

Следующие светоносные кристаллы лучше всего собирать после (во время) третьей исторической миссии «Сломанный осколок небесного камня». Во-первых, мы уберем туман с карты, а во-вторых, расчистим путь к нижним уровням каменных палат.

Карта Светоносных кристаллов: Подземные воды

Подземные воды

35. световой кристалл за решеткой в магазине боеприпасов. Мы можем открыть решетку в поисках истории «Парящий фрагмент небесного камня». 36. из точки телепортации бегите в сторону подземных вод к дружественным Фатуям. 37. справа от Фатуа находится большая яма. Световой кристалл находится на большом дереве, где вы можете найти дядюшку Хе и начать миссию «Пропавший шахтер». 38. Бегите по тропинке, которая ведет через эту яму справа. 39. Отойдите дальше от последнего кристалла. Световой кристалл находится перед большой пещерой с рыцарем в центре. В пруду есть место для рыбалки, где можно поймать странный предмет, необходимый для начала скрытого квеста «Гидрология ямы».

Светоносный кристалл в Подземных водах

40. светлый кристалл находится рядом с грязевым барьером 2-го уровня.

Каменные чертоги

41. Вернитесь к точке телепортации и спрыгните вниз. Бегите в локацию «Каменные палаты» через проход, открытый с помощью пушки в сюжетном квесте. 42. возле точки телепортации в Каменных палатах. 43. на краю ветров. Под светоносным кристаллом ходит Пиромаг Бездны. 44. около последнего кристалла структуры. 45. светоносный кристалл находится на вершине древнего сооружения. В этой структуре вы найдете письмо Фатуа для скрытого достижения.

Читать еще:  Символ свободы: как на женщин повлияет рост цен на гигиенические принадлежности. Почему подорожали женские прокладки.

Светоносный кристалл на вершине древнего строения

46. в овраге, ведущем к нижним уровням каменных палат. Путь открывается только после выполнения третьего исторического квеста «Восходящий осколок небесного камня».

Телепортируйтесь к статуе Семерых, которая находится на горе Девантака. После этого идите на юго-восток и сползите вниз, где вы найдете гигантского хранителя руин. Прыгните на его руку, и вы найдете предмет, лежащий на нем.

Описание

Божественная мелодия этого кристалла словно соткана из тончайшего шелка. Эти предметы можно найти по всему материку или у торговцев сувенирами. Мелодия, содержащаяся в кристалле, может быть выпущена в Котел спокойствия с помощью Музыка природы: Мелодия ветра или Музыка природы: Крученые мелодии.

Игроки игры Genshin Impact могут изменить музыку в своем котле с помощью Лучистого кристалла, который был представлен в обновлении 2.4. Игра Genshin Impact известна своим превосходным звуковым оформлением и официальными саундтреками, и новый предмет помогает их разблокировать.

В настоящее время доступна только музыка Лунного города и Ли Юэ. Однако, возможно, в ближайшее время будут добавлены треки из Inazuma, Dragon Ridge и Enkanomiya.

Как получить Лучистый кристалл

Игроки смогут получать кристаллы от Лорда Ду. Лорд Ду — это NPC, который появляется в Котле Спокойствия в пятницу, субботу и воскресенье. По пятницам у этого торговца могут покупать только владельцы «Чайника», но гости и друзья также могут получить эти товары по воскресеньям и субботам.

Светящийся кристалл можно купить у лорда Ду за 100 сокровищ Дома. Каждый кристалл помогает разблокировать официальный саундтрек. На сегодняшний день известно в общей сложности 46 мелодий.

Господин Ду в Чайнике безмятежности

Чтобы получить больше кристаллов, игроки всегда могут посетить своих друзей по субботам и воскресеньям и купить предметы у торговца в их Котле Спокойствия. Таким образом, можно приобрести всю коллекцию.

Как использовать Лучистый кристалл

Чтобы использовать кристаллы, игроки должны сначала купить «Музыка природы: Мелодия ветра» или «Музыка природы: Крученые мелодии» в магазине в Котелке спокойствия Паффи. Каждый декоративный предмет стоит 300 сокровищ особняка.

Где взять предмет декора

Затем они должны выполнить следующие действия:

  • Нажмите на символ руки в правом верхнем углу экрана и перейдите в раздел «Украшения» в секции «Ландшафт».
  • Выберите украшение Nature Music: Melody in the Wind и разместите его в любом месте.
Читать еще:  Витамин В3 (ниацин, никотинамид, никотиновая кислота). В каких продуктах содержится витамин рр.

Теперь при взаимодействии с этим элементом будут отображаться все разблокированные музыкальные треки. Стоит отметить, что три саундтрека Moon City и три саундтрека Li Yue разблокированы по умолчанию.

Телепортируйтесь к статуе Семерых, которая находится на горе Девантака. После этого идите на юго-восток и сползите вниз, где вы найдете гигантского хранителя руин. Прыгните на его руку, и вы найдете предмет, лежащий на нем.

Достижение «Мелодия прошлого» в Геншин импакт (как получить ачивку)

Удар Геншина.

Мелодия прошлого» — достижение в игре Genshin Impact, которое относится к разделу «Чудеса света». Она была добавлена в версии 2.6 вместе с возможностью менять музыку в котле Спокойствия.

Особенности

Важные моменты для достижения «Мелодии прошлого»:

Только после этого игра считает мелодию активированной, поэтому недостаточно просто собрать ее.

С того же места идите на север и поверните направо, когда увидите Мадарамэ Хякубэй, NPC, который помогает путешественникам улучшить репутацию Иназумы в Genshin Impact. Заберитесь на стену за деревом, а затем поднимите сияющий кристалл 53 «Ханачирусато» с уступа на крыше.

Как менять музыку в Чайнике Безмятежности в Genshin Impact

Чтобы изменить музыку, необходимо сначала разблокировать ее. Подойдите к проигрывателю и выберите взаимодействие с ним. Появится окно выбора музыки:

смена мелодии в обители в чайнике безмятежности

Выберите нужную мелодию. В этом же меню можно разблокировать запертые мелодии с помощью сияющих кристаллов.

Достижение Мелодия прошлого в Genshin Impact

Соберите 10, 30 и 60 лучистых кристаллов и активируйте мелодии в котле Спокойствия, чтобы получить 5, 10 и 20 камней-источников соответственно.

Если что-то непонятно, задавайте вопросы в комментариях, чтобы получить ответ от автора или других игроков. Следуйте руководству Genshin Impact на нашем сайте.

Удар Геншина.

Genshin Impact: Все разрушенные камни — где их найти и зачем они нужны.

Земляные жилы в Genshin Impact: где найти цветы света и богатства.

Сосновые шишки в Геншинском ударе: где их найти на карте [Фермерские тропы].

Удар Геншина: каменные плиты Хребта Дракона — где их найти и зачем они нужны

Оцените статью
Astero Studio